Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
66_МБУ СШ Родонит |
КМС |
М18 |
14 |
4.900m |
11 /25 |
00:47:26 |
9:41 |
+12:16 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
66_МБУ СШ Родонит |
КМС |
М18 |
10 |
7.600m |
14 /25 |
01:37:38 |
12:51 |
+41:17 |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, эстафета (2022-03-07)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
КМС |
Юноши |
17 |
4.400m |
5 /74 |
00:22:45 |
5:10 |
- |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, классика (2022-03-06)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
19 |
6.400m |
17 /74 |
00:39:10 |
6:07 |
+4:12 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
КМС |
М-17 |
20 |
15.600m |
35 /117 |
01:24:11 |
5:24 |
+15:14 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М-17 |
13 |
3.300m |
30 /120 |
00:16:42 |
5:04 |
+2:49 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
КМС |
М-17 |
25 |
8.100m |
13 /119 |
00:37:19 |
4:36 |
+4:58 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
КМС |
М17 |
13 |
2.800m |
9 /33 |
00:20:18 |
7:15 |
+2:35 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – эстафета - 3 человека (0830183811Я) 23.01.2022 СЦ УОР (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл. 1 |
КМС |
ЮНОШИ ДО 18 |
14 |
5.200m |
1 /50 |
00:27:07 |
5:13 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – классика (2022-01-22)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
ЮНОШИ ДО 18 |
13 |
6.700m |
3 /50 |
00:39:35 |
5:54 |
+3:47 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
ЮНОШИ ДО 18 |
10 |
2.800m |
4 /50 |
00:15:15 |
5:27 |
+1:12 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М17 |
11 |
3.000m |
79 /84 |
00:43:18 |
14:26 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
М17 |
31 |
11.500m |
- /84 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
М17 |
13 |
4.500m |
- /84 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
66_Свердловская область |
КМС |
М17 |
10 |
4.100m |
16 /140 |
00:20:51 |
5:05 |
+2:50 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
66_Свердловская область |
КМС |
М17 |
13 |
7.000m |
10 /137 |
00:36:31 |
5:13 |
+3:39 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская область |
КМС |
М17 |
26 |
10.000m |
36 /141 |
00:59:39 |
5:58 |
+11:13 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М17 |
14 |
7.400m |
21 /67 |
00:47:43 |
6:27 |
+9:14 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
КМС |
М17 |
15 |
9.300m |
15 /69 |
00:58:53 |
6:20 |
+8:27 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика (2021-11-21)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М17 |
16 |
7.380m |
15 /40 |
00:50:20 |
6:49 |
+12:32 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика – общий старт (2021-11-18)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
КМС |
М17 |
16 |
- |
16 /40 |
00:41:25 |
- |
+8:33 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
КМС |
М16 |
24 |
3.200m |
85 /115 |
00:29:02 |
9:04 |
+14:25 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
4.300m |
43 /115 |
00:39:29 |
9:11 |
+11:46 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
М16 |
24 |
2.300m |
29 /85 |
00:26:33 |
11:33 |
+6:35 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
М16 |
18 |
7.700m |
37 /85 |
01:31:00 |
11:49 |
+32:56 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
М16 |
17 |
4.700m |
54 /85 |
00:54:20 |
11:34 |
+24:34 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М-17 |
10 |
- |
20 /62 |
00:26:48 |
- |
+4:03 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
Свердловская область |
I |
М-17 |
12 |
- |
32 /64 |
01:00:50 |
- |
+11:59 |
Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах (2020-02-02)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
I |
М17 |
17 |
4.000m |
3 /29 |
00:24:45 |
6:11 |
+47 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
I |
М17 |
8 |
3.900m |
3 /40 |
00:19:11 |
4:55 |
+1:05 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
66_Екатеринбург |
I |
М17 |
10 |
4.600m |
32 /44 |
00:38:46 |
8:26 |
+13:01 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
66_Екатеринбург |
I |
М17 |
14 |
6.800m |
13 /44 |
00:28:28 |
4:11 |
+3:46 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2019-06-02)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М14 |
11 |
4.200m |
3 /39 |
00:39:28 |
9:24 |
+3:21 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивнму ориентированию. Кросс-спринт (2019-06-01)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М14 |
9 |
2.500m |
3 /36 |
00:28:06 |
11:14 |
+4:13 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
М 14 |
16 |
5.500m |
- /75 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
М 14 |
7 |
3.100m |
35 /77 |
00:53:01 |
17:06 |
+12:22 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Свердловская обл. |
I |
М 14 |
9 |
- |
14 /78 |
00:30:49 |
- |
+3:10 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области. Лыжная гонка – лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М14 |
10 |
3.600m |
3 /37 |
00:26:33 |
7:23 |
+58 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Классика (2019-01-08)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М14 |
9 |
4.000m |
2 /46 |
00:25:05 |
6:16 |
+2:41 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Спринт (2019-01-07)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М14 |
8 |
2.800m |
2 /44 |
00:15:48 |
5:39 |
+1:10 |
Чемпионат и первенство области, лыжная гонка - спринт (2018-01-14)::Заданное направление |
Родонит |
II |
М14 |
11 |
1.900m |
7 /42 |
00:17:40 |
9:18 |
+3:24 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика (2018-01-08)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М14 |
6 |
3.400m |
4 /48 |
00:21:37 |
6:21 |
+3:36 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - спринт (2018-01-07)::Заданное направление |
Родонит |
I |
М14 |
9 |
2.800m |
12 /49 |
00:23:48 |
8:30 |
+7:09 |
Чемпионат и первенство Свердловской области Кросс-спринт (2017-06-04)::Заданное направление |
Родонит |
II |
М12 |
5 |
1.700m |
1 /47 |
00:11:14.5 |
6:37 |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом 1 тур (2017-05-14)::Заданное направление |
Родонит |
II |
М12 |
11 |
1.200m |
4 /45 |
00:09:52 |
8:13 |
+1:35 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Лонг (2017-02-19)::Заданное направление |
Родонит |
II |
М12 |
7 |
1.100m |
7 /37 |
00:08:48 |
8:00 |
+1:24 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Классика 60-90 минут (2017-01-29)::Заданное направление |
Родонит |
II |
М12 |
7 |
1.100m |
7 /37 |
00:08:48 |
8:00 |
+1:24 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 8 мая 2016 (2016-05-08)::Заданное направление |
Родонит, Екатеринбур |
Iю |
М12 |
7 |
2.200m |
6 /56 |
00:24:50 |
11:17 |
+4:59 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М17 |
12 |
2.900m |
6 /67 |
00:16:22 |
5:39 |
+1:05 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М17 |
12 |
2.900m |
6 /67 |
00:16:22 |
5:39 |
+1:05 |