ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-лонг (2024-02-04)::Заданное направление |
Ювента, Сосновый |
МС |
МУЖЧИНЫ |
25 |
9.200m |
10 /55 |
01:07:10 |
7:18 |
+7:49 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-классика (2024-02-03)::Заданное направление |
Ювента, Сосновый |
МС |
МУЖЧИНЫ |
21 |
5.700m |
16 /55 |
00:42:37 |
7:29 |
+5:53 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Кросс-спринт (2024-02-02)::Заданное направление |
Ювента, Сосновый |
МС |
МУЖЧИНЫ |
22 |
3.200m |
11 /55 |
00:17:48 |
5:34 |
+1:37 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
МС |
М18 |
25 |
5.300m |
4 /79 |
00:37:07 |
7:00 |
+2:16 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
М18 |
17 |
7.200m |
7 /81 |
00:53:24 |
7:25 |
+5:50 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студент. Кросс-спринт (2023-09-16)::Заданное направление |
СПБПУ им. Петра Великого, СПБ |
МС |
М |
19 |
- |
5 /67 |
00:14:51 |
- |
+1:02 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студентов. Кросс-классика (2023-09-15)::Заданное направление |
СПБПУ им. Петра Великого,СПб |
МС |
М |
25 |
- |
15 /66 |
00:39:39 |
- |
+6:12 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
47_Ленинградская область |
МС |
М18 |
22 |
6.900m |
9 /118 |
00:42:33 |
6:10 |
+3:58 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Ленинградская область |
КМС |
М18 |
21 |
6.560m |
5 /85 |
00:42:53 |
6:32 |
+1:54 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Ленинградская область |
КМС |
М18 |
22 |
8.800m |
2 /85 |
00:49:09 |
5:35 |
+2:36 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Ленинградская область |
КМС |
М18 |
20 |
5.300m |
6 /85 |
00:29:50 |
5:38 |
+3:58 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Ленинградская область |
КМС |
М18 |
20 |
2.600m |
2 /79 |
00:13:47 |
5:18 |
+22 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская область |
КМС |
М18 |
16 |
1.900m |
1 /79 |
00:13:18 |
7:00 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Ленинградская область |
КМС |
М18 |
22 |
2.500m |
- /79 |
00:00:00 |
- |
- |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Заданное направление |
47_ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
М18 |
12 |
- |
2 /26 |
00:48:35 |
- |
+1:23 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
КМС |
М18 |
17 |
- |
1 /28 |
00:12:31 |
- |
- |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
КМС |
Ю до 19 лет |
17 |
- |
1 /19 |
00:12:31 |
- |
- |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
47_ Сосновый Бор |
КМС |
М18 |
20 |
- |
1 /66 |
00:33:33 |
- |
- |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
КМС |
М18 |
30 |
- |
6 /64 |
00:18:00 |
- |
+31 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Заданное направление |
47_Ленинградская облать,С.Бор |
КМС |
М18 |
14 |
- |
1 /35 |
00:14:50 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
42 |
10.500m |
6 /113 |
01:26:28 |
8:14 |
+14:11 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
КМС |
М18 |
24 |
6.600m |
2 /114 |
00:35:33 |
5:23 |
+4:06 |
Московское Лето 2022 7 этап (2022-07-05)::Заданное направление |
Сосновый Бор, лично |
КМС |
О1 |
24 |
6.900m |
3 /71 |
00:50:15 |
7:17 |
+1:44 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
КМС |
М18 |
22 |
7.000m |
6 /34 |
01:01:10 |
8:44 |
+3:58 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
КМС |
М18 |
19 |
4.600m |
1 /34 |
00:35:55 |
7:48 |
- |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
КМС |
М18 |
17 |
9.700m |
17 /32 |
01:24:57 |
8:45 |
+22:58 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
КМС |
М18 |
17 |
3.200m |
1 /32 |
00:19:31 |
6:06 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
47_Ювента, Сосновый Бор |
КМС |
М18 |
24 |
8.800m |
1 /38 |
01:09:02 |
7:51 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
47_Ювента, Сосновый Бор |
КМС |
М18 |
15 |
5.300m |
1 /39 |
00:34:30 |
6:31 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Ювента |
КМС |
М18 |
26 |
3.400m |
4 /67 |
00:21:32 |
6:20 |
+37 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Ювента |
КМС |
М18 |
22 |
7.700m |
7 /65 |
00:59:58 |
7:47 |
+3:01 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Ювента |
КМС |
М18 |
21 |
7.800m |
1 /64 |
00:56:06 |
7:12 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Ювента |
КМС |
М18 |
19 |
4.900m |
4 /70 |
00:40:52 |
8:20 |
+6:47 |
Всероссийские соревнования "Российский Азимут 2022", Ленинградская область (2022-05-21)::Выбор |
Ювента |
КМС |
М18 |
24 |
- |
1 /17 |
00:21:55 |
- |
- |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
24 |
11.000m |
9 /87 |
01:06:41 |
6:04 |
+4:06 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
17 |
5.600m |
14 /88 |
00:45:33 |
8:08 |
+12:28 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
16 |
2.000m |
1 /88 |
00:13:07 |
6:34 |
- |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
1.900m |
2 /88 |
00:12:51 |
6:46 |
+19 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
КМС |
М18 |
27 |
3.000m |
2 /22 |
00:14:28 |
4:49 |
+2 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
КМС |
Ю до 19 лет |
27 |
3.000m |
2 /18 |
00:14:28 |
4:49 |
+2 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
7 |
1.800m |
11 /78 |
00:39:57 |
22:12 |
+7:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
5.500m |
2 /76 |
00:35:20 |
6:25 |
+1:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
8.300m |
3 /76 |
00:51:18 |
6:11 |
+3:11 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
КМС |
М18 |
18 |
3.200m |
5 /80 |
00:20:41 |
6:28 |
+3:03 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_Сосновый Бор |
КМС |
М18 |
15 |
3.600m |
6 /50 |
00:37:58 |
10:33 |
+10:00 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_Сосновый Бор |
КМС |
М18 |
16 |
7.000m |
4 /53 |
00:55:59 |
8:00 |
+4:42 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_Сосновый Бор |
КМС |
М18 |
15 |
2.400m |
9 /54 |
00:23:43 |
9:53 |
+5:53 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_Сосновый Бор |
КМС |
М18 |
22 |
- |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_Сосновый Бор |
КМС |
М18 |
15 |
5.600m |
12 /54 |
01:28:21 |
15:47 |
+26:03 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
КМС |
М16 |
22 |
6.110m |
6 /130 |
00:33:20 |
5:27 |
+1:28 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
КМС |
М16 |
13 |
6.270m |
2 /131 |
00:34:39 |
5:32 |
+25 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
КМС |
М16 |
27 |
- |
1 /23 |
00:59:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
КМС |
М16 |
24 |
3.200m |
63 /115 |
00:25:04 |
7:50 |
+10:27 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
4.300m |
53 /115 |
00:43:22 |
10:05 |
+15:39 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Ювента |
I |
М16 |
13 |
2.900m |
44 /134 |
00:27:13 |
9:23 |
+10:02 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Ювента |
I |
М16 |
24 |
6.800m |
33 /135 |
00:55:41.8 |
8:11 |
+11:17.7 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Ювента |
I |
М16 |
12 |
5.400m |
1 /136 |
00:40:15 |
7:27 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Ювента |
I |
М16 |
16 |
4.600m |
2 /137 |
00:35:57 |
7:49 |
+25 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
22 |
5.300m |
2 /156 |
00:39:46 |
7:30 |
+4:12 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
18 |
7.300m |
2 /158 |
00:52:11 |
7:09 |
+3:48 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
19 |
5.000m |
23 /157 |
00:44:59 |
9:00 |
+11:32 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
18 |
2.800m |
1 /160 |
00:14:57 |
5:20 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
13 |
2.300m |
2 /162 |
00:13:58 |
6:04 |
+10 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
17 |
2.500m |
2 /164 |
00:12:57 |
5:11 |
+16 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1р |
М16 |
7 |
5.300m |
1 /41 |
00:32:07 |
6:04 |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1р |
Ю до 17 лет |
7 |
5.300m |
1 /20 |
00:32:07 |
6:04 |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1р |
М16 |
19 |
2.400m |
1 /43 |
00:12:06 |
5:03 |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1р |
Ю до 17 лет |
19 |
2.400m |
1 /21 |
00:12:06 |
5:03 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Ювента, Сосновый Бор |
1р |
М16 |
14 |
5.200m |
2 /141 |
00:34:48 |
6:42 |
+7 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Ювента, Сосновый Бор |
1р |
М16 |
14 |
5.440m |
7 /143 |
00:55:53 |
10:16 |
+12:04 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Ювента, Сосновый Бор |
1р |
М16 |
17 |
1.810m |
1 /143 |
00:10:59 |
6:04 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Ювента, Сосновый Бор |
1р |
М16 |
15 |
3.600m |
2 /140 |
00:27:54 |
7:45 |
+3:51 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
24 |
7.000m |
4 /90 |
00:36:25 |
5:12 |
+35 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
2 /93 |
00:23:50 |
4:46 |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
17 |
5.600m |
- /96 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
20 |
5.700m |
4 /96 |
00:32:21 |
5:41 |
+3:48 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
2р |
М16 |
12 |
5.400m |
4 /95 |
00:58:55 |
10:55 |
+5:08 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская облас |
2р |
МЖ16 |
14 |
1.600m |
3 /176 |
00:15:40 |
9:48 |
+1:17 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Ленинградская область |
2р |
М16 |
13 |
2.200m |
15 /97 |
00:14:36 |
6:38 |
+2:29 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
2р |
М16 |
17 |
4.000m |
3 /98 |
00:39:17 |
9:49 |
+2:29 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 10.11.2019 (2019-11-10)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
|
МЖ14 |
11 |
2.300m |
17 /58 |
00:09:17 |
4:02 |
+2:34 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (квалификация и четвертьфинал), 09.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
47_Ювента, Сосновый Бор |
1р |
М14 |
16 |
2.300m |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 08.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
47_Ювента, Сосновый Бор |
1р |
М14 |
14 |
2.300m |
2 /47 |
00:10:44 |
4:40 |
+21 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл |
I |
М14 |
11 |
4.000m |
1 /150 |
00:31:35 |
7:54 |
+34 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
I |
М14 |
13 |
5.700m |
1 /151 |
00:33:39 |
5:54 |
- |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл |
I |
М14 |
13 |
4.100m |
2 /162 |
00:27:56 |
6:49 |
+1:22 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
47_Всеволожский р-н |
1р |
М14 |
0 |
- |
1 /145 |
00:19:52 |
- |
- |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
47_Всеволожский р-н |
1р |
М14 |
16 |
3.400m |
1 /142 |
00:19:52 |
5:51 |
- |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
47_Всеволожский р-н |
1р |
М14 |
15 |
3.900m |
4 /142 |
00:25:42 |
6:35 |
+1:30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
47_Ювента, Сосновый Бор |
1р |
М14 |
17 |
4.200m |
2 /141 |
00:41:22 |
9:51 |
+30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
47_Ювента, Сосновый Бор |
1р |
М14 |
11 |
3.500m |
1 /141 |
00:20:05 |
5:44 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
47_Ювента, Сосновый Бор |
1р |
М14 |
7 |
1.900m |
1 /139 |
00:10:15 |
5:24 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Ювента УЕ |
I |
М14 |
8 |
3.900m |
2 /168 |
00:33:39 |
8:38 |
+2:39 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Ювента УЕ |
I |
М14 |
12 |
4.400m |
45 /169 |
00:53:11 |
12:05 |
+12:33 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Ювента УЕ |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
1 /169 |
00:29:14 |
8:21 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Ювента УЕ |
I |
М14 |
15 |
2.500m |
9 /168 |
00:25:26 |
10:10 |
+4:27 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.200m |
1 /184 |
00:15:36 |
4:53 |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
12 |
3.100m |
4 /186 |
00:16:57 |
5:28 |
+52 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
47_ГБУ ДО "Центр Лад |
I |
М14 |
14 |
- |
2 /106 |
00:15:04 |
- |
+10 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
47_ГБУ ДО "Центр Лад |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
1 /106 |
00:19:28 |
5:34 |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
47_ГБУ ДО "Центр Лад |
I |
М14 |
10 |
2.200m |
3 /106 |
00:13:47 |
6:16 |
+1:01 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
15 |
4.900m |
35 /105 |
00:45:54 |
9:22 |
+15:07 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.900m |
1 /105 |
00:25:25 |
6:31 |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
15 |
4.600m |
30 /105 |
00:34:59 |
7:36 |
+8:39 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М14 |
10 |
1.900m |
1 /114 |
00:09:42 |
5:06 |
- |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М14 |
10 |
1.900m |
- /116 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
М14 |
13 |
2.000m |
2 /115 |
00:12:34 |
6:17 |
+3 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
47_Ювента |
1р |
М14 |
14 |
2.800m |
6 /177 |
00:28:21 |
10:08 |
+6:04 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
47_Ювента |
1р |
М14 |
14 |
4.400m |
6 /183 |
00:47:11 |
10:43 |
+5:47 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
47_Ювента |
1р |
М14 |
14 |
4.000m |
2 /184 |
00:33:50 |
8:28 |
+2:38 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
47_Ювента |
1р |
М14 |
13 |
2.500m |
4 /184 |
00:24:34 |
9:50 |
+4:28 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
- /264 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
22 |
5.200m |
18 /203 |
00:33:46 |
6:30 |
+7:25 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
11 |
5.800m |
5 /205 |
00:45:56 |
7:55 |
+8:19 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
15 |
- |
- /105 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.400m |
7 /114 |
00:25:53 |
7:37 |
+3:07 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М14 |
16 |
2.500m |
3 /94 |
00:14:04 |
5:38 |
+13 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
III |
М14 |
26 |
2.400m |
4 /136 |
00:17:23 |
7:15 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
III |
М14 |
26 |
2.400m |
2 /136 |
00:10:45 |
4:29 |
+1 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
III |
М14 |
13 |
3.000m |
4 /135 |
00:17:33 |
5:51 |
+1:26 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Ленинградская:Ушакова Е |
2р |
М14 |
12 |
4.400m |
5 /104 |
00:34:42 |
7:53 |
+3:47 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская:Ушакова Е |
|
М14 |
13 |
3.700m |
15 /106 |
00:35:04 |
9:29 |
+9:24 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская:Ушакова Е |
|
М14 |
8 |
- |
4 /107 |
00:20:48 |
- |
+48 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Ювента |
III |
М14 |
15 |
3.900m |
11 /144 |
00:42:43 |
10:57 |
+7:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Ювента |
III |
М14 |
13 |
4.600m |
1 /145 |
00:34:04 |
7:24 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Ювента |
III |
М14 |
12 |
3.600m |
45 /150 |
00:48:02 |
13:21 |
+19:56 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Ювента |
III |
М14 |
16 |
2.500m |
- /148 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Официальная тренировка, 01.06.2018 (2018-06-01)::Заданное направление |
Ленинградская обл.::Шмелёва А |
|
М14 |
13 |
2.390m |
2 /63 |
00:16:34 |
6:56 |
+42 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Ленинградская обл.::Шмелёва А |
|
М14 |
15 |
- |
18 /115 |
00:19:43 |
- |
+4:20 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Ленинградская обл.::Шмелёва А |
|
М14 |
16 |
3.810m |
2 /115 |
00:23:09 |
6:05 |
+53 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Ленинградская обл.::Шмелёва А |
|
М14 |
15 |
2.100m |
35 /115 |
00:16:44 |
7:58 |
+5:34 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
Iю |
М14 |
12 |
4.500m |
63 /82 |
00:42:36 |
9:28 |
+19:31 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Маркировка |
Ленинградская обл. |
Iю |
М14 |
6 |
1.900m |
36 /84 |
00:38:32 |
20:17 |
+13:36 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Ленинградская обл. |
Iю |
М14 |
6 |
3.500m |
55 /88 |
00:24:25 |
6:59 |
+10:18 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
М12 |
7 |
1.240m |
- /146 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
М12 |
11 |
1.340m |
5 /223 |
00:12:25 |
9:16 |
+1:05 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
М12 |
7 |
1.790m |
1 /213 |
00:13:38 |
7:37 |
- |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
М12 |
7 |
0.860m |
- /211 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Ювента |
Iю |
Мдо13 |
13 |
2.400m |
2 /98 |
00:24:50 |
10:21 |
+3:08 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Ювента |
Iю |
Мдо13 |
11 |
2.200m |
1 /98 |
00:21:30 |
9:46 |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Ювента |
Iю |
Мдо13 |
11 |
2.200m |
2 /98 |
00:22:11 |
10:05 |
+2:21 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Ювента |
Iю |
Мдо13 |
12 |
2.100m |
1 /102 |
00:21:09 |
10:04 |
- |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
МБОУ ДОД Центр Ладог |
Iю |
М12 |
10 |
2.700m |
5 /73 |
00:11:00 |
4:04 |
+1:04 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
МБОУ ДОД Центр Ладог |
Iю |
М12 |
13 |
2.800m |
- /72 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
МБОУ ДОД Центр Ладог |
Iю |
М12 |
12 |
1.900m |
14 /74 |
00:15:10 |
7:59 |
+4:31 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Ювента MTV |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
37 /119 |
00:49:15 |
21:25 |
+18:59 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ювента MTV |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
22 /119 |
00:36:14 |
15:45 |
+14:53 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ювента MTV |
Iю |
М12 |
10 |
2.400m |
7 /122 |
00:24:23 |
10:10 |
+4:45 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ювента MTV |
Iю |
М12 |
10 |
1.900m |
10 /121 |
00:26:16 |
13:49 |
+7:02 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Ювента MTV |
Iю |
М12 |
10 |
1.900m |
10 /121 |
00:26:16 |
13:49 |
+7:02 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
Ювента Лен.обл |
Iю |
М11 |
6 |
1.350m |
1 /163 |
00:12:29 |
9:15 |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
Ювента Лен.обл |
Iю |
М11 |
7 |
1.700m |
70 /161 |
00:27:53 |
16:24 |
+14:21 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
Ювента Лен.обл |
Iю |
М11 |
7 |
1.100m |
- /162 |
00:00:00 |
- |
- |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
ЛО С.Бор ЮВЕНТА туристы |
|
М10Б |
8 |
- |
3 /31 |
00:20:02 |
- |
+1:34 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
ЛО С.Бор ЮВЕНТА туристы |
|
М10 |
6 |
- |
34 /62 |
00:33:36 |
- |
+19:20 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
ЛО С.Бор ЮВЕНТА туристы |
|
М10 |
5 |
- |
11 /61 |
00:11:31 |
- |
+2:45 |