Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Рязань ARDF, Рязань |
2р |
М18 |
16 |
7.700m |
27 /35 |
01:50:10 |
14:18 |
+52:07 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
Рязань ARDF, Рязань |
2р |
М18 |
13 |
2.000m |
17 /33 |
00:28:12 |
14:06 |
+7:28 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
Рязань ARDF, Рязань |
2р |
М18 |
21 |
- |
21 /38 |
01:05:20 |
- |
+25:28 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
Рязань ARDF, Рязань |
2р |
М18 |
17 |
6.200m |
36 /38 |
02:06:32 |
20:25 |
+1:12:38 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
19 |
- |
42 /59 |
00:48:28 |
- |
+22:18 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
16 |
4.100m |
38 /59 |
00:50:59 |
12:26 |
+22:58 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
20 |
3.200m |
27 /51 |
00:36:23 |
11:22 |
+14:48 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета- 3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
|
М16 |
9 |
2.800m |
23 /48 |
00:25:55 |
9:15 |
+9:56 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
|
М16 |
14 |
7.310m |
19 /47 |
00:57:59 |
7:56 |
+14:32 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
|
М16 |
16 |
2.040m |
22 /48 |
00:16:07 |
7:54 |
+3:12 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
18 |
- |
37 /62 |
00:34:21 |
- |
+14:48 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
17 |
4.300m |
29 /66 |
00:45:06 |
10:29 |
+13:59 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
III |
М14 |
14 |
- |
32 /110 |
00:37:46 |
- |
+14:38 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
III |
М14 |
12 |
3.100m |
86 /110 |
01:06:01 |
21:18 |
+40:26 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
III |
М14 |
15 |
2.700m |
32 /96 |
00:24:53 |
9:13 |
+9:06 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М14 |
15 |
- |
85 /125 |
00:44:51 |
- |
+18:50 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М14 |
14 |
4.400m |
118 /126 |
01:21:55 |
18:37 |
+55:26 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М14 |
16 |
6.620m |
99 /128 |
01:29:49 |
13:34 |
+49:21 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Iю |
М13 |
14 |
3.100m |
31 /86 |
00:40:08 |
12:57 |
+14:17 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Iю |
М13 |
13 |
3.600m |
61 /86 |
01:05:10 |
18:06 |
+34:15 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Iю |
М13 |
14 |
2.400m |
64 /86 |
00:33:34 |
13:59 |
+18:05 |