Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
78_Балтийский берег - 339 |
2р |
Ж16 |
14 |
5.400m |
47 /52 |
02:27:55 |
27:24 |
+1:40:50 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
78_Балтийский берег - 339 |
2р |
Ж16 |
13 |
4.000m |
48 /52 |
01:19:05 |
19:46 |
+47:48 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
78_Балтийский берег - 339 |
2р |
Ж16 |
11 |
3.000m |
38 /51 |
00:40:02 |
13:21 |
+19:06 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Балтийский берег-339 |
Iю |
Ж14-16Б |
8 |
2.500m |
45 /46 |
01:33:41 |
37:28 |
+57:57 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег-339 |
Iю |
Ж14-16Б |
9 |
1.900m |
10 /46 |
00:38:40 |
20:21 |
+12:25 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Балтийский берег-339 |
Iю |
Ж14-16Б |
11 |
2.400m |
6 /47 |
00:45:43 |
19:03 |
+6:34 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Балтийский берег-339 |
Iю |
Ж14-16Б |
15 |
2.100m |
27 /48 |
01:01:14 |
29:10 |
+24:45 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
Ж16 |
11 |
2.000m |
75 /75 |
00:21:48 |
10:54 |
+9:34 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
Ж16 |
11 |
2.100m |
64 /75 |
00:21:16 |
10:08 |
+8:07 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
2р |
Ж16 |
13 |
2.100m |
63 /74 |
00:20:21 |
9:41 |
+7:09 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
78_Балтийский берег - 339 |
2р |
Ж16 |
12 |
4.300m |
84 /95 |
01:38:05 |
22:49 |
+53:26 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
78_Балтийский берег - 339 |
2р |
Ж16 |
14 |
4.100m |
69 /95 |
01:06:16 |
16:10 |
+25:47 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
78_Балтийский берег - 339 |
2р |
Ж16 |
13 |
2.900m |
90 /95 |
01:33:06 |
32:06 |
+1:03:12 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
Балтийский берег - 339 |
2р |
ДИСТАНЦИЯ 3 |
15 |
- |
79 /180 |
01:17:08 |
- |
+37:50 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
14 |
- |
39 /80 |
00:32:37 |
- |
+15:32 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
12 |
3.100m |
69 /83 |
01:05:04 |
20:59 |
+42:10 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
15 |
2.200m |
37 /66 |
00:21:43 |
9:52 |
+9:24 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Федоров А |
2ю |
Ж14Н |
11 |
- |
3 /9 |
00:38:58 |
- |
+10:20 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Федоров А |
|
Ж14Н |
9 |
- |
3 /11 |
00:35:43 |
- |
+5:20 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Федоров А |
|
Ж14Н |
7 |
- |
3 /9 |
00:28:28 |
- |
+3:30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Балтийский берег-33 |
IIю |
Ж14-16Б |
11 |
3.000m |
10 /32 |
00:56:48 |
18:56 |
+16:46 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег-33 |
IIю |
Ж14-16Б |
11 |
2.500m |
26 /32 |
01:08:06 |
27:14 |
+32:14 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Балтийский берег-33 |
IIю |
Ж14-16Б |
10 |
2.700m |
2 /32 |
00:33:13 |
12:18 |
+2:06 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Балтийский берег-33 |
IIю |
Ж14-16Б |
12 |
2.100m |
23 /35 |
01:00:27 |
28:47 |
+27:07 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
12 |
1.600m |
98 /128 |
00:15:17 |
9:33 |
+4:38 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
15 |
1.500m |
111 /129 |
00:15:37 |
10:25 |
+6:59 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
14 |
1.900m |
124 /129 |
00:24:31 |
12:54 |
+12:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег-33 |
II |
Ж14 |
13 |
4.000m |
- /120 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Балтийский берег-33 |
II |
Ж14 |
10 |
2.900m |
118 /121 |
01:14:11 |
25:35 |
+48:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Балтийский берег-33 |
II |
Ж14 |
9 |
3.700m |
67 /127 |
00:54:34 |
14:45 |
+24:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Балтийский берег-33 |
II |
Ж14 |
12 |
2.000m |
118 /132 |
00:31:49 |
15:55 |
+17:16 |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Заданное направление |
Балтийский берег-33 |
II |
Ж14 |
9 |
2.200m |
53 /64 |
00:33:05 |
15:02 |
+14:22 |
Весенний гандикап 2018, квалификация (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск (2018-03-24)::Заданное направление |
Балтийский берег-33 |
II |
Ж14 |
10 |
2.500m |
- /55 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
г.Санкт-Петербург |
III |
Ж14 |
12 |
- |
42 /68 |
00:40:10 |
- |
+19:15 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
III |
Ж14 |
11 |
2.700m |
51 /70 |
00:51:44 |
19:10 |
+24:44 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
III |
Ж14 |
14 |
2.300m |
17 /64 |
00:19:04 |
8:17 |
+4:51 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
III |
Ж14 |
10 |
4.200m |
39 /68 |
01:09:08 |
16:28 |
+30:56 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
III |
Ж14 |
10 |
3.400m |
22 /68 |
00:34:40 |
10:12 |
+9:58 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
III |
Ж14 |
16 |
1.700m |
36 /68 |
00:18:41 |
10:59 |
+6:23.3 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
Балтийский берег-33 |
III |
Ж14 |
12 |
3.300m |
39 /56 |
00:49:31 |
15:00 |
+24:46 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
Балтийский берег-33 |
III |
Ж14 |
13 |
3.300m |
30 /56 |
01:08:18 |
20:42 |
+31:18 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
Балтийский берег-33 |
III |
Ж14 |
12 |
3.400m |
46 /56 |
01:10:31 |
20:44 |
+44:03 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Балтийский берег-33 |
Iю |
Ждо15 |
9 |
2.700m |
46 /115 |
00:37:24 |
13:51 |
+13:45 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег-33 |
Iю |
Ждо15 |
14 |
3.600m |
63 /114 |
00:56:03 |
15:34 |
+24:48 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Балтийский берег-33 |
Iю |
Ждо15 |
10 |
2.900m |
29 /114 |
00:38:12 |
13:10 |
+13:32 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Балтийский берег-33 |
Iю |
Ждо15 |
11 |
2.300m |
78 /114 |
00:53:27 |
23:14 |
+34:38 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
14 |
2.620m |
76 /89 |
00:50:29 |
19:16 |
+32:05 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
12 |
1.900m |
57 /89 |
00:16:41 |
8:47 |
+5:54 |
Всероссийские соревнования среди учр-ний дополнит. образования, Эстафета 3 чел., 05.08.2016 (2016-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.800m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, Спринт, 04.08.2016 (2016-08-04)::Заданное направление |
Балтийский берег |
IIIю |
D12 |
6 |
1.500m |
21 /25 |
00:35:07 |
23:25 |
+20:06 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,Классика,03.08.2016 (2016-08-03)::Заданное направление |
Балтийский берег |
IIIю |
Ж12 |
6 |
2.300m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег-33 |
IIIю |
Ж12TR |
7 |
2.200m |
6 /45 |
00:41:37 |
18:55 |
+7:39 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Балтийский берег-33 |
IIIю |
Ж12TR |
7 |
2.200m |
27 /48 |
01:31:30 |
41:35 |
+1:00:16 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Балтийский берег-33 |
IIIю |
Ж12TR |
8 |
2.100m |
12 /50 |
00:48:08 |
22:55 |
+22:46 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Балтийский берег-33 |
IIIю |
Ж12TR |
6 |
1.600m |
11 /49 |
00:31:56 |
19:58 |
+13:58 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Балтийский берег-33 |
IIIю |
Ж12TR |
6 |
1.600m |
11 /49 |
00:31:56 |
19:58 |
+13:58 |
Эстафета RUNO-2015. 3 этапа (2015-07-18)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Балтийский берег |
|
Ж |
11 |
- |
38 /46 |
00:57:01 |
- |
+32:35 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Классическая дистанция (2015-07-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
|
Ж12 |
6 |
- |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Кросс (2015-07-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
|
Ж12 |
8 |
- |
15 /27 |
00:34:00 |
- |
+14:21 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Спринт (2015-07-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
|
Ж12 |
8 |
- |
18 /27 |
00:42:50 |
- |
+26:21 |