Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Новороссийск |
I |
М16 |
19 |
6.800m |
- /220 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Новороссийск |
I |
М16 |
19 |
6.800m |
52 /220 |
00:59:01 |
8:41 |
+14:56 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Новороссийск |
I |
М16 |
18 |
4.500m |
47 /221 |
00:41:44 |
9:16 |
+10:06 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
23_'Триумф'Загребина |
1р |
М16 |
17 |
- |
19 /116 |
01:09:59 |
- |
+18:25 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
23_'Триумф'Загребина |
1р |
М16 |
16 |
- |
51 /121 |
01:03:33 |
- |
+26:12 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Краснодарский край |
II |
М14 |
19 |
3.700m |
87 /228 |
00:36:22 |
9:50 |
+9:31 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Краснодарский край |
II |
М14 |
11 |
4.600m |
73 /231 |
00:44:36 |
9:42 |
+11:06 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
23_ТриумфЗагребина |
1ю |
М14 |
14 |
- |
14 /163 |
00:31:11 |
- |
+5:41 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
СШОР 'Экран'-Бело |
II |
М14 |
13 |
3.400m |
6 /208 |
00:30:19 |
8:55 |
+5:53 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
СШОР 'Экран'-Бело |
II |
М14 |
15 |
3.500m |
38 /214 |
00:42:38 |
12:11 |
+12:34 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
СШОР 'Экран'-Бело |
II |
М14 |
13 |
4.400m |
35 /213 |
00:48:12 |
10:57 |
+13:06 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
СШОР 'Экран'-Бело |
II |
М14 |
13 |
2.100m |
20 /213 |
00:22:50 |
10:52 |
+5:29 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-классика, день 4 (2023-01-08)::Заданное направление |
78_СШОР 'Экран'-Белов |
1ю |
М14 |
0 |
- |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг-общий старт, день 3 (2023-01-07)::Заданное с рассеиванием |
78_СШОР 'Экран'-Белов |
1ю |
М14 |
0 |
- |
4 /38 |
00:54:55 |
- |
+7:59 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-спринт, день 3 (2023-01-06)::Заданное направление |
78_СШОР 'Экран'-Белов |
1ю |
М14 |
14 |
- |
2 /34 |
00:14:50 |
- |
+12 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-выбор, день 2 (2023-01-05)::Выбор |
78_СШОР 'Экран'-Белов |
1ю |
М14 |
12 |
- |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг, день 1 (2023-01-04)::Заданное направление |
78_СШОР 'Экран'-Белов |
1ю |
М14 |
13 |
- |
5 /38 |
00:43:17 |
- |
+5:28 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Краснодарский край |
1ю |
М14 |
24 |
- |
65 /166 |
00:18:30 |
- |
+5:30 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования. Кросс-марафон (2022-11-08)::Заданное с рассеиванием |
23_'Триумф'Загребина |
1ю |
М14 |
12 |
- |
25 /60 |
00:36:11 |
- |
+11:10 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, кросс лонг общий старт (2022-11-05)::Заданное с рассеиванием |
23_'Триумф'Загребина |
1ю |
М14 |
19 |
- |
27 /84 |
00:45:13 |
- |
+11:13 |
Чемпионат России, Всероссийские соренования, Геленджик, Кросс-классика (2022-11-04)::Заданное направление |
23_'Триумф'Загребина |
1ю |
М14 |
10 |
- |
18 /88 |
00:31:17 |
- |
+9:28 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-многодневный, 24.03.2022 (2022-03-24)::Заданное направление |
Starcrossclub |
1ю |
М14 |
15 |
2.680m |
40 /91 |
00:41:04 |
15:19 |
+15:36 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-лонг, 23.03.2022 (2022-03-23)::Заданное направление |
Starcrossclub |
1ю |
М14 |
14 |
3.260m |
25 /90 |
00:38:13 |
11:43 |
+11:34 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-спринт, 22.03.2022 (2022-03-22)::Заданное направление |
Starcrossclub |
1ю |
М14 |
18 |
1.870m |
24 /95 |
00:16:13 |
8:40 |
+3:14 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-классика, 21.03.2022 (2022-03-21)::Заданное направление |
Starcrossclub |
1ю |
М14 |
12 |
3.000m |
52 /94 |
00:41:40 |
13:53 |
+19:17 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_Starcrossclub, Новороссийск |
1ю |
М14 |
9 |
2.300m |
12 /85 |
00:27:59 |
12:10 |
+4:09 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_Starcrossclub, Новороссийск |
1ю |
М14 |
14 |
4.400m |
23 /85 |
00:56:43 |
12:53 |
+17:17 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_Starcrossclub, Новороссийск |
1ю |
М14 |
14 |
1.700m |
29 /89 |
00:26:41 |
15:42 |
+11:20 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_Starcrossclub, Новороссийск |
1ю |
М14 |
12 |
- |
36 /89 |
00:45:18 |
- |
+21:08 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_Starcrossclub, Новороссийск |
1ю |
М14 |
9 |
2.900m |
30 /85 |
01:05:34 |
22:37 |
+29:24 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 4, кросс-классика 45, (2021-07-25)::Заданное направление |
Starcrossclub |
1ю |
М-12 |
9 |
- |
3 /13 |
00:32:08 |
- |
+5:40 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 2, кросс-классика 50 (2021-07-23)::Заданное направление |
Starcrossclub |
1ю |
М-12 |
11 |
- |
1 /13 |
00:36:10 |
- |
- |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 1, кросс-классика 35 (2021-07-22)::Заданное направление |
Starcrossclub |
1ю |
М-12 |
11 |
- |
6 /13 |
00:26:56 |
- |
+5:08 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.3021 (2021-07-11)::Заданное направление |
Краснодарский край |
Iю |
М12 |
10 |
1.800m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
СШОР "Экран" |
Iю |
М12 |
8 |
2.400m |
33 /80 |
00:38:08 |
15:53 |
+16:45 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
СШОР "Экран" |
Iю |
М12 |
7 |
1.700m |
57 /79 |
00:34:08 |
20:05 |
+20:31 |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день3, Гандикап (2021-05-03)::Заданное направление |
СШОР 'Экран'-Белов |
1ю |
М12 |
10 |
- |
4 /16 |
00:37:59 |
- |
+14:58 |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день 2, Пролог 2 (2021-05-02)::Заданное направление |
СШОР 'Экран'-Белов |
1ю |
М12 |
8 |
- |
3 /32 |
00:15:40 |
- |
+1:15 |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день 1, Пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
СШОР 'Экран'-Белов |
1ю |
М12 |
9 |
- |
2 /34 |
00:17:17 |
- |
+46 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
СШОР Экран- Б |
|
М11 |
7 |
- |
47 /76 |
00:38:33 |
- |
+25:32 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
|
М10 |
8 |
2.800m |
4 /27 |
00:25:01 |
8:56 |
+4:51 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
|
М10 |
6 |
1.900m |
6 /27 |
00:19:33 |
10:17 |
+5:50 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
|
М10 |
6 |
1.700m |
12 /29 |
00:23:51 |
14:02 |
+11:22 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Белов В |
|
М10 |
5 |
- |
50 /61 |
00:45:59 |
- |
+31:53 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Белов В |
|
М10 |
7 |
- |
41 /59 |
00:31:26 |
- |
+18:01 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран |
IIIю |
М10RR |
6 |
2.000m |
- /66 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран |
IIIю |
М10RR |
6 |
1.800m |
30 /69 |
00:22:49 |
12:41 |
+8:43 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран |
IIIю |
М10RR |
6 |
1.500m |
29 /67 |
00:28:26 |
18:57 |
+15:27 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран |
IIIю |
М10RR |
6 |
1.500m |
30 /68 |
00:28:26 |
18:57 |
+15:27 |