Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Череповец МАЙ |
Iю |
М12TR |
6 |
1.600m |
21 /106 |
00:31:01 |
19:23 |
+13:59 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Череповец МАЙ |
Iю |
М12TR |
6 |
1.600m |
21 /106 |
00:31:01 |
19:23 |
+13:59 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Череповец МАЙ |
Iю |
М12TR |
8 |
2.100m |
23 /106 |
00:37:31 |
17:52 |
+17:07 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Череповец МАЙ |
Iю |
М12TR |
7 |
2.200m |
36 /103 |
01:04:42 |
29:25 |
+33:42 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Череповец МАЙ |
Iю |
М12TR |
7 |
2.200m |
42 /100 |
00:54:32 |
24:47 |
+25:50 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
I |
М17 |
11 |
3.000m |
80 /84 |
01:01:18 |
20:26 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - спринт 09.01.2018 (2018-01-09)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 Череповец |
Iю |
М-14 |
6 |
2.200m |
20 /39 |
00:18:00 |
8:11 |
+6:09 |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - классика (2018-03-23)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
|
М14 |
18 |
- |
11 /18 |
00:54:29 |
- |
+17:52 |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - лонг (2018-03-24)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
|
М14 |
10 |
- |
14 /18 |
01:09:34 |
- |
+28:50 |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - спринт (2018-03-25)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
|
М14 |
9 |
- |
10 /18 |
00:18:11 |
- |
+3:59 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
I |
М17 |
12 |
3.000m |
19 /63 |
00:15:42 |
5:14 |
+1:37 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
I |
М17 |
24 |
11.900m |
31 /63 |
01:16:48 |
6:27 |
+16:07 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
I |
М17 |
16 |
6.400m |
27 /63 |
00:39:53 |
6:14 |
+7:52 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - классика - общий старт 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ №4 Череповец |
Iю |
М-14 |
21 |
7.700m |
26 /41 |
01:33:47 |
12:11 |
+44:28 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - комбинация 06.01.2018 (2018-01-06)::Маркировка |
ДЮСШ №4 Череповец |
Iю |
М-14 |
6 |
2.400m |
21 /42 |
00:50:10 |
20:54 |
+17:59 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04.01.2018 (2018-01-04)::Маркировка |
ДЮСШ №4 Череповец |
Iю |
М-14 |
7 |
4.900m |
19 /42 |
00:36:33 |
7:28 |
+11:42 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
35_Вологодская обл. |
I |
М17 |
13 |
7.000m |
21 /137 |
00:38:26 |
5:29 |
+5:34 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
35_Вологодская обл. |
I |
М17 |
26 |
10.000m |
18 /141 |
00:55:24 |
5:32 |
+6:58 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
35_Вологодская обл. |
I |
М17 |
10 |
4.100m |
62 /140 |
00:25:29 |
6:13 |
+7:28 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Вологодская обл. |
I |
М-17 |
20 |
15.600m |
19 /117 |
01:19:00 |
5:04 |
+10:03 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
I |
М-17 |
13 |
3.300m |
40 /120 |
00:17:18 |
5:15 |
+3:25 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Вологодская обл. |
I |
М-17 |
25 |
8.100m |
23 /119 |
00:39:12 |
4:50 |
+6:51 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
35_Вологодская обл. |
I |
М17 |
13 |
4.500m |
43 /84 |
00:23:17 |
5:10 |
+6:01 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
35_Вологодская обл. |
I |
М17 |
31 |
11.500m |
22 /84 |
01:02:42 |
5:27 |
+10:20 |
Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО, классика (2021-01-30)::Заданное направление |
.сВологодская обл |
I |
.Юдо18 |
15 |
6.400m |
6 /60 |
00:38:26 |
6:00 |
+1:44 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Вологодская область |
I |
М17 -СЗФО |
14 |
- |
16 /33 |
00:40:44 |
- |
+8:56 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Вологодская область |
I |
М17 -СЗФО |
10 |
4.200m |
20 /33 |
00:35:54 |
8:33 |
+8:47 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Вологодская обл. |
I |
М 14 |
16 |
5.500m |
- /75 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Вологодская обл. |
I |
М 14 |
9 |
- |
42 /78 |
00:35:02 |
- |
+7:23 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Вологодская обл. |
I |
М 14 |
7 |
3.100m |
28 /77 |
00:51:32 |
16:37 |
+10:53 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - классика 20 января 2018 г. (2018-01-20)::Заданное направление |
Вологодская область |
Iю |
М14сзфо |
15 |
5.500m |
10 /37 |
00:53:33 |
9:44 |
+13:34 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - маркированная трасса 19 января 2018 г. (2018-01-19)::Маркировка |
Вологодская область |
Iю |
М14сзфо |
6 |
5.400m |
27 /37 |
00:42:49 |
7:56 |
+17:21 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа, Лыжная гонка - спринт (2022-01-25)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
1р |
М17 |
10 |
- |
6 /41 |
00:12:49 |
- |
+1:25 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа. Лыжная гонка - классика (2022-01-26)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
1р |
М17 |
17 |
- |
6 /40 |
00:33:36 |
- |
+3:47 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
I |
М ДО 18 |
13 |
- |
42 /103 |
00:20:58 |
- |
+4:50 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Вологодская обл. |
I |
М ДО 18 |
26 |
- |
41 /99 |
01:12:18 |
- |
+15:15 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Вологодская обл. |
I |
М ДО 18 |
24 |
9.600m |
54 /106 |
00:52:33 |
5:28 |
+12:50 |