Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж16 |
15 |
5.300m |
40 /95 |
00:59:29 |
11:13 |
+18:18 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
Ж16 |
20 |
3.600m |
6 /94 |
00:29:43.1 |
8:15 |
+2:07.8 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
КГБОУ ХКЦРТДиЮ |
I |
Ж16 |
7 |
2.300m |
6 /84 |
00:19:56 |
8:40 |
+2:05 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
КГБОУ ХКЦРТДиЮ |
I |
Ж16 |
10 |
5.500m |
17 /84 |
01:05:31 |
11:55 |
+16:28 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
КГБОУ ХКЦРТДиЮ |
I |
Ж16 |
14 |
4.000m |
- /84 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
28 |
9.700m |
- /55 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
19 |
6.100m |
47 /53 |
01:24:38 |
13:52 |
+43:35 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
30 |
9.600m |
8 /51 |
01:17:07 |
8:02 |
+14:41 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
1 |
6.400m |
11 /50 |
00:55:24 |
8:39 |
+13:53 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
15 |
5.000m |
42 /50 |
01:01:53 |
12:23 |
+24:27 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
19 |
- |
20 /49 |
00:49:32 |
- |
+13:26 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 20 июля 2019 г. (2019-07-20)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
Женщины |
24 |
- |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-выбор, 20.07.2019 (2019-07-20)::Выбор |
Хабаровский край |
|
ЖЭ |
24 |
- |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2019 (2019-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
|
ЖЭ |
23 |
8.300m |
23 /38 |
01:46:12 |
12:48 |
+39:01 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-эстафета-2 человека, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
ЖЭ |
13 |
1.600m |
5 /38 |
00:16:20 |
10:13 |
+4:37 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ",Выбор, 13.04.2013 (2013-04-13)::Выбор |
ЦР ЛВС "Лидер" г.Хб. |
II |
Ж14 |
13 |
4.400m |
2 /34 |
00:28:31 |
6:29 |
+19 |
Чемпионат России, Кросс-лонг, 23.09.2018 (2018-09-23)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
ЖЭ |
17 |
8.100m |
19 /33 |
01:46:21 |
13:08 |
+36:40 |
Чемпионат России, Кросс-классика, 22.09.2018 (2018-09-22)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
ЖЭ |
15 |
4.300m |
19 /33 |
01:01:23 |
14:17 |
+23:36 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ", Спринт, 12.04.2013 г. (2013-04-12)::Заданное направление |
ЦР ЛВС "Лидер" г.Хб. |
II |
Ж14 |
10 |
1.900m |
5 /33 |
00:24:17 |
12:47 |
+5:50 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
ЖЭ |
14 |
7.800m |
20 /30 |
01:55:57 |
14:52 |
+42:31 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Классика, 16.06.2013 (2013-06-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
II |
Ж14 |
9 |
3.500m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ",Классика,14.04.2013 (2013-04-14)::Заданное направление |
ЦР ЛВС "Лидер" г.Хб. |
II |
Ж14 |
10 |
2.700m |
18 /30 |
01:15:46 |
28:04 |
+44:49 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка" , Кросс многодневный, 18.06.2013 (2013-06-18)::Заданное направление |
Хабаровский край |
II |
Ж14 |
8 |
2.500m |
6 /29 |
00:27:27 |
10:59 |
+5:05 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2013 (2013-06-15)::Заданное направление |
ЦРЛВС"Лидер"Горка |
II |
Ж14 |
8 |
2.200m |
6 /29 |
00:27:33 |
12:31 |
+4:34 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка-2013", Выбор, 14.06.2013 (2013-06-14)::Выбор |
ЦРЛВС"Лидер"Горка |
II |
Ж14 |
15 |
3.900m |
2 /29 |
00:27:00 |
6:55 |
+25 |
Чемпионат России, Кросс-эстафета-2 человека, 25.09.2018 (2018-09-25)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
ЖЭ |
15 |
1.900m |
9 /28 |
00:08:57.9 |
4:43 |
+50.7 |
Чемпионат России, Кросс – классика – общий старт, 24.09.2018 (2018-09-24)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
ЖЭ |
15 |
4.300m |
15 /28 |
00:48:05 |
11:11 |
+14:05 |
Кубок России, Кросс-лонг общий старт, 14.10.2017, г. Владивосток (2017-10-14)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
ЖЭ |
22 |
9.300m |
11 /28 |
02:11:48 |
14:10 |
+47:00 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
15 |
4.800m |
6 /28 |
01:06:48 |
13:55 |
+6:40 |
Кубок России, Кросс-спринт, 13.10.2017, г. Владивосток (2017-10-13)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
ЖЭ |
17 |
2.400m |
9 /27 |
00:18:08 |
7:33 |
+3:59 |
Всероссийские соревнования среди учр-ний дополнит. образования, Эстафета 3 чел., 05.08.2016 (2016-08-05)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Лидер |
КМС |
М18 |
13 |
4.000m |
0 /27 |
00:41:56 |
10:29 |
+9:44 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", КРОСС, 19 июня 2014г. (2014-06-19)::Заданное направление |
Горка Лидер |
I |
Ж16 |
11 |
3.100m |
2 /26 |
00:29:51 |
9:38 |
+1:27 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", КЛАССИКА, 17.06.2014 г. (2014-06-17)::Заданное направление |
Горка Лидер |
I |
Ж16 |
9 |
2.500m |
5 /26 |
00:32:41 |
13:04 |
+5:28 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 (2019-06-15)::Заданное направление |
МБУ СШ "Лидер |
КМС |
ЖЭ |
16 |
5.000m |
2 /25 |
00:51:08 |
10:14 |
+4:52 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ", выбор 19.04.2014 (2014-04-19)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
Ж - 16 |
16 |
- |
5 /25 |
00:43:29 |
- |
+3:52 |
Кубок России, Кросс-эстафета-2 человека, 28.09.2018 (2018-09-28)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
ЖЭ |
11 |
3.200m |
6 /24 |
00:39:51 |
12:27 |
+9:37 |
Кубок России, Кросс-выбор,15.10.2017, г. Владивосток (2017-10-15)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
ЖЭ |
28 |
- |
14 /24 |
01:12:46 |
- |
+27:44 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, Спринт, 04.08.2016 (2016-08-04)::Заданное направление |
ДЮСШ Лидер |
КМС |
D18 |
9 |
2.800m |
3 /24 |
00:26:30 |
9:28 |
+1:42 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,Классика,03.08.2016 (2016-08-03)::Заданное направление |
ДЮСШ Лидер |
КМС |
Ж18 |
12 |
4.300m |
7 /24 |
00:49:53 |
11:36 |
+10:55 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", СПРИНТ,16.06.2014 (2014-06-16)::Заданное направление |
Горка Лидер |
I |
Ж16 |
12 |
2.200m |
6 /24 |
00:30:20 |
13:47 |
+7:49 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ", спринт, 20.04.2014 (2014-04-20)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж - 16 |
11 |
2.400m |
2 /24 |
00:22:57 |
9:34 |
+41 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ", классика, 18.04.2014 г. (2014-04-18)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж16 |
12 |
3.800m |
7 /24 |
01:02:58 |
16:34 |
+17:19 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
ЖА |
16 |
6.600m |
12 /23 |
01:28:22 |
13:23 |
+31:52 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное направление |
МБУ СШ "Лидер" |
КМС |
ЖА |
7 |
1.900m |
0 /23 |
00:20:19 |
10:42 |
+2 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-спринт, 6 августа 2017 (2017-08-06)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
14 |
2.400m |
8 /23 |
00:32:03 |
13:21 |
+5:18 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", ВЫБОР, 15.06.2014 (2014-06-15)::Выбор |
Горка Лидер |
I |
Ж16 |
16 |
3.270m |
1 /23 |
00:51:29 |
15:45 |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
ЖА |
15 |
3.100m |
8 /22 |
00:45:21 |
14:38 |
+18:16 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
ЖЭ |
11 |
5.000m |
8 /22 |
01:04:51 |
12:58 |
+14:15 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 (2019-06-13)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
ЖЭ |
24 |
- |
8 /22 |
00:54:59 |
- |
+13:26 |
Кубок России, Кросс-выбор, 29.09.2018 (2018-09-29)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
ЖЭ |
20 |
- |
8 /22 |
00:39:02 |
- |
+7:31 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Заданное направление |
МБУ СШ "Лидер |
КМС |
ЖЭ |
18 |
3.200m |
8 /21 |
00:36:34 |
11:26 |
+8:49 |
Кубок России, Кросс-марафон, 30.09.2018 (2018-09-30)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
ЖЭ |
29 |
12.200m |
15 /21 |
02:46:54 |
13:41 |
+1:08:44 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Заданное направление |
27_СШ Лидер Горка, Х |
МС |
ЖЭ |
11 |
3.000m |
9 /19 |
00:33:23 |
11:08 |
+7:15 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
МС |
ЖЭ |
16 |
6.600m |
5 /19 |
01:22:51 |
12:33 |
+16:21 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
МС |
ЖЭ |
16 |
4.800m |
4 /19 |
00:48:55 |
10:11 |
+8:45 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018 (2018-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
ЖЭ |
14 |
3.200m |
7 /19 |
00:26:17 |
8:13 |
+7:25 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Выбор |
27_СШ Лидер Горка, Х |
МС |
ЖЭ |
20 |
- |
7 /18 |
00:51:37 |
- |
+11:08 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
ЖЭ |
18 |
4.500m |
3 /18 |
01:05:20 |
14:31 |
+8:05 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019", Кросс-эстафета-2 человека, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
МБУ СШ "Лидер |
КМС |
ЖА |
8 |
2.700m |
2 /18 |
00:21:03 |
7:48 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-классика, 16.06.2018 (2018-06-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
ЖЭ |
15 |
4.200m |
5 /18 |
00:46:27 |
11:04 |
+9:34 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 3 человека, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное с рассеиванием |
27_СШ Лидер Горка, Х |
МС |
ЖЭ |
6 |
4.000m |
2 /17 |
00:29:42 |
7:26 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
27_СШ Лидер Горка, Х |
МС |
ЖЭ |
12 |
4.000m |
3 /17 |
00:53:05 |
13:16 |
+1:30 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-выбор, 14.06.2018 (2018-06-14)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
ЖЭ |
24 |
- |
8 /16 |
01:02:56 |
- |
+19:34 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 2 человека, 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное с рассеиванием |
27_СШ Лидер Горка, Х |
МС |
ЖЭ |
8 |
4.000m |
3 /14 |
00:39:12 |
9:48 |
+5:38 |
Кубок России, Кросс-эстафета-2 человека, 13.10.2020 (2020-10-13)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
МС |
ЖЭ |
26 |
3.900m |
3 /14 |
00:42:34 |
10:55 |
+10:53 |
Кубок России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
МС |
ЖЭ |
26 |
3.900m |
6 /14 |
00:33:26 |
8:34 |
+7:52 |
Кубок России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Выбор |
Хабаровский край |
МС |
ЖЭ |
27 |
- |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 07.10.2018 (2018-10-07)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж20 |
27 |
2.900m |
1 /14 |
00:28:51 |
9:57 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-эстафета-2 человека, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Лидер,г.Хабаров |
КМС |
ЖЭ |
11 |
3.600m |
4 /14 |
00:46:43 |
12:59 |
+5:03 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное направление |
Хабаровск, Хабаровск |
КМС |
ЖЭ |
21 |
6.400m |
3 /12 |
00:56:22 |
8:48 |
+2:15 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 06.10.2018 (2018-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Ж20 |
22 |
8.200m |
3 /12 |
01:28:43 |
10:49 |
+12:59 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Ж20 |
28 |
11.100m |
4 /11 |
01:44:16 |
9:24 |
+12:07 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
Ж20 |
19 |
- |
1 /11 |
00:48:56 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
Ж20 |
19 |
- |
1 /11 |
00:48:56 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Хабаровск, Хабаровск |
КМС |
ЖЭ |
18 |
4.600m |
3 /11 |
00:44:19 |
9:38 |
+7:03 |
Первенство России, Кросс-выбор, 05.10.2018 (2018-10-05)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
Ж20 |
27 |
- |
3 /11 |
00:59:07 |
- |
+6:28 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс,18.06.21016 (2016-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ Лидер,Горка |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.300m |
5 /11 |
01:02:52 |
14:37 |
+22:12 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка",Классика, 16.06.2016 (2016-06-16)::Заданное направление |
ДЮСШ Лидер,Горка |
КМС |
Ж18 |
10 |
4.000m |
1 /11 |
00:54:48 |
13:42 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2016 (2016-06-15)::Заданное направление |
ДЮСШ Лидер,Горка |
КМС |
Ж18 |
12 |
2.500m |
3 /11 |
00:30:45 |
12:18 |
+6:11 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Выбор, 14.06.2016 (2016-06-14)::Выбор |
ДЮСШ Лидер,Горка |
КМС |
Ж14 |
15 |
2.100m |
1 /11 |
00:46:19 |
22:03 |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Ж20 |
22 |
4.000m |
1 /10 |
00:38:27 |
9:37 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс - эстафета - 3 человека, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Лидер,г.Хабаров |
КМС |
ЖЭ |
8 |
3.000m |
1 /10 |
00:27:21 |
9:07 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-многодневный, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ Лидер,г.Хабаров |
КМС |
ЖЭ |
17 |
5.800m |
7 /10 |
01:18:49 |
13:35 |
+19:01 |