ЧиП УрФО. Тюменский подснежник, спринт (2024-04-27)::Заданное направление |
СШ №2 Кобелева |
КМС |
МЭ |
21 |
3.620m |
11 /48 |
00:21:49 |
6:02 |
+2:13 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
КМС |
М21 |
22 |
8.600m |
23 /29 |
01:02:27 |
7:16 |
+23:01 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
КМС |
М21 |
13 |
4.700m |
22 /28 |
00:31:34 |
6:43 |
+10:53 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 1, классика (2023-11-26)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
МЭ |
24 |
8.900m |
11 /12 |
00:56:43 |
6:22 |
+19:56 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 3, лонг (2023-11-24)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
МЭ |
32 |
13.230m |
10 /12 |
01:56:16 |
8:47 |
+53:55 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 4, классика - общий старт (2023-11-23)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
КМС |
МЭ |
25 |
9.400m |
11 /12 |
00:56:53 |
6:03 |
+17:33 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
72_СШ №2 Кобелева |
КМС |
М18 |
24 |
10.210m |
5 /14 |
01:13:29 |
7:12 |
+14:39 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
72_Тюменская область |
КМС |
М18 |
22 |
6.900m |
44 /118 |
00:51:36 |
7:29 |
+13:01 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
М18 |
12 |
8.000m |
2 /28 |
01:07:06 |
8:23 |
+6:30 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Тюменская область |
КМС |
М18 |
18 |
- |
8 /28 |
00:44:30 |
- |
+8:49 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-07-01)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
М18 |
21 |
7.260m |
5 /15 |
01:24:20 |
11:37 |
+14:53 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-06-30)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
М18 |
14 |
2.140m |
5 /15 |
00:15:21 |
7:10 |
+11 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Кобелева, |
КМС |
М18 |
23 |
9.400m |
53 /76 |
01:55:43 |
12:19 |
+49:57 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Кобелева, |
КМС |
М18 |
19 |
3.000m |
21 /75 |
00:28:53 |
9:38 |
+8:47 |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, эстафета (2023-02-18)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
51 |
13.400m |
- /70 |
00:00:00 |
- |
- |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, классика (2023-02-17)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
26 |
7.600m |
33 /70 |
00:47:20 |
6:14 |
+8:58 |
Финал IV зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-16)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
15 |
3.700m |
48 /70 |
00:26:23 |
7:08 |
+7:00 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
КМС |
М20 |
17 |
8.000m |
9 /21 |
00:46:42 |
5:50 |
+9:19 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
КМС |
М20 |
11 |
3.800m |
7 /21 |
00:25:15 |
6:39 |
+3:53 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
17 |
16.820m |
30 /34 |
02:20:06 |
8:20 |
+1:00:09 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
16 |
9.510m |
25 /34 |
01:00:55 |
6:24 |
+13:50 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
КМС |
М20 |
14 |
8.280m |
31 /34 |
00:52:27 |
6:20 |
+14:14 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская обл. |
КМС |
М20 |
28 |
20.000m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, многодневная гонка, спринт (2022-12-10)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Мужчины |
13 |
3.310m |
55 /57 |
00:27:47 |
8:24 |
+14:36 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
КМС |
Мужчины |
23 |
17.600m |
43 /57 |
02:16:00 |
7:44 |
+1:00:45 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 14.08.2022 (2022-08-14)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
КМС |
М18 |
9 |
7.800m |
4 /14 |
01:19:13 |
10:09 |
+16:50 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 13.08.2022 (2022-08-13)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
5.100m |
1 /16 |
00:54:20 |
10:39 |
- |
Всероссийские Соревнования "На рудниках", Кросс-классика общий старт (2022-08-12)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская обл. |
КМС |
М18 |
28 |
- |
3 /15 |
01:04:01 |
- |
+8:10 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
КМС |
М18 |
42 |
10.500m |
46 /113 |
01:52:13 |
10:41 |
+39:56 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Тюмень |
КМС |
М18 |
24 |
6.600m |
12 /114 |
00:40:52 |
6:12 |
+9:25 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
Тюмень |
КМС |
М18 |
22 |
6.400m |
6 /40 |
00:45:21 |
7:05 |
+4:09 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
КМС |
М18 |
26 |
4.700m |
20 /29 |
00:55:38 |
11:50 |
+26:17 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
М18 |
13 |
5.000m |
16 /30 |
00:50:48 |
10:10 |
+16:29 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Тюменская обл. |
КМС |
М18 |
14 |
- |
14 /30 |
00:29:25 |
- |
+10:10 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
Тюменская обл |
I |
М18 |
11 |
4.100m |
2 /14 |
00:48:52 |
11:55 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Тюменская обл |
I |
М-18 |
17 |
8.400m |
1 /15 |
01:02:16 |
7:25 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Тюменская обл |
I |
М-18 |
13 |
4.000m |
6 /18 |
00:32:55 |
8:14 |
+6:54 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
М18 |
23 |
2.500m |
1 /23 |
00:16:05 |
6:26 |
- |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
М18 |
14 |
4.900m |
5 /25 |
00:42:54 |
8:45 |
+7:44 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
М18 |
10 |
7.600m |
2 /25 |
01:07:22 |
8:52 |
+11:01 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
М18 |
20 |
4.700m |
7 /22 |
00:52:02 |
11:04 |
+9:21 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
М18 |
22 |
7.500m |
2 /22 |
00:34:34 |
4:37 |
+1:17 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
М18 |
26 |
7.300m |
12 /22 |
00:59:47 |
8:11 |
+10:52 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
М18 |
19 |
7.400m |
15 /25 |
01:11:19 |
9:38 |
+21:50 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
I |
М-17 |
20 |
15.600m |
63 /117 |
01:35:15 |
6:06 |
+26:18 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
М-17 |
13 |
3.300m |
88 /120 |
00:22:42 |
6:53 |
+8:49 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
I |
М-17 |
25 |
8.100m |
60 /119 |
00:44:16 |
5:28 |
+11:55 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – эстафета - 3 человека (0830183811Я) 23.01.2022 СЦ УОР (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская обл. 1 |
I |
ЮНОШИ ДО 18 |
14 |
5.200m |
4 /50 |
00:30:29 |
5:52 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – классика (2022-01-22)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
ЮНОШИ ДО 18 |
13 |
6.700m |
15 /50 |
00:47:20 |
7:04 |
+11:32 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
ЮНОШИ ДО 18 |
10 |
2.800m |
16 /50 |
00:16:45 |
5:59 |
+2:42 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
М17 |
11 |
3.000m |
54 /84 |
00:22:02 |
7:21 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
М17 |
31 |
11.500m |
38 /84 |
01:10:16 |
6:07 |
+17:54 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
М17 |
13 |
4.500m |
54 /84 |
00:24:22 |
5:25 |
+7:06 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
72_Тюменская область |
I |
М17 |
10 |
4.100m |
59 /140 |
00:25:17 |
6:10 |
+7:16 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
72_Тюменская область |
I |
М17 |
13 |
7.000m |
63 /137 |
00:45:47 |
6:32 |
+12:55 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская область |
I |
М17 |
26 |
10.000m |
101 /141 |
01:23:20 |
8:20 |
+34:54 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика (2021-11-21)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
М17 |
16 |
7.380m |
18 /40 |
00:52:15 |
7:05 |
+14:27 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, Лыжная гонка – лонг (2021-11-20)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
М17 |
18 |
9.150m |
26 /40 |
01:16:40 |
8:23 |
+32:19 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика – общий старт (2021-11-18)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
I |
М17 |
16 |
- |
21 /40 |
00:45:46 |
- |
+12:54 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
72_Тюменская обл |
I |
М16 |
10 |
5.600m |
4 /10 |
00:58:34 |
10:28 |
+9:08 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное направление |
72_Тюменская обл |
I |
М16 |
14 |
4.500m |
3 /10 |
00:35:55 |
7:59 |
+5:00 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская обл |
I |
М16 |
15 |
4.900m |
4 /10 |
00:39:38 |
8:05 |
+53 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
I |
М16 |
24 |
3.200m |
36 /115 |
00:21:01 |
6:34 |
+6:24 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
М16 |
18 |
4.300m |
31 /115 |
00:35:34 |
8:16 |
+7:51 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Тюменская область |
I |
М16 |
24 |
2.300m |
48 /85 |
00:29:13 |
12:42 |
+9:15 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Тюменская область |
I |
М16 |
18 |
7.700m |
40 /85 |
01:32:39 |
12:02 |
+34:35 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Тюменская область |
I |
М16 |
17 |
4.700m |
19 /85 |
00:40:23 |
8:36 |
+10:37 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
I |
М16 |
16 |
9.000m |
4 /68 |
01:01:43 |
6:51 |
+7:21 |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Выбор |
Тюменская область |
I |
М16 |
20 |
- |
11 /69 |
00:47:32 |
- |
+11:08 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
I |
М16 |
24 |
7.700m |
5 /48 |
00:53:33 |
6:57 |
+7:29 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Выбор |
Тюменская область |
I |
М16 |
18 |
- |
19 /48 |
00:46:35 |
- |
+14:41 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
I |
М16 |
22 |
4.600m |
29 /54 |
00:50:42 |
11:01 |
+17:40 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Тюменская область |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
6 /55 |
00:33:16 |
7:14 |
+6:25 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
М16 |
22 |
4.600m |
2 /59 |
00:35:03 |
7:37 |
+1:05 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 16.08.2020 (2020-08-16)::Заданное направление |
Тюмень |
I |
М16 |
23 |
3.100m |
21 /27 |
00:59:44 |
19:16 |
+32:48 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 15.08.2020 (2020-08-15)::Заданное направление |
Тюмень |
I |
М16 |
10 |
7.500m |
8 /28 |
00:59:31 |
7:56 |
+9:27 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 14.08.2020 (2020-08-14)::Заданное направление |
Тюмень |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
20 /27 |
01:08:03 |
14:48 |
+20:26 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
I |
М17 |
8 |
3.900m |
27 /40 |
00:26:07 |
6:42 |
+8:01 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Яркова, Т |
I |
М17 |
10 |
4.600m |
35 /44 |
00:43:17 |
9:25 |
+17:32 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
72_ДЮСШ №2 Яркова, Т |
I |
М17 |
14 |
6.800m |
42 /44 |
00:43:05 |
6:20 |
+18:23 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-20)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Яркова |
I |
М17 |
14 |
5.100m |
10 /14 |
00:44:06 |
8:39 |
+13:09 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-19)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Яркова |
I |
М17 |
8 |
3.100m |
6 /14 |
00:24:44 |
7:59 |
+6:46 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская обл. |
III |
М14 |
11 |
4.000m |
0 /150 |
00:48:06 |
12:02 |
+17:05 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
III |
М14 |
13 |
5.700m |
128 /151 |
01:19:41 |
13:59 |
+46:02 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская обл. |
III |
М14 |
13 |
4.100m |
46 /162 |
00:36:11 |
8:50 |
+9:37 |
Осенний калейдоскоп III этап (2017-10-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
М12 |
10 |
1.500m |
8 /17 |
00:26:44 |
17:49 |
+13:28 |
Осенний калейдоскоп II этап 24 сентября (2017-09-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
М12 |
1 |
1.600m |
8 /17 |
00:23:16 |
14:33 |
+12:26 |
Кубок парков VII этап 23 сентября 2017 (2017-09-23)::Выбор |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
М12 |
10 |
- |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок парков VI этап 17 сентября 2017 (2017-09-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
М12 |
9 |
1.400m |
11 /24 |
00:13:49 |
9:52 |
+5:38 |
Осенний калейдоскоп 2 сентября 2017г. (2017-09-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
М12 |
8 |
1.600m |
4 /10 |
00:16:20 |
10:13 |
+2:41 |
Кубок Парков V этап 4 июня 2017г. (2017-06-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
М12 |
9 |
1.000m |
10 /15 |
00:30:43 |
30:43 |
+17:47 |
Кубок Парков IV этап 3 июня 2017г. (2017-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
М12 |
9 |
1.100m |
5 /18 |
00:10:41 |
9:43 |
+3:01 |
Первенство Восточного района Кубок Парков-2017, I этап 16.04.2017, г. Тюмень (2017-04-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
М12 |
9 |
1.400m |
8 /26 |
00:15:44 |
11:14 |
+5:32 |
Осенний калейдоскоп 3 этап 23 октября 2016г. (2016-10-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
М12 |
1 |
- |
12 /13 |
00:11:48 |
- |
+7:58 |
Осенний калейдоскоп 2 этап 22 октября 2016г. (2016-10-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
М12 |
1 |
- |
15 /15 |
00:47:18 |
- |
+37:21 |
VII этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 09 октября 2016г. (2016-10-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
|
М12 |
9 |
1.600m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
VI этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 24 сентября 2016г. (2016-09-24)::Заданное направление |
|
|
М10 |
7 |
1.000m |
5 /14 |
00:10:18 |
10:18 |
+3:52 |