Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Звезда Химки, Хим |
I |
М18 |
26 |
8.000m |
47 /102 |
01:14:50 |
9:21 |
+25:48 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Звезда Химки, Хим |
I |
М18 |
20 |
5.100m |
52 /102 |
00:50:09 |
9:50 |
+17:24 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
50 Звезда Химки |
I |
М18 |
23 |
8.700m |
27 /34 |
01:55:13 |
13:15 |
+50:19 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
СШ Горелова Звезда |
I |
М16 |
17 |
2.500m |
26 /77 |
00:20:32 |
8:13 |
+7:49 |
Чемпионат и Первенство Московской области (многодневный кросс) 22.20.2023 (2023-10-22)::Заданное направление |
СШ Горелова Звезда |
I |
М16 |
14 |
6.200m |
6 /15 |
00:54:08 |
8:44 |
+15:05 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-классика 15.10.2023, г.о. Химки, мкр. Сходня (2023-10-15)::Заданное направление |
г.о. Химки |
I |
М16 |
10 |
3.100m |
10 /21 |
00:32:40 |
10:32 |
+10:16 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-спринт-общий старт 14.10.2023, г.о. Химки, парк "Дубки (2023-10-14)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Химки |
I |
М16 |
28 |
4.300m |
2 /19 |
00:23:15 |
5:24 |
+1:11 |
Чемпионат и Первенство Московской области, областные соревнования "Спортивные традиции поколений" (кросс-лонг) 24.09.2023, Сергиев Посад (2023-09-24)::Заданное направление |
ГО Химки |
I |
М16 |
15 |
5.900m |
2 /14 |
01:01:49 |
10:29 |
+13:36 |
Чемпионат и Первенство Московской Области по спортивному ориентированию "Кремлевский спринт" 16 сентября 2023 (2023-09-16)::Заданное направление |
г.о. Химки |
I |
М16 |
19 |
3.000m |
1 /21 |
00:17:59 |
6:00 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
М16 |
24 |
3.700m |
74 /135 |
00:44:08 |
11:56 |
+16:38 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
М16 |
20 |
4.600m |
92 /127 |
01:16:28 |
16:37 |
+38:34 |
День Победы 09 мая 2023 Измайлово (2023-05-09)::Заданное направление |
Звезда Химки |
II |
М16 |
25 |
6.300m |
6 /45 |
00:41:45 |
6:38 |
+5:44 |
Московская Весна 2023 12 этап (2023-05-07)::Заданное направление |
Звезда Химки |
II |
М16 |
20 |
5.800m |
1 /11 |
00:39:09 |
6:45 |
- |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
М16 |
23 |
4.300m |
- /73 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М16 |
16 |
7.200m |
24 /69 |
00:59:20 |
8:14 |
+17:02 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Москавская обл. |
I |
М16 |
15 |
4.100m |
44 /72 |
00:50:59 |
12:26 |
+26:12 |
Московская Осень 2022 10 этап (2022-11-12)::Заданное направление |
Звезда Химки |
I |
О2 |
20 |
5.500m |
2 /74 |
00:42:24 |
7:43 |
+46 |
Московская Осень 2022 9 этап (2022-11-06)::Заданное направление |
Звезда Химки |
I |
О2 |
20 |
6.100m |
18 /73 |
00:55:16 |
9:04 |
+9:30 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М16 |
21 |
5.900m |
70 /83 |
00:51:40 |
8:45 |
+24:42 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М16 |
17 |
4.700m |
51 /87 |
00:44:36 |
9:29 |
+21:22 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М16 |
17 |
2.400m |
42 /75 |
00:24:42 |
10:18 |
+10:54 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Соренования г.о. Химки "Осение тропинки" Кросс - спринт, номер-код 0830011811Я 16 октября 2022 г., г. Химки (2022-10-16)::Заданное направление |
г.о. Химки |
I |
М16 |
18 |
2.700m |
5 /24 |
00:18:19 |
6:47 |
+2:51 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2022 (2022-10-01)::Заданное направление |
ГО Химки |
I |
М16 |
19 |
3.800m |
4 /25 |
00:40:31 |
10:40 |
+12:35 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
II |
М16 |
30 |
8.300m |
108 /221 |
01:34:29 |
11:23 |
+38:18 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Звезда Химки, Хим |
II |
М16 |
19 |
5.100m |
197 /222 |
01:21:17 |
15:56 |
+52:35 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
50_Звезда Химки |
2р |
М16 |
20 |
6.800m |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
50_Звезда Химки |
2р |
М16 |
15 |
4.800m |
50 /62 |
00:58:44 |
12:14 |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
50_МАУ "СШ им. А.П.Горелова" |
|
М16 |
16 |
- |
12 /48 |
00:54:00 |
- |
+54:00 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
50_МАУ "СШ им. А.П.Горелова" |
|
М15 |
17 |
4.900m |
19 /37 |
01:06:03 |
13:29 |
+22:01 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
50_МАУ "СШ им. А.П.Горелова" |
|
М16 |
17 |
4.900m |
27 /50 |
01:06:03 |
13:29 |
+32:21 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
50_МАУ "СШ им. А.П.Горелова" |
|
М15 |
20 |
6.900m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
50_МАУ "СШ им. А.П.Горелова" |
|
М16 |
20 |
6.900m |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
50_МАУ "СШ им. А.П.Горелова" |
|
М15 |
21 |
- |
25 /37 |
01:23:11 |
- |
+50:01 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
50_МАУ "СШ им. А.П.Горелова" |
|
М16 |
21 |
- |
37 /50 |
01:23:11 |
- |
+56:04 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков, Кросс-лонг, 29.05.2022 (2022-05-29)::Заданное направление |
Звезда Химки, Химки |
2р |
М15 |
21 |
8.100m |
18 /39 |
01:22:00 |
10:07 |
+30:33 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-классика, 28.05.2022 (2022-05-28)::Заданное направление |
Звезда Химки, Химки |
2р |
М15 |
23 |
4.800m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 2 (2022-05-01)::Заданное направление |
Звезда Химки |
II |
М16 |
17 |
6.000m |
28 /34 |
01:08:28 |
11:25 |
+27:44 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 1 (2022-04-30)::Заданное направление |
Звезда Химки |
II |
М16 |
16 |
4.800m |
32 /39 |
01:01:19 |
12:46 |
+30:18 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области РФСОО "Московская областная федерация спортивного ориентирования" Комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа Л (2022-02-13)::Заданное с рассеиванием |
СШ Горелова Звезда |
II |
М17 |
25 |
7.000m |
18 /27 |
01:22:43 |
11:49 |
+47:31 |
ЧиП Московской области (Маркировка) 12.02.2022 (2022-02-12)::Маркировка |
г.о. Химки |
II |
М17 |
10 |
6.100m |
13 /0 |
00:52:33 |
8:37 |
+23:44 |
ЧиП Московской области 06.02.2022 (2022-02-06)::Заданное направление |
г.о.Химки |
II |
М17 |
16 |
6.000m |
21 /25 |
01:11:54 |
11:59 |
+40:29 |
ЧиП Московской области, лыжная гонка - классика (2022-02-06)::Заданное направление |
СШ Горелова Звезда |
II |
М17 |
16 |
6.000m |
21 /25 |
01:11:54 |
11:59 |
+40:29 |
Всероссийские соревнования Кубок Ветеранов, студенты, ЧиП 05.02.2022, (2022-02-05)::Заданное направление |
ГО Химки |
II |
М17 |
14 |
3.800m |
17 /24 |
00:47:52 |
12:36 |
+25:46 |
ЧиП Московской области, ориентирование на лыжах, спринт (2022-02-05)::Заданное направление |
СШ Горелова Звезда |
II |
М17 |
14 |
3.800m |
22 /31 |
00:47:52 |
12:36 |
+26:13 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика (2022-01-23)::Заданное направление |
Звезда Химки |
II |
Open2 |
19 |
5.900m |
30 /49 |
01:02:25 |
10:35 |
+26:16 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по ориентированию лыжная гонка - спринт (2022-01-22)::Заданное направление |
Звезда Химки |
II |
Open2 |
13 |
3.200m |
18 /39 |
00:34:32 |
10:48 |
+9:27 |
Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию РУБЕЖ СЛАВЫ 5 декабря 2021г. (2021-12-05)::Выбор |
СШ Горелова Звезда |
III |
М14-2 |
13 |
- |
21 /38 |
00:40:44 |
- |
+19:20 |
Московская Осень 2021 14 этап (2021-11-21)::Заданное направление |
Звезда Химки |
III |
О3 |
15 |
3.800m |
48 /75 |
01:03:25 |
16:41 |
+30:19 |
Московская Осень 2021 10 этап (2021-11-07)::Заданное направление |
Звезда Химки |
III |
О3 |
14 |
4.000m |
14 /87 |
00:47:40 |
11:55 |
+15:47 |
Московская Осень 2021 7 этап (2021-10-31)::Заданное направление |
Звезда Химки |
III |
О3 |
13 |
4.000m |
9 /94 |
00:33:16 |
8:19 |
+5:03 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Индивидуальная тренировка "Спортивные традиции поколений". (дисциплина "кросс-лонг"). Сергиево-Посадский г.о. 17.10.2021 (2021-10-17)::Заданное направление |
ГО Химки |
III |
М14 |
14 |
5.600m |
11 /14 |
01:23:08 |
14:51 |
+23:56 |
Азимут 2021 23 мая 2021 г. (2021-07-04)::Выбор |
ГО Химки |
|
М14 |
14 |
- |
10 /35 |
00:22:48 |
- |
+7:11 |
УТС 3-день 20.06.2021 (2021-06-20)::Заданное направление |
СШ им. А.П.Горело |
III |
C |
14 |
2.800m |
92 /115 |
01:05:59 |
23:34 |
+42:06 |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Заданное направление |
СШ им. А.П.Горело |
III |
М14 |
15 |
3.000m |
47 /59 |
01:24:49 |
28:16 |
+53:26 |
УТС 1-день 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное направление |
СШ им. А.П.Горело |
III |
C |
6 |
1.900m |
51 /96 |
00:37:11 |
19:34 |
+18:54 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
СШ им. А.П.Горело |
III |
М14 |
12 |
2.500m |
162 /177 |
01:30:49 |
36:20 |
+1:12:54 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
СШ им. А.П.Горело |
III |
М14 |
15 |
5.200m |
157 /178 |
01:46:40.2 |
20:31 |
+1:05:27.5 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
СШ им. А.П.Горело |
III |
М14 |
9 |
4.400m |
128 /178 |
01:20:26 |
18:17 |
+41:51 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
СШ им. А.П.Горело |
III |
М14 |
11 |
3.500m |
- /177 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика-общий старт 07 февраля 2021 (2021-02-07)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Химки |
III |
М14 |
21 |
4.900m |
12 /20 |
01:00:10 |
12:17 |
+28:38 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - маркированная трасса (вариант Д) 06 февраля 2021 (2021-02-06)::Маркировка |
СШ им. А.П.Горелов |
III |
М14 |
11 |
5.100m |
14 /28 |
00:51:04 |
10:01 |
+20:28 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, классика (2021-01-31)::Заданное направление |
СШ им. Горелова |
3р |
О2 |
19 |
- |
41 /64 |
01:28:22 |
- |
+52:04 |
Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - спринт (2021-01-30)::Заданное направление |
СШ им. Горелова |
3р |
О2 |
16 |
- |
37 /61 |
00:40:26 |
- |
+30:49 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
ГО Химки |
III |
М14 |
12 |
3.100m |
17 /26 |
01:39:46 |
32:11 |
+1:13:31 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Московская обл., СШ Горелова |
3р |
М-14 |
15 |
- |
59 /64 |
01:28:01 |
- |
+1:00:45 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление |
Московская обл., МАУ СШ им. ГореrК�vш |
3р |
М-14 |
15 |
- |
46 /61 |
00:49:49 |
- |
+25:59 |
Московская Осень 2020 10 ЭТАП (2020-11-08)::Заданное направление |
кдюсш им Горелова |
III |
D2 |
18 |
5.300m |
83 /132 |
01:08:32 |
12:56 |
+30:20 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию кросс-лон (2020-10-19)::Заданное направление |
ГО Химки |
III |
М14 |
12 |
4.400m |
15 /15 |
01:35:26 |
21:41 |
+59:15 |
Чемпионат и Первенство Московской области, кросс-спринт-общий старт (2020-10-10)::Заданное с рассеиванием |
ГО Химки |
III |
М14 |
21 |
3.000m |
12 /27 |
00:45:07 |
15:02 |
+24:56 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" "кросс - классика" 26 сентября 2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
ГО Химки |
III |
М14 |
13 |
4.100m |
14 /19 |
01:25:11 |
20:47 |
+48:14 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-09-12)::Выбор |
ГО Химки |
III |
M14 |
14 |
- |
11 /28 |
00:10:50 |
- |
+3:59 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию лыжная го (2020-02-08)::Маркировка |
СШ им. А.П.Горелов |
III |
Mдо13 |
9 |
- |
12 /21 |
00:43:25 |
- |
+13:56 |
Снежная Тропа 2019 9 ЭТАП (2019-12-08)::Выбор |
СШ им. Горелова |
|
М12 |
9 |
- |
18 /36 |
00:31:10 |
- |
+17:22 |
XXIV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2019 (2019-11-24)::Выбор |
СШ им. Горелова |
III |
М12 |
9 |
- |
22 /76 |
00:24:30 |
- |
+12:51 |
Снежная тропа 2019 1 ЭТАП (2019-11-03)::Выбор |
СШ им. Горелова |
III |
М12 |
9 |
- |
5 /10 |
00:26:26 |
- |
+10:05 |
Московская Осень 2019 5 ЭТАП (2019-10-26)::Заданное направление |
СШ им. Горелова |
III |
Снятые |
1 |
- |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2019-10-20)::Заданное направление |
ГО Химки |
IIIю |
M12 |
6 |
2.600m |
4 /30 |
00:28:32 |
10:58 |
+5:05 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений» Соревнования «Химки О-Спринт» 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Заданное направление |
СШ им. А.П.Горелов |
Iю |
М12 |
12 |
1.700m |
1 /36 |
00:13:30 |
7:56 |
- |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивномуориентированию «Российский азимут» 18 (2019-05-26)::Выбор |
ГО Химки |
Iю |
М12 |
12 |
- |
25 /35 |
00:27:44 |
- |
+18:27 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс - выбор" 18 мая 2019 г. (2019-05-18)::Выбор |
ГО Химки |
Iю |
М12 |
12 |
- |
25 /35 |
00:27:44 |
- |
+18:27 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (финал) 7 апреля 2019 (2019-04-07)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М12 |
7 |
0.110m |
5 /15 |
00:34:14 |
5:11:13 |
+10:26 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (финал), 07.04.2019 (2019-04-07)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М12 |
7 |
2.300m |
5 /15 |
00:34:14 |
14:53 |
+10:26 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (пролог) 6 апреля 2019 (2019-04-06)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
0.090m |
6 /15 |
00:59:18 |
10:58:53 |
+35:27 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (пролог 1),06.04.2019 (2019-04-06)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
2.100m |
6 /15 |
00:59:18 |
28:14 |
+35:27 |
Снежная тропа 2018 10 ЭТАП (2018-12-01)::Выбор |
КДЮСШ им.А.П.Горелов |
Iю |
М12 |
9 |
- |
1 /6 |
00:35:41 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области Кросс-спринт 30.09.2018 (2018-09-30)::Заданное направление |
ГО Химки |
Iю |
M12 |
11 |
2.200m |
22 /29 |
00:40:15 |
18:18 |
+18:40 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
СШ им.А.П.Горелова |
IIIю |
Мдо13TR |
8 |
2.200m |
75 /88 |
01:16:31 |
34:47 |
+52:45 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
СШ им.А.П.Горелова |
IIIю |
Мдо13TR |
6 |
2.000m |
71 /88 |
00:57:18 |
28:39 |
+37:36 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
СШ им.А.П.Горелова |
IIIю |
Мдо13TR |
6 |
2.200m |
64 /90 |
00:52:03 |
23:40 |
+34:28 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
СШ им.А.П.Горелова |
IIIю |
Мдо13TR |
7 |
1.800m |
8 /88 |
00:27:00 |
15:00 |
+6:05 |
Чемпионат и Первенство Московской области (2018-06-05)::Выбор |
ГО Химки |
IIIю |
М12 |
12 |
- |
24 /37 |
00:34:39 |
- |
+26:49 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018", Кросс-классика, 26.05.2018 (2018-05-26)::Заданное направление |
#ЗНАЧ! |
3ю |
О4 |
12 |
3.500m |
14 /18 |
01:08:28 |
19:34 |
+34:42 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс-выбор" 19.05.2018 (2018-05-19)::Выбор |
ГО Химки |
IIIю |
М12 |
12 |
- |
38 /58 |
00:34:39 |
- |
+26:36 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
ГО Химки |
IIIю |
М12 |
11 |
3.600m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
ГО Химки |
IIIю |
М12 |
11 |
- |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
ГО Химки |
Iю |
М12 |
8 |
3.200m |
21 /31 |
00:45:35.67 |
14:15 |
+25:04.4 |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
ГО Химки |
Iю |
М12 |
8 |
3.200m |
21 /42 |
00:45:36 |
14:15 |
+25:04 |
Чемпионат и Первенство Московской области Областные соревнования среди лиц среднего, старшего и пожилого возраста Открытое первенство Дмитровского района и г.п. Яхрома Мемориал Гали Каревой Московская (2017-10-15)::Заданное направление |
ГО Химки |
IIIю |
М10 |
6 |
1.400m |
11 /16 |
00:22:20 |
15:57 |
+11:08 |
Московская Осень 2017 14 ЭТАП (2017-10-08)::Заданное направление |
КДЮСШ им.А.П.Горелов |
IIIю |
М10 |
5 |
1.900m |
23 /34 |
00:49:05 |
25:50 |
+25:19 |
Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция (0830021811Я) 16 октября 2016 г. (2016-10-16)::Заданное направление |
ГО Химки |
|
М10 |
6 |
1.000m |
13 /23 |
00:09:12 |
9:12 |
+3:46 |
Московская Осень 2016 12 ЭТАП (2016-10-01)::Заданное направление |
КДЮСШ им.А.П.Горелов |
|
М10 |
10 |
1.400m |
32 /36 |
01:02:21 |
44:32 |
+49:42 |