Всероссийские Соревнования "На рудниках", Кросс-классика общий старт (2022-08-12)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская обл. |
I |
М16 |
23 |
- |
6 /13 |
01:23:12 |
- |
+30:29 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 13.08.2022 (2022-08-13)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
М16 |
19 |
4.600m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное направление |
72_Тюменская обл |
Iю |
М14 |
12 |
4.000m |
2 /18 |
00:44:43 |
11:11 |
+8:51 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 14.08.2022 (2022-08-14)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
М16 |
9 |
6.200m |
8 /11 |
01:34:36 |
15:15 |
+38:56 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 14.08.2020 (2020-08-14)::Заданное направление |
Тюмень, лично |
II |
М14 |
13 |
3.200m |
14 /29 |
00:44:30 |
13:54 |
+11:19 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Тюмень Яр |
IIю |
М12 |
9 |
1.800m |
14 /42 |
00:14:39 |
8:08 |
+3:33 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Тюмень Кобелева, Тюмень |
I |
М16 |
17 |
4.100m |
34 /51 |
00:52:39 |
12:50 |
+22:50 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Тюменская область |
Iю |
М14 |
16 |
3.300m |
67 /79 |
00:54:39 |
16:34 |
+34:00 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
72_ДЮСШ №2 Тюмень Кобелева, Тюмень |
I |
М16 |
20 |
8.700m |
45 /51 |
02:29:30 |
17:11 |
+1:23:06 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Тюменская область |
Iю |
М14 |
12 |
5.200m |
64 /79 |
01:26:23 |
16:37 |
+41:44 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 15.08.2020 (2020-08-15)::Заданное направление |
Тюмень, лично |
II |
М14 |
8 |
5.200m |
14 /30 |
00:48:28 |
9:19 |
+14:38 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Тюмень Яр |
IIю |
М12 |
10 |
2.300m |
15 /42 |
00:25:11 |
10:57 |
+6:23 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Тюменская область |
Iю |
М14 |
15 |
1.700m |
66 /79 |
00:28:57 |
17:02 |
+15:15 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 16.08.2020 (2020-08-16)::Заданное направление |
Тюмень, лично |
II |
М14 |
24 |
2.700m |
19 /30 |
00:47:01 |
17:25 |
+20:44 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Тюмень Яр |
IIю |
М12 |
13 |
1.200m |
15 /43 |
00:18:26 |
15:22 |
+6:21 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Тюмень Кобелева, Тюмень |
I |
М16 |
23 |
3.000m |
37 /51 |
00:30:49 |
10:16 |
+12:06 |
Кубок Парков III этап 21 мая 2017г. (2017-05-21)::Выбор |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIю |
М10 |
7 |
- |
5 /10 |
00:22:15 |
- |
+9:34 |
Кубок Парков IV этап 3 июня 2017г. (2017-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIю |
М12 |
9 |
1.100m |
0 /18 |
00:33:19 |
30:17 |
+25:39 |
Кубок Парков IV этап 3 июня 2017г. (2017-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIю |
М10 |
5 |
0.600m |
2 /11 |
00:11:03 |
18:25 |
+3:45 |
Кубок Парков V этап 4 июня 2017г. (2017-06-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIю |
М10 |
7 |
0.900m |
6 /10 |
00:46:17 |
51:26 |
+23:42 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская обл |
Iю |
М14 |
14 |
3.600m |
12 /17 |
01:25:13 |
23:40 |
+49:15 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
72_Тюменская обл |
Iю |
М14 |
9 |
3.300m |
13 /16 |
00:49:39 |
15:03 |
+21:05 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
72_Тюменская обл. |
II |
М17 |
13 |
11.200m |
- /100 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская обл. |
II |
М17 |
18 |
11.200m |
- /99 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
72_Тюменская обл. |
II |
М17 |
11 |
7.500m |
72 /100 |
00:57:28 |
7:40 |
+24:53 |
Кубок парков VII этап 23 сентября 2017 (2017-09-23)::Выбор |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIю |
М10 |
8 |
- |
1 /9 |
00:21:41 |
- |
- |
Кубок парков VI этап 17 сентября 2017 (2017-09-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIю |
М10 |
8 |
1.000m |
5 /13 |
00:19:58 |
19:58 |
+3:18 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Яркова |
III |
М14 |
12 |
- |
22 /60 |
00:21:49 |
- |
+6:06 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Яркова |
III |
М14 |
12 |
- |
45 /56 |
01:12:51 |
- |
+38:19 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
72_Тюмень |
I |
М16 |
17 |
6.240m |
20 /28 |
01:11:00 |
11:23 |
+32:10 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ №2 Тюмень Кобелева |
I |
М16 |
20 |
6.100m |
26 /50 |
00:58:28 |
9:35 |
+20:26 |
Осенний калейдоскоп 2 сентября 2017г. (2017-09-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIю |
М10 |
7 |
1.400m |
5 /9 |
00:22:21 |
15:58 |
+10:59 |
Осенний калейдоскоп 2 этап 22 октября 2016г. (2016-10-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIю |
М10 |
1 |
- |
5 /13 |
00:10:22 |
- |
+5:10 |
Осенний калейдоскоп 3 этап 23 октября 2016г. (2016-10-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIю |
М10 |
1 |
- |
8 /11 |
00:13:49 |
- |
+7:28 |
Осенний калейдоскоп III этап (2017-10-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIю |
М10 |
6 |
1.300m |
1 /10 |
00:07:22 |
5:40 |
- |
Осенний калейдоскоп II этап 24 сентября (2017-09-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIю |
М10 |
1 |
1.300m |
4 /8 |
00:10:17 |
7:55 |
+2:27 |
Открытые соревнования "Слюда", Кросс-классика (2022-08-14)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Тюмень |
I |
М15 |
7 |
3.600m |
- /4 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытые соревнования "Слюда", Кросс-классика (2022-08-13)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Тюмень |
I |
М15 |
11 |
3.300m |
- /4 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытые соревнования "Слюда", Кросс-классика (2022-08-12)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Тюмень |
I |
М15 |
10 |
3.800m |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство Восточного района Кубок Парков-2017, I этап 16.04.2017, г. Тюмень (2017-04-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIю |
М12 |
9 |
1.400m |
11 /26 |
00:18:31 |
13:14 |
+8:19 |
Первенство Восточного района Кубок Парков-2017, I этап 16.04.2017, г. Тюмень (2017-04-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIю |
М10 |
8 |
1.100m |
3 /10 |
00:23:58 |
21:47 |
+2:31 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
Iю |
М14 |
12 |
2.900m |
113 /115 |
01:11:44 |
24:44 |
+54:11 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
Iю |
М14 |
18 |
2.600m |
87 /115 |
00:28:21 |
10:54 |
+14:50 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
Iю |
М14 |
15 |
3.700m |
- /67 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
М16 |
16 |
6.200m |
35 /48 |
01:51:34 |
18:00 |
+1:09:47 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
М16 |
16 |
6.000m |
23 /40 |
00:37:39 |
6:17 |
+10:24 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
Iю |
М14 |
16 |
4.000m |
8 /63 |
00:42:22 |
10:36 |
+10:04 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
М16 |
11 |
6.300m |
13 /41 |
00:34:56 |
5:33 |
+8:37 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Тюменская область |
Iю |
М14 |
15 |
4.000m |
31 /63 |
00:53:19 |
13:20 |
+25:34 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
Iю |
М14 |
6 |
2.900m |
26 /33 |
00:29:59 |
10:20 |
+15:43 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Яркова, Т |
Iю |
М14 |
8 |
3.200m |
36 /36 |
00:59:24 |
18:34 |
+42:10 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
72_ДЮСШ №2 Яркова, Т |
Iю |
М14 |
11 |
5.200m |
20 /36 |
00:30:10 |
5:48 |
+8:27 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-06-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIю |
М12 |
5 |
1.200m |
27 /33 |
00:12:30 |
10:25 |
+6:48 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-06-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIю |
OPENМ14 |
7 |
2.300m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-07-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIю |
М12 |
7 |
1.900m |
30 /32 |
00:22:38 |
11:55 |
+13:25 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-07-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIю |
OPENМ14 |
9 |
3.600m |
10 /13 |
01:00:08 |
16:42 |
+31:11 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-20)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Яркова |
Iю |
М14 |
10 |
4.700m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-19)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Яркова |
Iю |
М14 |
7 |
2.400m |
12 /17 |
00:47:33 |
19:49 |
+30:52 |
ЧиП УрФО. Тюменский подснежник, спринт (2024-04-27)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
б/р |
МБ |
19 |
3.210m |
5 /16 |
00:23:18 |
7:16 |
+3:22 |