Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Заданное направление |
СШОР по СО(Т) |
II |
М16 |
17 |
4.400m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
14 |
5.500m |
62 /96 |
00:43:15 |
7:52 |
+16:08 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
13 |
3.800m |
23 /99 |
00:44:26 |
11:42 |
+16:23 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
14 |
4.300m |
65 /98 |
00:40:18 |
9:22 |
+19:07 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
15 |
4.400m |
69 /98 |
00:43:15 |
9:50 |
+19:09 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
11 |
- |
37 /97 |
00:32:10 |
- |
+12:53 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
11 |
3.800m |
37 /97 |
00:32:10 |
8:28 |
+12:53 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
13 |
3.700m |
22 /98 |
00:25:55 |
7:00 |
+6:08 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
15 |
2.000m |
21 /80 |
00:18:35 |
9:18 |
+6:27 |
"Встреча поколений" Кубок Владимирской области Кросс - классика (2020-10-04)::Заданное направление |
СШОР по СО(Т) |
III |
М14 |
14 |
- |
8 /25 |
00:35:55 |
- |
+10:14 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
15 |
- |
54 /92 |
00:50:49 |
- |
+29:53 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
14 |
3.200m |
59 /91 |
00:48:59 |
15:18 |
+24:44 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
15 |
2.400m |
52 /77 |
00:30:04 |
12:32 |
+15:57 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
16 |
2.900m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
17 |
1.900m |
45 /47 |
00:24:53 |
13:06 |
+13:21 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
МЖ14 |
13 |
2.300m |
0 /68 |
00:12:05 |
5:15 |
+59 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
III |
М13 |
14 |
- |
- /115 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
III |
М13 |
14 |
3.500m |
60 /116 |
00:39:57 |
11:25 |
+18:12 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
III |
М13 |
10 |
2.200m |
56 /116 |
00:25:59 |
11:49 |
+12:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
сшор (т), Владимир |
Iю |
М14 |
16 |
4.600m |
- /150 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
сшор (т), Владимир |
Iю |
М14 |
16 |
2.200m |
111 /156 |
00:32:48 |
14:55 |
+17:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
сшор (т), Владимир |
Iю |
М14 |
14 |
4.300m |
62 /153 |
00:56:16 |
13:05 |
+22:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
сшор (т), Владимир |
Iю |
М14 |
11 |
3.800m |
46 /155 |
00:52:51 |
13:54 |
+21:45 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
18 |
8.250m |
78 /96 |
01:40:53 |
12:14 |
+58:33 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
10 |
- |
93 /97 |
00:54:45 |
- |
+40:13 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Меленковское раздолье", Кросс - классика, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
- |
31 /54 |
00:26:12 |
- |
+10:32 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
2.500m |
9 /60 |
00:21:28 |
8:35 |
+2:12 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
1.900m |
21 /60 |
00:20:21 |
10:43 |
+8:00 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М-12 |
9 |
- |
6 /29 |
00:16:48 |
- |
+4:45 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М-12 |
8 |
- |
15 /31 |
00:24:39 |
- |
+12:32 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
- |
- /94 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
55 /98 |
00:28:26 |
14:58 |
+16:00 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
1.300m |
36 /84 |
00:11:12 |
8:37 |
+3:33 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
М12 |
10 |
2.300m |
13 /19 |
00:50:35 |
22:00 |
+31:35 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
М12 |
9 |
3.000m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
М12 |
9 |
2.400m |
17 /24 |
00:41:11 |
17:10 |
+24:25 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
СШОР по СО(Т) |
IIIю |
М10 |
7 |
- |
31 /52 |
00:14:40 |
- |
+7:35 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
М10 |
7 |
1.400m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
М10 |
8 |
0.900m |
32 /41 |
00:17:46 |
19:44 |
+12:25 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
СШОР по СО(Т) |
Iю |
М11 |
9 |
2.000m |
10 /20 |
00:23:38 |
11:49 |
+7:38 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
СШОР по СО(Т) |
Iю |
М11 |
10 |
1.900m |
11 /21 |
00:29:46 |
15:40 |
+7:57 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
СШОР по СО(Т) |
Iю |
М11 |
8 |
1.400m |
9 /23 |
00:16:10 |
11:33 |
+5:06 |