Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-многодневный, 19.08.2018 (2018-08-19)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
|
М35 |
29 |
7.700m |
0 /5 |
02:17:40 |
17:53 |
+1:24:30 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-05-28)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт |
|
М21 |
27 |
8.500m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
66_Нижний Тагил |
б/р |
М35 |
26 |
2.800m |
15 /18 |
00:40:43 |
14:33 |
+21:21 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-лонг, 18.08.2018 (2018-08-18)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
|
М35 |
26 |
8.200m |
5 /5 |
02:51:23 |
20:54 |
+1:52:20 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом 1 тур (2017-05-14)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт |
|
М21 |
26 |
4.300m |
23 /27 |
00:54:31 |
12:41 |
+25:01 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
66_Нижний Тагил |
|
М40 |
25 |
5.900m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2019-06-02)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт |
III |
М21 |
23 |
7.500m |
24 /26 |
01:41:46 |
13:34 |
+54:27 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Свердловская обл. |
|
М35 |
23 |
- |
25 /32 |
00:57:14 |
- |
+30:17 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
66_Н-Тагил |
3р |
М35 |
22 |
5.220m |
21 /21 |
01:38:14 |
18:49 |
+51:29 |
Чемпионат и первенство области, лыжная гонка - спринт (2018-01-14)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт |
III |
М21 |
22 |
4.500m |
16 /16 |
01:08:31 |
15:14 |
+43:02 |
Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах (2020-02-02)::Заданное направление |
Н-Тагил |
III |
М35 |
21 |
4.900m |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
66_Н-Тагил |
3р |
М35 |
21 |
5.300m |
29 /37 |
01:36:23 |
18:11 |
+52:32 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
66_Нижний Тагил |
б/р |
М35 |
20 |
4.700m |
14 /20 |
01:03:12 |
13:27 |
+23:50 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
66_Нижний Тагил |
|
М40 |
20 |
5.000m |
18 /25 |
00:54:38 |
10:56 |
+20:06 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
66_Н-Тагил |
3р |
М35 |
20 |
4.900m |
31 /36 |
01:36:44 |
19:44 |
+50:33 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт |
III |
М35 |
20 |
3.700m |
10 /10 |
00:55:15 |
14:56 |
+33:06 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
|
М35 |
19 |
5.200m |
25 /30 |
01:20:05 |
15:24 |
+37:47 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
|
М35 |
19 |
3.600m |
22 /24 |
01:00:44 |
16:52 |
+38:50 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
66_Н-Тагил |
3р |
М35 |
19 |
6.900m |
25 /27 |
02:02:30 |
17:45 |
+1:07:51 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
66_Н-Тагил |
3р |
М35 |
18 |
4.400m |
36 /37 |
01:31:53 |
20:53 |
+49:19 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-22)::Заданное направление |
Нижний Тагил |
|
М35 |
18 |
3.500m |
10 /11 |
00:59:47 |
17:05 |
+36:57 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
66_Н-Тагил |
3р |
М35 |
17 |
7.400m |
35 /39 |
02:00:36 |
16:18 |
+1:00:32 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт |
III |
М35 |
17 |
4.900m |
11 /11 |
01:38:10 |
20:02 |
+1:04:39 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
66_Н-Тагил |
3р |
М35 |
17 |
4.750m |
18 /21 |
01:38:02 |
20:38 |
+48:47 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагил |
|
М21К |
17 |
- |
32 /50 |
01:00:11 |
- |
+29:52 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
66_Н-Тагил |
3р |
М35 |
16 |
5.400m |
26 /30 |
01:28:19 |
16:21 |
+40:51 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-23)::Заданное направление |
Нижний Тагил |
|
М35 |
16 |
4.600m |
8 /9 |
02:01:34 |
26:26 |
+1:27:31 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагил |
|
М21К |
16 |
- |
44 /47 |
01:56:23 |
- |
+1:18:48 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-классика, 17.08.2018 (2018-08-17)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
|
М35 |
15 |
6.200m |
4 /6 |
02:16:50 |
22:04 |
+1:28:58 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-21)::Заданное направление |
Нижний Тагил |
|
М35 |
15 |
6.500m |
7 /11 |
01:30:29 |
13:55 |
+47:18 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-20)::Заданное направление |
Нижний Тагил |
|
М35 |
15 |
4.800m |
8 /10 |
01:04:09 |
13:22 |
+34:24 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагил |
|
М21К |
15 |
- |
42 /49 |
01:39:07 |
- |
+1:02:02 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
66_Нижний Тагил |
б/р |
М35 |
14 |
5.000m |
8 /23 |
00:52:28 |
10:30 |
+12:23 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт |
III |
М35 |
14 |
6.600m |
10 /11 |
01:42:27 |
15:31 |
+53:38 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагил |
|
М21К |
14 |
- |
48 /53 |
01:43:01 |
- |
+1:10:35 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-29)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт |
III |
М35 |
13 |
4.700m |
9 /9 |
01:04:27 |
13:43 |
+32:39 |
Чемпионат и первенство Свердловской области Кросс-спринт (2017-06-04)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт |
|
М21 |
13 |
4.300m |
23 /25 |
00:55:23.2 |
12:53 |
+30:28.3 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-30)::Заданное направление |
|
|
OPEN-2 |
13 |
1.900m |
12 /23 |
00:37:54 |
19:57 |
+19:34 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-28)::Заданное направление |
|
|
OPEN-2 |
12 |
3.000m |
16 /24 |
01:02:49 |
20:56 |
+33:44 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика (2018-01-08)::Заданное направление |
Свердловская область |
|
М21 |
11 |
6.700m |
26 /29 |
01:14:12 |
11:04 |
+42:48 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
66_Нижний Тагил |
б/р |
М35 |
10 |
5.800m |
15 /24 |
01:12:31 |
12:30 |
+23:59 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - спринт (2018-01-07)::Заданное направление |
Свердловская область |
|
М21 |
10 |
3.500m |
29 /30 |
00:45:35 |
13:01 |
+28:32 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-29)::Заданное направление |
|
|
OPEN-2 |
9 |
3.100m |
15 /24 |
01:27:14 |
28:08 |
+32:59 |