Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию (кросс - спринт - общий старт) (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 3, Лапочкина |
I |
Ж18 |
0 |
- |
- /1 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (кросс - лонг) (2023-06-03)::Заданное направление |
СШОР 3, Лапочкина |
I |
Ж18 |
16 |
5.900m |
1 /1 |
01:12:07 |
12:13 |
- |
Чемпионат и Первенство Ивановской области, кросс-классика (2023-05-14)::Заданное направление |
СШОР 3, Лапочкина |
I |
Ж18 |
17 |
4.500m |
1 /1 |
01:00:26 |
13:26 |
- |
Кубок Ивановской области (пролог 1), кросс-спринт (2023-04-09)::Заданное направление |
СШОР 3, Лапочкина |
I |
Ж18 |
17 |
1.600m |
1 /4 |
00:14:59 |
9:22 |
- |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (2023-02-11)::Заданное направление |
СШОР 3, Лапочкина |
I |
Ж17 |
16 |
3.000m |
2 /5 |
00:38:58 |
12:59 |
+18:06 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (2023-01-22)::Маркировка |
СШОР 3, Лапочкина |
I |
Ж17 |
9 |
- |
5 /10 |
00:39:49 |
- |
+9:46 |
Финал Кубка Ивановской области по спортивному ориентированию (2022-10-23)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 3, Лапочкина |
I |
Ж-16 |
0 |
- |
5 /16 |
00:43:19 |
- |
+13:26 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области "Открытое сердце" (2022-08-20)::Выбор |
СШОР 3, Лапочкина |
I |
Ж-16 |
17 |
- |
4 /12 |
00:25:18 |
- |
+2:23 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
37_СШОР 3, Лапочкина, Иваново |
I |
Ж-16 |
23 |
3.100m |
9 /25 |
00:34:36 |
11:10 |
+6:34 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
37_СШОР 3, Лапочкина, Иваново |
I |
Ж-16 |
19 |
- |
14 /26 |
00:19:52 |
- |
+4:27 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
37_СШОР 3, Лапочкина, Иваново |
I |
Ж-16 |
13 |
2.000m |
17 /26 |
00:18:03 |
9:02 |
+5:03 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс - спринт - общий старт, 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская область |
I |
Ж16 |
16 |
2.600m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс - спринт (0830011811Я) 13.08.2021 г. Иваново (2021-08-13)::Заданное направление |
37_Ивановская область |
I |
Ж-16 |
14 |
2.100m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное направление |
37_Ивановская область |
I |
Ж16 |
14 |
2.100m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 27,06.2021 (2021-06-27)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
4.000m |
0 /50 |
00:35:53 |
8:58 |
+6:36 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
ОГБУ СШОР №3, Ива |
I |
Ж16 |
13 |
4.900m |
39 /50 |
01:36:37 |
19:43 |
+40:24 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
Ж16 |
10 |
2.300m |
27 /49 |
00:23:07 |
10:03 |
+7:08 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Заданное направление |
СШОР 3 |
I |
Ж-16 |
13 |
3.800m |
3 /7 |
00:46:04 |
12:07 |
+7:31 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Заданное направление |
СШОР 3 |
I |
Ж-16 |
15 |
3.600m |
3 /8 |
00:59:21 |
16:29 |
+6:52 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Заданное направление |
СШОР 3 |
I |
Ж-16 |
10 |
2.400m |
1 /7 |
00:32:33 |
13:34 |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
4.400m |
60 /99 |
00:57:02 |
12:58 |
+21:35 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
6.000m |
47 /100 |
01:10:53 |
11:49 |
+22:37 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
4.000m |
25 /101 |
00:46:15 |
11:34 |
+13:39 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
2.500m |
31 /96 |
00:17:44 |
7:06 |
+3:42 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
Ж16 |
11 |
2.200m |
40 /96 |
00:18:30 |
8:25 |
+4:26 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
2.000m |
38 /97 |
00:14:30 |
7:15 |
+2:46 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
1р |
Ж16 |
16 |
3.430m |
3 /17 |
00:25:28 |
7:25 |
+1:36 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа. Личные соревнования.. Кросс-классика (2021-04-23)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
1р |
Девушки до 17 |
16 |
- |
13 /16 |
00:36:41 |
- |
+7:55 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
I |
Ж16 |
12 |
4.800m |
0 /8 |
00:46:51 |
9:46 |
+7:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
37_Ивановская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
4.600m |
34 /94 |
00:44:55 |
9:46 |
+12:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
37_Ивановская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
3.700m |
36 /95 |
00:50:42 |
13:42 |
+18:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
37_Ивановская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
5.000m |
10 /97 |
00:54:47 |
10:57 |
+9:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
37_Ивановская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
2.600m |
37 /98 |
00:22:37 |
8:42 |
+7:28 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
5.000m |
24 /69 |
00:33:49 |
6:46 |
+6:00 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.200m |
4 /69 |
00:27:26 |
8:34 |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.800m |
28 /72 |
00:29:58 |
7:53 |
+8:31 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.600m |
15 /72 |
00:29:30 |
8:12 |
+6:31 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская область |
1р |
Ж14 |
11 |
3.400m |
44 /81 |
01:21:59 |
24:07 |
+44:13 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская область |
1р |
МЖ14 |
12 |
1.500m |
0 /177 |
00:22:16 |
14:51 |
+7:39 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Ивановская область |
1р |
Ж14 |
11 |
1.700m |
23 /82 |
00:14:31 |
8:32 |
+4:12 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская область |
1р |
Ж14 |
15 |
3.000m |
9 /82 |
00:49:10 |
16:23 |
+19:25 |
"Встреча поколений" Кубок Владимирской области Кросс - классика (2020-10-04)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
I |
Ж14 |
10 |
- |
1 /3 |
00:29:43 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг (2020-08-30)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
I |
Ж14 |
10 |
- |
0 /11 |
00:46:51 |
- |
+19:57 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - классика - Общий старт, Вяткино (2020-08-29)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
I |
Ж14 |
18 |
- |
0 /14 |
00:30:15 |
- |
+2:45 |
Индивидуальная трениовка в Кузнечихе 02.08.2020 (2020-08-02)::Заданное направление |
PAW, Ivanovo |
I |
C |
15 |
- |
2 /12 |
01:02:14 |
- |
+14:53 |
Индивидуальная тренировка День 3 Ворсма (2020-06-14)::Заданное направление |
PAW, Ivanovo |
I |
C |
11 |
- |
8 /56 |
01:01:48 |
- |
+10:51 |
Индивидуальная тренировка День 2 13.06.2020 (2020-06-13)::Выбор |
PAW, Ivanovo |
I |
C |
12 |
- |
2 /44 |
00:52:06 |
- |
+3:34 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию пос. Козино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-07)::Заданное направление |
PAW, Ivanovo |
I |
C |
13 |
- |
9 /46 |
00:52:10 |
- |
+17:47 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
Way of Santiago |
I |
Ж14 |
11 |
- |
24 /47 |
00:49:05 |
- |
+17:06 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
Way of Santiago |
I |
Ж14 |
10 |
- |
33 /49 |
00:22:18 |
- |
+8:08 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-эстафета-3 человека,12.08.2019 (2019-08-12)::Заданное направление |
37_ОГБУ СШОР №3 |
II |
Ж14 |
10 |
2.900m |
2 /13 |
00:29:00 |
10:00 |
+30 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-лонг,11.08.2019 (2019-08-11)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
II |
Ж14 |
12 |
3.200m |
1 /13 |
00:28:05 |
8:47 |
- |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-классика,10.08.2019 (2019-08-10)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
2.900m |
2 /14 |
00:24:12 |
8:21 |
+26 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-спринт, 09.08.2019 (2019-08-09)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
1.800m |
7 /14 |
00:22:57 |
12:45 |
+7:50 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2019 (2019-07-13)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
2.400m |
16 /23 |
00:39:54 |
16:38 |
+17:19 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2019 (2019-07-12)::Заданное направление |
37_ОГБУ СШОР №3, Ива |
I |
Ж14 |
7 |
2.100m |
22 /23 |
01:06:05 |
31:28 |
+51:10 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2019 (2019-07-11)::Заданное направление |
37_ОГБУ СШОР №3, Ива |
I |
Ж14 |
8 |
1.300m |
14 /23 |
00:28:12 |
21:42 |
+14:16 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета- 3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
|
Ж14 |
8 |
2.300m |
12 /38 |
00:24:49 |
10:47 |
+6:04 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
|
Ж14 |
11 |
4.330m |
7 /39 |
00:32:03 |
7:24 |
+3:03 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
|
Ж14 |
10 |
1.630m |
14 /39 |
00:11:41 |
7:10 |
+2:02 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-эстафета-2 человека, 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 3 (Лапочкина) |
2р |
Ж13 |
11 |
3.300m |
6 /22 |
00:37:38 |
11:24 |
+8:33 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное направление |
СШОР 3 (Лапочкина) |
2р |
Ж13 |
15 |
4.300m |
3 /25 |
00:39:36 |
9:13 |
+9:48 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
СШОР 3 (Лапочкина) |
2р |
Ж13 |
16 |
2.600m |
19 /25 |
00:33:53 |
13:02 |
+14:01 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
|
Ж14 |
9 |
1.800m |
71 /96 |
00:15:18 |
8:30 |
+4:05 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
|
Ж14 |
9 |
1.900m |
66 /96 |
00:15:17 |
8:03 |
+3:40 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
3р |
Ж14 |
10 |
1.800m |
51 /96 |
00:16:05 |
8:56 |
+4:00 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
37_СДЮШОР 3, Лапочкина |
3р |
Ж14 |
13 |
3.200m |
10 /43 |
00:24:28 |
7:39 |
+6:26 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
37_СДЮШОР 3, Лапочкина |
3р |
Ж14 |
9 |
3.300m |
24 /40 |
00:57:27 |
17:25 |
+25:30 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
37_СДЮШОР 3, Лапочкина |
3р |
Ж14 |
15 |
3.400m |
3 /42 |
00:29:21 |
8:38 |
+42 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Ивановская обл. |
IIю |
Ж12 |
11 |
1.800m |
17 /68 |
00:13:23 |
7:26 |
+3:42 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
IIю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
7 /72 |
00:13:16 |
6:59 |
+2:52 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-эстафета- 2 человека, 27.05.2018» (2018-05-27)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
1ю |
Ж14 |
17 |
2.100m |
41 /43 |
01:05:30 |
31:11 |
+46:28 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018", Кросс-классика, 26.05.2018 (2018-05-26)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
1ю |
Ж14 |
16 |
4.500m |
39 /44 |
01:13:35 |
16:21 |
+39:47 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-спринт, 25.05.2018 (2018-05-25)::Заданное направление |
|
1ю |
Ж14 |
18 |
2.250m |
37 /41 |
00:29:02 |
12:54 |
+13:22 |
Кубок Ивановской области (2017-09-24)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.200m |
1 /3 |
00:15:15 |
12:43 |
- |
Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию. ФИНАЛ (2017-03-12)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
|
Ж12 |
6 |
2.300m |
2 /4 |
00:33:05 |
14:23 |
+59 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по СО (2017-01-29)::Маркировка |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
|
Ж12 |
5 |
- |
3 /3 |
00:25:40 |
- |
+4:05 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
IIIю |
Ж11 |
7 |
1.900m |
23 /26 |
00:39:34 |
20:49 |
+24:09 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
IIIю |
Ж11 |
9 |
1.900m |
22 /26 |
00:55:33 |
29:14 |
+34:26 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
IIIю |
Ж11 |
8 |
1.400m |
18 /26 |
00:24:03 |
17:11 |
+11:55 |