День Космонавтики 2024 (2024-07-04)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
Ж12 |
11 |
1.900m |
6 /40 |
00:13:25 |
7:04 |
+2:42 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
2ю |
Ж12 |
9 |
- |
12 /95 |
00:33:33 |
- |
+11:51 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
2ю |
Ж12 |
10 |
- |
16 /96 |
00:31:42 |
- |
+12:52 |
IХ Традиционные соревнования, посвященные международному женскому Дню 8 марта (2024-03-08)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
Ж12 |
11 |
2.200m |
13 /38 |
00:25:54 |
11:46 |
+9:36 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная (пролог) (2024-02-03)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
М_Ж12 |
9 |
1.500m |
4 /16 |
00:14:28 |
9:39 |
+5:13 |
Московская осень 2023 15 этап (2023-11-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж10 |
12 |
2.000m |
2 /30 |
00:15:15 |
7:38 |
+2:34 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 4, Кросс-классика (2023-08-13)::Заданное направление |
Москва |
|
Ж10 |
7 |
1.500m |
2 /21 |
00:15:55 |
10:37 |
+1:56 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 3, кросс-лонг (2023-08-12)::Заданное направление |
Москва |
|
Ж10 |
6 |
1.600m |
3 /17 |
00:14:46 |
9:14 |
+1:33 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 2, кросс-классика 11.08.2023 (2023-08-11)::Заданное направление |
Москва |
|
Ж10 |
6 |
1.200m |
1 /20 |
00:11:39 |
9:43 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, Кросс-классика (2023-08-10)::Заданное направление |
Москва |
|
Ж10 |
7 |
1.300m |
6 /16 |
00:18:23 |
14:08 |
+6:50 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
|
Ж10 |
5 |
1.500m |
1 /31 |
00:10:47 |
7:11 |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
|
Ж10 |
5 |
1.400m |
6 /35 |
00:20:03 |
14:19 |
+2:13 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
|
Ж10 |
7 |
2.100m |
7 /36 |
00:21:16 |
10:08 |
+5:25 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
|
Ж10 |
6 |
1.500m |
5 /37 |
00:24:30 |
16:20 |
+4:57 |
Тренировочные мероприятияЗелёный змей (2023-01-07)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
б/р |
Д4 |
5 |
1.300m |
1 /16 |
00:19:41 |
15:08 |
- |
Кубок Зеленого Мыса. Классика (2023-01-06)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
б/р |
Ж10 |
5 |
1.900m |
1 /6 |
00:14:47 |
7:47 |
- |
Кубок Зеленого Мыса. Спринт (2023-01-05)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
б/р |
Ж10 |
4 |
1.700m |
1 /6 |
00:14:39 |
8:37 |
- |
Московская Осень 2022 11 этап (2022-11-13)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
О4 |
8 |
1.900m |
8 /101 |
00:17:26 |
9:11 |
+3:11 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
г. Москва |
|
Ж10 |
6 |
1.200m |
10 /39 |
00:06:46 |
5:38 |
+1:32 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
г. Москва |
|
Ж10 |
5 |
1.100m |
7 /40 |
00:06:48 |
6:11 |
+1:15 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
г. Москва |
|
Ж10 |
8 |
0.900m |
6 /25 |
00:07:02 |
7:49 |
+1:33 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ_ТА |
|
Ж10 |
5 |
1.300m |
3 /26 |
00:18:21 |
14:07 |
+6:15 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ_ТА |
|
Ж10 |
6 |
1.300m |
8 /27 |
00:14:50 |
11:25 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж10TR |
7 |
1.200m |
4 /37 |
00:15:57 |
13:18 |
+3:40 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
|
Ж10TR |
7 |
1.900m |
14 /32 |
00:31:55 |
16:48 |
+15:13 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж10TR |
8 |
2.100m |
6 /38 |
00:43:50 |
20:52 |
+13:06 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж10TR |
6 |
1.300m |
8 /38 |
00:30:32 |
23:29 |
+10:59 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
77_СШОР №54 "ОРИЕНТА" |
|
О11 |
5 |
1.800m |
5 /19 |
00:26:58 |
14:59 |
+9:37 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
77_СШОР №54 "ОРИЕНТА" |
|
О11 |
4 |
2.000m |
4 /18 |
00:18:51 |
9:26 |
+49 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж09 |
7 |
1.700m |
4 /25 |
00:18:31 |
10:54 |
+4:18 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж09 |
10 |
1.900m |
4 /23 |
00:24:48 |
13:03 |
+3:48 |
Чемпионат России, лыжная гонка — марафон (2022-03-27)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
б/р |
Ж11 |
6 |
1.800m |
1 /2 |
00:14:10 |
7:52 |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка эстафета — 3 чел. (2022-03-25)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
б/р |
Ж11 |
7 |
1.500m |
1 /2 |
00:14:48 |
9:52 |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка, классика — общий старт (2022-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
б/р |
Ж11 |
6 |
1.600m |
1 /2 |
00:12:45 |
7:58 |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка — спринт (2022-03-23)::Заданное направление |
Москва |
б/р |
Ж11 |
6 |
1.700m |
1 /2 |
00:15:57 |
9:23 |
- |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика (2022-01-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Open4 |
11 |
2.800m |
5 /49 |
00:27:45 |
9:55 |
+8:20 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по ориентированию лыжная гонка - спринт (2022-01-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Open4 |
12 |
2.100m |
7 /48 |
00:21:52 |
10:25 |
+5:12 |
Ориентатлон 2022, Спринт, день 3 (2022-01-09)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Мо |
|
Ж10 |
6 |
1.200m |
1 /27 |
00:10:54 |
9:05 |
- |
Ориентатлон 2022, Классика, день 2 (2022-01-08)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Мо |
|
Ж10 |
5 |
1.100m |
3 /29 |
00:11:45 |
10:41 |
+1:12 |
Ориентатлон 2022, Маркированная трасса, день 1 (2022-01-07)::Маркировка |
77_Ориента-СКРУМ, Мо |
|
Ж10 |
4 |
1.400m |
12 /24 |
00:18:51 |
13:28 |
+9:46 |
Тренировочный старт 3, Дзержинск (2022-01-05)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
C |
8 |
1.300m |
28 /104 |
00:23:17 |
17:55 |
+8:41 |
Тренировочный старт 2, Дзержинск (2022-01-04)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
C |
6 |
1.700m |
23 /85 |
00:28:56 |
17:01 |
+7:28 |
Тренировочный старт 1, Дзержинск (2022-01-03)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
C |
6 |
1.700m |
15 /74 |
00:35:15 |
20:44 |
+8:35 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Кросс-лонг общий старт ONE-MAN-RELAY - 2021 3 октября 2021г. (2021-10-03)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
|
Ж10 |
8 |
1.800m |
8 /26 |
00:28:24 |
15:47 |
+2:24 |
ЧиП Москвы, Выбор, Лесопарковая. Кросс - выбор (2021-09-26)::Выбор |
Ориента-Скрум |
|
Ж10 |
5 |
- |
8 /23 |
00:20:15 |
- |
+9:18 |
Московская осень 2021 3 этап (2021-09-17)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
О4 |
9 |
2.000m |
25 /91 |
00:31:44 |
15:52 |
+12:30 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж10 |
5 |
2.000m |
10 /38 |
00:25:12 |
12:36 |
+8:40 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж10RR |
6 |
1.400m |
3 /50 |
00:14:58 |
10:41 |
+1:47 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
|
Ж10RR |
6 |
1.600m |
12 /52 |
00:23:26.4 |
14:39 |
+8:18.4 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж10RR |
5 |
1.600m |
17 /53 |
00:18:30 |
11:34 |
+6:12 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж10RR |
6 |
1.300m |
15 /54 |
00:29:14 |
22:29 |
+12:24 |
Московская Весна 2021 13 этап (2021-05-10)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
О4 |
9 |
2.500m |
36 /82 |
00:46:32 |
18:37 |
+19:15 |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день3, Гандикап (2021-05-03)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
3ю |
Ж10 |
8 |
- |
5 /9 |
00:40:22 |
- |
+15:56 |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день 2, Пролог 2 (2021-05-02)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
3ю |
Ж10 |
7 |
- |
9 /14 |
00:26:00 |
- |
+9:00 |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день 1, Пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
3ю |
Ж10 |
8 |
- |
7 /16 |
00:30:09 |
- |
+11:48 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж09 |
6 |
1.700m |
8 /34 |
00:20:48 |
12:14 |
+8:30 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж09 |
6 |
1.800m |
11 /28 |
00:27:47 |
15:26 |
+12:12 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, классика (2021-01-31)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
О3 |
9 |
- |
86 /112 |
00:44:44 |
- |
+26:22 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Москва, Ориента-СКРУМ |
|
РД |
9 |
- |
16 /27 |
01:00:11 |
- |
+26:29 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-лонг 9 февраля 2020г. (2020-02-09)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Open3 |
7 |
- |
72 /97 |
01:05:22 |
- |
+49:48 |
XXIV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2019 (2019-11-24)::Выбор |
Ориента-Скрум |
|
Ж08 |
4 |
- |
18 /19 |
01:03:06 |
- |
+53:17 |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
|
Р-Д |
7 |
- |
16 /21 |
00:51:31 |
- |
+28:07 |
ONE MAN RELAY - 2018, день 2, ЧиП Москвы кросс-лонг общий старт (2018-10-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
|
Р-Д |
7 |
1.800m |
28 /37 |
00:45:52 |
25:29 |
+23:53 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
OPEN3 |
14 |
2.370m |
35 /44 |
01:25:17 |
35:59 |
+1:03:26 |
Московская Весна 2016 7 ЭТАП (2017-03-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж10 |
13 |
1.900m |
15 /17 |
00:41:44 |
21:58 |
+30:59 |