Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-лонг 13.04.2024 г. (2024-04-13)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
МС |
Ж20 |
24 |
9.000m |
1 /9 |
01:24:23 |
9:23 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
Ж20 |
15 |
1.800m |
1 /39 |
00:15:42 |
8:43 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
КМС |
Ж20 |
25 |
6.800m |
1 /8 |
01:09:14 |
10:11 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-спринт, день 3 (2023-01-06)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Воронеж |
КМС |
ЖЭ |
18 |
- |
1 /19 |
00:16:53 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
21 |
- |
1 /18 |
01:01:18 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
18 |
3.100m |
1 /18 |
00:20:20 |
6:34 |
- |
Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию (2022-05-23)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
КМС |
Ж18 |
22 |
5.100m |
1 /5 |
00:29:29 |
5:47 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.20022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
18 |
6.500m |
1 /8 |
00:31:29 |
4:51 |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
КМС |
Ж18 |
19 |
7.400m |
1 /20 |
00:57:55 |
7:50 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
20 |
2.500m |
1 /22 |
00:14:56 |
5:58 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
6.400m |
1 /51 |
00:48:09 |
7:31 |
- |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-лонг, 23.03.2022 (2022-03-23)::Заданное направление |
Юго-Запад, Воронеж |
КМС |
Ж18 |
13 |
5.750m |
1 /20 |
00:56:18 |
9:47 |
- |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-спринт, 22.03.2022 (2022-03-22)::Заданное направление |
Юго-Запад, Воронеж |
КМС |
Ж18 |
20 |
2.490m |
1 /19 |
00:15:30 |
6:13 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_Юго-Запад, Воронеж |
КМС |
Ж18 |
12 |
2.900m |
1 /28 |
00:32:16 |
11:08 |
- |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
5.100m |
1 /30 |
00:30:02 |
5:53 |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 10.10.2021 (2021-10-10)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
14 |
6.900m |
1 /10 |
00:54:51 |
7:57 |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 09.10.2021 (2021-10-09)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.900m |
1 /10 |
00:42:39 |
8:42 |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 08.10.2021 (2021-10-08)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЖ 18 |
11 |
4.100m |
1 /19 |
00:24:37 |
6:00 |
- |
XXX Традиционные соревнования Кубок Саратова 2021, Кросс-многодневный (финал-гандикап), группы кроме элиты (2021-09-26)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Вороне |
КМС |
Ж-18 |
17 |
6.500m |
1 /10 |
01:13:20 |
11:17 |
- |
XXX Традиционные открытые соревнования "Кубок Саратова 2021", Кросс-классика, 25.09.2021 (2021-09-25)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Вороне |
КМС |
Ж-18 |
15 |
3.500m |
1 /10 |
00:41:37 |
11:53 |
- |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
КМС |
Ж18 |
23 |
5.100m |
1 /15 |
01:00:59 |
11:57 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Юго-Запад |
КМС |
Ж18 |
26 |
6.800m |
1 /34 |
00:58:27.8 |
8:36 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
КМС |
Ж18 |
19 |
4.600m |
1 /36 |
00:43:29 |
9:27 |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
7.300m |
1 /51 |
01:00:44 |
8:19 |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
22 |
5.000m |
1 /52 |
00:46:04 |
9:13 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
2.300m |
1 /49 |
00:13:53 |
6:02 |
- |
Открытое первенство МБУ СШОР №18, Кросс-лонг, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
КМС |
Ж20 |
23 |
4.800m |
1 /9 |
00:39:11 |
8:10 |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
КМС |
Ж18 |
18 |
7.400m |
1 /15 |
00:56:01 |
7:34 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2021 (2021-04-10)::Заданное направление |
_СШОР 18 Вильденберг, Воронеж |
КМС |
Ж18 |
17 |
2.700m |
1 /22 |
00:13:54 |
5:09 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог1), WRE, 09.04.2021 (2021-04-09)::Заданное направление |
_СШОР 18 Вильденберг, Воронеж |
КМС |
Ж18 |
16 |
3.200m |
1 /22 |
00:18:02 |
5:38 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.300m |
1 /46 |
00:37:39 |
8:45 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
20 |
3.200m |
1 /47 |
00:19:50 |
6:12 |
- |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края "Кубок Парков" 4 этап (2021-03-20)::Заданное направление |
Юго-Запад,Воронеж |
|
Ж21 |
21 |
3.600m |
1 /35 |
00:30:43 |
8:32 |
- |
46-е краевые соревнования по спортивному ориентированию «Памяти Ц.Л.Кун. Кросс-многодневный (2021-02-23)::Заданное направление |
Юго-Запад |
КМС |
Ж18 |
14 |
- |
1 /5 |
00:29:18 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
Юго-Запад, Воронеж |
КМС |
Ж18 |
14 |
2.500m |
1 /21 |
00:20:13 |
8:05 |
- |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.300m |
1 /72 |
00:27:05 |
6:18 |
- |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
Ж16 |
14 |
1.900m |
1 /81 |
00:12:19 |
6:29 |
- |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 20.09.2020 (2020-09-20)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
ЖВ |
10 |
4.600m |
1 /37 |
00:40:53 |
8:53 |
- |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
36_Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
11 |
3.900m |
2 /88 |
00:32:05 |
8:14 |
- |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
36_Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
4.100m |
1 /89 |
00:32:30 |
7:56 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.080m |
3 /67 |
00:22:42 |
7:22 |
- |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 13.09.2020 (2020-09-13)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
ЖА |
19 |
3.900m |
2 /13 |
00:38:55 |
9:59 |
+2 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
|
Ж16 |
11 |
2.000m |
6 /75 |
00:12:22 |
6:11 |
+8 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг-общий старт, 14.04.2019 (2019-04-14)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
5.600m |
3 /42 |
00:40:53 |
7:18 |
+13 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
|
Ж16 |
11 |
2.100m |
4 /75 |
00:13:27 |
6:24 |
+18 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
КМС |
Ж18 |
16 |
2.800m |
3 /27 |
00:18:56 |
6:46 |
+20 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
КМС |
Ж18 |
16 |
6.500m |
2 /45 |
00:57:42 |
8:53 |
+21 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
Ж20 |
18 |
2.400m |
3 /39 |
00:15:26 |
6:26 |
+23 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
КМС |
Ж18 |
21 |
3.600m |
2 /20 |
00:19:14 |
5:21 |
+23 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-классика, 21.03.2022 (2022-03-21)::Заданное направление |
Юго-Запад, Воронеж |
КМС |
Ж18 |
15 |
3.500m |
2 /21 |
00:34:26 |
9:50 |
+27 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж16 |
18 |
5.800m |
4 /72 |
00:34:00 |
5:52 |
+27 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 19.09.2020 (2020-09-19)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
ЖА |
19 |
2.500m |
2 /23 |
00:14:20 |
5:44 |
+28 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
19 |
1.800m |
6 /52 |
00:13:45 |
7:38 |
+29 |
Открытый Чемпионат ВГУИТ - 2019 по спортивному ориентированию (2019-10-06)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж16 |
19 |
4.300m |
3 /14 |
00:30:00 |
6:59 |
+29 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Воронеж |
МС |
Ж21 |
20 |
3.500m |
2 /28 |
00:20:05 |
5:44 |
+31 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Юго-Запад, Воронеж |
КМС |
Ж18 |
19 |
1.760m |
3 /60 |
00:15:49 |
8:59 |
+32 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Ж14 |
14 |
1.900m |
4 /129 |
00:12:20 |
6:29 |
+34 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
19 |
2.500m |
2 /22 |
00:16:40 |
6:40 |
+35 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
КМС |
Ж20 |
17 |
4.400m |
3 /25 |
00:37:38 |
8:33 |
+36 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
19 |
2.900m |
7 /48 |
00:18:04 |
6:14 |
+37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
КМС |
Ж18 |
16 |
2.600m |
3 /52 |
00:18:56 |
7:17 |
+44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
18 |
5.500m |
2 /44 |
00:41:11 |
7:29 |
+52 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж16 |
16 |
4.900m |
2 /74 |
00:30:55 |
6:19 |
+55 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
КМС |
Ж18 |
17 |
3.300m |
2 /35 |
00:28:57 |
8:46 |
+56 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
1.500m |
7 /52 |
00:13:06 |
8:44 |
+1:02 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
КМС |
Ж16 |
17 |
3.700m |
5 /81 |
00:38:40 |
10:27 |
+1:03 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
КМС |
Ж18 |
28 |
- |
4 /47 |
00:18:19 |
- |
+1:04 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
19 |
2.300m |
4 /21 |
00:18:38 |
8:06 |
+1:04 |
Чемпионат и Первенство МБУ СШОР №18, Кросс - выбор, 29.05.2021 (2021-05-29)::Выбор |
СШОР 18 Юго-Запад |
КМС |
Ж20 |
15 |
- |
2 /5 |
00:31:49 |
- |
+1:06 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика-общий старт, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
20 |
4.900m |
2 /44 |
00:40:45 |
8:19 |
+1:10 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
Ж20 |
22 |
2.300m |
6 /39 |
00:15:42 |
6:50 |
+1:11 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Ж14 |
12 |
1.600m |
17 /128 |
00:11:50 |
7:24 |
+1:11 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Воронежская обл.::Сигаев А |
|
Ж14 |
15 |
1.700m |
4 /68 |
00:11:39 |
6:51 |
+1:12 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
10 |
4.000m |
3 /25 |
00:32:37 |
8:09 |
+1:13 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_Юго-Запад, Воронеж |
КМС |
Ж18 |
14 |
2.400m |
2 /32 |
00:22:52 |
9:32 |
+1:16 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 05.07.2018 (2018-07-05)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
1.800m |
4 /35 |
00:16:21 |
9:05 |
+1:16 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
КМС |
Ж18 |
15 |
3.100m |
3 /16 |
00:20:56 |
6:45 |
+1:19 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.600m |
2 /10 |
00:31:01 |
6:45 |
+1:36 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-спринт, 13.04.2018 (2018-04-13)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
Ж14 |
13 |
2.300m |
5 /59 |
00:16:34 |
7:12 |
+1:36 |
Легенды Крыма - 2024, день 3, Кросс - спринт (2024-01-06)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Воронеж |
МС |
ЖЭ |
17 |
- |
4 /33 |
00:20:03 |
- |
+1:46 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 13.10.2020 (2020-10-13)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж16 |
19 |
2.900m |
2 /33 |
00:23:52 |
8:14 |
+1:47 |
Индивидуальные тренировки посвященные летчику Лысенко Н.И, Кросс - классика, 26.09.2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж16 |
21 |
3.800m |
2 /14 |
00:34:42 |
9:08 |
+1:48 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
18 |
6.500m |
2 /8 |
00:49:36 |
7:38 |
+1:57 |
50-е традиционные соревнования памяти летчика Лысенко Н.И. (2021-10-03)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
КМС |
Ж20 |
18 |
6.400m |
2 /5 |
00:58:27 |
9:08 |
+2:00 |
46-е краевые соревнования по спортивному ориентированию и кроссу «Памяти Ц.Л.Кун. кросс-спринт (2021-02-21)::Заданное направление |
Юго-Запад |
КМС |
Ж21 |
24 |
- |
5 /19 |
00:21:11 |
- |
+2:01 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 1 июля 2017 г (2017-07-01)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
Ж14 |
10 |
1.600m |
13 /47 |
00:12:17 |
7:41 |
+2:01 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.300m |
3 /52 |
00:31:03 |
7:13 |
+2:02 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж16 |
19 |
4.300m |
6 /33 |
00:33:45 |
7:51 |
+2:05 |
Кубок России по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-05-13)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
Женщины |
17 |
2.200m |
15 /28 |
00:14:57 |
6:48 |
+2:06 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Воронежская обл.::Сигаев А |
|
Ж14 |
12 |
2.360m |
15 /69 |
00:17:14 |
7:18 |
+2:13 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
5.800m |
3 /88 |
00:43:26 |
7:29 |
+2:15 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
26 |
2.200m |
0 /126 |
00:20:30 |
9:19 |
+2:17 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
Ж18 |
14 |
6.360m |
3 /49 |
00:45:59 |
7:14 |
+2:19 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Официальная тренировка, 01.06.2018 (2018-06-01)::Заданное направление |
Воронежская обл.::Сигаев А |
|
Ж14 |
13 |
2.200m |
9 /36 |
00:20:22 |
9:15 |
+2:19 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Кросс-спринт (2024-02-02)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
2.900m |
14 /39 |
00:19:49 |
6:50 |
+2:32 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_Юго-Запад, Воронеж |
КМС |
Ж18 |
19 |
- |
3 /32 |
00:51:08 |
- |
+2:32 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
КМС |
Ж18 |
19 |
4.400m |
3 /52 |
00:39:39 |
9:01 |
+2:35 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
КМС |
Ж20 |
21 |
7.400m |
2 /26 |
01:04:25 |
8:42 |
+2:38 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Юго-Запад, Воронеж |
КМС |
Ж18 |
16 |
3.500m |
8 /58 |
00:37:38 |
10:45 |
+2:38 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
КМС |
Ж20 |
25 |
6.700m |
3 /10 |
01:04:39 |
9:39 |
+2:39 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
36_Юго-Запад Воронеж |
МС |
Ж20 |
18 |
- |
3 /17 |
01:03:37 |
- |
+2:40 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
КМС |
Ж18 |
18 |
5.300m |
2 /76 |
00:34:45 |
6:33 |
+2:41 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
1 /264 |
00:12:35 |
6:37 |
+2:49 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-классика, 15.04.2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
Ж14 |
12 |
3.400m |
8 /59 |
00:24:18 |
7:09 |
+2:49 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
КМС |
Ж20 |
21 |
4.100m |
3 /11 |
00:31:17 |
7:38 |
+2:50 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
1р |
Ж16 |
13 |
2.100m |
40 /74 |
00:16:02 |
7:38 |
+2:50 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
КМС |
Ж20 |
18 |
2.500m |
4 /26 |
00:26:25 |
10:34 |
+2:57 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
20 |
4.200m |
4 /50 |
00:35:46 |
8:31 |
+3:05 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" (2024-04-12)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
МС |
Ж20 |
17 |
3.500m |
3 /9 |
00:25:36 |
7:19 |
+3:06 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студент. Кросс-спринт (2023-09-16)::Заданное направление |
ОГУ-Орел |
МС |
Ж |
17 |
- |
13 /69 |
00:17:16 |
- |
+3:11 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
КМС |
Ж18 |
15 |
4.200m |
4 /30 |
00:34:21 |
8:11 |
+3:11 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
МС |
Ж20 |
25 |
3.500m |
6 /46 |
00:29:06 |
8:19 |
+3:19 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Воронежская обл.::Сигаев А |
|
Ж14 |
14 |
- |
7 /69 |
00:18:11 |
- |
+3:22 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
КМС |
МЖ16 |
14 |
1.600m |
1 /176 |
00:17:47 |
11:07 |
+3:24 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж16 |
16 |
6.800m |
3 /40 |
00:45:56 |
6:45 |
+3:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Юго-Запад, Воронеж |
I |
Ж16 |
16 |
2.300m |
17 /67 |
00:20:07 |
8:45 |
+3:34 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
МС |
Ж20 |
18 |
4.200m |
6 /31 |
00:31:41 |
7:33 |
+3:36 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Воронеж |
КМС |
Ж20 |
19 |
- |
3 /23 |
00:34:21 |
- |
+3:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
7 |
1.800m |
6 /51 |
00:37:35 |
20:53 |
+3:41 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
I |
Ж16 |
14 |
3.400m |
8 /41 |
00:34:46 |
10:14 |
+3:48 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
36_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж16 |
0 |
- |
18 /113 |
00:30:01 |
- |
+3:48 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
36_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж16 |
14 |
3.600m |
18 /110 |
00:30:01 |
8:20 |
+3:48 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
МС |
Ж20 |
23 |
4.500m |
13 /29 |
00:40:53 |
9:05 |
+3:52 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
16 |
5.500m |
3 /31 |
00:38:03 |
6:55 |
+3:54 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_Юго-Запад, Воронеж |
КМС |
Ж18 |
14 |
5.100m |
4 /29 |
00:54:57 |
10:46 |
+3:56 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-многодневный, 24.03.2022 (2022-03-24)::Заданное направление |
Юго-Запад, Воронеж |
КМС |
Ж18 |
24 |
4.280m |
5 /20 |
00:54:45 |
12:48 |
+3:59 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
Юго-Запад, Воронеж |
КМС |
Ж18 |
13 |
3.300m |
3 /21 |
00:54:15 |
16:26 |
+4:05 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 11.09.2020 (2020-09-11)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
ЖА |
20 |
6.300m |
3 /4 |
00:56:44 |
9:00 |
+4:05 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
12 |
2.300m |
24 /49 |
00:18:53 |
8:13 |
+4:06 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
МС |
Ж20 |
18 |
4.100m |
7 /29 |
00:34:16 |
8:21 |
+4:20 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
26 |
2.400m |
42 /125 |
00:16:21 |
6:49 |
+4:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.400m |
5 /51 |
00:39:32 |
8:59 |
+4:27 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
Ж20 |
18 |
7.900m |
6 /29 |
01:15:58 |
9:37 |
+4:40 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
КМС |
Ж18 |
18 |
3.000m |
7 /46 |
00:24:34 |
8:11 |
+4:52 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Юго-Запад, Воронеж |
КМС |
Ж18 |
13 |
4.800m |
4 /59 |
00:41:50 |
8:43 |
+4:52 |
Кубок России по спортивному ориентированию, Кросс - выбор (2023-05-12)::Выбор |
Воронежская область |
КМС |
Женщины |
18 |
5.400m |
9 /29 |
00:40:25 |
7:29 |
+4:59 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
16 |
2.500m |
7 /29 |
00:21:29 |
8:36 |
+5:00 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
1.700m |
25 /68 |
00:17:18.9 |
10:11 |
+5:01.2 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - спринт, 7 апреля 2017 г. (2017-04-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
Iю |
Ж14 |
12 |
2.100m |
24 /53 |
00:15:49 |
7:32 |
+5:16 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
КМС |
Ж20 |
16 |
4.200m |
2 /24 |
00:50:28 |
12:01 |
+5:29 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
23 |
4.300m |
5 /25 |
00:36:03 |
8:23 |
+5:33 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
21 |
3.400m |
19 /49 |
00:24:07 |
7:06 |
+5:33 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
20 |
4.800m |
4 /23 |
00:34:00 |
7:05 |
+5:35 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
36_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж16 |
19 |
4.400m |
13 /31 |
00:33:59 |
7:43 |
+5:37 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
КМС |
Ж18 |
15 |
6.100m |
4 /33 |
01:07:21 |
11:02 |
+5:38 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-классика (2024-04-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
МС |
Ж20 |
25 |
6.900m |
3 /8 |
00:51:12 |
7:25 |
+5:45 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
МС |
Ж20 |
22 |
4.400m |
4 /47 |
00:42:40 |
9:42 |
+5:48 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж16 |
16 |
4.200m |
19 /110 |
00:35:04 |
8:21 |
+5:53 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
КМС |
Ж18 |
19 |
5.900m |
5 /29 |
00:56:14 |
9:32 |
+5:57 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
Ж18 |
25 |
2.500m |
12 /41 |
00:31:02 |
12:25 |
+5:57 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Юго-Запад, Воронеж |
КМС |
Ж18 |
12 |
6.200m |
6 /21 |
01:13:58 |
11:56 |
+6:06 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
Ж20 |
19 |
5.820m |
5 /36 |
00:44:58 |
7:44 |
+6:07 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
2.900m |
20 /44 |
00:25:59 |
8:58 |
+6:10 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_Юго-Запад, Воронеж |
КМС |
Ж18 |
13 |
5.300m |
3 /33 |
01:08:07 |
12:51 |
+6:13 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
36_Воронежская область |
МС |
Ж23 |
21 |
6.700m |
8 /51 |
00:47:52 |
7:09 |
+6:24 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
КМС |
Ж16 |
9 |
4.200m |
10 /81 |
00:52:15 |
12:26 |
+6:37 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
КМС |
Ж18 |
23 |
5.000m |
8 /19 |
00:42:12 |
8:26 |
+6:44 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
МС |
Ж20 |
17 |
4.100m |
8 /31 |
00:38:51 |
9:29 |
+6:48 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 1 день, Кросс-классика 35 (2023-04-07)::Заданное направление |
36_Воронеж_К |
КМС |
ЖЭ |
19 |
- |
15 /38 |
00:42:05 |
- |
+6:48 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
КМС |
Ж18 |
20 |
6.400m |
5 /15 |
00:50:39 |
7:55 |
+6:50 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
Юго-Запад, Воронеж |
КМС |
Ж16 |
11 |
3.800m |
11 /40 |
00:45:50 |
12:04 |
+7:02 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Юго-Запад, Воронеж |
КМС |
Ж18 |
13 |
4.970m |
7 /58 |
01:02:11 |
12:31 |
+7:05 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (2023-05-20)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Женщины |
18 |
5.300m |
8 /34 |
00:40:58 |
7:44 |
+7:17 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж16 |
11 |
3.000m |
15 /51 |
00:28:15 |
9:25 |
+7:19 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
Юго-Запад, Воронеж |
КМС |
Ж16 |
8 |
1.400m |
12 /41 |
00:27:39 |
19:45 |
+7:23 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
36_Юго-Запад Воронеж |
МС |
Ж20 |
18 |
- |
4 /17 |
00:46:55 |
- |
+7:24 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Воронежская область |
I |
Ж16 |
16 |
- |
9 /39 |
00:40:09 |
- |
+7:25 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 2 день, Кросс-классика-общий старт (2023-04-08)::Заданное с рассеиванием |
36_Воронеж_К |
КМС |
ЖЭ |
24 |
- |
20 /37 |
00:49:58 |
- |
+7:31 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг-общий старт, день 3 (2023-01-07)::Заданное с рассеиванием |
36_Юго-Запад, Воронеж |
КМС |
ЖЭ |
0 |
- |
3 /22 |
01:07:11 |
- |
+7:32 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
Юго-Запад, Воронеж |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.400m |
3 /21 |
01:12:09 |
16:24 |
+7:45 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж16 |
17 |
4.900m |
16 /74 |
00:36:51 |
7:31 |
+7:57 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-выбор, день 2 (2023-01-05)::Выбор |
36_Юго-Запад, Воронеж |
КМС |
ЖЭ |
23 |
- |
6 /18 |
01:02:06 |
- |
+8:24 |
50-е традиционные соревнования памяти летчика Лысенко Н.И. (2021-10-02)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
КМС |
Ж20 |
26 |
4.700m |
2 /8 |
00:54:53 |
11:41 |
+8:31 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-классика (2024-02-03)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
5.200m |
18 /39 |
00:48:20 |
9:18 |
+8:45 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
21 |
5.100m |
11 /50 |
00:48:58 |
9:36 |
+8:45 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-лонг, 14.04.2018 (2018-04-14)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
Ж14 |
11 |
3.500m |
8 /60 |
00:31:42 |
9:03 |
+8:45 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
КМС |
Ж18 |
13 |
7.500m |
7 /31 |
00:58:51 |
7:51 |
+8:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
14 |
6.100m |
10 /47 |
00:59:31 |
9:45 |
+9:05 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - классика, 8 апреля 2017 г. (2017-04-08)::Заданное направление |
Воронежская обл |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.300m |
15 /53 |
00:31:04 |
9:25 |
+9:09 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
2.700m |
16 /64 |
00:27:50 |
10:19 |
+9:17 |
46-е краевые соревнования по спортивному ориентированию и кроссу «Памяти Ц.Л.Кун. кросс –классика (35 мин) (2021-02-22)::Заданное направление |
Юго-Запад |
КМС |
Ж21 |
17 |
- |
7 /19 |
00:44:00 |
- |
+9:22 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
КМС |
Ж18 |
22 |
6.670m |
10 /49 |
00:49:05 |
7:22 |
+9:28 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
Юго-Запад, Воронеж |
КМС |
Ж16 |
10 |
3.100m |
13 /37 |
00:46:05 |
14:52 |
+9:29 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
2.300m |
11 /19 |
00:24:42 |
10:44 |
+9:35 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс- классика (2024-03-08)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
Ж21 |
19 |
5.700m |
9 /39 |
00:42:08 |
7:24 |
+9:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
Iю |
Ж14 |
10 |
1.300m |
61 /77 |
00:17:48.3 |
13:42 |
+9:37.68 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Воронежская область |
МС |
ЖЭ |
23 |
8.400m |
16 /54 |
01:22:56 |
9:52 |
+9:39 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
18 |
4.300m |
37 /154 |
00:36:12 |
8:25 |
+9:45 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
20 |
8.900m |
8 /52 |
01:04:09 |
7:12 |
+9:50 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
4.700m |
28 /153 |
00:45:57 |
9:47 |
+9:50 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
I |
Ж14 |
12 |
3.400m |
10 /56 |
00:36:20 |
10:41 |
+9:52 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Юго-Запад |
КМС |
Ж18 |
24 |
7.100m |
5 /13 |
01:08:21 |
9:38 |
+9:58 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
Юго-Запад, Воронеж |
КМС |
Ж16 |
14 |
- |
8 /40 |
00:38:44 |
- |
+10:00 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
I |
Ж14 |
12 |
3.300m |
16 /56 |
00:34:53 |
10:34 |
+10:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Юго-Запад, Воронеж |
I |
Ж16 |
17 |
4.800m |
16 /64 |
00:50:04 |
10:26 |
+10:10 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
2.600m |
76 /126 |
00:25:22 |
9:45 |
+10:13 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
СШОР 18 Юго-Запад |
КМС |
Ж18 |
16 |
- |
4 /14 |
01:05:32 |
- |
+11:05 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.400m |
28 /68 |
00:36:00 |
10:35 |
+11:18 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
36_Юго-Запад Воронеж |
1р |
Ж14 |
11 |
2.000m |
40 /90 |
00:31:08 |
15:34 |
+11:37 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж16 |
13 |
5.400m |
16 /82 |
01:04:56 |
12:01 |
+11:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Юго-Запад, Воронеж |
I |
Ж16 |
15 |
5.200m |
13 /62 |
00:54:59 |
10:34 |
+11:54 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
28 |
7.800m |
9 /73 |
01:15:09 |
9:38 |
+12:22 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
4.400m |
11 /67 |
00:46:48 |
10:38 |
+12:40 |
Первенство России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Выбор |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж16 |
17 |
- |
9 /33 |
00:43:14 |
- |
+12:53 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж16 |
15 |
5.300m |
10 /30 |
01:08:33 |
12:56 |
+13:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.600m |
30 /75 |
00:42:04 |
11:41 |
+13:05 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг, день 1 (2023-01-04)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Воронеж |
КМС |
ЖЭ |
20 |
- |
7 /19 |
01:28:26 |
- |
+13:16 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
36_Юго-Запад Воронеж |
1р |
Ж14 |
14 |
3.600m |
23 /93 |
00:51:24 |
14:17 |
+13:32 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж16 |
9 |
4.300m |
23 /80 |
01:02:36 |
14:33 |
+14:02 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию. Кросс - классика, г. Вязники (2023-05-19)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Женщины |
18 |
4.900m |
23 /34 |
00:44:38 |
9:07 |
+14:07 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
МС |
Ж20 |
19 |
6.700m |
15 /31 |
01:03:29 |
9:29 |
+14:13 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-классика, день 4 (2023-01-08)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Воронеж |
КМС |
ЖЭ |
0 |
- |
11 /22 |
01:15:51 |
- |
+14:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
Iю |
Ж14 |
9 |
2.800m |
56 /79 |
00:33:55 |
12:07 |
+14:54 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Юго-Запад |
КМС |
Ж18 |
21 |
6.300m |
10 /41 |
01:04:05 |
10:10 |
+15:22 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
Ж20 |
21 |
8.730m |
13 /36 |
01:16:48 |
8:48 |
+15:38 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж16 |
13 |
4.000m |
28 /52 |
00:47:03 |
11:46 |
+15:46 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Юго-Запад, Воронеж |
КМС |
Ж16 |
16 |
5.600m |
9 /37 |
01:21:04 |
14:29 |
+15:48 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-классика – общий старт (2024-03-10)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
МС |
Ж21 |
21 |
6.900m |
21 /39 |
00:56:56 |
8:15 |
+15:53 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
36_Юго-Запад, Воронеж |
|
Ж14 |
12 |
2.329m |
81 /176 |
00:43:31 |
18:41 |
+16:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Юго-Запад, Воронеж |
I |
Ж16 |
13 |
3.700m |
25 /67 |
00:49:47 |
13:27 |
+16:35 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - лонг, 9 апреля 2017 г. (2017-04-09)::Заданное направление |
Воронежская обл |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.000m |
26 /54 |
00:43:09 |
14:23 |
+16:38 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
36_Юго-Запад, Воронеж |
|
Ж14 |
14 |
3.460m |
97 /183 |
00:45:19 |
13:06 |
+16:47 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
Ж18 |
20 |
8.700m |
9 /41 |
01:43:43 |
11:55 |
+16:59 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-лонг (2024-02-04)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
21 |
8.000m |
25 /37 |
01:20:58 |
10:07 |
+17:05 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
36_Юго-Запад Воронеж |
1р |
Ж14 |
9 |
1.880m |
46 /93 |
00:38:44 |
20:36 |
+17:12 |
КМВ УТС 19 марта 2019, Машук (2019-03-19)::Заданное направление |
Юго-Запад |
I |
СРЕДНЯЯ |
13 |
5.000m |
30 /73 |
00:50:23 |
10:05 |
+18:34 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
Ж18 |
24 |
4.800m |
25 /41 |
00:56:21 |
11:44 |
+19:30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж16 |
16 |
2.600m |
51 /84 |
00:47:33 |
18:17 |
+20:56 |
УТС 3-день 20.06.2021 (2021-06-20)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
КМС |
A |
23 |
4.900m |
40 /97 |
00:55:52 |
11:24 |
+20:57 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 08.07.2018 (2018-07-08)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
2.600m |
17 /34 |
00:43:15 |
16:38 |
+21:14 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Воронеж |
|
Ж14 |
9 |
3.160m |
68 /180 |
00:52:22 |
16:34 |
+21:37 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 07.07.2018 (2018-07-07)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
3.500m |
19 /34 |
01:03:09 |
18:03 |
+21:57 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
Ж20 |
19 |
4.800m |
31 /36 |
00:53:05 |
11:04 |
+23:08 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Воронеж |
МС |
Ж21 |
15 |
9.200m |
8 /28 |
01:23:58 |
9:08 |
+23:34 |
КУБОК РОССИИ по спортивному ориентированию, кросс-марафон (2024-03-12)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
МС |
ЖЭ |
25 |
13.900m |
13 /24 |
01:47:33 |
7:44 |
+24:03 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс - марафон (2023-05-21)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Женщины |
20 |
11.000m |
19 /34 |
01:37:29 |
8:52 |
+24:32 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
36_Юго-Запад Воронеж |
1р |
Ж14 |
12 |
3.100m |
61 /92 |
00:54:45 |
17:40 |
+25:01 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-лонг (2024-03-09)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
МС |
Ж21 |
22 |
9.600m |
27 /39 |
01:23:29 |
8:42 |
+25:12 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
I |
Ж14 |
13 |
3.300m |
24 /56 |
01:05:13 |
19:46 |
+28:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
Iю |
Ж14 |
9 |
2.800m |
66 /79 |
00:51:28 |
18:23 |
+28:16 |
Кавминводская параллель 2019" 1 этап (2019-03-17)::Заданное направление |
Юго-Запад |
I |
Ж2 |
14 |
3.900m |
34 /39 |
01:04:49 |
16:37 |
+28:51 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студентов. Кросс-классика (2023-09-15)::Заданное направление |
ОГУ-Орел, Орел |
МС |
Ж |
19 |
- |
58 /69 |
01:03:18 |
- |
+30:37 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж16 |
17 |
4.100m |
50 /83 |
01:25:16 |
20:48 |
+32:11 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
4.200m |
41 /68 |
01:10:57 |
16:54 |
+32:45 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 06.09.2020 (2020-09-06)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
МЖА |
19 |
7.000m |
32 /39 |
01:18:13 |
11:10 |
+32:49 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 06.07.2018 (2018-07-06)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
2.600m |
29 /32 |
00:56:39 |
21:47 |
+33:22 |
Легенды Крыма - 2024, день 1, Кросс - лонг (2024-01-04)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Воронеж |
МС |
ЖЭ |
18 |
- |
17 /34 |
01:55:13 |
- |
+36:03 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж16 |
14 |
5.400m |
26 /52 |
01:23:36 |
15:29 |
+36:31 |
Легенды Крыма - 2024, день 2, Кросс - выбор (2024-01-05)::Выбор |
36_Юго-Запад, Воронеж |
МС |
ЖЭ |
23 |
- |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Ж14 |
15 |
1.500m |
- /129 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Воронежская область |
МС |
ЖЭ |
13 |
8.600m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО 30 июня 2017 г (2017-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
Ж14 |
1 |
- |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж16 |
19 |
2.900m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт-общий старт, 11.04.2021 (2021-04-11)::Заданное с рассеиванием |
_СШОР 18 Вильденберг, Воронеж |
КМС |
Ж18 |
29 |
4.100m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
13 |
- |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
Юго-Запад, Воронеж |
КМС |
Ж18 |
19 |
- |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
22 |
5.500m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |