Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14 |
12 |
- |
52 /63 |
01:28:28 |
- |
+1:00:17 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14 |
10 |
2.800m |
0 /68 |
00:42:33 |
15:12 |
+19:49 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14 |
14 |
5.100m |
39 /65 |
00:56:44 |
11:07 |
+21:48 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета- 3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
Ж14 |
8 |
2.300m |
24 /38 |
00:31:25 |
13:40 |
+12:40 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
Ж14 |
11 |
4.330m |
29 /39 |
00:53:56 |
12:27 |
+24:56 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
Ж14 |
10 |
1.630m |
23 /39 |
00:13:22 |
8:12 |
+3:43 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
Ж14 |
12 |
2.900m |
38 /122 |
00:32:15 |
11:07 |
+11:07 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
Ж14 |
10 |
2.800m |
25 /123 |
00:44:50 |
16:01 |
+24:28 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
57_БУ ОО СШОР №10 |
Iю |
Ж13 |
11 |
- |
67 /81 |
00:37:37 |
- |
+22:09 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
57_БУ ОО СШОР №10 |
Iю |
Ж13 |
14 |
3.200m |
39 /81 |
00:39:48 |
12:26 |
+16:05 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
57_БУ ОО СШОР №10 |
Iю |
Ж13 |
9 |
1.900m |
31 /81 |
00:20:01 |
10:32 |
+8:04 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
15 /51 |
00:26:55 |
14:10 |
+10:43 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.800m |
29 /52 |
00:27:31 |
15:17 |
+12:33 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.000m |
5 /53 |
00:10:25 |
10:25 |
+1:25 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2018 (2018-07-15)::Выбор |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
10 /18 |
00:23:06 |
14:26 |
+11:55 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2018 (2018-07-14)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
6 /17 |
00:36:23 |
19:09 |
+13:08 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2018 (2018-07-13)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
7 /17 |
00:32:07 |
17:51 |
+7:06 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2018 (2018-07-12)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
7 /15 |
00:29:44 |
18:35 |
+11:51 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
лично Орёл |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.900m |
42 /60 |
00:32:32 |
17:07 |
+17:10 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
лично Орёл |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.500m |
51 /55 |
00:43:27 |
17:23 |
+26:45 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
лично Орёл |
Iю |
Ж12 |
12 |
1.300m |
22 /57 |
00:15:34 |
11:58 |
+4:42 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Iю |
Ж12 |
9 |
3.100m |
35 /48 |
00:45:29 |
14:40 |
+23:01 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.500m |
21 /52 |
00:26:51 |
10:44 |
+8:37 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.600m |
36 /52 |
00:50:07 |
19:17 |
+28:57 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 1 июля 2017 г (2017-07-01)::Заданное направление |
Орловская обл |
IIю |
Ж11 |
10 |
1.300m |
14 /17 |
00:21:46 |
16:45 |
+11:39 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 30 июня 2017 г (2017-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Орловская обл |
IIю |
Ж11 |
8 |
1.900m |
15 /17 |
00:36:41 |
19:18 |
+19:21 |
Майская Многодневка 2017 день 3 (2017-05-01)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
IIю |
Ж12 |
9 |
2.000m |
25 /31 |
00:26:01 |
13:01 |
+11:33 |
Майская Многодневка 2017 день 2 (2017-04-30)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
IIю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
26 /30 |
00:31:21 |
15:41 |
+17:51 |
Майская Многодневка 2017 день 1 (2017-04-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
IIю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
26 /30 |
00:31:33 |
15:47 |
+17:19 |
Чемпионат и ПЕрвенство области Фестиваль спортивного ориентирования.. Кросс многодневный - финал (2017-03-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР №10 г. Орел |
|
Ж12 |
8 |
- |
15 /26 |
00:21:08 |
- |
+8:39 |
Чемпионат и ПЕрвенство области Фестиваль спортивного ориентирования.. Кросс многодневный - пролог (2017-03-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР №10 г. Орел |
|
Ж12 |
7 |
- |
17 /27 |
00:29:14 |
- |
+11:34 |
Чемпионат и Первенство области. Фестиваль спортивного ориентирования.. Кросс-спринт (2017-03-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР №10 г.Орел |
|
Ж12 |
10 |
- |
18 /22 |
00:42:29 |
- |
+26:40 |