Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
31 /264 |
00:15:25 |
8:07 |
+5:39 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
57_Орловская обл |
|
М12 |
11 |
1.340m |
105 /223 |
00:18:54 |
14:06 |
+7:34 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
57_Орловская обл |
|
М12 |
7 |
1.790m |
71 /213 |
00:30:31 |
17:03 |
+16:53 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
57_Орловская обл |
|
М12 |
7 |
0.860m |
92 /211 |
00:15:48 |
18:22 |
+9:11 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М14 |
11 |
5.800m |
142 /205 |
01:39:53 |
17:13 |
+1:02:16 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М14 |
22 |
5.200m |
165 /203 |
01:10:50 |
13:37 |
+44:29 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М14 |
12 |
3.100m |
28 /186 |
00:24:15 |
7:49 |
+8:10 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М14 |
13 |
3.200m |
34 /184 |
00:27:26 |
8:34 |
+9:29 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
МЖ14 |
12 |
1.500m |
10 /177 |
00:15:23 |
10:15 |
+46 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
17 |
2.500m |
45 /164 |
00:15:28 |
6:11 |
+2:47 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
13 |
2.300m |
51 /162 |
00:18:17 |
7:57 |
+4:29 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
57_Орловская обл. |
I |
М14 |
13 |
4.100m |
26 /162 |
00:33:44 |
8:14 |
+7:10 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
18 |
2.800m |
42 /160 |
00:17:27 |
6:14 |
+2:30 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
18 |
7.300m |
102 /158 |
01:26:00 |
11:47 |
+37:37 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
19 |
5.000m |
107 /157 |
01:04:45 |
12:57 |
+31:18 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
22 |
5.300m |
76 /156 |
00:56:04 |
10:35 |
+20:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М14 |
16 |
2.200m |
91 /156 |
00:28:34 |
12:59 |
+13:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М14 |
11 |
3.800m |
81 /155 |
01:02:42 |
16:30 |
+31:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М14 |
14 |
4.300m |
50 /153 |
00:51:27 |
11:58 |
+17:57 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
I |
М14 |
13 |
5.700m |
31 /151 |
00:47:38 |
8:21 |
+13:59 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
57_Орловская обл. |
I |
М14 |
11 |
4.000m |
12 /150 |
00:38:25 |
9:36 |
+7:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М14 |
16 |
4.600m |
- /150 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Iю |
М12 |
12 |
1.400m |
16 /150 |
00:10:48 |
7:43 |
+1:52 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
57_Орловская обл |
|
М12 |
7 |
1.240m |
128 /146 |
00:20:56 |
16:53 |
+13:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
I |
М16 |
20 |
2.900m |
86 /143 |
00:30:05 |
10:22 |
+13:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
I |
М16 |
19 |
4.800m |
111 /139 |
01:23:17 |
17:21 |
+50:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Iю |
М12 |
8 |
2.700m |
119 /138 |
01:11:08 |
26:21 |
+52:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
I |
М16 |
20 |
6.000m |
19 /134 |
00:47:10 |
7:52 |
+9:35 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
1р |
М16 |
13 |
6.270m |
24 /131 |
00:42:14 |
6:44 |
+8:00 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Орловская обл |
1р |
М16 |
22 |
6.110m |
102 /130 |
01:01:19 |
10:02 |
+29:27 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Iю |
М12 |
8 |
2.700m |
96 /130 |
00:51:29 |
19:04 |
+30:36 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
57_БУ ОО СШОР №10 |
II |
М13 |
14 |
3.500m |
32 /116 |
00:32:44 |
9:21 |
+10:59 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
57_БУ ОО СШОР №10 |
II |
М13 |
10 |
2.200m |
20 /116 |
00:18:45 |
8:31 |
+5:04 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
М14 |
10 |
1.900m |
3 /116 |
00:12:00 |
6:19 |
+5 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
57_БУ ОО СШОР №10 |
II |
М13 |
14 |
- |
37 /115 |
00:23:46 |
- |
+9:05 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
2р |
М14 |
13 |
2.000m |
40 /115 |
00:15:39 |
7:50 |
+3:08 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
М14 |
10 |
1.900m |
90 /114 |
00:14:50 |
7:48 |
+5:08 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
13 |
3.800m |
15 /99 |
00:23:31 |
6:11 |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
14 |
4.300m |
8 /98 |
00:26:23 |
6:08 |
+5:12 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
15 |
4.400m |
42 /98 |
00:34:57 |
7:57 |
+10:51 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
13 |
3.700m |
3 /98 |
00:20:53 |
5:39 |
+1:06 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
М14 |
13 |
1.700m |
83 /97 |
00:22:44 |
13:22 |
+11:43 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
М14 |
17 |
3.600m |
29 /97 |
00:52:29 |
14:35 |
+14:55 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
11 |
- |
8 /97 |
00:22:22 |
- |
+3:05 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
11 |
3.800m |
8 /97 |
00:22:22 |
5:53 |
+3:05 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
14 |
5.500m |
14 /96 |
00:31:03 |
5:39 |
+3:56 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
М14 |
10 |
3.800m |
9 /96 |
00:46:47 |
12:19 |
+10:20 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М14 |
12 |
3.000m |
7 /85 |
00:27:13 |
9:04 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М14 |
15 |
6.000m |
68 /84 |
01:11:24 |
11:54 |
+35:17 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М14 |
13 |
- |
23 /83 |
00:42:37 |
- |
+14:50 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
15 |
2.000m |
37 /80 |
00:23:21 |
11:41 |
+11:13 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
6 |
1.900m |
39 /77 |
00:31:18 |
16:28 |
+18:24 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
8 |
2.000m |
14 /75 |
00:23:09 |
11:35 |
+7:42 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М16 |
19 |
7.200m |
11 /72 |
00:59:28 |
8:16 |
+10:13 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М16 |
17 |
6.200m |
26 /71 |
00:54:34 |
8:48 |
+15:56 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 27,06.2021 (2021-06-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
10 |
4.800m |
12 /68 |
00:56:02 |
11:40 |
+25:11 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М16 |
15 |
3.300m |
36 /68 |
00:24:33 |
7:26 |
+7:05 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
13 |
2.500m |
33 /67 |
00:25:09 |
10:04 |
+11:23 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
15 |
5.800m |
17 /66 |
01:12:58 |
12:35 |
+18:39 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
15 |
5.600m |
53 /63 |
01:10:27 |
12:35 |
+36:29 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
17 |
4.900m |
16 /62 |
00:31:47 |
6:29 |
+5:27 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунина |
I |
М14 |
12 |
- |
2 /60 |
00:16:31 |
- |
+48 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
М14 |
13 |
5.110m |
8 /57 |
00:39:53 |
7:48 |
+9:47 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунина |
I |
М14 |
12 |
- |
18 /56 |
00:44:20 |
- |
+9:48 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета- 3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
М14 |
8 |
2.300m |
18 /56 |
00:24:57 |
10:51 |
+8:38 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
16 |
2.600m |
21 /55 |
00:22:17 |
8:34 |
+7:15 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
М14 |
13 |
1.990m |
40 /54 |
00:19:29 |
9:47 |
+7:10 |
Приз Пржевальского - 2019 28.07.2019 (2019-07-28)::Заданное направление |
Орловская облСШОР№10 |
I |
М14 |
13 |
- |
4 /45 |
00:44:54 |
- |
+7:45 |
Приз Пржевальского - 2019 27.07.2019 (2019-07-27)::Заданное направление |
Орловская облСШОР№10 |
I |
М14 |
23 |
- |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Приз Пржевальского - 2019 26.07.2019 (2019-07-26)::Заданное направление |
Орловская облСШОР№10 |
I |
М14 |
13 |
- |
15 /45 |
00:43:05.94 |
- |
+15:53.88 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2018 (2018-07-15)::Выбор |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
8 |
1.800m |
9 /44 |
00:16:28 |
9:09 |
+5:15 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2018 (2018-07-12)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
8 |
1.800m |
17 /42 |
00:26:46 |
14:52 |
+9:11 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Iю |
М12 |
8 |
1.400m |
17 /42 |
00:14:18 |
10:13 |
+5:25 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2018 (2018-07-14)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
10 |
2.300m |
13 /40 |
00:35:49 |
15:34 |
+11:26 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2018 (2018-07-13)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
9 |
2.200m |
25 /40 |
00:55:05 |
25:02 |
+31:27 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт-общий старт, 22.08.2021 (2021-08-22)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 10 Орловская область |
|
М16 |
21 |
3.500m |
7 /38 |
00:18:39 |
5:20 |
+53 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 21.08.2021 (2021-08-21)::Заданное направление |
СШОР 10 Орловская область |
|
М16 |
16 |
2.200m |
19 /38 |
00:20:26 |
9:17 |
+2:59 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика,30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Iю |
М12 |
10 |
2.100m |
3 /37 |
00:13:38 |
6:30 |
+1:11 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
16 /34 |
00:22:29 |
11:50 |
+9:07 |
Майская Многодневка 2017 день 1 (2017-04-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
IIю |
М12 |
8 |
2.000m |
8 /31 |
00:17:27 |
8:44 |
+3:07 |
Майская Многодневка 2017 день 3 (2017-05-01)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
IIю |
М12 |
9 |
2.000m |
19 /28 |
00:28:17 |
14:09 |
+14:53 |
Майская Многодневка 2017 день 2 (2017-04-30)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
IIю |
М12 |
8 |
2.000m |
26 /28 |
00:57:33 |
28:47 |
+44:57 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 18.09.2021 (2021-09-18)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М16 |
15 |
5.000m |
3 /27 |
00:30:25 |
6:05 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 17.09.2021 (2021-09-17)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М16 |
19 |
7.300m |
13 /24 |
01:06:07 |
9:03 |
+22:11 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 19.09.2021 (2021-09-19)::Выбор |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М16 |
20 |
- |
2 /19 |
00:35:00 |
- |
+2:34 |