Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Заданное направление |
СШ-12 Екишев,Еремина |
I |
М-18 |
24 |
6.200m |
9 /11 |
01:10:45 |
11:25 |
+29:06 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М18 |
22 |
6.100m |
16 /36 |
00:41:21 |
6:47 |
+9:30 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М18 |
22 |
5.500m |
17 /39 |
00:44:53 |
8:10 |
+17:32 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М18 |
17 |
2.600m |
23 /33 |
00:24:39 |
9:29 |
+11:54 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
М18 |
19 |
8.500m |
6 /7 |
01:01:38 |
7:15 |
+13:53 |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" (2022-10-09)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
М17 |
18 |
3.800m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" 09.10.2022 (2022-09-10)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
I |
М17 |
18 |
3.800m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
МБУ СШ №12 |
I |
М18 |
16 |
5.900m |
12 /18 |
01:07:46 |
11:29 |
+24:33 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
I |
М18 |
17 |
7.600m |
13 /21 |
01:29:36 |
11:47 |
+29:50 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
I |
М18 |
20 |
4.900m |
15 /21 |
00:43:18 |
8:50 |
+14:37 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
I |
М18 |
22 |
7.000m |
27 /34 |
01:36:41 |
13:49 |
+39:29 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
I |
М18 |
19 |
4.600m |
32 /34 |
01:14:15 |
16:08 |
+38:20 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
I |
М18 |
17 |
9.700m |
24 /32 |
01:39:10 |
10:13 |
+37:11 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
I |
М18 |
17 |
3.200m |
23 /32 |
00:32:18 |
10:06 |
+12:47 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Заданное направление |
СШ-12 Смирнов |
I |
М-18 |
25 |
6.300m |
7 /8 |
01:07:33 |
10:43 |
+22:03 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
B |
15 |
3.100m |
7 /56 |
00:19:27 |
6:16 |
+3:25 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Щелоковский хутор (2021-11-06)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
A |
16 |
4.100m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – спринт – общий старт» Код дисциплины 0830091811Я 24 октября 2021 г. (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородский район |
I |
М16 |
19 |
2.300m |
3 /15 |
00:12:09 |
5:17 |
+1:01 |
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА Сормовский парк (2021-10-21)::Заданное направление |
52_Нижегородский рай |
I |
B |
19 |
3.300m |
6 /46 |
00:18:09 |
5:30 |
+3:28 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2021" 10.10.2021 (2021-10-10)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
М17 |
15 |
3.400m |
1 /10 |
00:24:09 |
7:06 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М16 |
17 |
4.800m |
17 /39 |
00:40:02 |
8:20 |
+8:21 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М16 |
23 |
7.600m |
16 /42 |
00:56:49 |
7:29 |
+11:51 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М16 |
14 |
4.200m |
16 /41 |
00:40:24 |
9:37 |
+8:13 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М16 |
23 |
3.200m |
11 /42 |
00:19:36 |
6:08 |
+4:04 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета 3 человека, 27.06.2021 (2021-06-27)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
I |
М16 |
20 |
4.200m |
4 /60 |
00:35:11 |
8:23 |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М16 |
16 |
5.800m |
12 /59 |
00:53:42 |
9:16 |
+11:30 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М16 |
16 |
3.500m |
15 /59 |
00:21:08 |
6:02 |
+3:47 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
I |
М-16 |
13 |
4.600m |
11 /28 |
00:55:52 |
12:09 |
+22:09 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
I |
М-16 |
18 |
4.600m |
13 /30 |
01:06:13 |
14:24 |
+31:29 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
I |
М-16 |
12 |
3.000m |
11 /29 |
00:35:11 |
11:44 |
+11:58 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Заданное с рассеиванием |
52_РЦ "Вега" |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
- /64 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
52_РЦ "Вега" |
I |
М16 |
13 |
3.000m |
19 /63 |
00:22:39 |
7:33 |
+4:47 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Заданное с рассеиванием |
52_РЦ "Вега" |
I |
М16 |
18 |
4.300m |
8 /65 |
00:37:48 |
8:47 |
+5:27 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
52_РЦ "Вега" |
I |
М16 |
21 |
5.300m |
30 /65 |
00:45:08 |
8:31 |
+13:18 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
52_ЦДЮТК "Вега" |
I |
М16 |
17 |
- |
- /65 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, кросс - лонг (2021-05-10)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
М16 |
13 |
5.000m |
7 /10 |
00:58:58 |
11:48 |
+17:36 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-лонг-общий старт" (2021-05-08)::Заданное с рассеиванием |
Нижний Новгород, лич |
I |
М16 |
15 |
6.700m |
5 /9 |
01:11:42 |
10:42 |
+14:08 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт-общий старт, 11.04.2021 (2021-04-11)::Заданное с рассеиванием |
_Нижний Новгород |
1р |
М16 |
29 |
4.100m |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2021 (2021-04-10)::Заданное направление |
_Нижний Новгород |
1р |
М16 |
19 |
2.700m |
8 /48 |
00:15:19 |
5:40 |
+1:16 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог1), WRE, 09.04.2021 (2021-04-09)::Заданное направление |
_Нижний Новгород |
1р |
М16 |
17 |
3.000m |
13 /50 |
00:18:20 |
6:07 |
+2:36 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 3 день 6.01.2020 (2021-01-06)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
B |
13 |
5.400m |
8 /26 |
00:49:44 |
9:13 |
+19:06 |
Тренировочный старт памяти Светланы Курагиной (Фролагиной) 13.12.2020 (2020-12-13)::Маркировка |
Нижний Новгород, лич |
I |
A |
10 |
- |
5 /27 |
00:46:11 |
- |
+7:41 |
Индивидуальные тренировки 123 по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
A |
18 |
- |
7 /48 |
00:22:02 |
- |
+3:07 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
A |
18 |
- |
7 /48 |
00:22:02 |
- |
+3:07 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 4.11.2020 (2020-11-04)::Выбор |
Нижний Новгород, лич |
I |
A |
18 |
- |
12 /36 |
00:41:13 |
- |
+11:08 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 31.10.2020 (2020-10-31)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
A-CROSS |
12 |
3.800m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Волга спринт тур 2020, кросс-многодневный (финал) (2020-10-18)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
I |
M15 |
18 |
3.000m |
1 /6 |
00:17:56 |
5:59 |
- |
Волга спринт тур 2020, кросс-спринт (пролог) (2020-10-17)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
I |
M15 |
21 |
3.100m |
3 /8 |
00:28:16 |
9:07 |
+7:15 |
Отборочный старт, Лонг, Анкудиновка (2020-10-03)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
M16 |
14 |
5.300m |
9 /13 |
01:08:25 |
12:55 |
+21:03 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв 2020" 16.09.2020 (2020-09-16)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
A |
15 |
5.200m |
6 /8 |
00:59:51 |
11:31 |
+16:21 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 6.09.2020 (2020-09-06)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
B |
21 |
6.800m |
22 /46 |
01:16:26 |
11:14 |
+31:29 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 6 (2020-08-30)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
B-CROSS |
17 |
- |
20 /45 |
00:43:22 |
- |
+14:27 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 5 (2020-08-29)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
B-CROSS |
12 |
- |
6 /56 |
00:52:01 |
- |
+3:28 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 3 (2020-08-27)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
B-CROSS |
18 |
- |
28 /77 |
00:47:38 |
- |
+16:26 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 2 (2020-08-26)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
B-CROSS |
15 |
- |
50 /68 |
01:13:45 |
- |
+38:22 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 1 (2020-08-25)::Выбор |
Нижний Новгород, лич |
I |
B-CROSS |
18 |
- |
9 /70 |
00:37:52 |
- |
+9:19 |
Индивидуальная тренировка 27.06.2020 (2020-06-27)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
A |
18 |
- |
8 /24 |
01:01:18 |
- |
+20:09 |
Индивидуальная тренировка 24.06.2020 (2020-06-24)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
A |
20 |
- |
17 /28 |
01:16:49 |
- |
+36:21 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 21.06.2020 (2020-06-21)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
B |
15 |
- |
43 /68 |
01:24:01 |
- |
+53:42 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 20.06.2020 (2020-06-20)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
B |
20 |
- |
27 /50 |
01:21:08 |
- |
+39:27 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - лонг (2020-02-09)::Заданное направление |
СШ № 12 Смирнов |
I |
М-17 |
30 |
- |
13 /25 |
01:31:01 |
- |
+41:35 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Заданное направление |
СШ № 12 Смирнов |
I |
М-17 |
25 |
- |
15 /31 |
00:56:38 |
- |
+23:18 |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Заданное направление |
СШ №12 - Смирнов |
I |
М-17 |
22 |
- |
24 /33 |
00:59:54 |
- |
+30:47 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Заданное направление |
52_Нижегородский рай |
I |
М17 |
12 |
- |
28 /57 |
00:29:23 |
- |
+14:01 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Заданное направление |
52_Нижегородский рай |
I |
М17 |
21 |
- |
23 /59 |
01:09:43 |
- |
+32:58 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
11 |
4.000m |
0 /150 |
00:41:03 |
10:16 |
+10:02 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
13 |
5.700m |
72 /151 |
00:56:42 |
9:57 |
+23:03 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
13 |
4.100m |
55 /162 |
00:36:43 |
8:57 |
+10:09 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
15 |
- |
29 /92 |
00:34:23 |
- |
+13:27 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.200m |
15 /91 |
00:32:51 |
10:16 |
+8:36 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
M14 |
12 |
1.700m |
2 /25 |
00:10:20 |
6:05 |
+17 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
M14 |
17 |
2.300m |
2 /23 |
00:14:46 |
6:25 |
+6 |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
M14 |
19 |
1.900m |
1 /12 |
00:12:36 |
6:38 |
- |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень-2019" 13.10.2019 (2019-10-13)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
М14 |
8 |
2.600m |
6 /25 |
00:22:54 |
8:48 |
+8:15 |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 02.10.19 (2019-10-02)::Заданное направление |
Нижегородский район |
II |
B |
15 |
5.000m |
11 /22 |
00:54:07 |
10:49 |
+21:14 |
Первенство ДЮСШ № 12 кросс-классика (2019-09-15)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
M16 |
16 |
4.300m |
6 /17 |
00:30:25 |
7:04 |
+5:49 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижний Новгород |
1р |
М14 |
0 |
- |
43 /145 |
00:29:19 |
- |
+9:27 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижний Новгород |
1р |
М14 |
16 |
3.400m |
43 /142 |
00:29:19 |
8:37 |
+9:27 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
1р |
М14 |
8 |
2.100m |
43 /53 |
00:29:51 |
14:13 |
+14:51 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
1р |
М14 |
15 |
3.900m |
51 /142 |
00:38:39 |
9:55 |
+14:27 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
М14 |
12 |
2.500m |
42 /61 |
00:41:17 |
16:31 |
+23:10 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
М14 |
14 |
2.600m |
27 /62 |
00:46:15 |
17:47 |
+15:21 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
М14 |
11 |
2.700m |
32 /62 |
00:42:08 |
15:36 |
+20:33 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
М14 |
12 |
2.300m |
18 /56 |
00:37:19 |
16:13 |
+15:42 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-06-26)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
М14 |
16 |
4.300m |
5 /22 |
00:42:59 |
10:00 |
+5:05 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
Нижегородский р-н |
I |
М-14 |
12 |
- |
7 /44 |
00:33:50 |
- |
+8:33 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12_2 |
I |
М14 |
14 |
- |
29 /106 |
00:20:07 |
- |
+5:13 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12_2 |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
16 /106 |
00:26:12 |
7:29 |
+6:44 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12_2 |
I |
М14 |
10 |
2.200m |
62 /106 |
00:25:08 |
11:25 |
+12:22 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 4 (2019-05-12)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
М14 |
10 |
3.500m |
11 /21 |
00:44:23 |
12:41 |
+15:15 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-05-11)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
М14 |
16 |
4.300m |
5 /22 |
00:42:59 |
10:00 |
+5:05 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 2 (2019-05-10)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
М14 |
12 |
3.400m |
3 /22 |
00:30:58 |
9:06 |
+3:59 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика-общий старт, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
15 |
2.770m |
31 /39 |
00:42:05 |
15:12 |
+23:15 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
11 |
2.500m |
26 /38 |
00:52:22 |
20:57 |
+32:08 |
Чемпионат и Первенствао Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – классика 0830021811Я 21 апреля 2019 (2019-04-21)::Заданное направление |
г. Нижний Новгород |
I |
M14 |
11 |
2.500m |
4 /30 |
00:19:48 |
7:55 |
+4:01 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – спринт 0830011811Я 20 апреля 2019 (2019-04-20)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
М14 |
12 |
2.600m |
4 /23 |
00:14:25 |
5:33 |
+29 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
18 |
8.250m |
74 /96 |
01:34:02 |
11:24 |
+51:42 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
10 |
- |
32 /97 |
00:21:12 |
- |
+6:40 |
Тренировочное мероприятие Лыжная гонка - спринт (2019-02-12)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
B |
10 |
2.610m |
4 /15 |
00:24:09 |
9:15 |
+5:06 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
М14 |
13 |
6.500m |
8 /36 |
01:07:07 |
10:20 |
+25:36 |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – КЛАССИКА (2019-01-20)::Заданное направление |
СШОР 12 - Смирнов |
I |
М-14 |
12 |
4.400m |
13 /32 |
00:43:39 |
9:55 |
+16:34 |
Чемпионат Нижегородской области Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – маркированная трасса 19 января 2019 г. (2019-01-19)::Маркировка |
СШОР 12 - Смирнов |
I |
М-14 |
9 |
- |
10 /28 |
00:35:50 |
- |
+6:41 |
Первенство Спортивной школы олимпийского резерва №12 Лыжная гонка - Классика 13 января 2019 г. (2019-01-13)::Заданное направление |
СШОР 12 - Смирнов |
I |
М-14 |
15 |
- |
5 /36 |
00:45:56 |
- |
+17:53 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
МДО15 |
9 |
- |
30 /58 |
00:17:41 |
- |
+6:42 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
МДО15 |
14 |
- |
27 /59 |
00:39:40 |
- |
+17:00 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
МДО15 |
14 |
3.700m |
27 /59 |
00:39:40 |
10:43 |
+17:00 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
15 |
- |
46 /105 |
00:33:57 |
- |
+15:55 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
3.400m |
57 /114 |
00:42:39 |
12:33 |
+19:53 |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Заданное направление |
Нижегородский район |
II |
М13 |
14 |
1.430m |
6 /20 |
00:10:38 |
7:26 |
+1:39 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Заданное направление |
Нижегородский район |
II |
М13 |
14 |
1.550m |
7 /19 |
00:11:31 |
7:26 |
+1:27 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Заданное направление |
Нижегородский район |
II |
М13 |
14 |
1.550m |
7 /19 |
00:11:31 |
7:26 |
+1:27 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-спринт- общий старт (2018-09-02)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородский район |
III |
М14 |
14 |
2.800m |
15 /25 |
00:42:47 |
15:17 |
+17:31 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
Нижегородский район |
III |
М-13 |
11 |
- |
43 /47 |
01:48:19 |
- |
+1:23:33 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
Нижегородский район |
III |
М-13 |
11 |
- |
38 /46 |
00:48:39 |
- |
+31:01 |
Тренировка по спортивному ориентированию "Весенний призыв 2018" Классика 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 НР |
II |
A |
17 |
5.300m |
29 /32 |
01:45:35 |
19:55 |
+1:08:33 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориенитрованию Кросс-лонг (2018-05-27)::Заданное направление |
Нижегородский р-н |
Iю |
М14 |
12 |
4.400m |
11 /17 |
01:15:10 |
17:05 |
+33:41 |
"Весенний призыв 2018" Анкудиновка. Длинный перегон 09.05.2018 (2018-05-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 НР |
Iю |
B |
14 |
6.000m |
12 /25 |
01:23:16 |
13:53 |
+28:19 |
Чемпионат Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - лонг - общий старт (2018-04-22)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородский район |
Iю |
M14 |
17 |
6.500m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, спринт (2018-04-21)::Заданное направление |
Нижегородский район |
Iю |
M14 |
11 |
2.240m |
4 /30 |
00:20:41 |
9:14 |
+2:45 |
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 (2018-01-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Смирнов |
Iю |
М-14 |
13 |
3.600m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
- |
52 /94 |
00:27:46 |
- |
+14:36 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
33 /98 |
00:20:54 |
11:00 |
+8:28 |
50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 НР |
IIю |
М12 |
10 |
3.100m |
19 /47 |
00:38:27 |
12:24 |
+16:26 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 НР |
IIю |
М12 |
10 |
2.500m |
37 /47 |
00:48:16 |
19:18 |
+25:57 |
Чемпионат Нижегородской области, Лонг, Анкудиновка (2017-05-28)::Заданное направление |
Нижегородский район |
IIю |
М12 |
6 |
2.400m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СДЮСШОР №12 Кросс - Классика 21 (2017-05-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 НР |
|
М-12 |
6 |
1.600m |
5 /49 |
00:13:14 |
8:16 |
+1:37 |
Весенний призыв (2017-05-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 НР |
|
D |
6 |
2.500m |
3 /13 |
00:46:45 |
18:42 |
+2:31 |
(2017-05-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 НР |
|
D |
6 |
1.800m |
13 /26 |
00:50:05 |
27:49 |
+29:19 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Парк им. 1 мая (2001-05-03)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
A |
21 |
3.700m |
2 /26 |
00:20:48 |
5:37 |
+1:28 |