Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
ДЮКСО |
IIю |
М10 |
7 |
1.600m |
2 /29 |
00:14:22 |
8:59 |
+55 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
ДЮКСО |
IIю |
М10 |
7 |
1.300m |
10 /31 |
00:12:08 |
9:20 |
+2:09 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
ДЮКСО |
IIю |
М10 |
7 |
1.200m |
10 /30 |
00:14:02 |
11:42 |
+2:09 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
М11 |
8 |
2.000m |
6 /41 |
00:28:24 |
14:12 |
+10:09 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
М11 |
9 |
2.200m |
12 /56 |
00:26:13 |
11:55 |
+10:35 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
1.900m |
11 /40 |
00:12:15 |
6:27 |
+3:17 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
1.000m |
16 /45 |
00:08:01 |
8:01 |
+2:43 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
1.600m |
7 /40 |
00:09:45 |
6:06 |
+1:36 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
Iю |
М12 |
8 |
- |
13 /130 |
00:12:17 |
- |
+2:50 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
6 /131 |
00:11:33 |
6:05 |
+58 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
17 /131 |
00:13:38 |
7:34 |
+4:22 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
11 |
2.000m |
4 /104 |
00:11:50 |
5:55 |
+1:20 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.100m |
12 /108 |
00:12:32 |
5:58 |
+1:47 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Меленковское раздолье", Кросс - классика, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
- |
7 /54 |
00:18:25 |
- |
+2:45 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
2.500m |
3 /60 |
00:19:27 |
7:47 |
+11 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
1.900m |
2 /60 |
00:12:51 |
6:46 |
+30 |
"Встреча поколений" Кубок Владимирской области Кросс - классика (2020-10-04)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
I |
М14 |
14 |
- |
4 /25 |
00:29:28 |
- |
+3:47 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
Мдо13TR |
8 |
2.200m |
2 /88 |
00:25:10 |
11:26 |
+1:24 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
ДЮКСО |
Iю |
Мдо13TR |
6 |
2.000m |
9 /88 |
00:26:18 |
13:09 |
+6:36 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
Мдо13TR |
6 |
2.200m |
66 /90 |
00:52:10 |
23:43 |
+34:35 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
Мдо13TR |
7 |
1.800m |
8 /88 |
00:27:00 |
15:00 |
+6:05 |