Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1р |
Ж16 |
19 |
- |
14 /19 |
01:26:38 |
- |
+32:55 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Заданное направление |
47_ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
Ж16 |
11 |
- |
29 /39 |
01:36:44 |
- |
+48:46 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
Ж16 |
16 |
- |
33 /41 |
00:23:04 |
- |
+8:46 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
Д до 17 лет |
16 |
- |
21 /25 |
00:23:04 |
- |
+7:44 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
47_ Сосновый Бор |
3р |
Ж16 |
17 |
- |
92 /114 |
00:58:50 |
- |
+31:12 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Ленинградская обл. |
|
Ж10 |
9 |
1.500m |
32 /44 |
00:21:47 |
14:31 |
+11:49 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
Ж10 |
7 |
1.600m |
26 /45 |
00:18:41 |
11:41 |
+8:42 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
Ж10 |
7 |
0.900m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Ювента КШ |
|
Ждо11RR |
8 |
1.700m |
12 /37 |
00:28:18 |
16:39 |
+7:16 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Ювента КШ |
|
Ждо11RR |
7 |
1.700m |
12 /35 |
00:38:47 |
22:49 |
+11:36 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Ювента КШ |
|
Ждо11RR |
7 |
1.600m |
12 /37 |
00:24:03 |
15:02 |
+5:55 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Ювента КШ |
|
Ждо11RR |
6 |
1.700m |
19 /37 |
00:32:29 |
19:06 |
+9:59 |