Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
DreamTeam |
КМС |
М60 |
17 |
- |
1 /21 |
00:57:56 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
78_DREAM TEAM |
МС |
М60 |
16 |
5.300m |
1 /26 |
01:00:02 |
11:20 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
78_DREAM TEAM |
МС |
М60 |
14 |
4.400m |
2 /30 |
00:38:28 |
8:45 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
DREAM TEAM |
МС |
М60 |
17 |
2.700m |
3 /27 |
00:23:45 |
8:48 |
+21 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
DREAM TEAM |
МС |
М60 |
13 |
4.300m |
3 /24 |
00:37:40 |
8:46 |
+3:27 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
DREAM TEAM |
МС |
М60 |
14 |
4.900m |
3 /26 |
00:49:02 |
10:00 |
+2:07 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
DREAM TEAM |
МС |
М60 |
12 |
3.300m |
1 /26 |
00:30:57 |
9:23 |
- |
Соревнования, посвященные Памяти друзей, Кросс-классика, 15.05.2022 (2022-05-15)::Заданное направление |
DreamTeam |
КМС |
М60 |
17 |
4.600m |
2 /15 |
00:39:36 |
8:37 |
+27 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
DreamTeam |
МС |
М60 |
23 |
- |
1 /17 |
01:12:13 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
DREAM TEAM |
МС |
М60 |
14 |
2.900m |
1 /24 |
00:26:09 |
9:01 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
DREAM TEAM |
МС |
М60 |
14 |
4.000m |
1 /25 |
00:36:48.8 |
9:12 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
DREAM TEAM |
МС |
М60 |
10 |
4.800m |
2 /24 |
00:46:47 |
9:45 |
+1:01 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
DREAM TEAM |
МС |
М60 |
16 |
3.600m |
2 /25 |
00:39:12 |
10:53 |
+2:03 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
Лично |
|
М55 |
18 |
- |
5 /16 |
00:33:24 |
- |
+2:54 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_DREAM TEAM |
МС |
М55 |
0 |
- |
2 /33 |
00:36:19 |
- |
+2:59 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_DREAM TEAM |
МС |
М55 |
17 |
4.700m |
2 /19 |
00:36:19 |
7:44 |
+2:59 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
78_DREAM TEAM |
МС |
М55 |
16 |
5.000m |
3 /22 |
00:45:11 |
9:02 |
+4:01 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
78_DREAM TEAM |
МС |
М55 |
21 |
5.000m |
4 /23 |
00:40:27 |
8:05 |
+4:50 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
78_DREAM TEAM |
МС |
М55 |
20 |
7.500m |
2 /36 |
01:19:11 |
10:33 |
+2:49 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
78_DREAM TEAM |
МС |
М55 |
17 |
4.400m |
5 /36 |
00:46:44 |
10:37 |
+3:47 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
DREAM TEAM |
МС |
М55 |
10 |
5.600m |
3 /21 |
01:02:30 |
11:10 |
+1:18 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
DREAM TEAM |
МС |
М55 |
14 |
5.800m |
1 /22 |
01:10:13 |
12:06 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
DREAM TEAM |
МС |
М55 |
19 |
5.300m |
3 /22 |
01:02:49 |
11:51 |
+5:19 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
DREAM TEAM |
МС |
М55 |
21 |
3.100m |
7 /22 |
00:35:41 |
11:31 |
+5:30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Федоров Н |
МС |
М55 |
21 |
- |
1 /39 |
00:58:26 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Федоров Н |
|
М55 |
16 |
- |
1 /39 |
00:40:28 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
DreamTeam |
|
М55 |
11 |
5.500m |
10 /33 |
00:54:46 |
9:57 |
+9:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
DreamTeam |
|
М55 |
18 |
5.900m |
3 /35 |
00:53:09 |
9:01 |
+3:16 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
DreamTeam |
|
М55 |
17 |
5.400m |
2 /35 |
00:49:53 |
9:14 |
+5 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
DreamTeam |
|
М55 |
18 |
3.200m |
7 /33 |
00:31:32 |
9:51 |
+4:48 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
DREAM TEAM |
МС |
М55 |
16 |
4.700m |
3 /35 |
00:39:55 |
8:30 |
+42 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
DREAM TEAM |
МС |
М55 |
16 |
6.000m |
1 /35 |
00:57:04 |
9:31 |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
DREAM TEAM |
МС |
М55 |
20 |
5.200m |
4 /37 |
00:52:39 |
10:08 |
+4:16 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
DREAM TEAM |
МС |
М55 |
18 |
3.000m |
3 /38 |
00:27:18 |
9:06 |
+2:04 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
СПб DreamTeam |
|
М50 |
21 |
- |
1 /29 |
00:52:00 |
- |
- |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
СПб DreamTeam |
|
М50 |
15 |
- |
1 /30 |
00:35:02 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
DreamTeam |
|
M50 |
25 |
6.300m |
1 /21 |
00:49:40 |
7:53 |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
DreamTeam |
|
M50 |
20 |
4.900m |
2 /22 |
00:48:28 |
9:53 |
+3:41 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
С-Петербург |
МС |
М50 |
23 |
6.000m |
1 /29 |
01:11:39 |
11:57 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
С-Петербург |
МС |
М50 |
19 |
4.800m |
1 /31 |
00:52:47 |
11:00 |
- |