50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
15 /34 |
00:22:02 |
11:36 |
+8:40 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Iю |
М12 |
8 |
1.400m |
8 /42 |
00:10:43 |
7:39 |
+1:50 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика,30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Iю |
М12 |
10 |
2.100m |
18 /37 |
00:21:39 |
10:19 |
+9:12 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
11 |
- |
21 /97 |
00:26:35 |
- |
+7:18 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Iю |
М12 |
10 |
3.400m |
23 /77 |
00:39:45 |
11:41 |
+15:11 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2018 (2018-07-15)::Выбор |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
8 |
1.800m |
10 /44 |
00:16:30 |
9:10 |
+5:17 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2018 (2018-07-12)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
8 |
1.800m |
8 /42 |
00:21:45 |
12:05 |
+4:10 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2018 (2018-07-13)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
9 |
2.200m |
17 /40 |
00:44:30 |
20:14 |
+20:52 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2018 (2018-07-14)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
10 |
2.300m |
18 /40 |
00:41:45 |
18:09 |
+17:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
III |
М14 |
11 |
3.800m |
35 /155 |
00:50:27 |
13:17 |
+19:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
III |
М14 |
16 |
4.600m |
46 /150 |
01:02:54 |
13:40 |
+26:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
III |
М14 |
14 |
4.300m |
32 /153 |
00:46:35 |
10:50 |
+13:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
III |
М14 |
16 |
2.200m |
50 /156 |
00:23:34 |
10:43 |
+8:02 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - классика, 8 апреля 2017 г. (2017-04-08)::Заданное направление |
Орловская обл |
IIю |
М12 |
8 |
2.400m |
19 /79 |
00:21:01 |
8:45 |
+7:46 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - лонг, 9 апреля 2017 г. (2017-04-09)::Заданное направление |
Орловская обл |
IIю |
М12 |
9 |
2.200m |
52 /91 |
00:57:56 |
26:20 |
+37:36 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - спринт, 7 апреля 2017 г. (2017-04-07)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
IIю |
М12 |
9 |
1.700m |
40 /78 |
00:21:29 |
12:38 |
+12:40 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
13 |
3.700m |
16 /98 |
00:24:35 |
6:39 |
+4:48 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
11 |
3.800m |
21 /97 |
00:26:35 |
7:00 |
+7:18 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
15 |
2.000m |
52 /80 |
00:28:31 |
14:16 |
+16:23 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
6 |
1.900m |
10 /77 |
00:19:47 |
10:25 |
+6:53 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
8 |
2.000m |
42 /75 |
00:34:00 |
17:00 |
+18:33 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
10 |
1.100m |
12 /77 |
00:11:01 |
10:01 |
+3:02 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Iю |
М12 |
10 |
2.800m |
- /82 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Iю |
М12 |
9 |
2.800m |
65 /85 |
00:43:42 |
15:36 |
+24:14 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
9 |
2.500m |
59 /114 |
00:24:35 |
9:50 |
+9:44 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
7 |
2.200m |
59 /115 |
00:28:02 |
12:45 |
+13:20 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт, 04.11.2018 г. (2018-11-04)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
12 |
1.500m |
39 /114 |
00:11:16 |
7:31 |
+3:16 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
57_Орловская обл. |
I |
М14 |
13 |
4.100m |
73 /162 |
00:39:30 |
9:38 |
+12:56 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
57_Орловская обл. |
I |
М14 |
11 |
4.000m |
0 /150 |
00:42:33 |
10:38 |
+11:32 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
I |
М14 |
13 |
5.700m |
105 /151 |
01:05:52 |
11:33 |
+32:13 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунина |
I |
М14 |
12 |
- |
24 /60 |
00:22:10 |
- |
+6:27 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунина |
I |
М14 |
12 |
- |
16 /56 |
00:43:01 |
- |
+8:29 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
15 |
4.400m |
49 /98 |
00:37:24 |
8:30 |
+13:18 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
14 |
5.500m |
15 /96 |
00:31:52 |
5:48 |
+4:45 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
14 |
4.300m |
43 /98 |
00:34:12 |
7:57 |
+13:01 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
3р |
М14 |
13 |
2.000m |
95 /115 |
00:21:04 |
10:32 |
+8:33 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
М14 |
10 |
1.900m |
81 /116 |
00:17:13 |
9:04 |
+5:18 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
М14 |
10 |
1.900m |
76 /114 |
00:13:53 |
7:18 |
+4:11 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
13 |
3.800m |
15 /99 |
00:36:04 |
9:29 |
+8:01 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 1 июля 2017 г (2017-07-01)::Заданное направление |
Орловская обл |
IIю |
М11 |
10 |
1.300m |
18 /25 |
00:24:17 |
18:41 |
+13:14 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 30 июня 2017 г (2017-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Орловская обл |
IIю |
М11 |
8 |
1.900m |
3 /25 |
00:23:23 |
12:18 |
+1:57 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М14 |
13 |
- |
28 /83 |
00:44:56 |
- |
+17:09 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
15 |
5.800m |
33 /66 |
01:25:11 |
14:41 |
+30:52 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
М14 |
13 |
5.110m |
41 /57 |
01:14:13 |
14:31 |
+44:07 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М14 |
15 |
6.000m |
71 /84 |
01:16:29 |
12:45 |
+40:22 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
13 |
2.500m |
61 /67 |
00:46:48 |
18:43 |
+33:02 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
М14 |
13 |
1.990m |
16 /54 |
00:15:16 |
7:40 |
+2:57 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М14 |
12 |
3.000m |
0 /85 |
00:48:10 |
16:03 |
+17:03 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 27,06.2021 (2021-06-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
10 |
4.800m |
13 /68 |
00:40:39 |
8:28 |
+9:48 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета- 3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
М14 |
8 |
2.300m |
16 /56 |
00:23:53 |
10:23 |
+7:34 |
Чемпионат и первенство Орловской области по спортивному ориентированию 21.01.2023 (2023-01-21)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунины |
I |
М17 |
17 |
4.300m |
7 /15 |
00:40:10 |
9:20 |
+9:05 |