. 5 этап кубка парков (2023-09-23)::Выбор |
ТПУ |
I |
МУЖЧИНЫ |
20 |
- |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Студенческая лига - 2023, 6 этап, Региональная Спартакиада ВУЗов (2023-09-17)::Заданное направление |
ТПУ |
I |
М Студенты профи |
20 |
2.600m |
11 /39 |
00:17:11 |
6:37 |
+3:32 |
Студенческая лига - 2023, 5 этап (2023-09-16)::Заданное направление |
ТПУ |
I |
М Студенты профи |
19 |
2.600m |
9 /16 |
00:30:22 |
11:41 |
+8:18 |
XVI традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Кубок Е4» (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
70_ТПУ, Томск |
I |
МЭ |
27 |
10.600m |
11 /32 |
01:40:23 |
9:28 |
+31:21 |
ЧиП Томской области, кросс - эстафета 2 человека (2023-06-18)::Заданное с рассеиванием |
ТПУ |
I |
Мужчины |
11 |
- |
11 /44 |
00:27:00 |
- |
- |
ЧиП Томской области, кросс - эстафета 2 человека (2023-06-18)::Заданное с рассеиванием |
ТПУ |
I |
Мужчины |
11 |
- |
11 /44 |
00:32:54 |
- |
- |
ЧиП Томской области, кросс-классика-общий старт (2023-06-17)::Заданное с рассеиванием |
ТПУ |
I |
МУЖЧИНЫ |
21 |
- |
19 /29 |
01:18:30 |
- |
+38:52 |
Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 4 этап (2023-06-12)::Заданное направление |
ТПУ |
I |
М Студенты профессионалы |
19 |
2.800m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 4 этап (2023-06-12)::Заданное направление |
ТПУ |
I |
МУЖЧИНЫ |
19 |
2.800m |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство города Томска - 2023, кросс-спринт (2023-06-11)::Заданное направление |
ТПУ |
I |
МУЖЧИНЫ |
19 |
3.400m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Томской области (2023-06-02)::Заданное направление |
ТПУ |
I |
Мужчины |
14 |
3.200m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Соревнования среди ветеранов "Собаниада", Чемпионат и Первенство Томской области (2023-05-28)::Заданное направление |
ТПУ |
I |
Мужчины |
17 |
8.200m |
11 /23 |
01:17:49 |
9:29 |
+31:18 |
III этап Кубка парков Города Томска, 3-ий этап студенческой лиги спортивного ориентирования (2023-05-20)::Заданное направление |
ТПУ |
I |
М студенты Профессионалы |
18 |
2.500m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
+3:14 |
III этап Кубка парков Города Томска, 3-ий этап студенческой лиги спортивного ориентирования (2023-05-20)::Заданное направление |
ТПУ |
I |
МУЖЧИНЫ |
18 |
2.500m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Города Томска, Спартакиада вузов 2023 года (2023-05-13)::Заданное направление |
ТПУ |
I |
Мстуденты |
16 |
5.400m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок парков г.Томска - 2023, I этап; 1-ый этап студенческой лиги спортивного ориентирования (2023-05-07)::Заданное направление |
ТПУ |
I |
М Студенты профессионалы |
21 |
3.300m |
8 /17 |
00:22:30 |
6:49 |
+3:16 |
Открытие бегового сезона памяти Сидорова Ю.К. и Шарнина В.В. (2023-05-01)::Заданное направление |
ТПУ |
I |
A |
19 |
5.600m |
24 /58 |
00:45:44 |
8:10 |
+16:18 |
Первенство ВУЗов г.Томска (2023-03-19)::Заданное с рассеиванием |
ТПУ |
I |
Студенты Мужчины |
10 |
- |
3 /28 |
00:19:07 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Города Томска, лыжная гонка-классика (2023-03-18)::Заданное направление |
ТПУ |
I |
Мужчины |
11 |
3.600m |
12 /31 |
00:36:17 |
10:05 |
+15:29 |
Чемпионат России— маркированная трасса (2023-03-07)::Маркировка |
Томская область |
I |
М35+ |
14 |
5.200m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
+5:29 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Томская область |
I |
МА |
20 |
8.700m |
15 /18 |
01:23:44 |
9:37 |
+33:47 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Томская область |
I |
МА |
14 |
3.500m |
15 /18 |
00:30:30 |
8:43 |
+12:19 |
Чемпионат и Первенство Томской области - классика - общий старт (2023-01-15)::Заданное с рассеиванием |
ТПУ |
I |
Мужчины |
25 |
- |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Томской области - классика (2023-01-14)::Заданное направление |
ТПУ |
I |
Мужчины |
20 |
6.300m |
14 /21 |
00:59:25 |
9:26 |
+19:00 |
ОТКРЫТЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИБИРСКИЙ МЕРИДИАН» (2022-12-11)::Заданное направление |
ТПУ |
I |
Юниоры до 21 |
13 |
4.100m |
3 /6 |
00:34:58 |
8:32 |
+1:49 |
ОТКРЫТЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИБИРСКИЙ МЕРИДИАН» (2022-12-10)::Заданное направление |
ТПУ |
I |
Юниоры до 21 |
13 |
3.800m |
1 /6 |
00:32:23 |
8:31 |
- |
«Ночной выбор» (2022-12-09)::Выбор |
ТПУ |
б/р |
М |
20 |
- |
4 /30 |
00:26:11 |
- |
+4:06 |
Открытие зимнего сезона по ориентированию 2022/2023 (2022-12-04)::Заданное направление |
ТПУ |
I |
МЭ |
16 |
4.300m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство ВУЗов г. Томска (2022-10-01)::Заданное направление |
ТПУ |
I |
Мстуденты |
20 |
2.500m |
18 /39 |
00:15:40 |
6:16 |
+3:26 |
Кубок Парков г. Томска - 2022, VI этап (финал) (2022-09-25)::Выбор |
ТПУ |
I |
ЮНИОРЫ ДО 21 |
19 |
- |
5 /7 |
00:14:07 |
- |
+1:34 |
XV КУБОК Е4 Общий старт 17.09.2022 (2022-09-17)::Заданное с рассеиванием |
ТПУ, Томск |
I |
МЭ |
30 |
13.790m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок парков г. Томска - 2022, V этап (2022-09-10)::Заданное направление |
ТПУ |
I |
ЮНИОРЫ ДО 21 |
21 |
3.200m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат Томской области, первенство Томской области, межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию бегом Кросс – эстафета 2 человека (2022-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ТПУ |
I |
Юниоры до 21 годы |
7 |
- |
1 /1 |
00:53:27 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Томской области кросс-спринт (2022-06-04)::Заданное направление |
ТПУ |
I |
ЮНИОРЫ ДО 21 |
15 |
- |
4 /9 |
00:37:52 |
- |
+8:51 |
Кубок парков г.Томска - 2022, III этап (2022-05-29)::Заданное направление |
ТПУ |
I |
ЮНИОРЫ ДО 21 |
20 |
2.600m |
4 /9 |
00:18:40 |
7:11 |
+2:32 |
Чемпионат Томской области, первенство Томской области, межрегиональные соревнования поспортивному ориентированию среди спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста«Сабаниада» (2022-05-28)::Заданное направление |
ТПУ |
I |
ЮНИОРЫ ДО 21 |
16 |
6.100m |
5 /8 |
01:18:41 |
12:54 |
+27:30 |
Кубок парков г.Томска - 2022, II этап (2022-05-15)::Заданное направление |
ТПУ |
I |
ЮНИОРЫ ДО 21 |
20 |
2.900m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Томска (2022-05-14)::Заданное направление |
ТПУ |
I |
ЮНИОРЫ ДО 21 |
20 |
4.300m |
5 /10 |
00:50:24 |
11:43 |
+13:39 |
Соревнования памяти Сидорова Ю.К. и Шарнина В.В (2022-05-01)::Заданное направление |
ТПУ |
I |
МУЖЧИНЫ |
12 |
7.200m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Региональные соревнования среди ВУЗов Томской области по спортивному ориентированию (2022-03-06)::Заданное направление |
ТПУ |
I |
М25 |
21 |
4.700m |
13 /27 |
00:56:28 |
12:01 |
+25:11 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — эстафета — 3 человека (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
Томская область |
I |
Мужчины |
12 |
6.200m |
15 /46 |
00:48:39 |
7:51 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Томская область |
I |
Мужчины |
11 |
3.500m |
42 /48 |
00:27:03 |
7:44 |
+12:31 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
I |
МЭ |
31 |
13.700m |
- /73 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Выбор |
Алтайский край |
I |
МЭ |
26 |
- |
58 /75 |
01:02:12 |
- |
+26:53 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М ДО 21 |
33 |
- |
27 /29 |
01:42:03 |
- |
+33:47 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
I |
М ДО 21 |
33 |
12.100m |
29 /34 |
01:21:55 |
6:46 |
+33:57 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М ДО 21 |
14 |
- |
29 /31 |
00:29:44 |
- |
+12:48 |
«Сибирские просторы», Велокросс — лонг (2019-09-14)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
Мдо18 |
14 |
9.500m |
7 /18 |
00:52:45 |
5:33 |
+13:12 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-эстафета-3 человека,12.08.2019 (2019-08-12)::Заданное направление |
22_МБУ СП СШ№6 |
I |
М18 |
14 |
4.100m |
2 /15 |
00:45:22 |
11:04 |
+9:43 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-лонг,11.08.2019 (2019-08-11)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М18 |
21 |
7.900m |
13 /16 |
01:34:06 |
11:55 |
+28:32 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-классика,10.08.2019 (2019-08-10)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М18 |
25 |
6.300m |
10 /15 |
01:06:30 |
10:33 |
+17:55 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-спринт, 09.08.2019 (2019-08-09)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М18 |
13 |
2.900m |
13 /15 |
00:28:17 |
9:45 |
+7:39 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
22_Барнаул |
1р |
М18 |
0 |
- |
42 /79 |
00:32:11 |
- |
+8:19 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
22_Барнаул |
1р |
М18 |
16 |
4.600m |
42 /76 |
00:32:11 |
7:00 |
+8:19 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
22_Барнаул |
1р |
М18 |
11 |
2.800m |
20 /40 |
00:29:01 |
10:22 |
+10:19 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
22_Барнаул |
1р |
М18 |
20 |
5.700m |
57 /77 |
00:51:23 |
9:01 |
+17:59 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
I |
М18 |
19 |
4.200m |
5 /23 |
00:36:30 |
8:41 |
+5:07 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М18 |
16 |
9.800m |
15 /26 |
01:30:04 |
9:11 |
+24:12 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М18 |
15 |
2.800m |
13 /25 |
00:21:06 |
7:32 |
+6:47 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-лонг, 25.04.2019 (2019-04-25)::Заданное направление |
Алтайскай край |
I |
М18 |
19 |
10.100m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019, Кросс-классика, 24.04.2019 (2019-04-24)::Заданное направление |
Алтайскай край |
I |
М18 |
18 |
6.000m |
20 /36 |
00:52:16 |
8:43 |
+12:01 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-спринт, 23.04.2019 (2019-04-23)::Заданное направление |
Алтайскай край |
I |
М18 |
14 |
2.600m |
10 /36 |
00:25:20 |
9:45 |
+5:53 |
Кубока «NSki-O-Tour-2019», 6-й этап (2019-01-04)::Заданное направление |
г. Барнаул |
II |
A |
19 |
7.300m |
9 /19 |
01:00:18 |
8:16 |
+14:20 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Алтайский край |
II |
М17 |
10 |
3.600m |
95 /110 |
00:24:25 |
6:47 |
+8:38 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Алтайский край |
II |
М17 |
10 |
5.900m |
107 /119 |
00:52:04 |
8:49 |
+23:33 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
II |
М17 |
1 |
- |
98 /118 |
01:43:12 |
- |
+45:03 |
Кубок России, «Сибирские просторы», лонг (2018-09-29)::Заданное направление |
Алтайский край |
II |
Юдо18 |
8 |
9.900m |
12 /21 |
01:01:34 |
6:13 |
+17:52 |
Кубок России, «Сибирские просторы», классика (2018-09-28)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
II |
Юдо18 |
9 |
5.600m |
0 /20 |
00:36:39 |
6:33 |
+11:31 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2018 (2018-04-28)::Заданное направление |
Алтайский край |
II |
М16 |
17 |
8.000m |
25 /47 |
01:19:43 |
9:58 |
+27:21 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2018 (2018-04-27)::Заданное направление |
Алтайский край |
II |
М16 |
18 |
5.300m |
35 /47 |
01:09:24 |
13:06 |
+36:54 |
Первенство России по спортивному ориентированию 21 февраля 2018 г. (2018-02-21)::Заданное направление |
Алтайский край |
II |
М17 |
15 |
3.000m |
58 /68 |
00:21:30 |
7:10 |
+8:00 |
Первенство России по спортивному ориентированию 19 февраля 2018 г. (2018-02-19)::Заданное направление |
Алтайский край |
II |
М17 |
23 |
11.600m |
63 /68 |
01:35:32 |
8:14 |
+41:14 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
II |
М17 |
15 |
6.400m |
59 /68 |
00:49:42 |
7:46 |
+20:04 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Маркировка |
Алтайский край |
II |
М17 |
8 |
2.900m |
62 /68 |
01:17:21 |
26:40 |
+42:07 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Алтайский край |
II |
М17 |
15 |
6.200m |
56 /71 |
00:48:00 |
7:45 |
+18:34 |
«Сибирский меридиан», спринт (2017-12-03)::Заданное направление |
Алтайский край |
II |
Юдо18 |
9 |
3.100m |
0 /42 |
00:32:04 |
10:21 |
+16:43 |
«Сибирский меридиан», классика (2017-12-02)::Заданное направление |
Алтайский край |
II |
Юдо18 |
14 |
6.200m |
0 /43 |
01:03:56 |
10:19 |
+30:45 |
«Сибирский меридиан», маркированная трасса (2017-12-01)::Маркировка |
Алтайский край |
II |
Юдо18 |
11 |
6.800m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт,15.07.2017 (2017-07-15)::Заданное направление |
МБУДО'ДЮСШ№6', Барнаул |
1ю |
М16 |
19 |
- |
13 /23 |
00:41:38 |
- |
+14:57 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 14.07.2017 (2017-07-14)::Заданное направление |
МБУДО'ДЮСШ№6', Барнаул |
1ю |
М16 |
15 |
- |
8 /23 |
01:13:57 |
- |
+24:43 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика,13.07.2017 (2017-07-13)::Заданное направление |
МБУДО'ДЮСШ№6', Барнаул |
1ю |
М16 |
20 |
- |
13 /24 |
01:00:10 |
- |
+21:25 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя" , Кросс-классика, 12.07.2018 (2017-07-12)::Заданное направление |
МБУДО'ДЮСШ№6', Барнаул |
1ю |
М16 |
26 |
- |
9 /26 |
01:22:50 |
- |
+30:45 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2017 (2017-07-11)::Заданное направление |
МБУДО'ДЮСШ№6', Барнаул |
1ю |
М16 |
16 |
- |
18 /26 |
00:24:28 |
- |
+11:45 |