RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
36_Юго-Запад Воронеж |
1р |
Ж18 |
18 |
- |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
36_Юго-Запад Воронеж |
1р |
Ж18 |
18 |
- |
15 /35 |
01:06:16 |
- |
+29:00 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж14 |
9 |
- |
19 /47 |
01:08:10 |
- |
+32:36 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж14 |
9 |
2.100m |
12 /48 |
00:53:38 |
25:32 |
+15:45 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж16 |
10 |
2.400m |
16 /56 |
00:34:23 |
14:20 |
+10:43 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж14 |
8 |
2.500m |
39 /47 |
02:01:03 |
48:25 |
+1:23:19 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж16 |
11 |
3.700m |
26 /58 |
01:21:31 |
22:02 |
+38:17 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж14 |
9 |
3.600m |
9 /48 |
00:53:11 |
14:46 |
+12:51 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж16 |
14 |
4.500m |
25 /56 |
01:00:01 |
13:20 |
+21:49 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж14 |
11 |
1.800m |
22 /47 |
00:28:52 |
16:02 |
+11:51 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж16 |
12 |
2.000m |
5 /58 |
00:22:22 |
11:11 |
+3:28 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
3.800m |
25 /112 |
00:43:04 |
11:20 |
+14:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
7 |
1.800m |
59 /110 |
00:43:16 |
24:02 |
+14:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
4.900m |
32 /112 |
00:47:01 |
9:36 |
+12:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
I |
Ж16 |
14 |
2.300m |
48 /114 |
00:22:07 |
9:37 |
+6:53 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж16 |
20 |
4.700m |
28 /53 |
00:52:53 |
11:15 |
+19:40 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика-общий старт, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Юго-Запад |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.400m |
42 /62 |
00:28:15 |
20:11 |
+16:38 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж16 |
16 |
5.900m |
11 /52 |
00:58:32 |
9:55 |
+10:56 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг-общий старт, 14.04.2019 (2019-04-14)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Юго-Запад |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.800m |
36 /60 |
00:20:56 |
11:38 |
+8:06 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
33 /59 |
00:14:55 |
9:57 |
+6:04 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж16 |
17 |
3.100m |
8 /49 |
00:21:02 |
6:47 |
+3:44 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж14 |
11 |
3.000m |
12 /52 |
00:28:03 |
9:21 |
+6:15 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж14 |
12 |
3.900m |
30 /52 |
00:46:14 |
11:51 |
+15:08 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж14 |
12 |
2.200m |
4 /47 |
00:17:15 |
7:50 |
+2:52 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" (2024-04-12)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж18 |
15 |
3.200m |
14 /31 |
00:25:57 |
8:07 |
+7:47 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-классика (2024-04-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж18 |
22 |
6.300m |
16 /31 |
00:55:32 |
8:49 |
+18:38 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-лонг 13.04.2024 г. (2024-04-13)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж18 |
20 |
6.000m |
12 /31 |
01:00:07 |
10:01 |
+16:29 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж14 |
10 |
2.300m |
68 /136 |
00:39:19 |
17:06 |
+15:24 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж14 |
11 |
3.230m |
88 /136 |
01:07:50 |
21:00 |
+34:51 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж14 |
11 |
2.800m |
36 /137 |
00:33:45 |
12:03 |
+10:34 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж14 |
15 |
1.370m |
40 /138 |
00:16:28 |
12:01 |
+6:04 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-классика, 21.03.2022 (2022-03-21)::Заданное направление |
Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж16 |
12 |
3.000m |
39 /52 |
00:57:46 |
19:15 |
+30:11 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-лонг, 23.03.2022 (2022-03-23)::Заданное направление |
Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж16 |
15 |
4.010m |
33 /50 |
01:08:16 |
17:01 |
+32:21 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-многодневный, 24.03.2022 (2022-03-24)::Заданное направление |
Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж16 |
19 |
3.220m |
41 /52 |
01:06:39 |
20:42 |
+34:36 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-спринт, 22.03.2022 (2022-03-22)::Заданное направление |
Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж16 |
15 |
1.950m |
15 /52 |
00:16:33 |
8:29 |
+4:03 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
6 /60 |
00:22:39 |
7:18 |
+5:19 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.000m |
14 /58 |
00:23:12 |
7:44 |
+4:58 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
1.700m |
16 /41 |
00:18:17 |
10:45 |
+6:50 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
IIIю |
Ж12 |
7 |
2.500m |
54 /55 |
00:52:03 |
20:49 |
+35:21 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.900m |
45 /60 |
00:35:15 |
18:33 |
+19:53 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
IIIю |
Ж12 |
12 |
1.300m |
46 /57 |
00:24:57.7 |
19:12 |
+14:05.7 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж16 |
18 |
3.100m |
6 /54 |
00:25:21 |
8:11 |
+3:26 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 06.09.2020 (2020-09-06)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
III |
МЖС |
7 |
3.500m |
11 /74 |
00:34:52 |
9:58 |
+7:15 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 13.09.2020 (2020-09-13)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
III |
ЖВ |
15 |
3.200m |
23 /44 |
00:47:29 |
14:50 |
+16:12 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 19.09.2020 (2020-09-19)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
III |
ЖВ |
14 |
2.300m |
4 /26 |
00:16:59 |
7:23 |
+1:20 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 20.09.2020 (2020-09-20)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
III |
ЖС |
7 |
2.400m |
1 /32 |
00:28:25 |
11:50 |
- |
Индивидуальные тренировки посвященные летчику Лысенко Н.И, Кросс - классика, 26.09.2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
III |
Ж14 |
14 |
2.900m |
4 /34 |
00:26:37 |
9:11 |
+5:05 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 09.10.2021 (2021-10-09)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.700m |
18 /25 |
00:52:19 |
19:23 |
+22:21 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 10.10.2021 (2021-10-10)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
4.600m |
9 /25 |
00:47:34 |
10:20 |
+8:30 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 08.10.2021 (2021-10-08)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
МЖ 14 |
8 |
2.800m |
0 /56 |
00:25:57 |
9:16 |
+11:41 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
IIю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
58 /71 |
00:30:05 |
15:50 |
+17:48 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
IIю |
Ж12 |
6 |
2.100m |
49 /69 |
00:32:16 |
15:22 |
+18:26 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт, 04.11.2018 г. (2018-11-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
IIю |
Ж12 |
11 |
1.500m |
54 /69 |
00:17:46 |
11:51 |
+9:00 |
Кубок и Первенство России 2019, Краевые соревнования, 03.11.2019 г. (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
36_Воронежская обл. |
III |
Ж12 |
7 |
2.200m |
36 /54 |
00:32:13 |
14:39 |
+12:31 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
36_Воронежская обл. |
III |
Ж12 |
7 |
2.100m |
17 /54 |
00:25:19 |
12:03 |
+8:32 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
III |
Ж12 |
7 |
3.200m |
23 /53 |
00:33:15 |
10:23 |
+8:43 |
Легенды Крыма - 2024, день 1, Кросс - лонг (2024-01-04)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж18 |
13 |
- |
16 /24 |
02:04:37 |
- |
+1:01:32 |
Легенды Крыма - 2024, день 2, Кросс - выбор (2024-01-05)::Выбор |
36_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж18 |
19 |
- |
11 /25 |
01:14:52 |
- |
+30:06 |
Легенды Крыма - 2024, день 3, Кросс - спринт (2024-01-06)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж18 |
13 |
- |
7 /22 |
00:19:22 |
- |
+3:17 |
Лысенко 2022 кросс-классика (пролог) 1.10.2022 г. (2022-10-01)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж16 |
15 |
3.000m |
18 /24 |
00:47:55 |
15:58 |
+21:13 |
Лысенко 2022 кросс-многодневный (финал) 2.10.2022 г. (2022-10-02)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж16 |
15 |
4.800m |
10 /20 |
01:15:03 |
15:38 |
+17:52 |
Открытое первенство МБУ СШОР №18, Кросс-лонг, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж14 |
9 |
2.600m |
7 /36 |
00:30:14 |
11:38 |
+7:31 |
Открытый Чемпионат ВГУИТ - 2019 по спортивному ориентированию (2019-10-06)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
III |
Ж12 |
9 |
1.800m |
3 /20 |
00:17:22 |
9:39 |
+2:42 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
3.700m |
18 /92 |
00:46:35 |
12:35 |
+9:48 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
20 |
3.000m |
43 /91 |
00:38:37 |
12:52 |
+15:16 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
I |
Ж16 |
17 |
3.700m |
22 /122 |
00:51:58 |
14:03 |
+18:24 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
I |
Ж16 |
16 |
5.700m |
53 /123 |
01:18:16 |
13:44 |
+28:13 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
I |
Ж16 |
17 |
3.800m |
18 /118 |
00:42:15 |
11:07 |
+10:31 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
I |
Ж16 |
16 |
2.300m |
29 /122 |
00:28:31 |
12:24 |
+9:24 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
I |
Ж16 |
16 |
4.200m |
59 /141 |
00:46:05 |
10:58 |
+19:32 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.600m |
44 /72 |
00:37:51 |
10:31 |
+14:52 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
1р |
Ж14 |
16 |
4.450m |
43 /128 |
00:32:29 |
7:18 |
+6:45 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Воронежская обл |
1р |
Ж14 |
11 |
3.360m |
50 /128 |
00:32:21 |
9:38 |
+9:15 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
22 |
6.600m |
43 /139 |
01:23:07 |
12:36 |
+26:16 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
3.200m |
61 /113 |
00:52:31 |
16:25 |
+22:38 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
15 |
4.800m |
76 /111 |
01:14:49 |
15:35 |
+33:46 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
3.600m |
41 /113 |
00:51:07 |
14:12 |
+17:40 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
1.100m |
42 /90 |
00:13:05 |
11:54 |
+2:54 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
2.000m |
43 /125 |
00:16:16 |
8:08 |
+3:53 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
1.800m |
29 /125 |
00:15:37 |
8:41 |
+4:01 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
1.600m |
39 /89 |
00:14:49 |
9:16 |
+2:29 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
2.200m |
66 /127 |
00:19:38 |
8:55 |
+6:01 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
3.500m |
64 /90 |
00:50:27 |
14:25 |
+25:32 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
6.400m |
38 /90 |
01:02:00 |
9:41 |
+19:36 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
5.000m |
47 /69 |
00:40:32 |
8:06 |
+12:43 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.800m |
69 /72 |
00:39:59 |
10:31 |
+18:32 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.200m |
17 /69 |
00:43:06 |
13:28 |
+13:42 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
20 |
3.800m |
38 /117 |
00:36:14 |
9:32 |
+7:30 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
5.100m |
67 /117 |
01:03:28 |
12:27 |
+22:56 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
I |
Девушки (до 18 лет) |
24 |
5.900m |
71 /86 |
00:44:30 |
7:33 |
+14:05 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
I |
Девушки (до 18 лет) |
21 |
9.200m |
72 /86 |
01:36:06 |
10:27 |
+38:37 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Девушки (до 18 лет) |
12 |
2.900m |
72 /86 |
00:30:21 |
10:28 |
+11:36 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
I |
Ж18 |
18 |
4.100m |
23 /64 |
00:43:02 |
10:30 |
+10:42 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
I |
Ж18 |
18 |
4.200m |
36 /64 |
00:45:04 |
10:44 |
+11:55 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
I |
Ж18 |
17 |
4.100m |
36 /66 |
00:50:43 |
12:22 |
+16:43 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
I |
Ж18 |
19 |
6.700m |
30 /65 |
01:17:14 |
11:32 |
+25:57 |
Чемпионат Ставропольского края, Первенство Ставропольского края, Краевые соревнования "Весенний гандикап", Кросс-классика Пролог (2023-03-19)::Заданное направление |
Юго-Запад |
I |
Ж16 |
14 |
3.600m |
7 /29 |
00:48:27 |
13:28 |
+7:57 |
Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию (2022-05-23)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж16 |
19 |
4.300m |
4 /24 |
00:31:10 |
7:15 |
+4:48 |
Чемпионат и Первенство МБУ СШОР №18, Кросс - выбор, 29.05.2021 (2021-05-29)::Выбор |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж14 |
9 |
- |
21 /31 |
00:34:12 |
- |
+16:11 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - классика (2022-01-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж17 |
15 |
5.700m |
19 /39 |
00:49:25 |
8:40 |
+13:58 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж17 |
12 |
3.100m |
29 /35 |
00:38:46 |
12:30 |
+17:27 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Воронежская область |
III |
Ж12 |
8 |
- |
5 /67 |
00:19:35 |
- |
+4:01 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Юго-Запад |
III |
Ж12 |
5 |
2.400m |
47 /68 |
00:35:13 |
14:40 |
+18:45 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Фестиваль ФСО ВО, Кросс-классика, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное направление |
Воронежская область |
III |
Ж12 |
8 |
1.600m |
51 /69 |
00:26:28 |
16:33 |
+14:36 |
Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию 52 традиционные соревнования по спортивному ориентированию посвящённые памяти лётчика Лысенко Н.И. кросс-многодневный Финал (2023-10-01)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж16 |
17 |
5.400m |
13 /17 |
01:44:29 |
19:21 |
+46:53 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
5.400m |
14 /46 |
00:47:31 |
8:48 |
+10:16 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
3.600m |
33 /49 |
00:44:33 |
12:23 |
+16:21 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж16 |
13 |
- |
4 /46 |
00:45:28 |
- |
+5:56 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж16 |
18 |
5.500m |
18 /47 |
00:54:50 |
9:58 |
+9:37 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
3.900m |
34 /49 |
00:54:13 |
13:54 |
+20:05 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж17 |
18 |
5.900m |
20 /40 |
00:52:58 |
8:59 |
+18:37 |
Чемпионат и первенство центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж17 |
12 |
3.100m |
20 /40 |
00:32:51 |
10:36 |
+12:58 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж16 |
17 |
- |
29 /114 |
00:37:34 |
- |
+9:56 |