Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-классика 15.10.2023, г.о. Химки, мкр. Сходня (2023-10-15)::Заданное направление |
г.о. Химки |
II |
Ж18 |
10 |
3.100m |
8 /8 |
00:56:43 |
18:18 |
+30:01 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-спринт-общий старт 14.10.2023, г.о. Химки, парк "Дубки (2023-10-14)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Химки |
II |
Ж18 |
28 |
4.300m |
- /3 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Осень 2022 11 этап (2022-11-13)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
II |
О2 |
20 |
5.100m |
55 /77 |
00:55:02 |
10:47 |
+21:02 |
Московская Осень 2022 8 этап (2022-11-05)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
II |
О2 |
21 |
5.700m |
27 /35 |
01:16:13 |
13:22 |
+31:50 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Соренования г.о. Химки "Осение тропинки" Кросс - спринт, номер-код 0830011811Я 16 октября 2022 г., г. Химки (2022-10-16)::Заданное направление |
г.о. Химки |
III |
Ж18 |
18 |
2.700m |
4 /4 |
00:24:39 |
9:08 |
+5:18 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2022 (2022-10-01)::Заданное направление |
ГО Химки |
III |
Ж18 |
19 |
3.800m |
- /4 |
00:00:00 |
- |
- |
Московское Лето 2022 2 этап (2022-06-16)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
II |
О2 |
21 |
4.400m |
22 /39 |
00:45:58 |
10:27 |
+18:27 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков, Кросс-лонг, 29.05.2022 (2022-05-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
2р |
Ж18 |
20 |
7.800m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-классика, 28.05.2022 (2022-05-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
2р |
Ж18 |
21 |
4.600m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Московской области (кросс-спринт-общий старт) 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Химки |
III |
Ж18 |
24 |
3.800m |
7 /7 |
00:55:22 |
14:34 |
+29:52 |
Московская Весна 2022 8 этап (2022-03-27)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
II |
Снятые |
0 |
- |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Весна 2022 6 этап 20 марта 2022 Чертаново Центральное (2022-03-20)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
II |
О2 |
21 |
4.200m |
59 /76 |
00:48:52 |
11:38 |
+20:54 |
Московская Весна 2022 2 ЭТАП (2022-03-07)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
II |
Снятые |
0 |
- |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Весна 2022 1 ЭТАП 6 марта 2022 Чертаново Южное (2022-03-06)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
II |
О2 |
22 |
3.400m |
87 /95 |
00:53:06 |
15:37 |
+27:55 |
Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию РУБЕЖ СЛАВЫ 5 декабря 2021г. (2021-12-05)::Выбор |
СШ Горелова Химки |
III |
Ж16 |
16 |
- |
15 /18 |
01:14:54 |
- |
+46:01 |
Московская Осень 2021 11 этап (2021-11-13)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
|
О3 |
17 |
3.800m |
63 /74 |
01:04:20 |
16:56 |
+36:06 |
Московская Осень 2021 10 этап (2021-11-07)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
II |
О3 |
14 |
4.000m |
75 /87 |
01:27:11 |
21:48 |
+55:18 |
Московская Осень 2021 8 этап (2021-11-05)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
II |
О3 |
11 |
3.900m |
36 /54 |
00:58:51 |
15:05 |
+34:27 |
Московская Осень 2021 7 этап (2021-10-31)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
II |
О3 |
13 |
4.000m |
56 /94 |
00:55:52 |
13:58 |
+27:39 |
Московская осень 2021 4 этап (2021-10-02)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
II |
О3 |
15 |
4.000m |
46 /64 |
01:23:47 |
20:57 |
+48:32 |
Московская осень 2021 3 этап (2021-09-17)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
II |
Снятые |
0 |
- |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Азимут 2021 23 мая 2021 г. (2021-07-04)::Выбор |
ГО Химки |
III |
Ж16 |
16 |
- |
14 /17 |
00:41:53 |
- |
+21:53 |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день 1, Пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
2р |
Ж16 |
17 |
- |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области, кросс-спринт-общий старт (2020-10-10)::Заданное с рассеиванием |
ГО Химки |
Iю |
Ж16 |
21 |
3.000m |
7 /12 |
01:00:44 |
20:15 |
+36:23 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" "кросс - классика" 26 сентября 2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
ГО Химки |
Iю |
Ж16 |
13 |
4.100m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-09-12)::Выбор |
ГО Химки |
Iю |
Ж16 |
16 |
- |
12 /13 |
00:14:19 |
- |
+6:08 |
XXIV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2019 (2019-11-24)::Выбор |
СШ Химки |
IIю |
Ж14 |
11 |
- |
16 /23 |
00:46:33 |
- |
+31:25 |
Снежная тропа 2019 6 ЭТАП (2019-11-17)::Выбор |
СШ Химки |
IIю |
Ж14 |
11 |
- |
6 /10 |
00:41:06 |
- |
+21:00 |
Снежная тропа 2019 3 ЭТАП (2019-11-09)::Выбор |
СШ Химки |
IIю |
Ж14 |
11 |
- |
13 /16 |
00:35:11 |
- |
+19:00 |
Снежная тропа 2019 1 ЭТАП (2019-11-03)::Выбор |
СШ Химки |
IIю |
Ж16 |
14 |
- |
4 /4 |
00:50:22 |
- |
+27:53 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2019-10-20)::Заданное направление |
ГО Химки |
IIю |
D14 |
7 |
3.200m |
13 /20 |
01:04:13 |
20:04 |
+32:25 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений» Соревнования «Химки О-Спринт» 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Заданное направление |
СШ Химки |
IIю |
Ж14 |
17 |
2.400m |
16 /23 |
00:42:02 |
17:31 |
+23:36 |
Московское Лето 2019 2 ЭТАП (2019-06-18)::Заданное направление |
СШ Химки |
IIю |
D3 |
14 |
3.800m |
28 /48 |
00:59:58 |
15:47 |
+28:01 |
Московская Весна 2019 13 ЭТАП (2019-06-08)::Заданное направление |
СШ Химки |
IIю |
D3 |
18 |
3.500m |
27 /35 |
01:19:12 |
22:38 |
+37:44 |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивномуориентированию «Российский азимут» 18 (2019-05-26)::Выбор |
ГО Химки |
IIю |
Ж14 |
14 |
- |
16 /24 |
00:28:07 |
- |
+14:48 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс - выбор" 18 мая 2019 г. (2019-05-18)::Выбор |
ГО Химки |
IIю |
Ж14 |
14 |
- |
16 /24 |
00:28:07 |
- |
+14:48 |
Московское Лето 2018 4 ЭТАП (2018-06-26)::Заданное направление |
СШ Химки |
IIIю |
D3 |
14 |
3.300m |
27 /31 |
00:58:32 |
17:44 |
+38:24 |
Чемпионат и Первенство Московской области (2018-06-05)::Выбор |
ГО Химки |
IIIю |
Ж14 |
14 |
- |
17 /32 |
00:26:53 |
- |
+15:16 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
ГО Химки |
IIIю |
D14 |
13 |
4.200m |
11 /15 |
00:27:48 |
6:37 |
+16:34 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
СШ Химки |
IIIю |
D14 |
13 |
4.200m |
11 /15 |
00:27:48 |
6:37 |
+16:34 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс-выбор" 19.05.2018 (2018-05-19)::Выбор |
ГО Химки |
IIIю |
Ж14 |
14 |
- |
17 /27 |
00:26:53 |
- |
+15:16 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
СШ Химки |
IIIю |
Ж13 |
11 |
2.500m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области 24.09.2017 (2017-09-24)::Заданное направление |
ГО Химки |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
9 /27 |
00:28:06 |
18:44 |
+16:16 |