Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-выбор, 01.05.2017 (2017-05-01)::Выбор |
Красноярский край |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.200m |
8 /31 |
00:09:02 |
7:32 |
+1:11 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-классика, 30.04.2017 (2017-04-30)::Заданное направление |
Красноярский край |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.200m |
8 /29 |
00:11:54 |
9:55 |
+4:02 |
«Сибирский меридиан», спринт (2017-12-03)::Заданное направление |
Красноярский край |
III |
Ж11 |
4 |
1.400m |
0 /21 |
00:11:58 |
8:33 |
+2:09 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж ДО 15 |
9 |
- |
7 /71 |
00:12:34 |
- |
+1:33 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2017 (2017-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.300m |
5 /35 |
00:13:40 |
10:31 |
+4:54 |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — спринт (0830133811Я) 09 декабря 2018 г. (2018-12-09)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
Ддо15 |
7 |
2.000m |
0 /14 |
00:15:31 |
7:46 |
+3:32 |
Кубок Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию (2019-02-09)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
8 |
2.300m |
1 /9 |
00:16:24 |
7:08 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж17 |
8 |
2.400m |
10 /41 |
00:17:02 |
7:06 |
+3:52 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-спринт, 28.04.2021 (2021-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж16 |
14 |
2.000m |
20 /32 |
00:17:27 |
8:44 |
+4:08 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2019 (2019-07-12)::Заданное направление |
24_СШОР 'ОЛИМП' г.ЗЕ |
I |
Ж14 |
7 |
2.100m |
3 /23 |
00:18:11 |
8:40 |
+3:16 |
«Сибирский меридиан», классика (2017-12-02)::Заданное направление |
Красноярский край |
III |
Ж11 |
7 |
1.900m |
0 /20 |
00:18:48 |
9:54 |
+2:50 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
9 |
- |
13 /52 |
00:19:08 |
- |
+5:10 |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — классика (0830143811Я) 08 декабря 2018 г. (2018-12-08)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
Ддо15 |
6 |
2.300m |
0 /14 |
00:19:56 |
8:40 |
+2:40 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2019 (2019-07-15)::Выбор |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
8 |
- |
8 /20 |
00:20:20 |
- |
+8:52 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2019 (2019-07-11)::Заданное направление |
24_СШОР 'ОЛИМП' г.ЗЕ |
I |
Ж14 |
8 |
1.300m |
13 /23 |
00:21:10 |
16:17 |
+7:14 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт,26.04.2017 (2017-04-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
13 /35 |
00:21:27 |
13:24 |
+9:04 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж17 |
9 |
2.700m |
47 /70 |
00:23:04 |
8:33 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
Ж17 |
13 |
3.800m |
38 /70 |
00:23:10 |
6:06 |
+4:41 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
Ж17 |
10 |
3.800m |
26 /99 |
00:23:41 |
6:14 |
+3:37 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж-14 |
9 |
- |
7 /55 |
00:24:01 |
- |
+3:32 |
КУБОК РОССИИ по ориентированию на лыжах, день 2, Спринт (2024-01-13)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
9 |
3.200m |
19 /23 |
00:25:16 |
7:54 |
+9:18 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск, ЛГ-спринт (2024-01-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
ЖА |
12 |
3.500m |
14 /38 |
00:25:35 |
7:19 |
+6:25 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж17 |
11 |
2.600m |
8 /39 |
00:26:12 |
10:05 |
+6:18 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
Красноярский край |
I |
Ж-14 |
6 |
- |
1 /57 |
00:26:30 |
- |
- |
Кубок России Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка — лонг (0830153811Я) Лыжная гонка — классика (0830143811Я) 03 декабря 2018 г. (2018-12-03)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
Ддо15 |
6 |
2.500m |
0 /10 |
00:27:43 |
11:05 |
+6:26 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край, Красноярск |
КМС |
МЖЭ |
20 |
10.300m |
7 /69 |
00:28:15 |
2:45 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-спринт, 23.04.2019 (2019-04-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
10 |
2.000m |
22 /52 |
00:28:54 |
14:27 |
+11:25 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
Ж ДО 15 |
16 |
4.800m |
10 /71 |
00:29:16 |
6:06 |
+4:52 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — эстафета — 3 человека (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Ж17 |
12 |
4.200m |
2 /35 |
00:30:18 |
7:13 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж16 |
15 |
3.600m |
2 /26 |
00:31:30 |
8:45 |
+3:38 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
СШОР 'Олимп' |
III |
Ж14 |
11 |
3.200m |
9 /47 |
00:32:01 |
10:00 |
+9:44 |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, эстафета (2022-03-07)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Девушки |
15 |
3.700m |
22 /72 |
00:32:17 |
8:44 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-лонг, 25.04.2019 (2019-04-25)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
12 |
4.400m |
6 /51 |
00:32:45 |
7:27 |
+2:54 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
Ж16 |
18 |
4.200m |
7 /26 |
00:33:14 |
7:55 |
+7:53 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
10 |
4.700m |
0 /18 |
00:34:08 |
7:16 |
+4:28 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика – общий старт (2021-11-18)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Ж17 |
14 |
- |
4 /24 |
00:34:12 |
- |
+3:00 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
14 |
4.900m |
10 /52 |
00:34:14 |
6:59 |
+3:55 |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Маркировка |
Красноярский край |
КМС |
Ж17 |
11 |
5.700m |
16 /35 |
00:34:55 |
6:08 |
+7:58 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-классика", 29.04.2021 (2021-04-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж16 |
20 |
3.600m |
10 /31 |
00:36:12 |
10:03 |
+10:11 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
14 |
4.300m |
4 /33 |
00:39:06 |
9:06 |
+3:03 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
СШОР 'Олимп' |
III |
Ж14 |
13 |
3.400m |
10 /47 |
00:40:18 |
11:51 |
+8:53 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2019 (2019-07-13)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
9 |
2.400m |
17 /23 |
00:40:41 |
16:57 |
+18:06 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
7 |
2.300m |
23 /57 |
00:43:05 |
18:44 |
+8:56 |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж17 |
14 |
6.200m |
16 /36 |
00:43:33 |
7:01 |
+6:43 |
Чемпионат России— маркированная трасса (2023-03-07)::Маркировка |
Красноярский край |
КМС |
Ж17 |
13 |
3.600m |
10 /23 |
00:45:38 |
12:41 |
+12:26 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика (2021-11-21)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж17 |
15 |
6.310m |
9 /24 |
00:46:02 |
7:18 |
+9:38 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 'Олимп' |
III |
Ж14 |
11 |
3.200m |
21 /46 |
00:46:02 |
14:23 |
+19:18 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт, 26.04.2018 (2018-04-26)::Заданное направление |
СШОР 'Олимп' |
III |
Ж14 |
13 |
2.500m |
30 /50 |
00:46:05 |
18:26 |
+27:58 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж ДО 15 |
16 |
- |
32 /70 |
00:46:25 |
- |
+15:45 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
12 |
2.800m |
19 /33 |
00:46:41 |
16:40 |
+23:02 |
Чемпионат России— комбинация (2023-03-09)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж17 |
16 |
5.800m |
5 /23 |
00:47:15 |
8:09 |
+6:43 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
Ж17 |
14 |
6.100m |
31 /97 |
00:47:25 |
7:46 |
+10:05 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Выбор |
Красноярский край |
КМС |
Ж16 |
14 |
- |
13 /40 |
00:49:28 |
- |
+16:30 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
14 |
4.300m |
19 /34 |
00:50:41 |
11:47 |
+18:39 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по ориентированию, день 1, Маркированная трасса (2024-01-16)::Маркировка |
24_Красноярский край |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
9.500m |
34 /39 |
00:51:08 |
5:23 |
+17:06 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж16 |
9 |
3.200m |
13 /26 |
00:53:13 |
16:38 |
+18:39 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019, Кросс-классика, 24.04.2019 (2019-04-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
13 |
3.800m |
23 /52 |
00:53:54 |
14:11 |
+16:39 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2018 (2018-04-27)::Заданное направление |
СШОР 'Олимп' |
III |
Ж14 |
13 |
3.600m |
21 /52 |
00:54:09 |
15:03 |
+25:43 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2018 (2018-04-28)::Заданное направление |
СШОР 'Олимп' |
III |
Ж14 |
12 |
4.400m |
15 /52 |
00:54:19 |
12:21 |
+11:47 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Ж16 |
20 |
6.300m |
13 /40 |
00:54:24 |
8:38 |
+14:49 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край, Красноярск |
КМС |
МЖЭ |
20 |
10.300m |
7 /69 |
00:54:47 |
5:19 |
- |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
Ж17 |
11 |
6.120m |
43 /53 |
00:54:58 |
8:59 |
+17:08 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск (2024-01-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
ЖА |
18 |
7.900m |
18 /40 |
00:55:28 |
7:01 |
+12:27 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
11 |
6.790m |
43 /53 |
00:55:39 |
8:12 |
+17:39 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-лонг, 30.04.2021 (2021-04-30)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж16 |
9 |
3.600m |
6 /32 |
00:58:21 |
16:13 |
+16:58 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
15 |
6.850m |
26 /50 |
00:59:01 |
8:37 |
+17:34 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2017 (2017-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.400m |
33 /35 |
00:59:04 |
42:11 |
+47:57 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
Ж17 |
25 |
9.800m |
29 /70 |
01:00:37 |
6:11 |
+11:22 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж17 |
14 |
5.600m |
11 /39 |
01:01:03 |
10:54 |
+14:36 |
КУБОК РОССИИ по ориентированию на лыжах, день 1, Классика (2024-01-12)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
15 |
6.900m |
18 /24 |
01:03:24 |
9:11 |
+25:32 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
15 |
9.200m |
21 /49 |
01:06:08 |
7:11 |
+14:06 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
КМС |
Ж17 |
24 |
8.400m |
43 /99 |
01:11:29 |
8:31 |
+17:29 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
КМС |
Ж17 |
15 |
8.800m |
39 /53 |
01:16:17 |
8:40 |
+25:24 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, лонг - общий старт (2023-03-02)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
КМС |
Ж17 |
26 |
9.800m |
8 /26 |
01:17:43 |
7:56 |
+13:17 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
13 |
9.440m |
37 /53 |
01:19:47 |
8:27 |
+19:00 |
КУБОК РОССИИ по ориентированию на лыжах, день 3, Марафон (2024-01-15)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
18 |
- |
16 /23 |
01:22:19 |
- |
+29:48 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования (2024-01-04)::Маркировка |
24_Красноярский край, Красноярск |
КМС |
ЖЭ |
20 |
7.500m |
12 /15 |
01:24:17 |
11:14 |
+30:32 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах - классика (2023-03-04)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
Ж17 |
14 |
6.900m |
11 /26 |
01:24:42 |
12:17 |
+27:58 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-01-08)::Заданное направление |
24_Красноярский край, Красноярск |
КМС |
ЖЭ |
17 |
8.300m |
10 /17 |
01:35:36 |
11:31 |
+34:20 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - эстафета - 3 человека (2024-01-07)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край, Красноярск |
КМС |
МЖЭ |
14 |
3.500m |
7 /39 |
01:40:55 |
28:50 |
+27:08 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека (2024-01-05)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край, Красноярск |
КМС |
МЖЭ |
14 |
9.000m |
9 /39 |
02:28:14 |
16:28 |
- |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по ориентированию, день 3, Лыжная гонка - Комбинация (2024-01-18)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
15 |
9.000m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2019 (2019-07-14)::Заданное направление |
24_СШОР 'ОЛИМП' г.ЗЕ |
I |
Ж14 |
8 |
2.300m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация (2024-01-06)::Заданное направление |
24_Красноярский край, Красноярск |
КМС |
ЖЭ |
13 |
3.200m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
+41:08 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
7 |
- |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, классика (2022-03-06)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
16 |
5.600m |
- /72 |
00:00:00 |
- |
- |