Кубок России, Кросс-выбор,15.10.2017, г. Владивосток (2017-10-15)::Выбор |
г.Артем, Артем |
Iю |
Ж14 |
15 |
- |
11 /15 |
01:21:06 |
- |
+43:59 |
Кубок России, Кросс-лонг общий старт, 14.10.2017, г. Владивосток (2017-10-14)::Заданное с рассеиванием |
г.Артем, Артем |
Iю |
Ж14 |
16 |
3.400m |
14 /22 |
01:23:56 |
24:41 |
+49:43 |
Кубок России, Кросс-спринт, 13.10.2017, г. Владивосток (2017-10-13)::Заданное направление |
г.Артем, Артем |
Iю |
Ж14 |
12 |
1.600m |
8 /22 |
00:21:40 |
13:33 |
+8:59 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 08.10.2017, г.Владивосток (2017-10-08)::Заданное направление |
Приморский край |
Iю |
Ж14 |
11 |
2.900m |
18 /35 |
00:58:00 |
20:00 |
+26:52 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 07.10.2017, г.Владивосток (2017-10-07)::Заданное направление |
Приморский край |
Iю |
Ж14 |
12 |
2.100m |
17 /36 |
00:42:09 |
20:04 |
+20:33 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 06.10.2017, г.Владивосток (2017-10-06)::Заданное направление |
Приморский край |
Iю |
Ж14 |
11 |
1.500m |
21 /36 |
01:00:37 |
40:25 |
+39:36 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Кросс, 09.10.2016 (2016-10-09)::Заданное направление |
г. Артём |
IIIю |
Ж14 |
9 |
3.000m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Классика, 08.10.2016 (2016-10-08)::Заданное направление |
г. Артём |
IIIю |
Ж14 |
11 |
2.100m |
15 /30 |
00:45:06 |
21:29 |
+23:40 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Приморский край |
III |
Ж16 |
12 |
4.000m |
22 /24 |
01:22:09 |
20:32 |
+42:54 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Приморский край |
III |
Ж16 |
9 |
2.100m |
23 /25 |
01:17:20 |
36:50 |
+56:52 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное направление |
г.Артем, Артем |
III |
Ж16 |
12 |
4.400m |
26 /37 |
01:04:13 |
14:36 |
+26:01 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
г.Артем, Артем |
III |
Ж16 |
16 |
3.400m |
28 /36 |
01:01:39 |
18:08 |
+32:39 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 07.10.2018 (2018-10-07)::Заданное направление |
Приморский край |
III |
Ж16 |
18 |
2.600m |
16 /49 |
00:47:57 |
18:27 |
+23:19 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 06.10.2018 (2018-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
III |
Ж16 |
14 |
5.200m |
37 /48 |
02:04:45 |
23:59 |
+1:16:54 |
Первенство России, Кросс-выбор, 05.10.2018 (2018-10-05)::Выбор |
Приморский край |
III |
Ж16 |
18 |
- |
39 /46 |
01:43:14 |
- |
+1:09:43 |