Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
М-18 |
21 |
6.100m |
3 /12 |
01:02:01 |
10:10 |
+11:55 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
М-18 |
22 |
6.400m |
4 /13 |
01:10:56 |
11:05 |
+10:45 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
М-18 |
16 |
3.500m |
3 /12 |
00:44:21 |
12:40 |
+3:53 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Нижний Новгород |
1р |
М18 |
18 |
6.600m |
30 /87 |
01:08:51 |
10:26 |
+19:11 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Нижний Новгород |
1р |
М18 |
15 |
7.370m |
37 /87 |
01:47:18 |
14:34 |
+44:13 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Нижний Новгород |
1р |
М18 |
23 |
2.200m |
43 /87 |
00:20:29 |
9:19 |
+5:24 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Нижний Новгород |
1р |
М18 |
19 |
4.600m |
41 /87 |
00:59:06 |
12:51 |
+20:31 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - лонг (2021-01-24)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
М17 |
14 |
7.400m |
14 /24 |
01:00:27 |
8:10 |
+21:05 |
Тренировочный старт памяти Светланы Курагиной (Фролагиной) 13.12.2020 (2020-12-13)::Маркировка |
СШОР 12 Еремина |
I |
A |
10 |
- |
11 /27 |
00:51:23 |
- |
+12:53 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 22.11.2020 (2020-11-22)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
A |
18 |
- |
10 /43 |
00:58:18 |
- |
+17:52 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
24 |
7.000m |
34 /90 |
00:42:43 |
6:06 |
+6:53 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
11 /93 |
00:28:20 |
5:40 |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
17 |
5.600m |
- /96 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
20 |
5.700m |
39 /96 |
00:44:32 |
7:49 |
+15:59 |
Индивидуальные тренировки 123 по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
A |
18 |
- |
15 /48 |
00:23:11 |
- |
+4:16 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
A |
18 |
- |
15 /48 |
00:23:11 |
- |
+4:16 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 4.11.2020 (2020-11-04)::Выбор |
СШОР 12 Еремина |
I |
A |
18 |
- |
9 /36 |
00:39:04 |
- |
+8:59 |
Волга спринт тур 2020, кросс-многодневный (финал) (2020-10-18)::Заданное направление |
52_СШОР 12 Еремина |
I |
M16 |
18 |
3.000m |
2 /11 |
00:16:55 |
5:38 |
+47 |
Межрегиональный турнир по спортивному ориентированию "Волга спринт тур 2020" (ночной старт) кросс-спринт (ночной) 17.10.2020 (2020-10-17)::Заданное направление |
52_СШОР 12 Еремина |
I |
M16 |
10 |
1.600m |
2 /6 |
00:13:24 |
8:23 |
+1:36 |
Волга спринт тур 2020, кросс-спринт (пролог) (2020-10-17)::Заданное направление |
52_СШОР 12 Еремина |
I |
M16 |
21 |
3.100m |
2 /11 |
00:19:47 |
6:23 |
+40 |
Волга спринт тур 2020, ночной кросс-спринт (2020-10-16)::Заданное направление |
52_СШОР 12 Еремина |
I |
M16 |
10 |
2.000m |
2 /6 |
00:15:50 |
7:55 |
+1:59 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
М16 |
20 |
- |
14 /19 |
00:38:21 |
- |
+6:38 |
Лесной Relax 2020 (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 12 Еремина |
I |
M16 |
17 |
6.000m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Отборочный старт, Лонг, Анкудиновка (2020-10-03)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
M16 |
14 |
5.300m |
3 /13 |
00:57:01 |
10:45 |
+9:39 |
Первенство Спортивной школы №12 (2020-09-20)::Заданное направление |
СШ №12 Еремина |
I |
M-16 |
20 |
- |
6 /19 |
00:50:21 |
- |
+8:45 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 05.09.2020 (2020-09-05)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
B |
15 |
5.200m |
15 /22 |
01:06:27 |
12:47 |
+23:03 |
Индивидуальная тренировка 24.06.2020 (2020-06-24)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
B |
15 |
- |
6 /50 |
00:52:02 |
- |
+9:05 |
Индивидуальная тренировка Кузнечиха ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-03)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
B |
24 |
- |
8 /36 |
01:08:25 |
- |
+24:30 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - лонг (2020-02-09)::Заданное направление |
СШ № 12 Еремина |
I |
М-17 |
30 |
- |
11 /25 |
01:29:22 |
- |
+39:56 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Заданное направление |
СШ № 12 Еремина |
I |
М-17 |
25 |
- |
14 /31 |
00:56:24 |
- |
+23:04 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Нижегородская област |
I |
М17 - ПФО |
10 |
4.200m |
54 /59 |
00:46:06 |
10:59 |
+19:29 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Нижегородская област |
I |
М17 - ПФО |
14 |
- |
48 /60 |
00:53:12 |
- |
+23:54 |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Заданное направление |
СШ №12 - Еремина |
I |
М-17 |
22 |
- |
22 /33 |
00:57:04 |
- |
+27:57 |
Тренировочный старт 17 ноября 2019 (2019-11-17)::Маркировка |
СШОР 12 Еремина |
|
А |
10 |
3.700m |
25 /46 |
01:06:18 |
17:55 |
+32:46 |
Тренировочный старт 17 ноября 2019 (2019-11-17)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
|
А |
10 |
3.700m |
25 /46 |
01:06:18 |
17:55 |
+32:46 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
I |
М16 |
12 |
4.700m |
8 /140 |
00:39:39 |
8:26 |
+6:30 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М16 |
15 |
7.300m |
81 /138 |
01:06:27 |
9:06 |
+27:46 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
I |
М16 |
15 |
5.200m |
64 /144 |
00:46:15 |
8:54 |
+13:51 |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 23.10.19 (2019-10-24)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
А |
20 |
4.100m |
7 /29 |
00:41:59 |
10:14 |
+10:02 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
СШ 12 Еремина |
I |
M15 |
16 |
2.300m |
4 /18 |
00:18:41 |
8:07 |
+2:29 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
СШ 12 Еремина |
I |
M15 |
20 |
3.000m |
4 /17 |
00:20:12 |
6:44 |
+2:56 |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Заданное направление |
СШ 12 Еремина |
I |
M15 |
23 |
2.400m |
3 /12 |
00:21:07 |
8:48 |
+1:38 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 16.10.19 (2019-10-17)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
А |
21 |
2.900m |
15 /43 |
00:19:49 |
6:50 |
+4:26 |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 02.10.19 (2019-10-02)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
А |
10 |
4.200m |
6 /11 |
00:58:52 |
14:01 |
+24:42 |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 25.09.19 (2019-09-26)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
B |
20 |
4.200m |
1 /33 |
00:27:16 |
6:30 |
- |
Первенство ДЮСШ № 12 кросс-классика (2019-09-15)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
M16 |
16 |
4.300m |
7 /17 |
00:30:56 |
7:12 |
+6:20 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
М16 |
13 |
3.700m |
25 /44 |
00:45:53 |
12:24 |
+18:00 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
М16 |
13 |
3.600m |
19 /45 |
00:45:21 |
12:36 |
+17:32 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
М16 |
16 |
3.700m |
12 /45 |
00:46:56 |
12:41 |
+13:26 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
М16 |
13 |
2.700m |
12 /39 |
00:29:55 |
11:05 |
+7:47 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
М-16 |
16 |
- |
5 /32 |
00:48:30 |
- |
+6:24 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
I |
М15 |
18 |
- |
20 /74 |
00:27:59 |
- |
+7:32 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
I |
М15 |
17 |
4.600m |
32 /72 |
00:45:17 |
9:51 |
+19:07 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
I |
М15 |
11 |
2.700m |
56 /73 |
00:37:04 |
13:44 |
+23:29 |
Тренировки по спортивному ориентированию Весенний призыв 22.05.2019 (2019-05-22)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
A |
21 |
3.660m |
13 /30 |
00:30:47 |
8:25 |
+9:32 |
Первенство МБУ ДО ДЮСШ №12 (2019-05-19)::Заданное направление |
ДЮСШ-12 Еремина |
I |
М-16 |
17 |
- |
8 /16 |
00:59:15 |
- |
+20:11 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 15 мая 2019 год (2019-05-15)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
A |
17 |
6.400m |
13 /24 |
01:27:43 |
13:42 |
+32:32 |
Чемпионат и Первенствао Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – классика 0830021811Я 21 апреля 2019 (2019-04-21)::Заданное направление |
г. Нижний Новгород |
I |
M16 |
13 |
3.600m |
6 /23 |
00:33:21 |
9:16 |
+13:12 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М17 |
27 |
12.150m |
76 /98 |
01:52:06 |
9:14 |
+54:51 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М17 |
13 |
- |
74 /97 |
00:34:21 |
- |
+17:23 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
М17 |
16 |
8.800m |
14 /31 |
01:24:23 |
9:35 |
+36:30 |
Кубок Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию (2019-02-09)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
М17 |
14 |
4.300m |
19 /22 |
00:42:56 |
9:59 |
+20:11 |
Тренировка по ski-o (2019-02-08)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
B |
10 |
4.500m |
3 /12 |
01:00:40 |
13:29 |
+8:33 |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – КЛАССИКА (2019-01-20)::Заданное направление |
СШОР 12 - Еремина |
I |
М-17 |
14 |
6.200m |
14 /24 |
00:59:18 |
9:34 |
+27:55 |
Первенство Спортивной школы олимпийского резерва №12 Лыжная гонка - Классика 13 января 2019 г. (2019-01-13)::Заданное направление |
СШОР 12 - Еремина |
I |
М-17 |
22 |
- |
14 /24 |
01:03:47 |
- |
+29:10 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
МДО18 |
12 |
- |
42 /57 |
00:28:23 |
- |
+11:34 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
МДО18 |
16 |
- |
46 /59 |
01:03:03 |
- |
+31:43 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
I |
МДО18 |
16 |
6.200m |
46 /59 |
01:03:03 |
10:10 |
+31:43 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
СШОР 12 Еремина |
I |
МДО18 |
16 |
9.900m |
52 /58 |
01:39:15 |
10:02 |
+53:48 |
Тренировочный старт Осенний призыв-2018. Парковый коридор 24.10.2018 (2018-10-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина Е |
|
C |
17 |
3.100m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
III |
М14 |
15 |
1.870m |
7 /23 |
00:15:56 |
8:31 |
+4:19 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
III |
М14 |
15 |
1.800m |
7 /23 |
00:12:47 |
7:06 |
+1:48 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
III |
М14 |
15 |
1.800m |
7 /23 |
00:12:47 |
7:06 |
+1:48 |
Волга Спринт Тур 2018, первый день, ночной спринт (2018-10-19)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
III |
М14 |
10 |
2.100m |
6 /12 |
00:21:24 |
10:11 |
+5:47 |
Волга Спринт Тур 2018 19.10.2018 (2018-10-19)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
III |
М14 |
10 |
2.100m |
6 /12 |
00:21:24 |
10:11 |
+5:47 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию Осенний призыв (2018-10-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина |
III |
A |
19 |
2.500m |
23 /33 |
00:24:28 |
9:47 |
+8:47 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, день 3 (2018-07-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина |
III |
M14 |
8 |
2.600m |
11 /19 |
00:38:32 |
14:49 |
+11:10 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, день 2, классика (2018-07-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина |
III |
М14 |
12 |
2.600m |
11 /17 |
00:57:55 |
22:17 |
+27:52 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, 1 день, спринт (2018-07-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина |
III |
М14 |
8 |
2.000m |
9 /16 |
00:48:30 |
24:15 |
+23:17 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина |
IIю |
М-14 |
16 |
- |
20 /31 |
00:55:24 |
- |
+24:23 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина |
IIю |
М-14 |
11 |
- |
19 /33 |
00:45:57 |
- |
+17:22 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина |
IIю |
М-14 |
11 |
- |
19 /34 |
00:32:46 |
- |
+14:12 |
Тренировка по спортивному ориентированию "Весенний призыв 2018" Городской спринт, интервальная тренировка 24.05.18, ул. Терешковой (2018-05-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Ереми |
III |
A |
31 |
4.600m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировка по спортивному ориентированию "Весенний призыв 2018" Городской спринт, интервальная тренировка 24.05.18, ул. Терешковой (2018-05-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Ереми |
III |
A |
33 |
4.700m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
"Весенний призыв 2018" Анкудиновка. Длинный перегон 09.05.2018 (2018-05-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Ереми |
IIю |
A |
12 |
6.600m |
24 /34 |
01:33:51 |
14:13 |
+47:55 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, спринт (2018-04-21)::Заданное направление |
Советский район |
IIю |
M14 |
11 |
2.240m |
12 /30 |
00:25:01 |
11:10 |
+7:05 |
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 (2018-01-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина |
|
М-14 |
13 |
3.600m |
21 /38 |
00:55:27 |
15:24 |
+25:53 |