ЧиП СФО, г. Новосибирск, ЛГ-спринт (2024-01-27)::Заданное направление |
Омская область |
I |
М17 |
12 |
3.200m |
31 /56 |
00:25:41 |
8:02 |
+8:08 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск (2024-01-26)::Заданное направление |
Омская область |
I |
М17 |
17 |
8.200m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 1, классика (2023-11-26)::Заданное направление |
Омская область |
I |
М14 |
15 |
4.900m |
10 /29 |
00:39:35 |
8:05 |
+12:34 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 3, лонг (2023-11-24)::Заданное направление |
Омская область |
I |
М14 |
13 |
5.810m |
18 /31 |
00:52:28 |
9:02 |
+23:31 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 4, классика - общий старт (2023-11-23)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
I |
М14 |
16 |
5.000m |
14 /31 |
00:36:26 |
7:17 |
+10:29 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Омск |
II |
М14 |
13 |
3.400m |
145 /208 |
01:01:25 |
18:04 |
+36:59 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Омск |
II |
М14 |
15 |
3.500m |
74 /214 |
00:50:28 |
14:25 |
+20:24 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Омск |
II |
М14 |
13 |
4.400m |
119 /213 |
01:07:07 |
15:15 |
+32:01 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Омск |
II |
М14 |
13 |
2.100m |
49 /213 |
00:27:33 |
13:07 |
+10:12 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
III |
М14 |
14 |
4.000m |
- /61 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Омская область |
III |
М14 |
11 |
5.100m |
30 /69 |
01:08:39 |
13:28 |
+30:50 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Омская область |
III |
М14 |
15 |
2.300m |
26 /68 |
00:17:55 |
7:47 |
+4:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Омская обл. |
III |
М14 |
7 |
1.800m |
189 /227 |
01:02:05 |
34:29 |
+34:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Омская обл. |
III |
М14 |
12 |
3.400m |
178 /231 |
01:08:47 |
20:14 |
+44:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Омская обл. |
III |
М14 |
13 |
4.100m |
188 /232 |
01:08:33 |
16:43 |
+40:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Омск |
III |
М14 |
14 |
2.200m |
173 /236 |
00:29:05 |
13:13 |
+15:30 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — эстафета — 3 человека (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
Iю |
М14 |
12 |
3.600m |
10 /31 |
00:46:43 |
12:59 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Омская область |
Iю |
М14 |
7 |
2.200m |
28 /45 |
00:22:14 |
10:06 |
+9:17 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
IIю |
М12 |
8 |
5.200m |
19 /44 |
00:23:15 |
4:28 |
+4:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
IIIю |
М12 |
9 |
2.600m |
73 /91 |
00:47:42 |
18:21 |
+30:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
IIIю |
М12 |
9 |
2.600m |
71 /92 |
00:50:19 |
19:21 |
+31:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
IIIю |
М12 |
10 |
2.800m |
66 /92 |
01:03:35 |
22:43 |
+40:27 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
IIIю |
М12 |
13 |
1.500m |
61 /95 |
00:31:50 |
21:13 |
+22:14 |
ЧиП г. Москвы Кросс-классика-общий старт (ОТКРЫТЫЕ ГРУППЫ) 01.03.2020 ПИП Битцевский лес (2020-03-01)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
|
М11 |
11 |
2.100m |
25 /41 |
00:54:40 |
26:02 |
+34:51 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы, кросс-выбор (2019-09-29)::Выбор |
Ориента SKI-O |
IIIю |
М10 |
8 |
- |
29 /67 |
00:30:45 |
- |
+17:11 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-эстафета-2 человека, 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное с рассеиванием |
Ориента Ски-О |
3ю |
М11 |
8 |
2.600m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное направление |
Ориента Ски-О |
3ю |
М11 |
12 |
3.600m |
32 /37 |
01:06:06 |
18:22 |
+43:20 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
Ориента Ски-О |
3ю |
М11 |
16 |
2.500m |
30 /34 |
00:58:42 |
23:29 |
+39:31 |
Чемпионат и Первенство Москвы 2019, кросс-классика (2019-05-19)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
IIIю |
М10 |
7 |
- |
17 /36 |
00:52:46 |
- |
+25:13 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы, лыжная гонка-эстафета, открытые группы (2019-02-03)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
IIIю |
М ДЕТИ |
5 |
- |
9 /29 |
00:24:12 |
- |
+10:12 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
Ski-O-S |
|
M10* |
8 |
1.700m |
16 /33 |
00:31:37 |
18:36 |
+17:43 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
3ю |
М12 |
8 |
- |
44 /63 |
00:41:29 |
- |
+22:54 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
IIIю |
М10 |
9 |
1.330m |
70 /103 |
00:31:59 |
24:03 |
+23:03 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
Москва |
|
М10 |
5 |
1.500m |
0 /14 |
00:43:41.3 |
29:08 |
+27:23.1 |