Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - классика (2018-03-23)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
|
Ж14 |
14 |
- |
4 /15 |
00:46:01 |
- |
+11:59 |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - лонг (2018-03-24)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
|
Ж14 |
10 |
- |
6 /15 |
00:50:09 |
- |
+12:57 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западого ФО, Кросс-эстафета-3 человека,08.07.2018 (2018-07-08)::Заданное с рассеиванием |
Архангельская обл. |
3р |
Ж14 |
7 |
1.800m |
7 /12 |
00:24:20 |
13:31 |
+9:07 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западого ФО, Кросс - лонг,07.07.2018 (2018-07-07)::Заданное с рассеиванием |
Архангельская обл. |
3р |
Ж14 |
9 |
2.700m |
9 /12 |
00:59:35 |
22:04 |
+30:27 |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - спринт (2018-03-25)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
|
Ж14 |
7 |
- |
9 /15 |
00:17:06 |
- |
+4:13 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западого ФО, Кросс-спринт,06.07.2018 (2018-07-06)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
3р |
Ж14 |
9 |
1.100m |
12 /12 |
00:19:10 |
17:25 |
+11:11 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - классика 20 января 2018 г. (2018-01-20)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
Iю |
Ж14сзфо |
13 |
4.700m |
19 /26 |
01:19:35 |
16:56 |
+41:13 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - маркированная трасса 19 января 2018 г. (2018-01-19)::Маркировка |
Архангельская обл. |
Iю |
Ж14сзфо |
5 |
3.800m |
19 /26 |
00:32:55 |
8:40 |
+14:05 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
II |
Ж16 |
16 |
2.300m |
23 /29 |
00:33:22 |
14:30 |
+18:58 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Архангельская област |
II |
Ж17 -СЗФО |
13 |
- |
23 /25 |
00:53:20 |
- |
+28:10 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Архангельская област |
II |
Ж17 -СЗФО |
8 |
3.200m |
25 /25 |
00:38:06 |
11:54 |
+14:22 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
II |
Ж16 |
14 |
4.100m |
31 /39 |
00:43:34 |
10:38 |
+19:38 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
II |
Ж16 |
13 |
- |
35 /38 |
01:00:58 |
- |
+37:00 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
II |
Ж16 |
13 |
4.100m |
35 /38 |
01:00:58 |
14:52 |
+37:00 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Архангельская обл. |
III |
Ж14 |
14 |
- |
37 /80 |
00:32:05 |
- |
+15:00 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
III |
Ж14 |
15 |
2.200m |
48 /66 |
00:29:15 |
13:18 |
+16:56 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Архангельская обл. |
III |
Ж14 |
12 |
3.100m |
63 /83 |
00:54:25 |
17:33 |
+31:31 |