"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры. г.Минусинск (2022-05-10)::Заданное направление |
Шушенский р-н, лично |
|
Мужчины 50 |
13 |
- |
6 /6 |
00:23:43 |
- |
+11:36 |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры (2022-05-08)::Заданное направление |
Шушенский р-н, лично |
|
М 50 |
14 |
- |
5 /6 |
00:35:17 |
- |
+14:47 |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры. кросс-выбор (2022-05-07)::Выбор |
Шушенский р-н, лично |
|
М 50 |
15 |
- |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат Красноярского края по спортивному ориентированию. кросс-классика (2019-06-15)::Заданное направление |
Шушенский район |
|
М |
24 |
- |
27 /29 |
02:27:05 |
- |
+1:29:37 |
Чемпионат Красноярского края (2019-06-14)::Заданное направление |
Шушенский район |
|
М |
18 |
- |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-лонг (2019-05-11)::Заданное направление |
пгт.Шушенское |
|
М 40 |
23 |
- |
5 /7 |
02:23:27 |
- |
+1:14:01 |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-классика (2019-05-10)::Заданное направление |
пгт.Шушенское |
|
М 40 |
21 |
- |
5 /7 |
01:34:43 |
- |
+39:42 |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-спринт (2019-05-09)::Заданное направление |
пгт.Шушенское |
|
М 40 |
16 |
- |
3 /8 |
00:28:26 |
- |
+2:49 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019, Кросс-классика, 24.04.2019 (2019-04-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
|
М ст.воз |
15 |
4.800m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2018 (2018-04-28)::Заданное направление |
Шушенский р-н |
|
МБ |
16 |
7.000m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Спринт, 27.04.2016 (2016-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
|
М-ст.возр |
19 |
3.700m |
3 /11 |
00:23:10 |
6:16 |
+2:43 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
|
М ст.воз |
16 |
6.100m |
4 /9 |
00:41:54 |
6:52 |
+5:29 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
|
М ст.воз |
16 |
6.100m |
7 /9 |
00:43:11 |
7:05 |
+4:23 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
Шушенский р-н |
|
М ст.воз |
19 |
5.900m |
5 /12 |
00:42:34 |
7:13 |
+3:50 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт, 26.04.2018 (2018-04-26)::Заданное направление |
Шушенский р-н |
|
МБ |
19 |
3.100m |
7 /13 |
00:22:27 |
7:15 |
+3:48 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Шушенский р-н |
|
М ст.воз |
15 |
6.800m |
8 /11 |
00:51:20 |
7:33 |
+7:34 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Шушенский р-н |
|
М ВЕТ |
27 |
6.000m |
10 /19 |
00:50:15 |
8:23 |
+14:38 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2017 (2017-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
|
М.ст.возр |
15 |
7.000m |
8 /13 |
00:59:15 |
8:28 |
+15:24 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
|
М ст.воз |
16 |
3.800m |
2 /9 |
00:33:44 |
8:53 |
+4:19 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут - 2016", Кросс, 29.04.2016 (2016-04-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
|
М-ст.возр |
14 |
7.600m |
4 /11 |
01:07:32 |
8:53 |
+7:38 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-лонг, 25.04.2019 (2019-04-25)::Заданное направление |
Красноярский край |
|
М ст.воз |
16 |
7.100m |
10 /11 |
01:08:31 |
9:39 |
+24:17 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-спринт, 23.04.2019 (2019-04-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
|
М ст.воз |
15 |
2.300m |
4 /11 |
00:22:14 |
9:40 |
+3:10 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
Шушенский р-н |
|
М ВЕТ |
16 |
5.000m |
14 /21 |
00:49:43 |
9:57 |
+18:07 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2018 (2018-04-27)::Заданное направление |
Шушенский р-н |
|
МБ |
16 |
4.700m |
10 /13 |
00:48:31 |
10:19 |
+17:46 |
Весенний гандикап 2018, квалификация (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск (2018-03-24)::Заданное направление |
Красноярск АЗВС |
I |
М45 |
15 |
4.400m |
5 /12 |
00:45:43 |
10:23 |
+9:49 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт,26.04.2017 (2017-04-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
|
М.ст.возр |
15 |
3.700m |
7 /12 |
00:39:58 |
10:48 |
+9:24 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
Шушенский р-н |
|
М ст.воз |
15 |
6.800m |
9 /12 |
01:14:36 |
10:58 |
+29:41 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Классика, 28.04.2016 (2016-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
|
М-ст.возр |
17 |
4.000m |
5 /11 |
00:45:06 |
11:17 |
+12:49 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2017 (2017-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
|
М.ст.возр |
13 |
4.500m |
7 /12 |
00:50:56 |
11:19 |
+17:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Красноярск АЗВС |
I |
М45 |
16 |
2.400m |
38 /41 |
00:30:06 |
12:33 |
+14:10 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Шушенский р-н |
|
Мужчины старшего возраста |
10 |
3.400m |
11 /22 |
00:44:54 |
13:12 |
+15:41 |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Заданное направление |
Красноярск АЗВС |
I |
М45 |
16 |
4.300m |
7 /13 |
00:56:59 |
13:15 |
+21:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Красноярск АЗВС |
I |
М45 |
15 |
4.000m |
32 /46 |
00:59:21 |
14:50 |
+24:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Красноярск АЗВС |
I |
М45 |
15 |
5.800m |
38 /41 |
01:53:29 |
19:34 |
+1:07:41 |