Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
NORD WEST |
КМС |
МЭ |
22 |
3.200m |
31 /58 |
00:24:21 |
7:37 |
+6:10 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
М23 |
22 |
7.500m |
57 /66 |
01:05:33 |
8:44 |
+29:05 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
27 |
7.200m |
26 /50 |
00:43:45 |
6:05 |
+11:35 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
27 |
5.900m |
29 /52 |
00:40:23 |
6:51 |
+11:05 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
22 |
2.900m |
36 /48 |
00:24:02 |
8:17 |
+8:30 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
NORD WEST |
КМС |
М21А |
21 |
3.300m |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST |
КМС |
М21А |
23 |
7.100m |
27 /54 |
01:07:45 |
9:33 |
+18:16 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
NORD WEST |
КМС |
М21А |
14 |
6.800m |
42 /67 |
01:20:35 |
11:51 |
+33:17 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
NORD WEST |
КМС |
М21А |
20 |
4.700m |
42 /69 |
01:09:10 |
14:43 |
+25:15 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
М23 |
24 |
11.000m |
24 /33 |
01:18:54 |
7:10 |
+23:36 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М23 |
17 |
5.600m |
24 /31 |
00:50:05 |
8:57 |
+17:09 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М23 |
16 |
2.000m |
22 /34 |
00:15:15 |
7:38 |
+2:34 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М23 |
18 |
1.900m |
26 /35 |
00:15:11 |
7:59 |
+2:26 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
24 |
6.300m |
46 /49 |
01:16:06 |
12:05 |
+35:41 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
20 |
9.600m |
42 /50 |
01:32:20 |
9:37 |
+32:08 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
24 |
5.900m |
36 /50 |
00:57:46 |
9:47 |
+17:23 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
22 |
3.300m |
37 /50 |
00:20:17 |
6:09 |
+4:37 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
13 |
2.700m |
40 /50 |
00:22:15 |
8:14 |
+6:48 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
18 |
2.500m |
38 /50 |
00:17:36 |
7:02 |
+4:30 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
NORD WEST СДЮШОР №2 |
КМС |
М21А |
15 |
8.200m |
14 /36 |
01:00:48 |
7:25 |
+19:31 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
NORD WEST СДЮШОР №2 |
КМС |
М21А |
22 |
2.500m |
8 /31 |
00:15:07 |
6:03 |
+2:14 |
Кубок и Первенство России, Кросс – лонг-общий старт, 11.11.2020 (2020-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Санкт Петербург |
КМС |
М20 |
22 |
6.800m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 10.11.2020 (2020-11-10)::Заданное с рассеиванием |
Санкт Петербург |
КМС |
М20 |
16 |
6.800m |
3 /15 |
01:01:48 |
9:05 |
+14:09 |
Кубок и Первенство России, Кросс -многодневный, 09.11.2020 (2020-11-09)::Заданное направление |
Санкт Петербург |
КМС |
М20 |
22 |
6.800m |
18 /18 |
01:32:33 |
13:37 |
+43:09 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 08.11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
Санкт Петербург |
КМС |
М20 |
22 |
5.700m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШОР№2 |
КМС |
М18 |
16 |
8.000m |
24 /55 |
01:41:08 |
12:39 |
+27:32 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST-СДЮШОР№2 |
КМС |
М18 |
14 |
7.600m |
32 /61 |
01:27:41 |
11:32 |
+29:40 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШОР№2 |
КМС |
М18 |
23 |
5.900m |
10 /63 |
01:03:27 |
10:45 |
+8:48 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШОР№2 |
КМС |
М18 |
22 |
3.400m |
21 /62 |
00:34:41 |
10:12 |
+7:45 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
24 |
10.500m |
33 /60 |
01:19:12 |
7:33 |
+20:23 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
18 |
5.700m |
29 /61 |
00:42:27 |
7:27 |
+10:16 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
22 |
7.100m |
33 /63 |
00:40:43 |
5:44 |
+7:12 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
М18 |
15 |
3.100m |
23 /63 |
00:17:44 |
5:43 |
+1:40 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
М18 |
13 |
2.900m |
23 /64 |
00:16:31 |
5:42 |
+1:24 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
19 |
2.600m |
21 /65 |
00:16:08 |
6:12 |
+1:53 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
М18 |
24 |
6.100m |
15 /69 |
00:33:58 |
5:34 |
+4:22 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М18 |
16 |
8.900m |
25 /71 |
01:15:40 |
8:30 |
+15:24 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Сергеева Л |
1р |
М18 |
26 |
8.500m |
10 /36 |
01:13:43 |
8:40 |
+16:32 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Сергеева Л |
|
М18 |
17 |
5.800m |
9 /39 |
00:52:40 |
9:05 |
+9:30 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Сергеева Л |
|
М18 |
11 |
- |
15 /38 |
00:34:16 |
- |
+9:36 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М18 |
22 |
3.000m |
25 /75 |
00:20:10 |
6:43 |
+2:30 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М18 |
21 |
2.800m |
21 /77 |
00:15:27 |
5:31 |
+1:46 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М18 |
26 |
2.800m |
29 /77 |
00:20:22 |
7:16 |
+3:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
М18 |
18 |
5.500m |
39 /67 |
01:07:05 |
12:12 |
+21:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
М18 |
18 |
8.100m |
35 /67 |
01:32:46 |
11:27 |
+32:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
М18 |
20 |
2.900m |
20 /66 |
00:19:20 |
6:40 |
+2:16 |