Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж17 |
28 |
9.500m |
59 /87 |
01:10:31 |
7:25 |
+21:20 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
КМС |
Ж16 |
25 |
- |
16 /80 |
00:16:39 |
- |
+1:55 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
24 |
5.900m |
31 /86 |
00:36:30 |
6:11 |
+6:05 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт-общий старт, 11.04.2021 (2021-04-11)::Заданное с рассеиванием |
_СШОР 18 Никулин, Воронеж |
1р |
Ж14 |
24 |
3.300m |
7 /33 |
00:24:11 |
7:20 |
+4:32 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-классика (2024-04-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
КМС |
Ж18 |
22 |
6.300m |
5 /31 |
00:41:24 |
6:34 |
+4:30 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
22 |
6.600m |
52 /139 |
01:25:16 |
12:55 |
+28:25 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
21 |
9.200m |
58 /86 |
01:21:08 |
8:49 |
+23:39 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
36_Воронежская область |
КМС |
Ж18 |
21 |
6.200m |
32 /75 |
00:56:00 |
9:02 |
+17:33 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
Ж16 |
21 |
6.110m |
28 /99 |
00:56:04 |
9:11 |
+12:07 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-лонг 13.04.2024 г. (2024-04-13)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
КМС |
Ж18 |
20 |
6.000m |
6 /31 |
00:51:26 |
8:34 |
+7:48 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж16 |
20 |
3.000m |
33 /91 |
00:35:19 |
11:46 |
+11:58 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж до18 |
20 |
10.500m |
41 /84 |
01:06:43 |
6:21 |
+15:27 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж-17 |
20 |
12.100m |
60 /84 |
01:33:23 |
7:43 |
+31:45 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Н |
КМС |
Ж18 |
19 |
6.700m |
15 /65 |
01:06:11 |
9:53 |
+14:54 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
19 |
6.300m |
34 /57 |
00:49:37 |
7:53 |
+13:26 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж16 |
19 |
3.700m |
- /92 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж16 |
19 |
3.900m |
5 /49 |
00:37:02 |
9:30 |
+2:54 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
КМС |
Ж16 |
19 |
4.600m |
4 /53 |
00:48:35 |
10:34 |
+7:16 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Торнадо |
I |
Ж16 |
19 |
5.600m |
21 /53 |
01:04:21 |
11:29 |
+21:11 |
Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию (2022-05-23)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
Ж16 |
19 |
4.300m |
6 /24 |
00:33:55 |
7:53 |
+7:33 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
6.400m |
78 /90 |
01:20:44 |
12:37 |
+38:20 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
2.400m |
9 /35 |
00:19:12 |
8:00 |
+5:08 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
19 |
2.300m |
24 /93 |
00:16:36 |
7:13 |
+4:26 |
УТС 3-день 20.06.2021 (2021-06-20)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
B |
19 |
4.000m |
83 /117 |
01:09:59 |
17:30 |
+40:11 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
18 |
3.200m |
21 /70 |
00:18:14 |
5:42 |
+2:56 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Н |
КМС |
Ж18 |
18 |
4.100m |
13 /64 |
00:39:34 |
9:39 |
+7:14 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Н |
КМС |
Ж18 |
18 |
4.200m |
16 /64 |
00:39:48 |
9:29 |
+6:39 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж17 |
18 |
5.900m |
8 /40 |
00:39:45 |
6:44 |
+5:24 |
Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-12-18)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
18 |
6.100m |
16 /57 |
00:40:47 |
6:41 |
+6:24 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
Ж16 |
18 |
1.900m |
17 /94 |
00:12:50 |
6:45 |
+1:31 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
КМС |
Ж16 |
18 |
3.100m |
7 /54 |
00:25:30 |
8:14 |
+3:35 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Торнадо |
КМС |
Ж16 |
18 |
5.500m |
7 /47 |
00:50:48 |
9:14 |
+5:35 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
2.300m |
10 /37 |
00:20:04 |
8:43 |
+4:18 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж-17 |
18 |
7.100m |
79 /90 |
00:55:10 |
7:46 |
+22:05 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Н |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.100m |
11 /66 |
00:41:59 |
10:14 |
+7:59 |
Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию 52 традиционные соревнования по спортивному ориентированию посвящённые памяти лётчика Лысенко Н.И. кросс-многодневный Финал (2023-10-01)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
КМС |
Ж16 |
17 |
5.400m |
3 /17 |
01:08:38 |
12:43 |
+11:02 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Н |
КМС |
Ж-16 |
17 |
4.300m |
14 /54 |
00:51:37 |
12:00 |
+10:08 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
КМС |
Ж16 |
17 |
4.600m |
7 /51 |
00:43:55 |
9:33 |
+4:21 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Н |
КМС |
Ж16 |
17 |
3.800m |
13 /118 |
00:40:18 |
10:36 |
+8:34 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Н |
КМС |
Ж16 |
17 |
3.700m |
12 /122 |
00:47:34 |
12:51 |
+14:00 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Н |
I |
Ж16 |
17 |
5.200m |
12 /47 |
01:00:28 |
11:38 |
+11:01 |
УТС 1-день 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
B |
17 |
3.900m |
41 /154 |
00:54:12 |
13:54 |
+25:52 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 06.09.2020 (2020-09-06)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
МЖВ |
17 |
5.800m |
34 /77 |
01:11:20 |
12:18 |
+21:29 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Н |
КМС |
Ж-16 |
16 |
4.300m |
8 /55 |
00:51:45 |
12:02 |
+10:25 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
Воронеж СШОР 18 Н |
КМС |
Ж-16 |
16 |
- |
3 /54 |
00:39:15 |
- |
+2:17 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
Ж16 |
16 |
1.400m |
48 /94 |
00:16:32 |
11:49 |
+3:48 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Н |
КМС |
Ж16 |
16 |
5.700m |
4 /123 |
00:56:04 |
9:50 |
+6:01 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Н |
КМС |
Ж16 |
16 |
2.300m |
26 /122 |
00:28:10 |
12:15 |
+9:03 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Н |
I |
Ж16 |
16 |
4.200m |
22 /141 |
00:37:08 |
8:50 |
+10:35 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
36_Воронеж СШОР 18 Никулин |
1р |
Ж16 |
16 |
5.300m |
8 /39 |
01:10:14 |
13:15 |
+19:02 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
Ж16 |
16 |
2.700m |
49 /54 |
00:55:24 |
20:31 |
+33:33 |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, классика (2022-03-06)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Девушки (до 18 лет) |
16 |
5.600m |
60 /72 |
00:54:06 |
9:40 |
+20:24 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
1р |
Ж14 |
16 |
4.450m |
21 /128 |
00:29:37 |
6:39 |
+3:53 |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
Ж16 |
16 |
4.100m |
10 /29 |
01:17:45 |
18:58 |
+21:24 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
2.200m |
22 /127 |
00:16:11 |
7:21 |
+2:34 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" (2024-04-12)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
КМС |
Ж18 |
15 |
3.200m |
7 /31 |
00:22:16 |
6:58 |
+4:06 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Нику |
КМС |
Ж18 |
15 |
4.700m |
0 /22 |
00:58:41 |
12:29 |
+4:19 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
15 |
8.900m |
21 /44 |
00:59:28 |
6:41 |
+11:37 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
Ж16 |
15 |
4.920m |
14 /99 |
00:43:54 |
8:55 |
+10:50 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
Ж16 |
15 |
3.800m |
9 /99 |
00:28:52 |
7:36 |
+3:34 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
Ж16 |
15 |
1.900m |
32 /94 |
00:12:49 |
6:45 |
+2:04 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
5.400m |
6 /46 |
00:41:55 |
7:46 |
+4:40 |
Лысенко 2022 кросс-многодневный (финал) 2.10.2022 г. (2022-10-02)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
КМС |
Ж16 |
15 |
4.800m |
13 /20 |
01:29:27 |
18:38 |
+32:16 |
Лысенко 2022 кросс-классика (пролог) 1.10.2022 г. (2022-10-01)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
КМС |
Ж16 |
15 |
3.000m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Н |
I |
Ж16 |
15 |
5.700m |
29 /50 |
01:26:51 |
15:14 |
+34:53 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
1.600m |
43 /89 |
00:14:58 |
9:21 |
+2:38 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
2.000m |
10 /37 |
00:20:45 |
10:23 |
+4:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
4.900m |
37 /112 |
00:48:00 |
9:48 |
+13:58 |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, эстафета (2022-03-07)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
I |
Девушки |
15 |
3.700m |
11 /72 |
00:28:23 |
7:40 |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - классика (2022-01-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж17 |
15 |
5.700m |
5 /39 |
00:37:26 |
6:34 |
+1:59 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
15 |
4.800m |
29 /111 |
00:57:27 |
11:58 |
+16:24 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2021 (2021-04-10)::Заданное направление |
_СШОР 18 Никулин, Воронеж |
1р |
Ж14 |
15 |
2.200m |
6 /35 |
00:14:29 |
6:35 |
+1:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Воронеж СШОР 18 Никулин |
1р |
Ж14 |
15 |
1.370m |
15 /138 |
00:13:57 |
10:11 |
+3:33 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 13.09.2020 (2020-09-13)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
ЖВ |
15 |
3.200m |
11 /44 |
00:42:00 |
13:08 |
+10:43 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 30.08.2020 (2020-08-30)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
ЖВ |
15 |
5.400m |
18 /21 |
01:49:02 |
20:11 |
+55:04 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
14 |
3.100m |
17 /71 |
00:15:51 |
5:07 |
+2:29 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Нику |
КМС |
Ж18 |
14 |
5.100m |
3 /25 |
00:52:27 |
10:17 |
+6:32 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
14 |
10.700m |
34 /57 |
01:28:31 |
8:16 |
+24:38 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
14 |
5.000m |
22 /44 |
00:39:09 |
7:50 |
+8:55 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Н |
I |
Ж16 |
14 |
3.200m |
3 /48 |
00:36:40 |
11:28 |
+30 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
Ж16 |
14 |
5.100m |
30 /57 |
01:13:28 |
14:24 |
+32:34 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
Ж16 |
14 |
3.700m |
15 /60 |
00:44:14 |
11:57 |
+15:35 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
3.500m |
70 /90 |
00:53:24 |
15:15 |
+28:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
3.800m |
20 /112 |
00:40:18 |
10:36 |
+11:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Воронеж СШОР18 Н |
I |
Ж16 |
14 |
2.300m |
42 /114 |
00:21:36 |
9:23 |
+6:22 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
36_Воронежская область |
I |
Ж17 |
14 |
8.700m |
49 /65 |
00:58:02.67 |
6:40 |
+24:06.27 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Ж14 |
14 |
2.900m |
25 /70 |
00:33:33 |
11:34 |
+14:34 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
3.600m |
21 /113 |
00:43:38 |
12:07 |
+10:11 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог1), WRE, 09.04.2021 (2021-04-09)::Заданное направление |
_СШОР 18 Никулин, Воронеж |
1р |
Ж14 |
14 |
2.200m |
3 /36 |
00:13:56 |
6:20 |
+1:50 |
Индивидуальные тренировки посвященные летчику Лысенко Н.И, Кросс - классика, 26.09.2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
Ж14 |
14 |
2.900m |
9 /34 |
00:29:29 |
10:10 |
+7:57 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 11.09.2020 (2020-09-11)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
ЖВ |
14 |
4.300m |
13 /26 |
00:49:35 |
11:32 |
+18:58 |
Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию 52 традиционные соревнования по спортивному ориентированию посвящённые памяти лётчика Лысенко Н.И. кросс-классика (пролог) (2023-09-30)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
КМС |
Ж16 |
13 |
3.600m |
8 /17 |
00:37:28 |
10:24 |
+8:47 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Н |
КМС |
Ж-16 |
13 |
5.500m |
11 /55 |
00:50:52 |
9:15 |
+5:01 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж16 |
13 |
3.600m |
7 /49 |
00:32:58 |
9:09 |
+4:46 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
СШОР 18 Торнадо |
КМС |
Ж16 |
13 |
- |
29 /46 |
01:00:02 |
- |
+20:30 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж-17 |
13 |
3.300m |
60 /91 |
00:23:31 |
7:08 |
+7:45 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
36_Воронежская область |
I |
Ж17 |
13 |
8.700m |
48 /68 |
01:19:10 |
9:06 |
+28:29 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Ж14 |
13 |
1.400m |
13 /70 |
00:15:59 |
11:25 |
+5:00 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
3.200m |
23 /113 |
00:39:41 |
12:24 |
+9:48 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
2.000m |
23 /125 |
00:14:42 |
7:21 |
+2:19 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
5.000m |
18 /69 |
00:32:35 |
6:31 |
+4:46 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
2.000m |
17 /35 |
00:23:51 |
11:56 |
+9:12 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
12 |
2.900m |
32 /86 |
00:21:41 |
7:29 |
+2:56 |
Чемпионат и первенство центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж17 |
12 |
3.100m |
4 /40 |
00:23:01 |
7:25 |
+3:08 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
36_Воронеж СШОР 18 Никулин |
1р |
Ж16 |
12 |
3.200m |
12 /40 |
00:37:21 |
11:40 |
- |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
1.100m |
68 /90 |
00:14:29 |
13:10 |
+4:18 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж17 |
12 |
3.100m |
7 /35 |
00:23:07 |
7:27 |
+1:48 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
Ж14 |
12 |
3.900m |
14 /52 |
00:41:24 |
10:37 |
+10:18 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
Ж14 |
12 |
2.200m |
3 /47 |
00:16:39 |
7:34 |
+2:16 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.600m |
51 /72 |
00:40:12 |
11:10 |
+17:13 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Н |
I |
Ж16 |
11 |
2.100m |
2 /48 |
00:19:02 |
9:04 |
+56 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Воронежская обл |
1р |
Ж14 |
11 |
3.360m |
42 /128 |
00:30:17 |
9:01 |
+7:11 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.400m |
7 /67 |
00:38:02 |
11:11 |
+6:51 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
Ж14 |
11 |
2.300m |
86 /104 |
00:39:34 |
17:12 |
+22:23 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Торнадо |
I |
Ж14 |
11 |
4.700m |
16 /104 |
00:39:45.9 |
8:28 |
+4:56.7 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
Ж14 |
11 |
3.000m |
7 /52 |
00:24:43 |
8:14 |
+2:55 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Воронеж СШОР 18 Никулин |
1р |
Ж14 |
11 |
2.800m |
56 /137 |
00:38:01 |
13:35 |
+14:50 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Воронеж СШОР 18 Никулин |
1р |
Ж14 |
11 |
3.230m |
28 /136 |
00:50:10 |
15:32 |
+17:11 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Никулин |
1р |
Ж14 |
11 |
1.800m |
6 /47 |
00:20:16 |
11:16 |
+3:15 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.200m |
12 /69 |
00:39:03 |
12:12 |
+9:39 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.800m |
22 /72 |
00:28:08 |
7:24 |
+6:41 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.200m |
29 /47 |
00:39:39 |
12:23 |
+19:34 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт, 04.11.2018 г. (2018-11-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.500m |
38 /69 |
00:14:07 |
9:25 |
+5:21 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
10 |
2.700m |
25 /57 |
00:20:46 |
7:41 |
+4:45 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 09.10.2021 (2021-10-09)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.700m |
4 /25 |
00:35:12 |
13:02 |
+5:14 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.600m |
29 /93 |
00:24:32 |
9:26 |
+6:13 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 27,06.2021 (2021-06-27)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.000m |
1 /68 |
00:25:23 |
8:28 |
+4:09 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
1.700m |
6 /67 |
00:13:45 |
8:05 |
+2:31 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
Ж14 |
10 |
3.100m |
62 /106 |
00:55:09 |
17:47 |
+25:18 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
1.800m |
23 /125 |
00:15:06 |
8:23 |
+3:30 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
- |
23 /47 |
00:26:52 |
- |
+8:14 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.100m |
23 /47 |
00:26:52 |
8:40 |
+8:14 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 20.09.2020 (2020-09-20)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
ЖВ |
10 |
4.600m |
23 /37 |
01:04:56 |
14:07 |
+24:03 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
36_СШОР 18 Гаврилов |
1р |
Ж12 |
10 |
1.700m |
32 /110 |
00:31:24 |
18:28 |
+12:46 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
9 |
2.900m |
20 /45 |
00:17:15 |
5:57 |
+2:43 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 10.10.2021 (2021-10-10)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
4.600m |
3 /25 |
00:41:05 |
8:56 |
+2:01 |
Чемпионат и Первенство МБУ СШОР №18, Кросс - выбор, 29.05.2021 (2021-05-29)::Выбор |
СШОР 18 Торнадо |
I |
Ж14 |
9 |
- |
1 /31 |
00:18:01 |
- |
- |
Открытое первенство МБУ СШОР №18, Кросс-лонг, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
Ж14 |
9 |
2.600m |
4 /36 |
00:27:06 |
10:25 |
+4:23 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Никулин |
1р |
Ж14 |
9 |
2.100m |
28 /48 |
01:05:43 |
31:18 |
+27:50 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Воронеж СШОР 18 Никулин |
1р |
Ж14 |
9 |
3.600m |
6 /48 |
00:51:46 |
14:23 |
+11:26 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежBНзv |
1р |
Ж14 |
9 |
- |
13 /47 |
01:00:29 |
- |
+24:55 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
36_СШОР 18 Гаврилов |
1р |
Ж12 |
9 |
1.400m |
8 /106 |
00:15:26 |
11:01 |
+3:39 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
36_СШОР 18 Гаврилов |
1р |
Ж12 |
9 |
1.600m |
29 /111 |
00:25:19 |
15:49 |
+11:41 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
36_СШОР 18 Гаврилов |
1р |
Ж12 |
9 |
1.500m |
31 /112 |
00:28:12 |
18:48 |
+15:10 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
30 /71 |
00:17:36 |
9:16 |
+5:19 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-спринт, 13.04.2018 (2018-04-13)::Заданное направление |
Воронежская обл |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.400m |
26 /60 |
00:16:36 |
11:51 |
+7:50 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж до18 |
8 |
3.600m |
44 /87 |
00:18:32 |
5:09 |
+4:10 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
36_Воронежская область |
I |
Ж17 |
8 |
6.100m |
50 /68 |
00:50:33 |
8:17 |
+18:07 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 08.10.2021 (2021-10-08)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
МЖ 14 |
8 |
2.800m |
1 /56 |
00:23:45 |
8:29 |
+9:29 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Ж14 |
8 |
4.500m |
26 /70 |
00:55:37 |
12:22 |
+21:39 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
I |
Ж14 |
8 |
3.600m |
56 /104 |
00:59:04 |
16:24 |
+25:40 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежBНзvH |
1р |
Ж14 |
8 |
2.500m |
10 /47 |
01:01:49 |
24:44 |
+24:05 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Воронежская область |
I |
Ж12 |
8 |
- |
3 /67 |
00:18:35 |
- |
+3:01 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Фестиваль ФСО ВО, Кросс-классика, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Ж12 |
8 |
1.600m |
17 /69 |
00:17:09 |
10:43 |
+5:17 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
СШОР18 Гаврилов |
I |
Ж12 |
8 |
1.500m |
48 /59 |
00:20:26 |
13:37 |
+11:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
7 |
1.800m |
38 /110 |
00:39:59 |
22:13 |
+11:15 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика-общий старт, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное с рассеиванием |
СШОР18 Гаврилов |
I |
Ж12 |
7 |
1.400m |
16 /62 |
00:19:54 |
14:13 |
+8:17 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-классика, 15.04.2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
Воронежская обл |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
31 /64 |
00:24:51 |
13:05 |
+10:56 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-лонг, 14.04.2018 (2018-04-14)::Заданное направление |
Воронежская обл |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
49 /66 |
00:40:43 |
22:37 |
+28:11 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг-общий старт, 14.04.2019 (2019-04-14)::Заданное с рассеиванием |
СШОР18 Гаврилов |
I |
Ж12 |
6 |
1.800m |
16 /60 |
00:16:43 |
9:17 |
+3:53 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
Ж12 |
6 |
2.100m |
35 /69 |
00:24:24 |
11:37 |
+10:34 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
СОШ 95 |
I |
Ж12 |
5 |
2.400m |
51 /68 |
00:36:33 |
15:14 |
+20:05 |