Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг, Кросс-многодневный 14-15 мая 2022, Луховицы (2022-05-27)::Заданное направление |
г.о. Раменское |
I |
МБ |
23 |
8.500m |
19 /23 |
02:13:15 |
15:41 |
+1:08:05 |
Всероссийские соревнования Кубок Ветеранов, студенты, ЧиП 05.02.2022, (2022-02-05)::Заданное направление |
Раменский ГО |
I |
МБ |
16 |
4.700m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Московской области, ориентирование на лыжах, спринт (2022-02-05)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
МБ |
16 |
4.700m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию "Спортивные традиции поколений" (дисциплина: кросс-спринт-общий старт) 1 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
Раменский г.о. |
II |
мужчины |
22 |
5.500m |
0 /31 |
00:30:48 |
5:36 |
+5:56 |
ЧиП Московской области «Кремлёвский спринт» (кросс-спринт) 04 апреля 2021 Коломна (2021-04-04)::Заданное направление |
Раменский г.о. |
II |
МБ |
23 |
3.400m |
8 /40 |
00:24:06 |
7:05 |
+5:59 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
14 |
4.890m |
4 /20 |
00:55:20 |
11:19 |
+25:14 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
17 |
7.700m |
19 /20 |
01:36:48 |
12:34 |
+47:19 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
4.200m |
16 /20 |
00:42:43 |
10:10 |
+14:43 |
Чемпионат и Первенство Московской области (2018-06-05)::Выбор |
Раменский МР |
КМС |
М18 |
18 |
- |
4 /18 |
00:18:43 |
- |
+4:08 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
Раменский МР |
КМС |
M18 |
22 |
4.200m |
4 /14 |
00:24:48 |
5:54 |
+3:06 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
M18 |
22 |
4.200m |
4 /14 |
00:24:48 |
5:54 |
+3:06 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс-выбор" 19.05.2018 (2018-05-19)::Выбор |
Раменский МР |
КМС |
М18 |
18 |
- |
4 /12 |
00:18:43 |
- |
+4:08 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный (финал), 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
8.600m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
32 |
6.200m |
9 /13 |
00:51:29 |
8:18 |
+15:08 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика (пролог 1), 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
16 |
4.900m |
10 /15 |
00:46:01 |
9:23 |
+15:07 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
М18 |
24 |
7.000m |
19 /47 |
01:10:06 |
10:01 |
+20:08 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
М18 |
20 |
7.300m |
12 /34 |
01:07:23 |
9:14 |
+17:46 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
Раменский МР |
КМС |
М18 |
24 |
6.100m |
7 /11 |
01:06:54 |
10:58 |
+13:59 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
Раменский МР |
КМС |
М18 |
24 |
- |
7 /12 |
01:06:54 |
- |
+13:59 |
Первенство России по спортивному ориентированию 21 февраля 2018 г. (2018-02-21)::Заданное направление |
Московская обл |
КМС |
М20 |
17 |
3.600m |
20 /30 |
00:18:54 |
5:15 |
+4:00 |
Первенство России по спортивному ориентированию 19 февраля 2018 г. (2018-02-19)::Заданное направление |
Московская обл |
КМС |
М20 |
24 |
12.900m |
25 /33 |
01:15:09 |
5:50 |
+18:21 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Московская обл. |
КМС |
М20 |
19 |
8.800m |
25 /32 |
00:52:19 |
5:57 |
+11:11 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-КЛАССИКА г. Сергиев Посад, 04 февраля 2018г. 04.02.18, г.Сергиев Посад (2018-02-04)::Заданное направление |
Раменский МР |
КМС |
Мужчины |
18 |
7.700m |
6 /15 |
01:31:10 |
11:50 |
+16:49 |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
Раменский МР |
КМС |
Мужчины |
23 |
7.200m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
Раменский МР |
КМС |
Мужчины |
10 |
3.400m |
6 /17 |
00:24:50.2 |
7:18 |
+7:20.79 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
Раменский МР |
КМС |
Мужчины |
10 |
3.400m |
6 /31 |
00:24:50.2 |
7:18 |
+7:20.79 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - классика - общий старт 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
26 |
11.000m |
33 /48 |
01:28:16 |
8:01 |
+26:25 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - комбинация 06.01.2018 (2018-01-06)::Маркировка |
Московская обл. |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
10 |
4.000m |
37 /54 |
00:59:22 |
14:51 |
+19:32 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04.01.2018 (2018-01-04)::Маркировка |
Московская обл. |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
16 |
11.400m |
41 /54 |
01:09:46 |
6:07 |
+25:30 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
М20 |
31 |
- |
11 /20 |
01:19:26 |
- |
+22:35 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
М20 |
21 |
- |
10 /16 |
01:00:00 |
- |
+16:46 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-14)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М17 |
14 |
7.800m |
45 /54 |
00:54:23 |
6:58 |
+19:46 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-13)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М17 |
17 |
8.700m |
39 /54 |
00:58:08 |
6:41 |
+17:14 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М17 |
12 |
2.800m |
38 /54 |
00:18:20 |
6:33 |
+6:10 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М17 |
13 |
6.300m |
43 /65 |
00:42:09 |
6:41 |
+10:58 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М17 |
1 |
8.910m |
45 /64 |
00:51:52 |
5:49 |
+13:34 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2017г. (2017-10-01)::Заданное направление |
Раменский МР |
КМС |
М18 |
19 |
9.200m |
3 /6 |
01:19:20 |
8:37 |
+8:27 |
Чемпионат и Первенство Московской области 24.09.2017 (2017-09-24)::Заданное направление |
Раменский МР |
КМС |
M18 |
18 |
3.200m |
4 /10 |
00:19:43 |
6:10 |
+3:33 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
II |
М18 |
23 |
9.700m |
38 /61 |
02:12:40 |
13:41 |
+1:00:35 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
М18 |
21 |
6.300m |
39 /61 |
01:04:45 |
10:17 |
+26:58 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
М18 |
19 |
3.000m |
30 /61 |
00:23:29.9 |
7:50 |
+4:54.99 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 30 июня 2017 г (2017-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
КМС |
М18 |
1 |
- |
18 /30 |
01:54:32 |
- |
+46:03 |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский Азимут" 21 мая 2017 г. (2017-05-21)::Выбор |
Раменский МР |
КМС |
М18 |
16 |
- |
6 /18 |
00:36:10 |
- |
+10:33 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
5.400m |
52 /56 |
01:23:13 |
15:25 |
+38:27 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
10.400m |
51 /56 |
01:43:45 |
9:59 |
+36:45 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
21 |
6.700m |
50 /57 |
01:07:09 |
10:01 |
+24:56 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
КМС |
M18 |
20 |
3.730m |
55 /74 |
00:33:05 |
8:52 |
+12:57 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Московская обл |
КМС |
M18 |
19 |
3.400m |
65 /74 |
00:22:32 |
6:38 |
+6:37 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Кросс-многодневный, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
24 |
6.700m |
11 /18 |
00:54:08 |
8:05 |
+14:32 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
24 |
6.700m |
11 /18 |
00:54:08 |
8:05 |
+14:32 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика-общий старт, 30.04.2017 (2017-04-30)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
23 |
6.600m |
18 /19 |
01:33:19 |
14:08 |
+46:19 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика, 29.04.2017 (2017-04-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
5.000m |
6 /19 |
00:36:02 |
7:12 |
+4:47 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
М18 |
21 |
8.100m |
33 /61 |
01:05:25 |
8:05 |
+18:37 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
М18 |
18 |
7.700m |
43 /57 |
01:11:05 |
9:14 |
+31:15 |
Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (Дисциплина кросс – спринт) 16 апреля 2017 (2017-04-16)::Заданное направление |
Раменский МР |
КМС |
М18 |
10 |
3.300m |
3 /11 |
00:20:29 |
6:12 |
+3:50 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М17 |
12 |
3.800m |
42 /96 |
00:19:41.09 |
5:11 |
+3:16.09 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М17 |
26 |
10.600m |
37 /100 |
01:14:52 |
7:04 |
+16:06 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах (Лыжная гонка — спринт) 12 февраля 2017 г (2017-02-12)::Заданное направление |
Раменский м.р. |
КМС |
M17 |
18 |
4.400m |
1 /23 |
00:30:26 |
6:55 |
- |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Комбинация 05 февраля 2017 г. (2017-02-05)::Маркировка |
Московская обл |
КМС |
М17 |
19 |
6.600m |
30 /77 |
01:03:06 |
9:34 |
+10:46 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
КМС |
М17 |
23 |
7.400m |
63 /80 |
01:04:40 |
8:44 |
+27:08 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
КМС |
М17 |
23 |
7.400m |
63 /80 |
01:04:40 |
8:44 |
+27:08 |
Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 02 февраля 2017 г. (2017-02-02)::Маркировка |
Московская обл |
КМС |
М17 |
9 |
7.600m |
37 /81 |
00:37:01 |
4:52 |
+7:41 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика 21 января 2017г. (2017-01-21)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
М17 |
18 |
8.000m |
7 /31 |
01:11:37 |
8:57 |
+21:50 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - маркированная трасса 20 января 2017г. (2017-01-20)::Маркировка |
Московская область |
КМС |
М17 |
10 |
9.500m |
18 /30 |
01:01:30 |
6:28 |
+23:06 |
Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА» 15 января 2017 (2017-01-15)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
M17 |
11 |
5.530m |
7 /43 |
00:37:48 |
6:50 |
+7:33 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию маркированная трасса 14 января 2017 (2017-01-14)::Маркировка |
Раменский МР |
КМС |
М17 |
8 |
7.000m |
5 /20 |
00:35:46 |
5:07 |
+2:32 |
Кубок России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Дисциплина: лыжная гонка - классика - общий старт 08 января 2017 года (2017-01-08)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР по ЛВС, МО |
КМС |
M17 |
16 |
9.200m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Дисциплина: лыжная гонка – комбинация 07 января 2017 года (2017-01-07)::Маркировка |
СДЮСШОР по ЛВС, МО |
КМС |
M17 |
12 |
4.600m |
8 /26 |
00:56:58 |
12:23 |
+8:24 |
"НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::Заданное направление |
Московская обл |
КМС |
М-17А |
14 |
- |
8 /26 |
00:36:15 |
- |
+5:07 |
Новогодние старты. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 24.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-24)::Заданное направление |
Московская обл |
КМС |
М-17А |
13 |
- |
6 /25 |
00:25:11 |
- |
+4:27 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-15)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
М17 |
10 |
4.600m |
- /74 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-13)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
М17 |
9 |
5.000m |
- /75 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-12)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
М17 |
7 |
2.800m |
63 /75 |
00:24:33 |
8:46 |
+9:20 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
М17 |
11 |
3.940m |
48 /109 |
00:33:54 |
8:36 |
+11:29 |
Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция (0830021811Я) 16 октября 2016 г. (2016-10-16)::Заданное направление |
Раменский МР |
КМС |
М16 |
11 |
3.400m |
9 /14 |
00:43:48 |
12:53 |
+9:30 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию 24.09.2016, С-Посад, Семхоз (2016-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Раменский МР |
КМС |
М16 |
19 |
5.700m |
2 /18 |
00:51:25 |
9:01 |
+18 |
Чемпионат и Первенство Московской области 11 сентября 2016 г. (2016-09-11)::Заданное направление |
Раменский МР |
КМС |
М16 |
17 |
6.600m |
6 /17 |
01:11:57 |
10:54 |
+11:05 |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
М16 |
17 |
6.600m |
16 /52 |
01:11:57 |
10:54 |
+22:18 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс, 02.07.2016 (2016-07-02)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
20 |
8.200m |
9 /45 |
01:05:11 |
7:57 |
+8:30 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, спринт,1.07.2016 (2016-07-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
15 |
2.600m |
35 /46 |
00:25:14 |
9:42 |
+10:35 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Российский Азимут 2016 (2016-05-22)::Выбор |
Раменский МР |
КМС |
М16 |
16 |
- |
3 /21 |
00:11:20 |
- |
+7 |
Чемпионат и Первенство Московской области 2016. Спринт-общий старт (2016-05-15)::Заданное с рассеиванием |
Раменский МР |
КМС |
M16 |
14 |
3.100m |
6 /24 |
00:17:54 |
5:46 |
+3:11 |
Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию 01.05.2016 г. (2016-05-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
22 |
8.500m |
7 /30 |
00:52:55 |
6:14 |
+9:13 |
Чемпионат и Первенство ЦФО день 2 (2016-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Юдо17 |
22 |
8.500m |
7 /30 |
00:52:55 |
6:14 |
+9:13 |
Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию 30.04.2016 г. (2016-04-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
13 |
3.900m |
8 /30 |
00:34:12 |
8:46 |
+4:56 |
Чемпионат и Первенство ЦФО день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Мдо17 |
13 |
3.900m |
8 /30 |
00:34:12 |
8:46 |
+4:56 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
М16А |
22 |
5.800m |
9 /50 |
00:51:36 |
8:54 |
+7:36 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
М16 |
22 |
6.300m |
8 /54 |
00:59:24 |
9:26 |
+7:08 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом СПРИНТ 17 апреля 2016 г. (2016-04-17)::Заданное направление |
Раменский МР |
КМС |
М16 |
12 |
2.890m |
7 /27 |
00:28:39 |
9:55 |
+8:25 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", классика (2016-04-10)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
M16 |
17 |
6.700m |
37 /52 |
01:03:39 |
9:30 |
+24:58 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", кросс (2016-04-09)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
M16 |
15 |
6.200m |
17 /53 |
00:58:12 |
9:23 |
+15:49 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", спринт (2016-04-08)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
M16 |
22 |
3.900m |
12 /47 |
00:29:47 |
7:38 |
+6:00 |
Чемпионат и Первенство московской области Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе 28 февраля 2016г (2016-02-28)::Маркировка |
Раменский МР |
КМС |
M17 |
9 |
- |
3 /25 |
00:30:00 |
- |
+6:11 |
Чемпионат и Первенство России Лыжная гонка - комбинация 24 февраля 2016 г. (2016-02-24)::Маркировка |
Московская обл |
КМС |
М17 |
15 |
6.400m |
39 /83 |
00:55:43 |
8:42 |
+11:51 |
Чемпионат и Первенство России 21 февраля 2016 г. (2016-02-21)::Маркировка |
Московская обл |
КМС |
М17 |
9 |
6.700m |
32 /84 |
00:25:58 |
3:53 |
+5:12 |
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России (2016-02-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
M17 |
22 |
7.600m |
8 /18 |
00:50:59 |
6:43 |
+11:05 |
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа (2016-02-09)::Маркировка |
Московская обл. |
I |
M17 |
12 |
7.100m |
5 /17 |
00:47:19 |
6:40 |
+7:26 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::Заданное направление |
Раменский МР |
КМС |
М17 |
13 |
6.300m |
3 /18 |
00:49:14 |
7:49 |
+8:39 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::Заданное направление |
Раменский МР |
КМС |
М17 |
13 |
6.300m |
14 /43 |
00:49:14 |
7:49 |
+9:35 |
Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л Лыжная гонка - многодневная. Код 0830173811Я 14 января 2016 г., г.Вологда (2016-01-14)::Заданное направление |
Московская обл |
КМС |
M17 |
16 |
7.500m |
42 /48 |
01:06:17 |
8:50 |
+27:18 |
Кубок России, Первенство России по СО Лыжная гонка - Лонг (2016-01-13)::Заданное направление |
Московская обл |
КМС |
Мдо18 |
21 |
9.100m |
36 /48 |
01:28:48 |
9:45 |
+37:28 |
Кубок России, Первенство России по CO - СПРИНТ (2016-01-12)::Заданное направление |
Московская обл |
КМС |
Мдо18 |
11 |
3.200m |
29 /48 |
00:21:21 |
6:40 |
+6:09 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - комбинация (2016-01-06)::Заданное направление |
ГБОУ СДЮСШОРпоЛВС |
КМС |
M17 |
12 |
12.900m |
18 /38 |
00:55:10 |
4:17 |
+15:49 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - маркированная трасса (2016-01-04)::Маркировка |
ГБОУ СДЮСШОРпоЛВС |
КМС |
M17 |
11 |
7.700m |
23 /43 |
00:51:42 |
6:43 |
+20:18 |
ЧиП Московской области Общий старт-кросс (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Раменский МР |
I |
М16 |
28 |
7.200m |
6 /21 |
01:09:36.7 |
9:40 |
+22:30.3 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ-2015 (2015-09-06)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
II |
М16 |
15 |
6.000m |
30 /62 |
01:07:14 |
11:12 |
+26:20 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
II |
М16 |
18 |
6.400m |
42 /117 |
00:43:21 |
6:46 |
+6:23 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
М16 |
16 |
7.500m |
68 /117 |
01:47:57 |
14:24 |
+46:47 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
М16 |
18 |
5.200m |
36 /118 |
00:46:08 |
8:52 |
+15:20 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 3 (2015-06-29)::Заданное направление |
Ц Московская обл. |
I |
М16 |
19 |
4.800m |
15 /70 |
00:49:39 |
10:21 |
+9:30 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 2 (2015-06-28)::Заданное направление |
Ц Московская обл. |
I |
М16 |
12 |
4.000m |
31 /70 |
00:34:00 |
8:30 |
+15:11 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 1 (2015-06-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР по ЛВС-Удель |
I |
М16 |
12 |
4.000m |
11 /54 |
00:47:14 |
11:49 |
+13:05 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
II |
М16 |
20 |
4.500m |
35 /130 |
00:55:18 |
12:17 |
+18:00 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Удельная О-НиКс |
II |
М16 |
17 |
5.000m |
37 /133 |
00:47:43 |
9:33 |
+9:23 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
М16 |
19 |
5.000m |
40 /137 |
01:14:32 |
14:54 |
+25:11 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
М16 |
19 |
3.200m |
- /136 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС |
II |
М15 |
15 |
- |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
М15 |
12 |
4.200m |
16 /51 |
00:49:38 |
11:49 |
+14:20 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
М15 |
10 |
2.700m |
18 /52 |
00:24:07 |
8:56 |
+7:30 |
ЧиП Московской области, классика (2015-05-24)::Заданное направление |
Раменский МР |
II |
М16 |
12 |
4.800m |
8 /11 |
01:03:17 |
13:11 |
+31:04 |
ЧиП Московской области. "Российский Азимут" (2015-05-17)::Выбор |
Удельная О-НиКс |
II |
М16 |
16 |
- |
5 /16 |
00:20:52 |
- |
+5:43 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Многодневный кросс, 03.05.2015 (2015-05-03)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
II |
М16 |
22 |
4.000m |
34 /36 |
01:13:49 |
18:27 |
+36:58 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Общий старт, Классика, 02.05.2015 (2015-05-02)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
II |
М16 |
27 |
5.100m |
29 /38 |
00:56:59 |
11:10 |
+20:22 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Классика, 01.05.2015 (2015-05-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
М16 |
14 |
4.500m |
19 /38 |
00:38:05 |
8:28 |
+13:22 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
II |
М16 |
20 |
5.800m |
88 /130 |
00:59:07 |
10:12 |
+23:08 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
II |
М16 |
19 |
8.200m |
103 /125 |
02:35:21 |
18:57 |
+1:41:58 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
Московская обл |
II |
М16 |
16 |
5.100m |
- /126 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
II |
М15 |
14 |
4.900m |
19 /44 |
00:52:03 |
10:37 |
+17:51 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
II |
М15 |
15 |
5.100m |
23 /50 |
01:07:24 |
13:13 |
+28:14 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-12)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
II |
М16 |
15 |
6.100m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика 11.04.2015 (2015-04-11)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
II |
М16 |
17 |
6.100m |
33 /58 |
00:48:49 |
8:00 |
+14:35 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-10)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
II |
М16 |
16 |
6.200m |
31 /51 |
00:57:33 |
9:17 |
+19:50 |
Московский Открытый Зимний Фестиваль 2 ЭТАП Классика (2015-02-22)::Заданное направление |
МО Удельная О-НиКс |
II |
М16 |
19 |
5.400m |
4 /14 |
00:43:53 |
8:08 |
+9:04 |
Московский Открытый Зимний Фестиваль 1 ЭТАП Спринт (2015-02-21)::Заданное направление |
МО Удельная О-НиКс |
II |
М16 |
15 |
4.000m |
2 /16 |
00:20:13 |
5:03 |
+49 |
Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 4 фе (2015-02-04)::Заданное направление |
Московская обл |
II |
М17 |
22 |
6.400m |
45 /59 |
01:21:54 |
12:48 |
+29:02 |
Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 2 фе (2015-02-02)::Заданное направление |
Московская обл |
II |
М17 |
13 |
2.800m |
36 /58 |
01:03:12 |
22:34 |
+29:16 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 2 этап Спартакиады учащихся Центрального и Северо-Западного Федеральных округов Классика 21 января 2015, г.Иваново ПРОТОКОЛ Р (2015-01-21)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
М17спЦ |
12 |
8.200m |
26 /55 |
01:01:32 |
7:30 |
+23:09 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 2 этап Спартакиады учащихся Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 20 января 2015, г.Иваново ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТО (2015-01-20)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
М17спЦ |
9 |
9.500m |
24 /54 |
00:48:19 |
5:05 |
+15:26 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ (2015-01-12)::Заданное направление |
Московская обл |
II |
М17 |
14 |
6.700m |
84 /115 |
00:46:29 |
6:56 |
+13:24 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Заданное направление |
Московская обл |
II |
М17 |
20 |
9.800m |
85 /123 |
01:10:10 |
7:10 |
+19:43 |
Первенство России по спортивному ориентированию, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ (2015-01-10)::Заданное направление |
Московская обл |
II |
М17 |
14 |
4.000m |
94 /118 |
00:34:27 |
8:37 |
+13:18 |
ЧиП Московской области Мидл 2014 (2014-10-19)::Заданное направление |
Раменский МР |
II |
М14 |
10 |
3.300m |
7 /25 |
00:28:15 |
8:34 |
+3:26 |
Кубок Федерации спортивного ориентирования г. Москвы среди клубов 8ми-этапная эстафета (2014-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Лытк.К2+Удельная |
II |
2 этап |
17 |
2.440m |
13 /149 |
00:16:57 |
6:57 |
+1:12 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 (2014-09-07)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
II |
М14 |
13 |
4.970m |
40 /83 |
01:06:05 |
13:18 |
+29:09 |
Открытые соревнования на призы организации "Рысь" (2014-08-23)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
II |
М14 |
9 |
3.800m |
2 /6 |
00:36:19 |
9:33 |
+5:38 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
II |
M14 |
18 |
3.600m |
42 /122 |
00:28:04.8 |
7:48 |
+5:19.7 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
М14 |
11 |
4.200m |
58 /119 |
00:42:30 |
10:07 |
+14:34 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край",Кросс, 28.06.2014 (2014-06-28)::Заданное направление |
Московская обл |
II |
M14 |
8 |
4.600m |
25 /66 |
00:41:59 |
9:08 |
+14:16 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край", Спринт, 27.06.2014 (2014-06-27)::Заданное направление |
Московская обл |
II |
М14 |
11 |
3.000m |
26 /66 |
00:26:01 |
8:40 |
+9:46 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
ГБУДО СДЮСШОР ЛВС |
II |
М14 |
14 |
- |
71 /103 |
00:36:21 |
- |
+19:12 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
ГБУДО СДЮСШОР ЛВС |
II |
М14 |
14 |
4.000m |
35 /102 |
00:47:38 |
11:55 |
+19:41 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
ГБУДО СДЮСШОР ЛВС |
II |
М14 |
15 |
2.900m |
55 /103 |
00:27:40 |
9:32 |
+10:53 |
Первенство Москвы 2014, классика, 0830021811Я (2014-05-25)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
II |
М14 |
12 |
3.500m |
0 /90 |
00:41:09 |
11:45 |
+13:53 |
Чемпионат и Первенство Московской области 2014, ВЫБОР (2014-05-18)::Выбор |
Удельная Раменско |
II |
М14 |
14 |
- |
3 /35 |
00:13:15 |
- |
+1:20 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО (2014-05-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
М до15 |
12 |
3.700m |
11 /29 |
00:34:16 |
9:16 |
+7:07 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО (2014-05-02)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
М до15 |
12 |
2.600m |
13 /29 |
00:40:30 |
15:35 |
+16:44 |
Московский компас-2014 (2014-04-19)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
II |
М14А |
13 |
3.280m |
30 /55 |
00:47:54 |
14:36 |
+23:46 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
МОУ ДОД СДЮШОР Лытка |
Iю |
М13 |
15 |
6.100m |
18 /85 |
00:42:53 |
7:02 |
+21:55 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
МОУ ДОД СДЮШОР Лытка |
Iю |
МЖ13 |
11 |
2.100m |
6 /88 |
00:22:58 |
10:56 |
+8:04 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
МОУ ДОД СДЮШОР Лытка |
Iю |
М13 |
12 |
- |
- /122 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
МОУ ДОД СДЮШОР Лытка |
Iю |
М13 |
8 |
2.800m |
38 /122 |
00:37:50 |
13:31 |
+17:43 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
МОУ ДОД СДЮШОР Лытка |
Iю |
М13 |
7 |
1.600m |
82 /122 |
00:20:40 |
12:55 |
+11:21 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
Iю |
М13 |
14 |
3.300m |
14 /98 |
00:38:14 |
11:35 |
+10:32 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
Iю |
М13 |
11 |
3.400m |
15 /99 |
00:40:42 |
11:58 |
+14:04 |
Grand Prix 2012. Гандикап (2012-05-01)::Заданное направление |
О-Никс Удельная |
1ю |
М12 |
7 |
- |
11 /19 |
00:38:21 |
- |
+22:42 |
GRAND PRIX – Будущие звезды 2012 День 2. спринт (2012-04-30)::Заданное направление |
О-Никс Удельная |
1ю |
М12 |
7 |
- |
18 /29 |
00:18:23 |
- |
+6:57 |
GRAND PRIX – Будущие звезды 2012 День 1. средняя (2012-04-29)::Заданное направление |
О-Никс Удельная |
1ю |
М12 |
6 |
- |
4 /30 |
00:20:47 |
- |
+2:13 |
Московский компас-2012 День 2 (2012-04-22)::Заданное направление |
МО Удельная О-НиКс |
Iю |
М12А |
9 |
2.600m |
50 /82 |
00:57:55 |
22:17 |
+34:52 |
Московский компас-2012 День 1 (2012-04-21)::Заданное направление |
МО Удельная О-НиКс |
Iю |
М12А |
8 |
2.500m |
56 /85 |
00:44:57 |
17:59 |
+26:31 |
Спортивные XXIV традиционные соревнования "Кубок Дона-2012", 15.04.2012 (2012-04-15)::Заданное направление |
МО Удельная О-НиКс |
Iю |
М12 |
8 |
2.400m |
29 /50 |
01:00:06 |
25:03 |
+34:48 |
Спортивные XXIV традиционные соревнования "Кубок Дона-2012", 14.04.2012 (2012-04-14)::Заданное направление |
МО Удельная О-НиКс |
Iю |
М12 |
10 |
2.800m |
26 /51 |
00:40:50 |
14:35 |
+20:33 |
Спортивные XXIV традиционные соревнования "Кубок Дона-2012" , 13.04.2012 (2012-04-13)::Заданное направление |
МО Удельная О-НиКс |
Iю |
М12 |
9 |
2.400m |
16 /40 |
00:41:48 |
17:25 |
+22:18 |
Московский компас-2010 День 2 (2010-04-25)::Заданное направление |
МО Удельная О-НиКс |
Iю |
М10 |
6 |
1.790m |
34 /69 |
00:34:12 |
19:06 |
+20:08 |
Московский компас-2010 День 1 (2010-04-24)::Заданное направление |
МО Удельная О-НиКс |
Iю |
М10 |
6 |
1.540m |
- /78 |
00:00:00 |
- |
- |
МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009 День 2 (2009-04-26)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
IIIю |
М09 |
5 |
1.470m |
3 /56 |
00:13:42 |
9:19 |
+3:38 |
МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009 День 1 (2009-04-25)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
IIIю |
М09 |
5 |
1.880m |
34 /57 |
00:59:35 |
31:42 |
+41:31 |
Московский компас-2008 День 2 (2008-04-27)::Заданное направление |
Удельная |
|
М09 |
5 |
1.590m |
27 /51 |
00:28:18 |
17:48 |
+15:35 |
Московский компас-2008 День 1 (2008-04-26)::Заданное направление |
Удельная |
|
М09 |
6 |
1.530m |
22 /52 |
00:32:30 |
21:15 |
+18:14 |