ЧиП Иркутского р-на, Спартакиада ООВО (2022-12-24)::Заданное направление |
ИГУ |
КМС |
М |
14 |
5.100m |
3 /28 |
00:34:47 |
6:49 |
+4:08 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", КЛАССИКА, 29 апреля 2015 (2015-04-29)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
III |
М14 |
14 |
3.900m |
15 /54 |
00:37:10 |
9:32 |
+7:58 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", СПРИНТ, 28 апреля 2015г (2015-04-28)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
III |
М14 |
15 |
3.100m |
43 /56 |
00:57:06 |
18:25 |
+33:24 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", КЛАССИКА, 27.09.2014 (2014-09-27)::Заданное направление |
Иркутская область |
III |
М14 |
11 |
2.480m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", СПРИНТ, 26.09.2014 (2014-09-26)::Заданное направление |
Иркутская область |
III |
М14 |
16 |
2.040m |
17 /23 |
00:26:33 |
13:01 |
+13:32 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут - 2016", Кросс, 29.04.2016 (2016-04-29)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М16 |
15 |
7.800m |
30 /44 |
01:35:09 |
12:12 |
+42:45 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Классика, 28.04.2016 (2016-04-28)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М16 |
16 |
4.400m |
31 /42 |
00:58:15 |
13:14 |
+29:07 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Спринт, 27.04.2016 (2016-04-27)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М16 |
16 |
3.500m |
20 /39 |
00:24:12 |
6:55 |
+7:50 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М18 |
21 |
7.300m |
14 /24 |
00:48:39 |
6:40 |
+9:36 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-лонг, 25.04.2019 (2019-04-25)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М18 |
19 |
10.100m |
9 /36 |
01:07:28 |
6:41 |
+12:56 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019, Кросс-классика, 24.04.2019 (2019-04-24)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М18 |
18 |
6.000m |
29 /36 |
01:02:01 |
10:20 |
+21:46 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-спринт, 23.04.2019 (2019-04-23)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М18 |
14 |
2.600m |
17 /36 |
00:28:52 |
11:06 |
+9:25 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская обл. |
I |
М18 |
18 |
8.700m |
14 /26 |
01:05:40 |
7:33 |
+19:35 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М18 |
18 |
8.700m |
23 /28 |
01:29:15 |
10:16 |
+37:37 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М18 |
19 |
6.300m |
18 /28 |
00:57:42 |
9:10 |
+20:18 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2018 (2018-04-28)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М18 |
20 |
9.900m |
15 /33 |
01:23:04 |
8:23 |
+24:35 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2018 (2018-04-27)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М18 |
20 |
6.000m |
13 /33 |
00:41:48 |
6:58 |
+8:04 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт, 26.04.2018 (2018-04-26)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М18 |
19 |
3.700m |
18 /33 |
00:30:08 |
8:09 |
+10:19 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-эстафета-3 человека, 07.10.2020 (2020-10-07)::Заданное с рассеиванием |
38_ИГУ Иркутск |
I |
М25 |
17 |
10.530m |
23 /76 |
01:02:45 |
5:58 |
+29:49 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-лонг, 06.10.2020 (2020-10-06)::Заданное направление |
38_ИГУ Иркутск |
I |
М25 |
24 |
10.500m |
62 /91 |
01:24:22 |
8:02 |
+28:16 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика-общий старт, 05.10.2020 (2020-10-05)::Заданное с рассеиванием |
38_ИГУ Иркутск |
I |
М25 |
14 |
6.400m |
66 /91 |
00:57:35 |
9:00 |
+19:21 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика, 04.10.2020 (2020-10-04)::Заданное направление |
38_ИГУ Иркутск |
I |
М25 |
14 |
6.400m |
72 /91 |
00:57:07 |
8:55 |
+25:40 |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Всероссийские соревн (2023-04-26)::Заданное направление |
38_Иркутская обл.2 |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
19 |
3.300m |
31 /42 |
00:34:47 |
10:32 |
+16:01 |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Чемпионат и первенст (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
38_Иркутская обл.2 |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
19 |
6.300m |
20 /50 |
01:04:05 |
10:10 |
+16:10 |
Чемпионат и Первенство СФО, Кросс-многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
38_Иркутская обл.2 |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
29 |
8.600m |
27 /42 |
01:32:02 |
10:42 |
+40:48 |
Чемпионат и первенстве Иркутской области по спортивному ориентированию "ОТКРЫТИЕ ЛЫЖНОГО СЕЗОНА 2021-2022" ЛЫЖНАЯ ГОНКА-ЛОНГ 26 декабря 2021 г. (2021-12-26)::Заданное направление |
ИГУ |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
16 |
5.800m |
4 /23 |
00:34:55 |
6:01 |
+6:49 |
Чемпионат и первенстве Иркутской области по спортивному ориентированию "ОТКРЫТИЕ ЛЫЖНОГО СЕЗОНА 2021-2022" ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ 25 декабря 2021 г. (2021-12-25)::Заданное направление |
ИГУ |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
10 |
3.200m |
10 /21 |
00:22:27 |
7:01 |
+7:09 |
ЧиП Иркутской области (2021-10-17)::Заданное с рассеиванием |
ИГУ |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
22 |
5.100m |
10 /28 |
00:41:16 |
8:05 |
+5:00 |
ЧиП Иркутской области (2021-10-15)::Заданное с рассеиванием |
ИГУ |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
24 |
3.300m |
7 /23 |
00:19:00 |
5:45 |
+50 |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Заданное направление |
Иркутская область |
КМС |
Мужчины |
20 |
9.600m |
27 /36 |
01:08:54 |
7:11 |
+30:02 |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Маркировка |
Иркутская область |
КМС |
Мужчины |
18 |
10.700m |
33 /36 |
01:08:45 |
6:26 |
+31:18 |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-03-02)::Заданное направление |
ФГБОУ ВО «ИГУ» |
КМС |
Юниоры |
23 |
8.000m |
68 /79 |
00:54:41 |
6:50 |
+21:37 |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-29)::Заданное направление |
ФГБОУ ВО «ИГУ» |
КМС |
Юниоры |
12 |
4.200m |
66 /79 |
00:25:37 |
6:06 |
+10:00 |