Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Заданное направление |
купер утес |
I |
B |
21 |
- |
26 /72 |
01:42:41 |
- |
+46:50 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Заданное направление |
купер утес |
I |
B |
19 |
- |
20 /68 |
01:02:52 |
- |
+25:28 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Заданное направление |
купер утес |
I |
B |
23 |
- |
23 /59 |
01:20:14 |
- |
+31:03 |
Индивидуальная тренировка по ориентированию Высоково ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-06)::Заданное направление |
купер утес |
I |
B |
24 |
- |
28 /54 |
00:49:56 |
- |
+18:36 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж35Ф |
14 |
6.200m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировочный старт 17 ноября 2019 (2019-11-17)::Маркировка |
купер утес |
I |
А |
10 |
3.700m |
16 /46 |
00:56:59 |
15:24 |
+23:27 |
Тренировочный старт 17 ноября 2019 (2019-11-17)::Заданное направление |
купер утес |
I |
А |
10 |
3.700m |
16 /46 |
00:56:59 |
15:24 |
+23:27 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 11.07.2020 (2020-07-11)::Заданное направление |
купер утес |
I |
B |
23 |
- |
20 /42 |
01:17:46 |
- |
+37:14 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-03)::Заданное направление |
купер утес |
I |
B-Women |
14 |
5.600m |
3 /33 |
00:44:48 |
8:00 |
+5:17 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-02)::Заданное направление |
купер утес |
I |
B-Women |
12 |
4.100m |
5 /33 |
00:37:28 |
9:08 |
+5:10 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Сосновый бор (2021-10-31)::Заданное направление |
купер утес |
I |
A |
14 |
3.700m |
24 /31 |
01:07:24 |
18:13 |
+34:51 |
VII Сосновский дебош Кросс-классика-общий старт 08.08.2020 (2020-08-08)::Заданное с рассеиванием |
купер утес |
I |
DB |
25 |
5.500m |
17 /28 |
01:18:45 |
14:19 |
+20:24 |
Серия тренировок "Осенний призыв" by Kirill Starodumov, Большое козино (2023-10-22)::Заданное направление |
Бежим лесом |
I |
A |
17 |
6.100m |
13 /26 |
00:51:40 |
8:28 |
+14:53 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Анкудиновский лес ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-27)::Заданное направление |
купер утес |
I |
A |
19 |
- |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Весенний призыв (2023-04-19)::Заданное направление |
Бежим лесом |
I |
C |
13 |
3.600m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Купер Утес, Нижни |
I |
Ж40 |
16 |
5.500m |
8 /21 |
01:16:14 |
13:52 |
+13:34 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Купер Утес, Нижни |
I |
Ж40 |
13 |
3.700m |
8 /21 |
00:46:37 |
12:36 |
+10:25 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию пос. Козино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-07)::Заданное направление |
купер утес |
I |
A |
17 |
- |
3 /20 |
01:25:59 |
- |
+39:34 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Купер Утес, Нижни |
I |
Ж40 |
12 |
6.800m |
9 /19 |
01:15:47 |
11:09 |
+16:03 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
Бежим лесом |
I |
ЖБ |
20 |
5.900m |
7 /18 |
00:48:41 |
8:15 |
+15:13 |
Осенний призыв By Kirill Starodumov 21 октября 2023 (2023-10-21)::Заданное направление |
Бежим лесом |
I |
A |
13 |
3.200m |
11 /16 |
00:29:16 |
9:09 |
+12:26 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
Купер Утес, Нижни |
I |
Ж40 |
16 |
4.300m |
6 /16 |
00:50:58 |
11:51 |
+10:40 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
Купер Утес, Нижни |
I |
Ж40 |
20 |
5.400m |
10 /15 |
01:31:46 |
17:00 |
+35:12 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
Купер Утес, Нижни |
I |
Ж40 |
18 |
4.200m |
3 /15 |
01:00:56 |
14:30 |
+13:35 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский азимут" (2024-05-12)::Выбор |
Бежим лесом |
I |
Ж35 |
17 |
- |
1 /14 |
00:20:31 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
Купер Утес, Нижни |
I |
Ж40 |
16 |
6.200m |
7 /14 |
01:26:00 |
13:52 |
+29:22 |
Тренировочный старт 16 ноября 2019 (2019-11-16)::Заданное направление |
купер утес |
I |
B |
15 |
5.400m |
3 /13 |
00:48:23 |
8:58 |
+13:36 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
Купер Утес, Нижни |
I |
Ж40 |
16 |
4.600m |
7 /12 |
01:00:14 |
13:06 |
+15:38 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Лонг (2024-04-21)::Заданное направление |
Бежим лесом |
I |
Ж40 |
11 |
5.100m |
6 /10 |
01:07:31 |
13:14 |
+19:01 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2023-11-04)::Заданное направление |
Бежим лесом |
I |
ЖБ |
20 |
7.600m |
7 /10 |
01:11:42 |
9:26 |
+24:27 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-28)::Заданное направление |
купер утес |
I |
Ж40 |
17 |
5.000m |
1 /10 |
00:44:09 |
8:50 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Выбор |
Бежим лесом |
I |
Ж40 |
20 |
- |
1 /9 |
00:37:06 |
- |
- |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
Бежим лесом, Нижн |
I |
Ж21АК |
17 |
5.200m |
1 /9 |
01:02:19 |
11:59 |
- |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
Бежим лесом, Нижн |
I |
Ж21АК |
16 |
4.500m |
1 /9 |
00:58:31 |
13:00 |
- |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
I |
Ж-35 |
16 |
- |
4 /9 |
00:55:53 |
- |
+6:40 |
Чемпионат и Первенство ПФО. ОТКРЫТЫЕ ГРУППЫ. Фестиваль Нижегородского ориентирования. Классика. (2023-09-09)::Заданное направление |
Бежим лесом, Нижн |
I |
D-21А |
19 |
4.900m |
6 /8 |
00:51:34 |
10:31 |
+9:45 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – многодневный кросс (финал, гандикап) (2023-05-01)::Заданное направление |
Бежим лесом, Нижн |
I |
Ж21АК |
15 |
4.700m |
1 /8 |
00:50:26 |
10:44 |
+1:34 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Заданное направление |
купер утес |
I |
OPEN 2 |
11 |
6.100m |
2 /8 |
01:11:57 |
11:48 |
+7:25 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
I |
Ж-35 |
17 |
- |
3 /8 |
00:58:38 |
- |
+4:52 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
I |
Ж-35 |
12 |
- |
5 /8 |
00:38:49 |
- |
+9:47 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-классика-общий старт (2024-04-15)::Заданное с рассеиванием |
Бежим лесом |
I |
Ж40 |
28 |
6.500m |
2 /7 |
00:54:16 |
8:21 |
+1:37 |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Выбор |
купер утес |
I |
Ж21 |
22 |
- |
5 /7 |
01:03:21 |
- |
+31:08 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - финал (2024-05-01)::Заданное направление |
Бежим лесом, Нижн |
I |
Ж35 |
15 |
5.200m |
4 /6 |
12:03:13 |
2:19:05 |
+11:07:14 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - пролог 30.04.2024 (2024-04-30)::Заданное направление |
Бежим лесом, Нижн |
I |
Ж35 |
14 |
4.200m |
5 /6 |
00:53:32 |
12:45 |
+10:34 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебидинского, Кросс - пролог (2024-04-29)::Заданное направление |
Бежим лесом, Нижн |
I |
Ж35 |
12 |
4.000m |
6 /6 |
01:16:38 |
19:10 |
+34:51 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Бежим лесом |
I |
Ж40 |
20 |
6.600m |
1 /5 |
01:13:23 |
11:07 |
- |