Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
II |
Ж14 |
9 |
2.400m |
12 /61 |
00:39:59 |
16:40 |
+16:43 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс многодневный (финал), 15.06. (2022-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
II |
Ж14 |
7 |
1.400m |
17 /75 |
00:34:54 |
24:56 |
+17:12 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика-общий старт, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное с рассеиванием |
СШ Лидер Горка, Х |
II |
Ж14 |
12 |
- |
31 /75 |
01:01:17 |
- |
+35:59 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 13.06.2022 (2022-06-13)::Выбор |
СШ Лидер Горка, Х |
II |
Ж14 |
9 |
5.300m |
50 /74 |
00:53:22 |
10:04 |
+36:10 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
Приморский край |
Iю |
Ж14 |
8 |
2.300m |
25 /66 |
00:28:04 |
12:12 |
+10:43 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Хабароский край |
Iю |
Ж14 |
9 |
1.900m |
15 /66 |
00:27:02 |
14:14 |
+10:17 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 2 человека, 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное с рассеиванием |
27_СШ Лидер Горка, Х |
Iю |
Ж14 |
6 |
1.600m |
8 /46 |
00:28:00 |
17:30 |
+12:09 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 3 человека, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное с рассеиванием |
27_СШ Лидер Горка, Х |
Iю |
Ж14 |
5 |
1.600m |
4 /43 |
00:41:58 |
26:14 |
+18:28 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-многодневный (финал),16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное направление |
27_СШ Лидер Горка, Х |
Iю |
Ж14 |
9 |
2.400m |
27 /45 |
00:58:34 |
24:24 |
+38:07 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
27_СШ Лидер Горка, Х |
Iю |
Ж14 |
7 |
1.600m |
33 /43 |
01:01:51 |
38:39 |
+37:25 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Заданное направление |
27_СШ Лидер Горка, Х |
Iю |
Ж14 |
7 |
1.800m |
32 /45 |
00:41:18 |
22:57 |
+23:59 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Выбор |
27_СШ Лидер Горка, Х |
Iю |
Ж14 |
9 |
- |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.200m |
13 /33 |
00:25:49 |
21:31 |
+13:40 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
Ж12 |
5 |
0.900m |
24 /30 |
00:23:26 |
26:02 |
+15:14 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное направление |
МБУ СШ "Лидер" |
|
Ж12 |
5 |
1.100m |
0 /35 |
00:36:33 |
33:14 |
+25:29 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019", Кросс-эстафета-2 человека, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
МБУ СШ "Лидер |
|
Ж12 |
4 |
1.300m |
16 /38 |
00:33:14 |
25:34 |
+23:15 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
|
Ж12 |
6 |
1.400m |
27 /37 |
00:50:08 |
35:49 |
+36:11 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 (2019-06-15)::Заданное направление |
МБУ СШ "Лидер |
|
Ж12 |
8 |
1.600m |
27 /38 |
00:47:16 |
29:33 |
+27:24 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Заданное направление |
МБУ СШ "Лидер |
|
Ж12 |
9 |
1.300m |
23 /38 |
00:36:44 |
28:15 |
+20:46 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 (2019-06-13)::Выбор |
Хабаровский край |
|
Ж12 |
6 |
- |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное направление |
Хабаровск, Хабаровск |
IIю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
19 /34 |
00:43:26 |
18:53 |
+19:49 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Хабаровск, Хабаровск |
IIю |
Ж12 |
10 |
1.700m |
21 /34 |
01:08:08 |
40:05 |
+39:59 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс - эстафета - 3 человека, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Лидер,г.Хабаров |
IIIю |
Ж10 |
5 |
1.000m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-эстафета-2 человека, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Лидер,г.Хабаров |
IIIю |
Ж10 |
5 |
0.900m |
8 /14 |
00:17:59 |
19:59 |
+9:32 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-многодневный, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ Лидер,г.Хабаров |
IIIю |
Ж10 |
5 |
0.700m |
12 /14 |
00:27:33 |
39:21 |
+13:55 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-классика, 16.06.2018 (2018-06-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
IIIю |
Ж10 |
5 |
1.000m |
15 /18 |
01:07:10 |
1:07:10 |
+57:55 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018 (2018-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.000m |
2 /18 |
00:31:56 |
31:56 |
+9:34 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-выбор, 14.06.2018 (2018-06-14)::Выбор |
Хабаровский край |
IIIю |
Ж10 |
4 |
- |
8 /18 |
00:13:12 |
- |
+4:21 |