Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 2 человека, 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное с рассеиванием |
27_СШ 'Лидер' Ирбис, |
I |
Ж16 |
7 |
2.500m |
6 /30 |
00:48:42 |
19:29 |
+22:15 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 3 человека, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное с рассеиванием |
27_СШ 'Лидер' Ирбис, |
I |
Ж16 |
6 |
2.500m |
0 /30 |
01:01:06 |
24:26 |
+27:00 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-многодневный (финал),16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное направление |
27_СШ 'Лидер' Ирбис, |
I |
Ж16 |
9 |
3.100m |
7 /29 |
00:54:33 |
17:36 |
+13:03 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
27_СШ 'Лидер' Ирбис, |
I |
Ж16 |
8 |
2.500m |
22 /30 |
01:15:26 |
30:10 |
+39:20 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Заданное направление |
27_СШ 'Лидер' Ирбис, |
I |
Ж16 |
10 |
2.400m |
16 /29 |
00:42:55 |
17:53 |
+19:24 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Выбор |
27_СШ 'Лидер' Ирбис, |
I |
Ж16 |
13 |
- |
19 /29 |
01:00:04 |
- |
+33:46 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
8 |
2.200m |
21 /39 |
01:00:28 |
27:29 |
+34:55 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
8 |
1.800m |
20 /36 |
00:29:22 |
16:19 |
+13:54 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
10 |
2.900m |
19 /36 |
00:40:36 |
14:00 |
+14:48 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 13.10.2019 (2019-10-13)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
Ж14 |
14 |
2.500m |
22 /48 |
01:27:42 |
35:05 |
+43:35 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 12.10.2019 (2019-10-12)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
Ж14 |
13 |
3.600m |
7 /48 |
01:02:51 |
17:28 |
+15:10 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 11.10.2019 (2019-10-11)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
Ж14 |
14 |
2.000m |
9 /48 |
00:22:54 |
11:27 |
+5:27 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
Iю |
Ж14 |
15 |
5.100m |
29 /57 |
00:43:43 |
8:34 |
+11:33 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Хабаровский край |
Iю |
Ж14 |
11 |
- |
37 /58 |
00:37:32 |
- |
+17:28 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Хабаровский край |
Iю |
Ж14 |
11 |
- |
37 /58 |
00:37:32 |
- |
+17:28 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
Iю |
Ж14 |
10 |
1.600m |
19 /58 |
00:26:44 |
16:43 |
+15:39 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2019 (2019-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
|
Ж14 |
12 |
2.800m |
13 /40 |
00:28:07 |
10:03 |
+6:47 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-эстафета-2 человека, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
Iю |
Ж14 |
15 |
1.800m |
6 /40 |
00:34:15 |
19:02 |
+14:38 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-выбор, 20.07.2019 (2019-07-20)::Выбор |
Хабаровский край |
|
Ж14 |
11 |
- |
18 /40 |
00:56:16 |
- |
+30:01 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное направление |
МБУ СШ "Лидер" |
Iю |
Ж14 |
6 |
1.500m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019", Кросс-эстафета-2 человека, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
МБУ СШ "Лидер"4 |
Iю |
Ж14 |
5 |
1.800m |
3 /52 |
00:15:27 |
8:35 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
Ж14 |
8 |
2.300m |
32 /50 |
00:40:55 |
17:47 |
+16:25 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 (2019-06-15)::Заданное направление |
МБУ СШ "Лидер"4 |
Iю |
Ж14 |
10 |
2.500m |
38 /52 |
00:51:59 |
20:48 |
+23:07 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Заданное направление |
МБУ СШ "Лидер"4 |
Iю |
Ж14 |
12 |
2.300m |
8 /51 |
00:31:57 |
13:53 |
+8:56 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 (2019-06-13)::Выбор |
Хабаровский край |
Iю |
Ж14 |
10 |
- |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное направление |
Хабаровск |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.000m |
35 /55 |
01:14:49 |
24:56 |
+36:52 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Хабаровск |
Iю |
Ж14 |
10 |
2.200m |
41 /54 |
00:47:14 |
21:28 |
+25:25 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 07.10.2018 (2018-10-07)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
Ж14 |
16 |
2.400m |
19 /59 |
00:44:29 |
18:32 |
+8:59 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 06.10.2018 (2018-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
Iю |
Ж14 |
16 |
4.000m |
29 /60 |
01:25:38 |
21:25 |
+33:22 |
Первенство России, Кросс-выбор, 05.10.2018 (2018-10-05)::Выбор |
Хабаровский край |
Iю |
Ж14 |
16 |
- |
38 /60 |
01:14:50 |
- |
+42:25 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс - эстафета - 3 человека, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Лидер,г.Хабаров |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.300m |
0 /38 |
00:23:06 |
17:46 |
+6:41 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-эстафета-2 человека, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Лидер,г.Хабаров |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.400m |
7 /37 |
00:40:13 |
28:44 |
+18:00 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-многодневный, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ Лидер,г.Хабаров |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
15 /44 |
00:30:19 |
20:13 |
+14:02 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-классика, 16.06.2018 (2018-06-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
37 /50 |
00:35:52 |
23:55 |
+23:14 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018 (2018-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.100m |
34 /50 |
00:37:24 |
34:00 |
+27:59 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-выбор, 14.06.2018 (2018-06-14)::Выбор |
Хабаровский край |
Iю |
Ж12 |
6 |
- |
17 /50 |
00:15:00 |
- |
+7:03 |