Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Амурская обл. |
I |
Ж16 |
25 |
3.900m |
28 /43 |
01:12:39 |
18:38 |
+33:29 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Амурская обл. |
I |
Ж16 |
9 |
3.500m |
24 /43 |
00:56:45 |
16:13 |
+26:01 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Амурская обл. |
I |
Ж16 |
11 |
- |
11 /43 |
00:20:35 |
- |
+5:27 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Амурская обл. |
I |
Ж16 |
10 |
4.500m |
28 /34 |
01:45:03 |
23:21 |
+55:06 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Амурская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
2.800m |
14 /34 |
00:40:05 |
14:19 |
+13:51 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
Амурская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
4.100m |
7 /35 |
00:59:54 |
14:37 |
+22:26 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс многодневный (финал), 15.06. (2022-06-15)::Заданное направление |
Амурская обл. |
I |
Ж16 |
9 |
2.400m |
13 /33 |
00:55:00 |
22:55 |
+17:19 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика-общий старт, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное с рассеиванием |
город Свободный, |
I |
Ж16 |
12 |
- |
25 /41 |
01:11:50 |
- |
+38:38 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 13.06.2022 (2022-06-13)::Выбор |
город Свободный, |
I |
Ж16 |
13 |
5.300m |
27 /40 |
00:46:43 |
8:49 |
+24:03 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
Амурская область |
I |
Ж16 |
9 |
3.900m |
13 /34 |
00:51:26 |
13:11 |
+17:12 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Амурская область |
I |
Ж16 |
11 |
2.900m |
22 /35 |
00:42:45 |
14:44 |
+19:15 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 03.10.2021 (2021-10-03)::Заданное направление |
28_Амурская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.100m |
12 /49 |
00:55:44 |
17:59 |
+21:20 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 02.10.2021 (2021-10-02)::Заданное направление |
28_Амурская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.600m |
27 /48 |
01:02:32 |
17:22 |
+23:14 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 01.10.2021 (2021-10-01)::Заданное направление |
28_Амурская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
1.800m |
35 /49 |
00:57:30 |
31:57 |
+40:09 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 2 человека, 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное с рассеиванием |
28_Благовещенск |
I |
Ж14 |
6 |
1.600m |
3 /46 |
00:15:48 |
9:53 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 3 человека, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное с рассеиванием |
28_Благовещенск |
I |
Ж14 |
5 |
1.600m |
0 /43 |
00:27:56 |
17:28 |
+4:26 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-многодневный (финал),16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное направление |
28_Благовещенск |
I |
Ж14 |
9 |
2.400m |
9 /45 |
00:31:42 |
13:13 |
+11:15 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
28_Благовещенск |
I |
Ж14 |
7 |
1.600m |
4 /43 |
00:31:05 |
19:26 |
+6:39 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Заданное направление |
28_Благовещенск |
I |
Ж14 |
7 |
1.800m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Выбор |
28_Благовещенск |
I |
Ж14 |
9 |
- |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика- общий старт, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
28_Амурская область, |
III |
Ж14 |
11 |
3.100m |
14 /51 |
00:27:46 |
8:57 |
+7:25 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (финал), 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
28_Амурская область, |
III |
Ж14 |
9 |
2.700m |
16 /50 |
00:30:34 |
11:19 |
+10:50 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (пролог), 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
28_Амурская область, |
III |
Ж14 |
8 |
2.700m |
19 /48 |
00:25:50 |
9:34 |
+7:00 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Благовещенск |
3р |
Ж14 |
11 |
2.800m |
78 /137 |
00:43:40 |
15:36 |
+20:29 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Благовещенск |
3р |
Ж14 |
11 |
3.230m |
105 /136 |
01:13:43 |
22:49 |
+40:44 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Благовещенск |
3р |
Ж14 |
15 |
1.370m |
63 /138 |
00:18:47 |
13:43 |
+8:23 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Благовещенск |
3р |
Ж14 |
10 |
2.300m |
80 /136 |
00:41:44 |
18:09 |
+17:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
28_Амурская обл. |
III |
Ж14 |
12 |
3.600m |
40 /102 |
00:36:58 |
10:16 |
+11:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
28_Амурская обл. |
III |
Ж14 |
12 |
3.000m |
39 /110 |
00:46:44 |
15:35 |
+22:03 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 13.10.2020 (2020-10-13)::Заданное с рассеиванием |
Амурская обл. |
Iю |
Ж14 |
16 |
2.400m |
13 /34 |
00:35:51 |
14:56 |
+19:06 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Амурская обл. |
Iю |
Ж14 |
16 |
2.400m |
22 /34 |
00:28:50 |
12:01 |
+10:02 |
Первенство России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Выбор |
Амурская обл. |
Iю |
Ж14 |
11 |
- |
17 /34 |
00:36:22 |
- |
+14:38 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 13.10.2019 (2019-10-13)::Заданное направление |
Амурская обл. |
Iю |
Ж12 |
12 |
1.400m |
3 /38 |
00:28:18 |
20:13 |
+4:06 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 12.10.2019 (2019-10-12)::Заданное направление |
Амурская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.500m |
14 /38 |
00:54:53 |
21:57 |
+23:17 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 11.10.2019 (2019-10-11)::Заданное направление |
Амурская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
12 /38 |
00:22:28 |
14:59 |
+7:20 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Открытые соревнования "За Байкалом", Кросс-классика, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное направление |
Амурская область |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.700m |
27 /33 |
00:14:59 |
8:49 |
+6:02 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Амурская область |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
11 /33 |
00:32:51 |
- |
+14:10 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Амурская область |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
11 /33 |
00:32:51 |
- |
+14:10 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное направление |
Амурская область |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.300m |
10 /33 |
00:16:40 |
12:49 |
+7:18 |
Открытые соревнования "Зеленый лес-2019", Кросс-классика, 22.07.209 2019 (2019-07-22)::Заданное направление |
Амурская область |
|
Ж12 |
7 |
1.500m |
3 /18 |
00:12:36 |
8:24 |
+2:02 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
Амурская область |
|
Ж12 |
10 |
1.300m |
7 /21 |
00:13:07 |
10:05 |
+2:04 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-выбор, 20.07.2019 (2019-07-20)::Выбор |
Амурская область |
|
Ж12 |
6 |
- |
5 /17 |
00:37:56 |
- |
+17:39 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное направление |
МАОУ ДО "ЦЭВД" |
IIIю |
Ж12 |
5 |
1.100m |
0 /35 |
00:13:57 |
12:41 |
+2:53 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019", Кросс-эстафета-2 человека, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
МАОУ ДО "ЦЭВД" |
IIIю |
Ж12 |
4 |
1.300m |
6 /38 |
00:15:36 |
12:00 |
+5:37 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Амурская обл. |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.400m |
14 /37 |
00:26:21 |
18:49 |
+12:24 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 (2019-06-15)::Заданное направление |
МАОУ ДО "ЦЭВД" |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
20 /38 |
00:39:35 |
24:44 |
+19:43 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Заданное направление |
МАОУ ДО "ЦЭВД" |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.300m |
6 /38 |
00:23:05 |
17:45 |
+7:07 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 (2019-06-13)::Выбор |
Амурская обл. |
IIIю |
Ж12 |
6 |
- |
12 /38 |
00:20:48 |
- |
+9:41 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное направление |
город Свободный |
IIю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
6 /34 |
00:31:50 |
13:50 |
+8:13 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
город Свободный, Сво |
IIю |
Ж12 |
10 |
1.700m |
5 /34 |
00:33:45 |
19:51 |
+5:36 |
Кубок Приморской краевой ФСО, Кросс-классика, 07.10.2018 (2018-10-07)::Заданное направление |
Амурская обл. |
IIIю |
Ж12 |
9 |
- |
24 /53 |
00:45:01 |
- |
+25:47 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан" и Кубок ПКФСО, Кросс-лонг, 06.10.2018 (2018-10-06)::Заданное направление |
Амурская обл. |
IIIю |
Ж12 |
12 |
3.000m |
18 /44 |
01:22:20 |
27:27 |
+41:41 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан" и Кубок ПКФСО, Кросс-спринт, 05.10.2018 (2018-10-05)::Заданное направление |
Амурская обл. |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.780m |
10 /40 |
00:44:47 |
25:10 |
+13:34 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс - эстафета - 3 человека, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
ЦЭВД, г.Благовещенск |
IIIю |
Ж12 |
5 |
1.300m |
5 /38 |
00:39:33 |
30:25 |
+23:08 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-эстафета-2 человека, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ЦЭВД, г.Благовещенск |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.400m |
9 /37 |
00:36:22 |
25:59 |
+14:09 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-многодневный, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
ЦЭВД Юность, Благове |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
38 /44 |
01:21:08 |
54:05 |
+1:04:51 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-классика, 16.06.2018 (2018-06-16)::Заданное направление |
Амурская область |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
31 /50 |
00:32:05 |
21:23 |
+19:27 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018 (2018-06-15)::Заданное направление |
Амурская область |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.100m |
16 /50 |
00:21:20 |
19:24 |
+11:55 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-выбор, 14.06.2018 (2018-06-14)::Выбор |
Амурская область |
IIIю |
Ж12 |
6 |
- |
39 /50 |
00:43:29 |
- |
+35:32 |