Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Еврейская АО |
КМС |
Ж18 |
23 |
4.300m |
17 /25 |
00:50:10 |
11:40 |
+19:40 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Еврейская автономная |
КМС |
Ж18 |
10 |
4.000m |
15 /25 |
00:54:21 |
13:35 |
+22:57 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Еврейская автономная |
КМС |
Ж18 |
13 |
- |
13 /25 |
00:27:57 |
- |
+11:04 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Еврейская автономная |
КМС |
Ж18 |
14 |
5.800m |
2 /12 |
01:29:18 |
15:24 |
+11:09 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Еврейская автономная |
КМС |
Ж18 |
18 |
2.900m |
4 /12 |
00:37:38 |
12:59 |
+5:23 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
Еврейская автономная |
КМС |
Ж18 |
13 |
4.800m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика-общий старт, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное с рассеиванием |
БИРориент, Бироби |
КМС |
Ж18 |
13 |
- |
1 /17 |
00:48:53 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 13.06.2022 (2022-06-13)::Выбор |
БИРориент, Бироби |
КМС |
Ж18 |
16 |
5.300m |
2 /18 |
00:40:49 |
7:42 |
+1:51 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
ЕАО |
I |
Ж18 |
10 |
5.300m |
6 /16 |
01:05:06 |
12:17 |
+13:18 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
ЕАО |
I |
Ж18 |
12 |
3.600m |
5 /17 |
00:40:20 |
11:12 |
+7:27 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 03.10.2021 (2021-10-03)::Заданное направление |
79_ЕАО |
I |
Ж16 |
15 |
4.000m |
6 /31 |
00:56:29 |
14:07 |
+7:07 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 02.10.2021 (2021-10-02)::Заданное направление |
79_ЕАО |
I |
Ж16 |
9 |
4.300m |
12 /32 |
01:16:33 |
17:48 |
+21:32 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 01.10.2021 (2021-10-01)::Заданное направление |
79_ЕАО |
I |
Ж16 |
12 |
2.200m |
7 /32 |
00:26:50 |
12:12 |
+4:03 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 2 человека, 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное с рассеиванием |
79_Биробиджан |
I |
Ж16 |
7 |
2.500m |
0 /30 |
00:46:31 |
18:36 |
+20:04 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 3 человека, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное с рассеиванием |
79_Биробиджан |
I |
Ж16 |
6 |
2.500m |
0 /30 |
01:01:00 |
24:24 |
+26:54 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-многодневный (финал),16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное направление |
79_Биробиджан |
I |
Ж16 |
9 |
3.100m |
3 /29 |
00:45:02 |
14:32 |
+3:32 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
79_Биробиджан |
I |
Ж16 |
8 |
2.500m |
11 /30 |
00:52:10 |
20:52 |
+16:04 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Заданное направление |
79_Биробиджан |
I |
Ж16 |
10 |
2.400m |
10 /29 |
00:33:02 |
13:46 |
+9:31 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Выбор |
79_Биробиджан |
I |
Ж16 |
13 |
- |
12 /29 |
00:49:38 |
- |
+23:20 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика- общий старт, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
79_ЕАО |
I |
Ж16 |
11 |
3.500m |
5 /37 |
00:28:18 |
8:05 |
+4:12 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (финал), 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
79_ЕАО |
I |
Ж16 |
10 |
3.700m |
10 /37 |
00:46:14 |
12:30 |
+12:23 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (пролог), 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
79_ЕАО |
I |
Ж16 |
12 |
3.700m |
6 /37 |
00:35:55 |
9:42 |
+5:44 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 13.10.2020 (2020-10-13)::Заданное с рассеиванием |
Еврейская АО |
I |
Ж16 |
19 |
2.900m |
0 /33 |
00:29:10 |
10:03 |
+7:05 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Еврейская АО |
I |
Ж16 |
19 |
2.900m |
14 /34 |
00:24:07 |
8:19 |
+8:29 |
Первенство России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Выбор |
Еврейска АО |
I |
Ж16 |
17 |
- |
23 /33 |
01:04:13 |
- |
+33:52 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 13.10.2019 (2019-10-13)::Заданное направление |
Еврейская автономная |
I |
Ж14 |
14 |
2.500m |
10 /48 |
01:08:32 |
27:25 |
+24:25 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 12.10.2019 (2019-10-12)::Заданное направление |
Еврейская автономная |
I |
Ж14 |
13 |
3.600m |
21 /48 |
01:12:11 |
20:03 |
+24:30 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 11.10.2019 (2019-10-11)::Заданное направление |
Еврейская автономная |
I |
Ж14 |
14 |
2.000m |
8 /48 |
00:22:41 |
11:21 |
+5:14 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Еврейская область |
I |
Ж14 |
15 |
5.100m |
10 /57 |
00:35:01 |
6:52 |
+2:51 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Еврейская область |
I |
Ж14 |
11 |
- |
18 /58 |
00:27:47 |
- |
+7:43 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Еврейская область |
I |
Ж14 |
11 |
- |
18 /58 |
00:27:47 |
- |
+7:43 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное с рассеиванием |
Еврейская область |
I |
Ж14 |
10 |
1.600m |
0 /58 |
00:11:10 |
6:59 |
+5 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное направление |
МАОУДО "ЦДТ" |
I |
Ж14 |
6 |
1.500m |
2 /51 |
00:18:42 |
12:28 |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019", Кросс-эстафета-2 человека, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
МАОУДО "ЦДТ" |
I |
Ж14 |
5 |
1.800m |
10 /52 |
00:13:16 |
7:22 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Еврейская автономная |
I |
Ж14 |
8 |
2.300m |
5 /50 |
00:26:44 |
11:37 |
+2:14 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 (2019-06-15)::Заданное направление |
МАОУДО "ЦДТ" |
I |
Ж14 |
10 |
2.500m |
3 /52 |
00:32:18 |
12:55 |
+3:26 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Заданное направление |
МАОУДО "ЦДТ" |
I |
Ж14 |
12 |
2.300m |
3 /51 |
00:28:30 |
12:23 |
+5:29 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 (2019-06-13)::Выбор |
Еврейская автономная |
I |
Ж14 |
10 |
- |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное направление |
Биробиджан |
I |
Ж14 |
10 |
3.000m |
7 /55 |
00:41:49 |
13:56 |
+3:52 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Биробиджан |
I |
Ж14 |
10 |
2.200m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 07.10.2018 (2018-10-07)::Заданное направление |
Еврейская АО |
I |
Ж14 |
16 |
2.400m |
3 /59 |
00:31:50 |
13:16 |
- |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 06.10.2018 (2018-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Еврейская АО |
I |
Ж14 |
16 |
4.000m |
36 /60 |
01:43:59 |
26:00 |
+51:43 |
Первенство России, Кросс-выбор, 05.10.2018 (2018-10-05)::Выбор |
Еврейская АО |
I |
Ж14 |
16 |
- |
19 /60 |
00:58:23 |
- |
+25:58 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс - эстафета - 3 человека, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Еврейская авт.обл. |
III |
Ж14 |
7 |
1.600m |
4 /34 |
00:28:45 |
17:58 |
+16:40 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-эстафета-2 человека, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Еврейская авт.обл. |
III |
Ж14 |
8 |
2.100m |
1 /34 |
00:23:34 |
11:13 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-многодневный, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Еврейская авт.обл. |
III |
Ж14 |
11 |
2.800m |
10 /39 |
00:42:15 |
15:05 |
+9:38 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-классика, 16.06.2018 (2018-06-16)::Заданное направление |
Еврейская авт.обл. |
III |
Ж14 |
8 |
3.100m |
8 /44 |
00:46:28 |
14:59 |
+12:00 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018 (2018-06-15)::Заданное направление |
Еврейская авт.обл. |
III |
Ж14 |
10 |
1.800m |
23 /44 |
00:32:05 |
17:49 |
+13:47 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-выбор, 14.06.2018 (2018-06-14)::Выбор |
Еврейская авт.обл. |
III |
Ж14 |
11 |
- |
2 /44 |
00:18:46 |
- |
+2 |