Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
КМС |
Ж20 |
19 |
6.700m |
30 /31 |
01:30:32 |
13:31 |
+41:16 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
КМС |
Ж20 |
17 |
4.100m |
28 /31 |
00:59:30 |
14:31 |
+27:27 |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-03-02)::Заданное направление |
СПбПУ |
КМС |
Юниорки |
18 |
7.100m |
29 /66 |
00:43:51 |
6:11 |
+10:25 |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-29)::Заданное направление |
СПбПУ |
КМС |
Юниорки |
11 |
3.900m |
38 /66 |
00:21:18 |
5:28 |
+5:22 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
КМС |
Ж-20 |
22 |
7.400m |
13 /22 |
00:52:33 |
7:06 |
+12:37 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
КМС |
Ж-20 |
18 |
4.400m |
10 /22 |
00:32:07 |
7:18 |
+5:34 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж до 21 |
25 |
12.400m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж до 21 |
9 |
4.000m |
23 /33 |
00:19:55 |
4:59 |
+4:01 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Ж20 |
31 |
13.500m |
28 /34 |
01:41:40 |
7:32 |
+30:25 |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, эстафета (2023-02-18)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
39 |
10.800m |
4 /58 |
00:20:47 |
1:55 |
- |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, классика (2023-02-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
25 |
6.600m |
23 /58 |
00:48:52 |
7:24 |
+9:55 |
Финал IV зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
12 |
2.900m |
24 /58 |
00:24:22 |
8:24 |
+4:32 |
Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Заданное направление |
27_КнА, Марафон |
КМС |
Ж20 |
13 |
5.400m |
6 /5 |
00:59:31 |
11:01 |
+14:45 |
Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
27_КнА, Марафон |
КМС |
Ж20 |
12 |
2.900m |
4 /5 |
00:27:51 |
9:36 |
+6:06 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
23 |
4.300m |
19 /25 |
00:54:04 |
12:34 |
+23:34 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
10 |
4.000m |
16 /25 |
00:56:14 |
14:04 |
+24:50 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
13 |
- |
15 /25 |
00:29:09 |
- |
+12:16 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
14 |
5.800m |
8 /12 |
02:06:43 |
21:51 |
+48:34 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
18 |
2.900m |
8 /12 |
00:42:44 |
14:44 |
+10:29 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
13 |
4.800m |
3 /16 |
01:07:17 |
14:01 |
+6:40 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс многодневный (финал), 15.06. (2022-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж18 |
10 |
3.500m |
7 /17 |
01:07:42 |
19:21 |
+14:32 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика-общий старт, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное с рассеиванием |
СШОР №4 Марафон К |
КМС |
Ж18 |
13 |
- |
5 /17 |
01:07:24 |
- |
+18:31 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 13.06.2022 (2022-06-13)::Выбор |
СШОР №4 Марафон К |
КМС |
Ж18 |
16 |
5.300m |
7 /18 |
00:53:10 |
10:02 |
+14:12 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
Хабароский край |
КМС |
Ж18 |
10 |
5.300m |
7 /16 |
01:06:09 |
12:29 |
+14:21 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Хабароский край |
КМС |
Ж18 |
12 |
3.600m |
4 /17 |
00:39:56 |
11:06 |
+7:03 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж17 |
9 |
2.700m |
36 /70 |
00:21:26 |
7:56 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
Ж17 |
25 |
9.800m |
46 /70 |
01:08:48 |
7:01 |
+19:33 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
Ж17 |
13 |
3.800m |
47 /70 |
00:24:00 |
6:19 |
+5:31 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
Ж17 |
10 |
3.800m |
35 /99 |
00:24:53 |
6:33 |
+4:49 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
Ж17 |
14 |
6.100m |
79 /97 |
01:07:29 |
11:04 |
+30:09 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край |
КМС |
Ж17 |
24 |
8.400m |
40 /99 |
01:11:14 |
8:29 |
+17:14 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 2 человека, 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное с рассеиванием |
27_Марафон Комсомоль |
КМС |
Ж16 |
7 |
2.500m |
8 /30 |
01:24:04 |
33:38 |
+57:37 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 3 человека, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное с рассеиванием |
27_Марафон Комсомоль |
КМС |
Ж16 |
6 |
2.500m |
3 /30 |
00:37:23 |
14:57 |
+3:17 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-многодневный (финал),16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное направление |
27_Марафон Комсомоль |
КМС |
Ж16 |
9 |
3.100m |
17 /29 |
01:21:45 |
26:22 |
+40:15 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
27_Марафон Комсомоль |
КМС |
Ж16 |
8 |
2.500m |
17 /30 |
01:02:31 |
25:00 |
+26:25 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Заданное направление |
27_Марафон Комсомоль |
КМС |
Ж16 |
10 |
2.400m |
5 /29 |
00:30:29 |
12:42 |
+6:58 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Выбор |
27_Марафон Комсомоль |
КМС |
Ж16 |
13 |
- |
8 /29 |
00:41:13 |
- |
+14:55 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика- общий старт, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край, |
КМС |
Ж16 |
11 |
3.500m |
13 /37 |
00:30:40 |
8:46 |
+6:34 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (финал), 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
27_Хабаровский край, |
КМС |
Ж16 |
10 |
3.700m |
29 /37 |
01:13:29 |
19:52 |
+39:38 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (пролог), 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
27_Хабаровский край, |
КМС |
Ж16 |
12 |
3.700m |
21 /37 |
00:46:43 |
12:38 |
+16:32 |
Чемпионат и Первенство Далневосточного федерального округа по спортивному ориентированию Лыжная гонка-классика (2021-03-06)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж17 |
11 |
4.000m |
1 /13 |
00:40:47 |
10:12 |
- |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 13.10.2020 (2020-10-13)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Ж16 |
19 |
2.900m |
10 /33 |
00:31:09 |
10:44 |
+9:04 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Ж16 |
19 |
2.900m |
16 /34 |
00:24:44 |
8:32 |
+9:06 |
Первенство России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
Ж16 |
17 |
- |
28 /33 |
01:14:09 |
- |
+43:48 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Ж16 |
12 |
4.300m |
4 /20 |
01:02:51 |
14:37 |
+10:29 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж16 |
9 |
2.400m |
1 /18 |
00:30:40 |
12:47 |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.700m |
2 /17 |
00:41:28 |
11:12 |
+18 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж ДО 18 |
24 |
- |
45 /80 |
01:07:23 |
- |
+17:37 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
Ж ДО 18 |
22 |
7.300m |
52 /79 |
00:53:05 |
7:16 |
+15:56 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж ДО 18 |
11 |
- |
77 /80 |
00:32:54 |
- |
+17:35 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
15 |
5.100m |
18 /57 |
00:37:54 |
7:26 |
+5:44 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
11 |
- |
5 /58 |
00:24:40 |
- |
+4:36 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
11 |
- |
5 /58 |
00:24:40 |
- |
+4:36 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
10 |
1.600m |
15 /58 |
00:17:14 |
10:46 |
+6:09 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2019 (2019-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
|
Ж14 |
12 |
2.800m |
12 /40 |
00:27:58 |
9:59 |
+6:38 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-эстафета-2 человека, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
15 |
1.800m |
2 /40 |
00:18:07 |
10:04 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-выбор, 20.07.2019 (2019-07-20)::Выбор |
Хабаровский край |
|
Ж14 |
11 |
- |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
11 |
3.000m |
8 /29 |
00:33:56 |
11:19 |
+4:49 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
10 |
1.900m |
3 /27 |
00:23:38 |
12:26 |
+27 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное направление |
МОУ ДО "СДЮШОР №4" |
I |
Ж14 |
6 |
1.500m |
4 /51 |
00:23:18 |
15:32 |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019", Кросс-эстафета-2 человека, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
МОУ ДО "СДЮШОР №4" |
I |
Ж14 |
5 |
1.800m |
5 /52 |
00:15:41 |
8:43 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
8 |
2.300m |
8 /50 |
00:29:08 |
12:40 |
+4:38 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 (2019-06-15)::Заданное направление |
МОУ ДО "СДЮШОР №4" |
I |
Ж14 |
10 |
2.500m |
2 /52 |
00:30:32 |
12:13 |
+1:40 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Заданное направление |
МОУ ДО "СДЮШОР №4" |
I |
Ж14 |
12 |
2.300m |
1 /51 |
00:23:01 |
10:00 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 (2019-06-13)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
10 |
- |
4 /52 |
00:24:03 |
- |
+3:10 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное направление |
Марафон Комсомольск- |
I |
Ж14 |
10 |
3.000m |
11 /55 |
00:44:55 |
14:58 |
+6:58 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Марафон Комсомольск- |
I |
Ж14 |
10 |
2.200m |
2 /54 |
00:23:31 |
10:41 |
+1:42 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
14 |
4.900m |
7 /52 |
00:32:36 |
6:39 |
+2:17 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
7 |
2.300m |
19 /57 |
00:42:15 |
18:22 |
+8:06 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
7 |
- |
14 /58 |
00:29:25 |
- |
+2:55 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
15 |
6.850m |
43 /50 |
01:21:33 |
11:54 |
+40:06 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
9 |
- |
45 /52 |
00:39:31 |
- |
+25:33 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 07.10.2018 (2018-10-07)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
16 |
2.400m |
6 /59 |
00:32:54 |
13:43 |
- |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 06.10.2018 (2018-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
16 |
4.000m |
8 /60 |
00:58:52 |
14:43 |
+6:36 |
Первенство России, Кросс-выбор, 05.10.2018 (2018-10-05)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
16 |
- |
16 /60 |
00:55:32 |
- |
+23:07 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс - эстафета - 3 человека, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-4, г.Комсомольс |
I |
Ж14 |
7 |
1.600m |
5 /34 |
00:32:08 |
20:05 |
+20:03 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-эстафета-2 человека, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-4,г.Комсомольск |
I |
Ж14 |
8 |
2.100m |
2 /34 |
00:27:50 |
13:15 |
+4 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-многодневный, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ-4,г.Комсомольск |
I |
Ж14 |
11 |
2.800m |
1 /39 |
00:32:37 |
11:39 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-классика, 16.06.2018 (2018-06-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
8 |
3.100m |
7 /44 |
00:42:28 |
13:42 |
+8:00 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018 (2018-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
10 |
1.800m |
11 /44 |
00:24:15 |
13:28 |
+5:57 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-выбор, 14.06.2018 (2018-06-14)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
11 |
- |
8 /44 |
00:24:57 |
- |
+6:13 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс,18.06.21016 (2016-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ-4,г.Комсомольск |
|
Ждо13Б |
5 |
1.400m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка",Классика, 16.06.2016 (2016-06-16)::Заданное направление |
ДЮСШ-4,г.Комсомольск |
|
Ждо13Б |
7 |
1.400m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2016 (2016-06-15)::Заданное направление |
ДЮСШ-4,г.Комсомольск |
|
Ждо13Б |
6 |
0.800m |
4 /37 |
00:16:00 |
20:00 |
+4:14 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Выбор, 14.06.2016 (2016-06-14)::Выбор |
ДЮСШ-4,г.Комсомольск |
|
Ж16 |
6 |
1.100m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |