Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
III |
М14 |
25 |
3.900m |
21 /48 |
01:07:28 |
17:18 |
+26:47 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Хабаровский край |
III |
М14 |
9 |
3.500m |
23 /48 |
00:51:32 |
14:43 |
+21:13 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Хабаровский край |
III |
М14 |
11 |
- |
8 /46 |
00:14:23 |
- |
+4:55 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Хабаровский край |
III |
М14 |
10 |
3.500m |
10 /50 |
00:54:59 |
15:43 |
+11:30 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Хабаровский край |
III |
М14 |
18 |
2.800m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
III |
М14 |
10 |
2.900m |
6 /72 |
00:31:45 |
10:57 |
+7:34 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс многодневный (финал), 15.06. (2022-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
III |
М14 |
8 |
1.800m |
5 /76 |
00:27:45 |
15:25 |
+7:37 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика-общий старт, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное с рассеиванием |
СШ Лидер Горка, Х |
III |
М14 |
12 |
- |
45 /76 |
01:04:11 |
- |
+34:09 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 13.06.2022 (2022-06-13)::Выбор |
СШ Лидер Горка, Х |
III |
М14 |
11 |
5.300m |
3 /76 |
00:25:02 |
4:43 |
+5:36 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
Хабароский край |
III |
М14 |
9 |
3.000m |
26 /77 |
00:39:48 |
13:16 |
+17:37 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Хабароский край |
III |
М14 |
10 |
2.400m |
17 /76 |
00:28:12 |
11:45 |
+11:16 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 03.10.2021 (2021-10-03)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
Iю |
М12 |
6 |
1.600m |
2 /68 |
00:17:28 |
10:55 |
+10 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 02.10.2021 (2021-10-02)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
Iю |
М12 |
8 |
2.600m |
8 /68 |
00:33:52 |
13:02 |
+9:30 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 01.10.2021 (2021-10-01)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
Iю |
М12 |
8 |
1.300m |
9 /65 |
00:09:56 |
7:38 |
+1:21 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 18.06.21 (2021-06-18)::Заданное направление |
27_СШ Лидер Горка, Х |
Iю |
М12 |
7 |
1.200m |
4 /43 |
00:23:08 |
19:17 |
+6:31 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06. 2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
27_СШ Лидер Горка, Х |
Iю |
М12 |
7 |
1.200m |
15 /45 |
00:19:48 |
16:30 |
+3:30 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-многодневный (финал),16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное направление |
27_СШ Лидер Горка, Х |
Iю |
М12 |
7 |
1.500m |
1 /45 |
00:13:57 |
9:18 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
27_СШ Лидер Горка, Х |
Iю |
М12 |
7 |
1.200m |
8 /47 |
00:21:10 |
17:38 |
+7:37 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Заданное направление |
27_СШ Лидер Горка, Х |
Iю |
М12 |
6 |
1.400m |
10 /46 |
00:18:58 |
13:33 |
+4:02 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Выбор |
27_СШ Лидер Горка, Х |
Iю |
М12 |
7 |
- |
6 /46 |
00:13:25 |
- |
+3:29 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
7 |
1.400m |
17 /39 |
00:31:33 |
22:32 |
+22:09 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
6 |
1.000m |
20 /34 |
00:19:12 |
19:12 |
+10:07 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
9 |
2.000m |
3 /19 |
00:27:57 |
13:59 |
+6:37 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
8 |
1.300m |
13 /20 |
00:33:27 |
25:44 |
+19:02 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
5 |
0.900m |
9 /21 |
00:14:28 |
16:04 |
+7:38 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
IIю |
М10 |
6 |
1.100m |
6 /24 |
00:20:12 |
18:22 |
+4:21 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 (2019-06-15)::Заданное направление |
МБУ СШ "Лидер |
IIю |
М10 |
7 |
1.400m |
8 /25 |
00:32:59 |
23:34 |
+10:27 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Заданное направление |
МБУ СШ "Лидер |
IIю |
М10 |
7 |
1.000m |
2 /24 |
00:23:13 |
23:13 |
+1:26 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 (2019-06-13)::Выбор |
Хабаровский край |
IIю |
М10 |
5 |
- |
1 /25 |
00:09:49 |
- |
+2:02 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное направление |
Хабаровск, Хабаровск |
Iю |
М12 |
9 |
2.600m |
15 /44 |
00:38:16 |
14:43 |
+16:47 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Хабаровск, Хабаровск |
Iю |
М12 |
12 |
1.900m |
19 /44 |
00:46:35 |
24:31 |
+22:34 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс - эстафета - 3 человека, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Лидер,г.Хабаров |
IIю |
М10 |
6 |
1.000m |
1 /17 |
00:09:48 |
9:48 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-эстафета-2 человека, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Лидер,г.Хабаров |
IIю |
М10 |
6 |
0.900m |
3 /17 |
00:16:57 |
18:50 |
+7:10 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-многодневный, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ Лидер,г.Хабаров |
IIю |
М10 |
6 |
0.900m |
7 /19 |
00:17:18 |
19:13 |
+4:51 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-классика, 16.06.2018 (2018-06-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
IIю |
М10 |
6 |
1.300m |
5 /26 |
00:23:23 |
17:59 |
+9:28 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018 (2018-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
IIю |
М10 |
8 |
1.100m |
8 /30 |
00:24:42 |
22:27 |
+7:27 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-выбор, 14.06.2018 (2018-06-14)::Выбор |
Хабаровский край |
IIю |
М10 |
5 |
- |
2 /30 |
00:07:42 |
- |
+12 |