Чемпионат и первенство ДФО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования «Подснежник 2024»Кросс-классика. (код дисциплины 0830021811Я) (2024-04-27)::Заданное направление |
27_Шахватова, Хабаро |
КМС |
М16 |
15 |
4.200m |
1 /32 |
00:30:51 |
7:21 |
- |
Чемпионат и первенство ДФО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования «Подснежник 2024»Дисциплина: кросс-спринт. Код дисциплины: 0830011811Я (2024-04-26)::Заданное направление |
27_Шахватова, Хабаро |
КМС |
М16 |
17 |
2.900m |
1 /32 |
00:19:49 |
6:50 |
- |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию. Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-14)::Заданное направление |
27_Шахватова, Хабаро |
I |
М16 |
16 |
4.600m |
1 /45 |
00:38:03 |
8:16 |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
М14 |
11 |
- |
1 /46 |
00:09:28 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
10 |
3.500m |
1 /50 |
00:43:29 |
12:25 |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
18 |
2.800m |
1 /51 |
00:29:00 |
10:21 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс многодневный (финал), 15.06. (2022-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
8 |
1.800m |
1 /76 |
00:20:08 |
11:11 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 13.06.2022 (2022-06-13)::Выбор |
СШ Лидер Горка, Х |
I |
М14 |
11 |
5.300m |
1 /76 |
00:19:26 |
3:40 |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
Хабароский край |
I |
М14 |
9 |
3.000m |
1 /77 |
00:22:11 |
7:24 |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Хабароский край |
I |
М14 |
10 |
2.400m |
1 /76 |
00:16:56 |
7:03 |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (пролог), 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
27_Хабаровский край, |
III |
М14 |
9 |
3.200m |
1 /61 |
00:19:28 |
6:05 |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
7 |
1.400m |
1 /39 |
00:09:24 |
6:43 |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
6 |
1.000m |
1 /34 |
00:09:05 |
9:05 |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное направление |
МБУ СШ "Лидер" |
Iю |
М12 |
5 |
1.200m |
0 /40 |
00:10:01 |
8:21 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 (2019-06-15)::Заданное направление |
МБУ СШ "Лидер |
Iю |
М12 |
9 |
1.700m |
1 /44 |
00:18:27 |
10:51 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-классика, 16.06.2018 (2018-06-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
IIю |
М10 |
6 |
1.300m |
1 /26 |
00:13:55 |
10:42 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018 (2018-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
IIю |
М10 |
8 |
1.100m |
2 /30 |
00:17:27 |
15:52 |
+12 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Заданное направление |
МБУ СШ "Лидер |
Iю |
М12 |
10 |
1.400m |
2 /44 |
00:21:31 |
15:22 |
+20 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное направление |
Хабаровск, Хабаровск |
Iю |
М12 |
9 |
2.600m |
2 /44 |
00:22:35 |
8:41 |
+1:06 |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию.Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-15)::Заданное направление |
27_Хабароский край |
I |
М16 |
13 |
5.300m |
2 /48 |
00:42:21 |
7:59 |
+1:10 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
13 |
1.500m |
12 /138 |
00:10:28 |
6:59 |
+1:29 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-многодневный (финал),16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное направление |
27_СШ Лидер Горка, Х |
III |
М14 |
10 |
2.600m |
3 /50 |
00:24:40 |
9:29 |
+1:32 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 02.10.2021 (2021-10-02)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
I |
М14 |
9 |
3.800m |
3 /70 |
00:46:11 |
12:09 |
+1:41 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М16 |
18 |
2.200m |
38 /138 |
00:14:43 |
6:41 |
+2:26 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика- общий старт, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край, |
III |
М14 |
11 |
3.200m |
8 /61 |
00:23:04 |
7:13 |
+2:39 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М16 |
19 |
2.100m |
61 /138 |
00:14:31 |
6:55 |
+2:42 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 01.10.2021 (2021-10-01)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
I |
М14 |
10 |
2.200m |
5 /70 |
00:26:23 |
12:00 |
+2:44 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Заданное направление |
27_СШ Лидер Горка, Х |
III |
М14 |
9 |
2.100m |
7 /53 |
00:23:00 |
10:57 |
+3:07 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
КГАУ ХКСШОР |
I |
М14 |
10 |
3.800m |
10 /54 |
00:30:09 |
7:56 |
+3:10 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Хабаровский край |
III |
М14 |
14 |
1.900m |
58 /170 |
00:15:20 |
8:04 |
+3:10 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
10 |
1.300m |
67 /139 |
00:11:43 |
9:01 |
+3:33 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (финал), 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
27_Хабаровский край, |
III |
М14 |
10 |
3.500m |
5 /59 |
00:28:31 |
8:09 |
+3:45 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
27_СШ Лидер Горка, Х |
III |
М14 |
8 |
1.700m |
8 /52 |
00:24:08 |
14:12 |
+3:49 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-выбор, 14.06.2018 (2018-06-14)::Выбор |
Хабаровский край |
IIю |
М10 |
5 |
- |
5 /30 |
00:11:19 |
- |
+3:49 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-многодневный, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ Лидер,г.Хабаров |
IIю |
М10 |
6 |
0.900m |
5 /19 |
00:16:37 |
18:28 |
+4:10 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
М14 |
11 |
5.000m |
10 /135 |
00:30:41 |
6:08 |
+4:58 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 11.10.2019 (2019-10-11)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
10 |
1.800m |
7 /56 |
00:21:09 |
11:45 |
+5:23 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
М16 |
22 |
4.500m |
31 /179 |
00:37:20 |
8:18 |
+5:27 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Хабаровский край |
III |
М14 |
11 |
2.000m |
59 /171 |
00:17:42 |
8:51 |
+5:28 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Хабаровский край |
III |
М14 |
17 |
2.500m |
80 /171 |
00:19:34 |
7:50 |
+5:56 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
МБУ СШ "Лидер" |
I |
М14 |
11 |
3.800m |
13 /49 |
00:33:17 |
8:46 |
+6:22 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019", Кросс-эстафета-2 человека, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
МБУ СШ "Лидер |
Iю |
М12 |
4 |
1.400m |
6 /43 |
00:17:24 |
12:26 |
+6:47 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 (2019-06-13)::Выбор |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
7 |
- |
7 /44 |
00:15:42 |
- |
+7:08 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-эстафета-2 человека, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Лидер,г.Хабаров |
IIю |
М10 |
6 |
0.900m |
5 /17 |
00:17:07 |
19:01 |
+7:20 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Хабаровский край |
II |
М14 |
14 |
3.700m |
24 /156 |
00:35:53 |
9:42 |
+7:26 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
29 /137 |
00:27:03 |
7:57 |
+7:33 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 2 человека, 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное с рассеиванием |
27_СШ Лидер Горка, Х |
III |
М14 |
8 |
1.700m |
9 /53 |
00:28:16 |
16:38 |
+7:57 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
9 |
3.500m |
4 /48 |
00:38:28 |
10:59 |
+8:09 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
6 |
1.700m |
12 /23 |
00:19:29 |
11:28 |
+8:37 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
ЦСП Хабаровского |
I |
М14 |
13 |
3.000m |
10 /55 |
00:28:16 |
9:25 |
+9:05 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М16 |
17 |
4.300m |
41 /138 |
00:36:37 |
8:31 |
+9:06 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М16 |
18 |
7.160m |
26 /138 |
00:52:47 |
7:22 |
+9:25 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М16 |
14 |
6.000m |
29 /180 |
00:49:00 |
8:10 |
+9:44 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 3 человека, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное с рассеиванием |
27_СШ Лидер Горка, Х |
III |
М14 |
5 |
1.700m |
4 /53 |
00:35:02 |
20:36 |
+9:58 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Хабаровский край |
II |
М14 |
17 |
4.200m |
32 /154 |
00:40:19 |
9:36 |
+10:01 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Хабаровский край |
II |
М14 |
12 |
3.500m |
55 /232 |
00:28:34 |
8:10 |
+10:31 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 13.10.2019 (2019-10-13)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
14 |
1.600m |
11 /56 |
00:37:22 |
23:21 |
+10:59 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс - эстафета - 3 человека, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Лидер,г.Хабаров |
IIю |
М10 |
6 |
1.000m |
13 /17 |
00:21:22 |
21:22 |
+11:34 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Выбор |
27_СШ Лидер Горка, Х |
III |
М14 |
11 |
- |
13 /53 |
00:35:42 |
- |
+12:37 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
6 |
1.400m |
20 /42 |
00:27:40 |
19:46 |
+13:17 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 12.10.2019 (2019-10-12)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
12 |
3.100m |
13 /56 |
00:54:14 |
17:30 |
+13:18 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
II |
М14 |
21 |
5.900m |
27 /231 |
01:03:49 |
10:49 |
+13:40 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М16 |
15 |
5.340m |
55 /138 |
00:50:52 |
9:32 |
+20:16 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Хабаровский край |
II |
М14 |
14 |
5.800m |
76 /156 |
01:10:20 |
12:08 |
+30:15 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 03.10.2021 (2021-10-03)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
- /69 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика-общий старт, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное с рассеиванием |
СШ Лидер Горка, Х |
I |
М14 |
12 |
- |
- /76 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М16 |
16 |
1.700m |
- /138 |
00:00:00 |
- |
+3:32 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
10 |
2.900m |
- /72 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Хабаровск, Хабаровск |
Iю |
М12 |
12 |
1.900m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Выбор, 14.06.2016 (2016-06-14)::Выбор |
ДЮСШ Лидер,Горка |
|
М16 |
7 |
1.200m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
М14 |
25 |
3.900m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |