Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
Хабароский край |
Iю |
М14 |
9 |
3.000m |
29 /77 |
00:42:09 |
14:03 |
+19:58 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс многодневный (финал), 15.06. (2022-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
III |
М14 |
8 |
1.800m |
12 /76 |
00:32:26 |
18:01 |
+12:18 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика-общий старт, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное с рассеиванием |
СШ Лидер Горка, Х |
III |
М14 |
12 |
- |
17 /76 |
00:47:24 |
- |
+17:22 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 13.06.2022 (2022-06-13)::Выбор |
СШ Лидер Горка, Х |
III |
М14 |
11 |
5.300m |
11 /76 |
00:30:07 |
5:41 |
+10:41 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Хабароский край |
Iю |
М14 |
10 |
2.400m |
35 /76 |
00:33:52 |
14:07 |
+16:56 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
III |
М14 |
10 |
2.900m |
10 /72 |
00:35:27 |
12:13 |
+11:16 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 2 человека, 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное с рассеиванием |
27_СШ Лидер Горка, Х |
Iю |
М14 |
8 |
1.700m |
10 /53 |
00:33:15 |
19:34 |
+12:56 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 3 человека, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное с рассеиванием |
27_СШ Лидер Горка, Х |
Iю |
М14 |
5 |
1.700m |
10 /53 |
00:37:24 |
22:00 |
+12:20 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Заданное направление |
27_СШ Лидер Горка, Х |
Iю |
М14 |
9 |
2.100m |
38 /53 |
00:48:36 |
23:09 |
+28:43 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Выбор |
27_СШ Лидер Горка, Х |
Iю |
М14 |
11 |
- |
36 /53 |
01:19:52 |
- |
+56:47 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
27_СШ Лидер Горка, Х |
Iю |
М14 |
8 |
1.700m |
42 /52 |
00:51:55 |
30:32 |
+31:36 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-многодневный (финал),16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное направление |
27_СШ Лидер Горка, Х |
Iю |
М14 |
10 |
2.600m |
27 /50 |
00:48:19 |
18:35 |
+25:11 |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию.Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-15)::Заданное направление |
27_Хабароский край |
I |
М16 |
13 |
5.300m |
34 /48 |
01:19:58 |
15:05 |
+38:47 |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию. Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-14)::Заданное направление |
27_Шахватова, Хабаро |
I |
М16 |
16 |
4.600m |
40 /45 |
01:18:17 |
17:01 |
+40:14 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 (2019-06-15)::Заданное направление |
МБУ СШ "Лидер |
Iю |
М12 |
9 |
1.700m |
29 /44 |
00:44:54 |
26:25 |
+26:27 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Заданное направление |
МБУ СШ "Лидер |
Iю |
М12 |
10 |
1.400m |
33 /44 |
01:21:28 |
58:11 |
+1:00:17 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 (2019-06-13)::Выбор |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
7 |
- |
19 /44 |
00:23:55 |
- |
+15:21 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019", Кросс-эстафета-2 человека, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
МБУ СШ "Лидер |
Iю |
М12 |
4 |
1.400m |
15 /43 |
00:12:52 |
9:11 |
+2:15 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
6 |
1.400m |
26 /42 |
00:30:19 |
21:39 |
+15:56 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное направление |
МБУ СШ "Лидер" |
Iю |
М12 |
5 |
1.200m |
11 /40 |
00:32:55 |
27:26 |
+18:54 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
7 |
1.400m |
22 /39 |
00:41:47 |
29:51 |
+32:23 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
6 |
1.000m |
17 /34 |
00:16:15 |
16:15 |
+7:10 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018 (2018-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
IIю |
М10 |
8 |
1.100m |
5 /30 |
00:19:42 |
17:55 |
+2:27 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-выбор, 14.06.2018 (2018-06-14)::Выбор |
Хабаровский край |
IIю |
М10 |
5 |
- |
16 /30 |
00:22:50 |
- |
+15:20 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-классика, 16.06.2018 (2018-06-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
IIю |
М10 |
6 |
1.300m |
4 /26 |
00:22:34 |
17:22 |
+8:39 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-многодневный, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ Лидер,г.Хабаров |
IIю |
М10 |
6 |
0.900m |
3 /19 |
00:13:22 |
14:51 |
+55 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс - эстафета - 3 человека, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Лидер,г.Хабаров |
IIю |
М10 |
6 |
1.000m |
9 /17 |
00:16:53 |
16:53 |
+7:05 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-эстафета-2 человека, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Лидер,г.Хабаров |
IIю |
М10 |
6 |
0.900m |
2 /17 |
00:15:26 |
17:09 |
+5:39 |