Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
М16 |
22 |
4.500m |
49 /179 |
00:40:00 |
8:53 |
+8:07 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М16 |
14 |
6.000m |
83 /180 |
00:59:14 |
9:52 |
+19:58 |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию.Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-15)::Заданное направление |
27_Хабароский край |
I |
М16 |
13 |
5.300m |
8 /48 |
00:47:59 |
9:03 |
+6:48 |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию. Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-14)::Заданное направление |
27_Шахватова, Хабаро |
I |
М16 |
16 |
4.600m |
7 /45 |
00:45:30 |
9:53 |
+7:27 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
М14 |
25 |
3.900m |
4 /48 |
00:43:11 |
11:04 |
+2:30 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
9 |
3.500m |
24 /48 |
00:52:21 |
14:57 |
+22:02 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
М14 |
11 |
- |
4 /46 |
00:12:30 |
- |
+3:02 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
10 |
3.500m |
8 /50 |
00:51:01 |
14:35 |
+7:32 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
18 |
2.800m |
7 /51 |
00:34:07 |
12:11 |
+5:07 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
10 |
2.900m |
9 /72 |
00:35:23 |
12:12 |
+11:12 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс многодневный (финал), 15.06. (2022-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
8 |
1.800m |
8 /76 |
00:29:51 |
16:35 |
+9:43 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика-общий старт, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное с рассеиванием |
СШ Лидер Горка, Х |
I |
М14 |
12 |
- |
7 /76 |
00:36:48 |
- |
+6:46 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 13.06.2022 (2022-06-13)::Выбор |
СШ Лидер Горка, Х |
I |
М14 |
11 |
5.300m |
7 /76 |
00:27:07 |
5:07 |
+7:41 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
Хабароский край |
I |
М14 |
9 |
3.000m |
7 /77 |
00:31:01 |
10:20 |
+8:50 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Хабароский край |
I |
М14 |
10 |
2.400m |
3 /76 |
00:20:05 |
8:22 |
+3:09 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 03.10.2021 (2021-10-03)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
II |
М14 |
13 |
3.400m |
13 /69 |
00:46:58 |
13:49 |
+10:12 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 02.10.2021 (2021-10-02)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
II |
М14 |
9 |
3.800m |
22 /70 |
00:54:54 |
14:27 |
+10:24 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 01.10.2021 (2021-10-01)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
II |
М14 |
10 |
2.200m |
15 /70 |
00:30:54 |
14:03 |
+7:15 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 2 человека, 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное с рассеиванием |
27_СШ Лидер Горка, Х |
III |
М14 |
8 |
1.700m |
9 /53 |
00:34:12 |
20:07 |
+13:53 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 3 человека, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное с рассеиванием |
27_СШ Лидер Горка, Х |
III |
М14 |
5 |
1.700m |
4 /53 |
00:29:32 |
17:22 |
+4:28 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-многодневный (финал),16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное направление |
27_СШ Лидер Горка, Х |
III |
М14 |
10 |
2.600m |
10 /50 |
00:30:25 |
11:42 |
+7:17 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
27_СШ Лидер Горка, Х |
III |
М14 |
8 |
1.700m |
14 /52 |
00:30:46 |
18:06 |
+10:27 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Заданное направление |
27_СШ Лидер Горка, Х |
III |
М14 |
9 |
2.100m |
30 /53 |
00:33:39 |
16:01 |
+13:46 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Выбор |
27_СШ Лидер Горка, Х |
III |
М14 |
11 |
- |
25 /53 |
00:50:35 |
- |
+27:30 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика- общий старт, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край, |
III |
М14 |
11 |
3.200m |
27 /61 |
00:30:25 |
9:30 |
+10:00 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (финал), 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
27_Хабаровский край, |
III |
М14 |
10 |
3.500m |
25 /59 |
00:36:04 |
10:18 |
+11:18 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (пролог), 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
27_Хабаровский край, |
III |
М14 |
9 |
3.200m |
35 /61 |
00:36:33 |
11:25 |
+17:05 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
7 |
1.400m |
15 /39 |
00:26:04 |
18:37 |
+16:40 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
6 |
1.000m |
9 /34 |
00:13:56 |
13:56 |
+4:51 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
6 |
1.700m |
4 /23 |
00:12:37 |
7:25 |
+1:45 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 13.10.2019 (2019-10-13)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
14 |
1.600m |
22 /56 |
00:49:30 |
30:56 |
+23:07 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 12.10.2019 (2019-10-12)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
12 |
3.100m |
26 /56 |
01:13:02 |
23:34 |
+32:06 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 11.10.2019 (2019-10-11)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
10 |
1.800m |
17 /56 |
00:28:40 |
15:56 |
+12:54 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное направление |
МБУ СШ "Лидер" |
Iю |
М12 |
5 |
1.200m |
2 /40 |
00:14:06 |
11:45 |
+5 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019", Кросс-эстафета-2 человека, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
МБУ СШ "Лидер |
Iю |
М12 |
4 |
1.400m |
15 /43 |
00:22:55 |
16:22 |
+12:18 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
6 |
1.400m |
23 /42 |
00:28:29 |
20:21 |
+14:06 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 (2019-06-15)::Заданное направление |
МБУ СШ "Лидер |
Iю |
М12 |
9 |
1.700m |
22 /44 |
00:37:29 |
22:03 |
+19:02 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Заданное направление |
МБУ СШ "Лидер |
Iю |
М12 |
10 |
1.400m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 (2019-06-13)::Выбор |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
7 |
- |
12 /44 |
00:17:00 |
- |
+8:26 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное направление |
Хабаровск, Хабаровск |
Iю |
М12 |
9 |
2.600m |
40 /44 |
01:08:36 |
26:23 |
+47:07 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Хабаровск, Хабаровск |
Iю |
М12 |
12 |
1.900m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс - эстафета - 3 человека, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Лидер,г.Хабаров |
IIю |
М10 |
6 |
1.000m |
2 /17 |
00:09:51 |
9:51 |
+3 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-эстафета-2 человека, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Лидер,г.Хабаров |
IIю |
М10 |
6 |
0.900m |
10 /17 |
00:20:58 |
23:18 |
+11:11 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-многодневный, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ Лидер,г.Хабаров |
IIю |
М10 |
6 |
0.900m |
9 /19 |
00:24:36 |
27:20 |
+12:09 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-классика, 16.06.2018 (2018-06-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
IIю |
М10 |
6 |
1.300m |
7 /26 |
00:33:03 |
25:25 |
+19:08 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018 (2018-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
IIю |
М10 |
8 |
1.100m |
12 /30 |
00:39:47 |
36:10 |
+22:32 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-выбор, 14.06.2018 (2018-06-14)::Выбор |
Хабаровский край |
IIю |
М10 |
5 |
- |
17 /30 |
00:25:04 |
- |
+17:34 |