Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Региональные соревнования «Семинский 2024», лыжная гонка - марафон (2024-03-17)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
34 |
20.700m |
9 /28 |
01:36:50 |
4:41 |
+8:09 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Региональные соревнования «Семинский 2024», лыжная гонка - спринт (2024-03-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
14 |
3.800m |
11 /17 |
00:34:17 |
9:01 |
+10:19 |
Чемпионат РоссииВсероссийские соревнования Региональные соревнования «Семинский 2024», лыжная гонка классика-общий старт (2024-03-15)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
36 |
12.000m |
8 /28 |
01:00:27 |
5:02 |
+3:39 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
27 |
8.300m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
26 |
12.600m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
16 |
3.600m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
17 |
12.200m |
5 /32 |
00:43:02 |
3:32 |
+2:38 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Мужчины |
8 |
2.400m |
2 /158 |
00:09:53 |
4:07 |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Мужчины |
8 |
2.400m |
2 /158 |
00:10:52 |
4:32 |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Мужчины |
8 |
2.400m |
2 /158 |
00:09:39 |
4:01 |
- |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Мужчины |
24 |
9.000m |
5 /60 |
00:39:07 |
4:21 |
+2:11 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Мужчины |
26 |
18.700m |
8 /60 |
01:25:02 |
4:33 |
+5:24 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Мужчины |
14 |
3.500m |
5 /60 |
00:15:44 |
4:30 |
+48 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Мужчины |
11 |
3.400m |
12 /48 |
00:15:48 |
4:39 |
+1:22 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Мужчины |
15 |
7.400m |
3 /50 |
00:33:54 |
4:35 |
+45 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Мужчины |
26 |
15.700m |
11 /50 |
01:07:59 |
4:20 |
+3:20 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М до 18 |
24 |
12.300m |
1 /105 |
00:50:49 |
4:08 |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М до 18 |
10 |
4.000m |
1 /107 |
00:14:02 |
3:31 |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М17 |
30 |
12.500m |
1 /107 |
00:55:49 |
4:28 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Хабаровский край |
КМС |
М17 |
14 |
8.400m |
43 /96 |
00:40:55 |
4:52 |
+9:39 |
Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Заданное направление |
27_КнА, Талант |
КМС |
М17 |
13 |
5.000m |
1 /17 |
00:33:39 |
6:44 |
- |
Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
27_КнА, Талант |
КМС |
М17 |
11 |
2.800m |
1 /19 |
00:16:44 |
5:59 |
- |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
15 |
10.780m |
2 /73 |
00:50:46 |
4:43 |
+9 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
8.090m |
1 /73 |
00:38:24 |
4:45 |
- |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
М17 |
12 |
6.870m |
4 /73 |
00:32:40 |
4:45 |
+27 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край |
КМС |
М17 |
18 |
12.000m |
1 /73 |
00:59:59 |
5:00 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
17 |
12.300m |
1 /61 |
00:56:49 |
4:37 |
- |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
30 |
8.300m |
31 /221 |
01:10:42 |
8:31 |
+14:31 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
19 |
5.100m |
33 /222 |
00:38:42 |
7:35 |
+10:00 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
23 |
4.300m |
- /64 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
10 |
4.000m |
5 /64 |
00:32:52 |
8:13 |
+4:57 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
12 |
- |
7 /64 |
00:16:36 |
- |
+3:10 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
10 |
5.400m |
1 /47 |
00:43:30 |
8:03 |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
17 |
2.900m |
15 /46 |
00:28:27 |
9:49 |
+6:15 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
14 |
5.000m |
8 /60 |
01:01:37 |
12:19 |
+25:06 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 13.06.2022 (2022-06-13)::Выбор |
Комсомольск-на-Ам |
КМС |
М16 |
16 |
5.300m |
1 /58 |
00:27:51 |
5:15 |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
Хабароский край |
КМС |
М16 |
10 |
5.400m |
5 /61 |
00:46:38 |
8:38 |
+8:17 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Хабароский край |
КМС |
М16 |
12 |
3.500m |
5 /61 |
00:28:22 |
8:06 |
+7:28 |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, эстафета (2022-03-07)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Юноши |
17 |
4.400m |
1 /74 |
00:19:15 |
4:23 |
- |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, классика (2022-03-06)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
19 |
6.400m |
1 /74 |
00:34:58 |
5:28 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М-17 |
20 |
15.600m |
6 /117 |
01:13:45 |
4:44 |
+4:48 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М-17 |
13 |
3.300m |
6 /120 |
00:14:44 |
4:28 |
+51 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М-17 |
25 |
8.100m |
1 /119 |
00:32:21 |
4:00 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Заданное направление |
Хабаровск |
КМС |
М17 |
13 |
2.800m |
2 /33 |
00:18:18 |
6:32 |
+35 |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М17 |
17 |
8.200m |
1 /62 |
00:36:53 |
4:30 |
- |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Маркировка |
Хабаровский край |
КМС |
М17 |
12 |
7.800m |
2 /62 |
00:29:41 |
3:48 |
+41 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М17 |
24 |
11.900m |
3 /63 |
01:04:13 |
5:24 |
+3:32 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М17 |
12 |
3.000m |
1 /63 |
00:14:05 |
4:42 |
- |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М17 |
16 |
6.400m |
2 /63 |
00:32:15 |
5:02 |
+14 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М17 |
11 |
3.000m |
71 /84 |
00:13:18 |
4:26 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
М17 |
31 |
11.500m |
16 /84 |
01:00:25 |
5:15 |
+8:03 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
М17 |
13 |
4.500m |
1 /84 |
00:17:16 |
3:50 |
- |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
М17 |
10 |
4.100m |
4 /140 |
00:19:00 |
4:38 |
+59 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
М17 |
13 |
7.000m |
3 /137 |
00:33:18 |
4:45 |
+26 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край |
КМС |
М17 |
26 |
10.000m |
- /141 |
00:00:00 |
- |
- |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 4, кросс-классика 45, (2021-07-25)::Заданное направление |
Талант |
КМС |
М-16 |
13 |
- |
12 /17 |
01:22:21 |
- |
+42:56 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 3, кросс-спринт 25 (2021-07-24)::Заданное направление |
Талант |
КМС |
М-16 |
16 |
- |
1 /18 |
00:27:12 |
- |
- |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 2, кросс-классика 50 (2021-07-23)::Заданное направление |
Талант |
КМС |
М-16 |
11 |
- |
2 /17 |
00:44:57 |
- |
+3:14 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 1, кросс-классика 35 (2021-07-22)::Заданное направление |
Талант |
КМС |
М-16 |
15 |
- |
3 /18 |
00:40:59 |
- |
+9:38 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор", 15.07.2021 (2021-07-15)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
14 |
- |
12 /30 |
00:52:23 |
- |
+23:41 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2021 (2021-07-14)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
16 |
4.300m |
4 /30 |
00:43:44 |
10:10 |
+8:26 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2021 (2021-07-13)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
15 |
5.700m |
11 /30 |
01:29:38 |
15:44 |
+38:38 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2021 (2021-07-12)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
13 |
3.700m |
17 /31 |
01:20:24 |
21:44 |
+51:38 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.3021 (2021-07-11)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
15 |
2.500m |
2 /31 |
00:21:38 |
8:39 |
+2:22 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 2 человека, 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное с рассеиванием |
27_МБУ СШОР4 К-на-А |
КМС |
М16 |
7 |
2.800m |
1 /45 |
00:28:18 |
10:06 |
+42 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 3 человека, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное с рассеиванием |
27_МБУ СШОР4 К-на-А |
КМС |
М16 |
7 |
2.800m |
3 /44 |
00:25:06 |
8:58 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-многодневный (финал),16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное направление |
27_МБУ СШОР4 К-на-А |
КМС |
М16 |
9 |
3.200m |
5 /41 |
00:33:30 |
10:28 |
+6:39 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
27_МБУ СШОР4 К-на-А |
КМС |
М16 |
10 |
2.800m |
2 /45 |
00:29:42 |
10:36 |
+2:41 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Заданное направление |
27_МБУ СШОР4 К-на-А |
КМС |
М16 |
11 |
2.800m |
10 /43 |
00:38:06 |
13:36 |
+10:32 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Выбор |
27_МБУ СШОР4 К-на-А |
КМС |
М16 |
16 |
- |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика- общий старт, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край, |
КМС |
М16 |
14 |
3.800m |
2 /35 |
00:23:15 |
6:07 |
+47 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (финал), 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
27_Хабаровский край, |
КМС |
М16 |
13 |
4.800m |
2 /34 |
00:37:38 |
7:50 |
+43 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (пролог), 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
27_Хабаровский край, |
КМС |
М16 |
14 |
4.400m |
2 /38 |
00:27:02 |
6:09 |
+41 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край |
КМС |
M17 |
21 |
6.400m |
26 /93 |
00:38:38 |
6:02 |
+4:28 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
M17 |
9 |
2.800m |
1 /93 |
00:32:23 |
11:34 |
- |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
27_Хабаровский край |
КМС |
M17 |
16 |
4.000m |
13 /91 |
00:33:45 |
8:26 |
+4:20 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 13.10.2020 (2020-10-13)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
М14 |
20 |
2.900m |
1 /51 |
00:16:25 |
5:40 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
М14 |
20 |
2.900m |
3 /51 |
00:19:16 |
6:39 |
+3:02 |
Первенство России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
М14 |
12 |
- |
3 /51 |
00:23:12 |
- |
+1:36 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
М14 |
9 |
2.800m |
2 /45 |
00:24:52 |
8:53 |
+2:57 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
8 |
1.900m |
2 /43 |
00:14:14 |
7:29 |
+3 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
М14 |
11 |
3.800m |
2 /43 |
00:30:37 |
8:03 |
+2 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М-14 |
10 |
- |
3 /67 |
00:22:55 |
- |
+26 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
Хабаровский край |
I |
М-14 |
7 |
- |
1 /67 |
00:27:59 |
- |
- |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М ДО 15 |
18 |
- |
2 /84 |
00:36:22 |
- |
+26 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
М ДО 15 |
18 |
5.900m |
23 /91 |
00:36:37 |
6:12 |
+9:14 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М ДО 15 |
10 |
- |
2 /90 |
00:12:17 |
- |
+3 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
I |
М-14 |
12 |
- |
4 /29 |
00:25:31 |
- |
+1:04 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
I |
М-14 |
11 |
- |
2 /27 |
00:31:59 |
- |
+34 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
I |
М-14 |
9 |
- |
1 /29 |
00:11:59 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
I |
М-14 |
7 |
- |
2 /58 |
00:13:22 |
- |
+2 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
I |
М-14 |
10 |
- |
1 /58 |
00:21:16 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край |
I |
М-14 |
1 |
- |
1 /58 |
00:33:02 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-эстафета-3 человека,12.08.2019 (2019-08-12)::Заданное направление |
27_МБУДО СДЮШОР№4 |
I |
М14 |
11 |
3.100m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-лонг,11.08.2019 (2019-08-11)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
14 |
3.300m |
9 /24 |
00:32:27 |
9:50 |
+6:18 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-классика,10.08.2019 (2019-08-10)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
13 |
3.500m |
1 /24 |
00:23:48 |
6:48 |
- |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-спринт, 09.08.2019 (2019-08-09)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
10 |
1.700m |
1 /24 |
00:12:41 |
7:28 |
- |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край |
1р |
М14 |
0 |
- |
33 /145 |
00:28:10 |
- |
+8:18 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край |
1р |
М14 |
16 |
3.400m |
33 /142 |
00:28:10 |
8:17 |
+8:18 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
1р |
М14 |
8 |
2.100m |
41 /53 |
00:28:52 |
13:45 |
+13:52 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
1р |
М14 |
15 |
3.900m |
79 /142 |
00:45:23 |
11:38 |
+21:11 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
М14 |
20 |
6.700m |
7 /67 |
00:46:09 |
6:53 |
+7:06 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
М14 |
13 |
- |
19 /67 |
00:29:13 |
- |
+9:08 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
М14 |
13 |
- |
19 /67 |
00:29:13 |
- |
+9:08 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
М14 |
12 |
1.600m |
5 /66 |
00:10:49 |
6:46 |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
12 |
3.200m |
1 /32 |
00:26:35 |
8:18 |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
9 |
2.000m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное направление |
МОУ ДО "СДЮШОР №4" |
I |
М14 |
6 |
1.600m |
2 /55 |
00:09:54 |
6:11 |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019", Кросс-эстафета-2 человека, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 |
I |
М14 |
5 |
1.900m |
2 /57 |
00:15:49 |
8:19 |
+3:42 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
9 |
2.600m |
5 /57 |
00:29:02 |
11:10 |
+6:25 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 (2019-06-15)::Заданное направление |
МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 |
I |
М14 |
11 |
2.800m |
12 /56 |
00:35:21 |
12:38 |
+12:00 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Заданное направление |
МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 |
I |
М14 |
13 |
2.200m |
1 /56 |
00:18:57 |
8:37 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 (2019-06-13)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
М14 |
12 |
- |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
М 14 |
16 |
5.500m |
3 /75 |
00:30:18 |
5:31 |
+33 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
М 14 |
7 |
3.100m |
6 /77 |
00:44:39 |
14:24 |
+4:00 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Хабаровский край |
I |
М 14 |
9 |
- |
7 /78 |
00:29:20 |
- |
+1:41 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
18 |
8.250m |
12 /96 |
00:52:31 |
6:22 |
+10:11 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
10 |
- |
12 /97 |
00:17:22 |
- |
+2:50 |
Тренировочное мероприятие Лыжная гонка - спринт (2019-02-12)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
A |
14 |
3.660m |
19 /27 |
00:33:53 |
9:15 |
+12:04 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
13 |
6.500m |
0 /36 |
00:56:33 |
8:42 |
+15:02 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
12 |
6.600m |
1 /40 |
00:37:39 |
5:42 |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
7 |
2.700m |
31 /40 |
00:22:43 |
8:25 |
+9:47 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
8 |
3.000m |
3 /60 |
00:16:44 |
5:35 |
+48 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
8 |
5.200m |
9 /61 |
00:33:50 |
6:30 |
+4:28 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
М14 |
1 |
- |
31 /61 |
01:03:02 |
- |
+24:23 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М 14 |
8 |
1.500m |
9 /63 |
00:11:24 |
7:36 |
+1:11 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М 14 |
8 |
2.900m |
52 /63 |
00:38:20 |
13:13 |
+20:00 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс - эстафета - 3 человека, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-4, г.Комсомольс |
I |
М12 |
5 |
1.400m |
3 /53 |
00:09:25 |
6:44 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-эстафета-2 человека, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-4,г.Комсомольск |
I |
М12 |
8 |
1.300m |
1 /54 |
00:14:07 |
10:52 |
+3:18 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-многодневный, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ-4,г.Комсомольск |
I |
М12 |
10 |
1.700m |
4 /58 |
00:19:12 |
11:18 |
+1:33 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-классика, 16.06.2018 (2018-06-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М12 |
7 |
1.900m |
2 /60 |
00:15:04 |
7:56 |
+40 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018 (2018-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М12 |
9 |
1.400m |
2 /61 |
00:13:32 |
9:40 |
+2:30 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-выбор, 14.06.2018 (2018-06-14)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
М12 |
7 |
- |
1 /61 |
00:10:13 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс,18.06.21016 (2016-06-18)::Заданное направление |
г.Комсомольск-н-А |
IIIю |
Мдо13Б |
6 |
1.400m |
1 /39 |
00:14:35 |
10:25 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка",Классика, 16.06.2016 (2016-06-16)::Заданное направление |
г.Комсомольск-н-А |
IIIю |
Мдо13Б |
9 |
1.700m |
2 /40 |
00:30:23 |
17:52 |
+6:22 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2016 (2016-06-15)::Заданное направление |
г.Комсомольск-н-А |
IIIю |
Мдо13Б |
6 |
1.100m |
9 /40 |
00:24:17 |
22:05 |
+5:33 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Выбор, 14.06.2016 (2016-06-14)::Выбор |
г.Комсомольск-н-А |
IIIю |
М16 |
7 |
1.200m |
1 /43 |
00:23:00 |
19:10 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", КРОСС, 19 июня 2014г. (2014-06-19)::Заданное направление |
Комсомольск н/А |
|
М12Б |
5 |
1.500m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", КЛАССИКА, 17.06.2014 г. (2014-06-17)::Заданное направление |
Комсомольск н/А |
|
М12Б |
4 |
1.500m |
24 /37 |
00:40:59 |
27:19 |
+24:32 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", СПРИНТ,16.06.2014 (2014-06-16)::Заданное направление |
Комсомольск н/А |
|
М12Б |
6 |
1.100m |
20 /35 |
00:22:41 |
20:37 |
+13:04 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", ВЫБОР, 15.06.2014 (2014-06-15)::Выбор |
Комсомольск н/А |
|
М12Б |
7 |
1.580m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |