Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019", Кросс-эстафета-2 человека, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) |
Iю |
М12 |
4 |
1.400m |
5 /43 |
00:11:48 |
8:26 |
+1:11 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное направление |
КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) |
Iю |
М12 |
5 |
1.200m |
3 /40 |
00:14:03 |
11:43 |
+2 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-выбор, 14.06.2018 (2018-06-14)::Выбор |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
7 |
- |
11 /61 |
00:17:12 |
- |
+6:59 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
6 |
1.400m |
6 /42 |
00:19:26 |
13:53 |
+5:03 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс - эстафета - 3 человека, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Iю |
М12 |
5 |
1.400m |
7 /53 |
00:21:12 |
15:09 |
+8:59 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
II |
М14 |
9 |
2.100m |
11 /53 |
00:25:01 |
11:55 |
+5:08 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
II |
М14 |
20 |
2.900m |
16 /51 |
00:25:49 |
8:54 |
+9:35 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
II |
М14 |
8 |
1.700m |
10 /52 |
00:26:00 |
15:18 |
+5:41 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 13.10.2020 (2020-10-13)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
II |
М14 |
20 |
2.900m |
13 /51 |
00:26:15 |
9:03 |
+9:35 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М14 |
8 |
1.900m |
28 /43 |
00:26:49 |
14:07 |
+12:38 |
Кубок Приморской краевой ФСО, Кросс-классика, 07.10.2018 (2018-10-07)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
9 |
- |
10 /65 |
00:28:24 |
- |
+8:10 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика-общий старт, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное с рассеиванием |
РМЦ 'Норд', Хабар |
I |
М16 |
12 |
- |
6 /54 |
00:28:41 |
- |
+42 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М16 |
17 |
2.900m |
20 /46 |
00:30:12 |
10:25 |
+8:00 |
Первенство России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Выбор |
Хабаровский край |
II |
М14 |
12 |
- |
10 /51 |
00:30:13 |
- |
+8:37 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
ЦТКиС г.Хб. |
Iю |
М12 |
12 |
1.900m |
3 /44 |
00:30:46 |
16:12 |
+6:45 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 (2019-06-15)::Заданное направление |
КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) |
Iю |
М12 |
9 |
1.700m |
13 /44 |
00:33:26 |
19:40 |
+14:59 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 2 человека, 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край |
II |
М14 |
8 |
1.700m |
0 /53 |
00:34:31 |
20:18 |
+14:12 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное направление |
ЦТКиС г.Хб. |
Iю |
М12 |
9 |
2.600m |
13 /44 |
00:34:35 |
13:18 |
+13:06 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-эстафета-2 человека, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Iю |
М12 |
8 |
1.300m |
15 /54 |
00:34:53 |
26:50 |
+24:04 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-многодневный, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
ХКЦРТДиЮ,г.Хабаровск |
Iю |
М12 |
10 |
1.700m |
20 /58 |
00:36:21 |
21:23 |
+18:42 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (финал), 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
27_Хабаровский край, |
II |
М14 |
10 |
3.500m |
26 /59 |
00:36:57 |
10:33 |
+12:11 |
Чемпионат и первенство ДФО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования «Подснежник 2024»Дисциплина: кросс-спринт. Код дисциплины: 0830011811Я (2024-04-26)::Заданное направление |
27_Хаб.кр. (Иванова) |
I |
М18 |
19 |
3.200m |
19 /28 |
00:37:30 |
11:43 |
+16:44 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика- общий старт, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край, |
II |
М14 |
11 |
3.200m |
41 /61 |
00:38:49 |
12:08 |
+18:24 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (пролог), 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
27_Хабаровский край, |
II |
М14 |
9 |
3.200m |
40 /61 |
00:40:55 |
12:47 |
+21:27 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-многодневный (финал),16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
II |
М14 |
10 |
2.600m |
17 /50 |
00:41:59 |
16:09 |
+18:51 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс,18.06.21016 (2016-06-18)::Заданное направление |
ХКЦРТДиЮ 'Норд', |
|
Мдо13Б |
6 |
1.400m |
25 /39 |
00:43:25 |
31:01 |
+28:50 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Выбор |
27_Хабаровский край |
II |
М14 |
11 |
- |
23 /53 |
00:44:31 |
- |
+21:26 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-классика, 16.06.2018 (2018-06-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
7 |
1.900m |
35 /60 |
00:49:35 |
26:06 |
+35:11 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
М16 |
15 |
- |
24 /54 |
00:51:05 |
- |
+19:46 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
Iю |
М14 |
11 |
3.800m |
20 /43 |
00:51:18 |
13:30 |
+20:43 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 3 человека, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край |
II |
М14 |
5 |
1.700m |
0 /53 |
00:53:12 |
31:18 |
+28:08 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан" и Кубок ПКФСО, Кросс-спринт, 05.10.2018 (2018-10-05)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
11 |
2.190m |
15 /51 |
00:53:46 |
24:33 |
+23:36 |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию. Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-14)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
I |
М16 |
16 |
4.600m |
19 /45 |
00:54:07 |
11:46 |
+16:04 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
Iю |
М14 |
9 |
2.800m |
21 /45 |
00:54:14 |
19:22 |
+32:19 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
Хабароский край |
II |
М16 |
10 |
5.400m |
16 /61 |
00:57:41 |
10:41 |
+19:20 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс многодневный (финал), 15.06. (2022-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М16 |
11 |
2.500m |
25 /49 |
00:57:49 |
23:08 |
+28:37 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 13.06.2022 (2022-06-13)::Выбор |
РМЦ 'Норд', Хабар |
I |
М16 |
16 |
5.300m |
37 /58 |
01:02:04 |
11:43 |
+34:13 |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию.Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-15)::Заданное направление |
27_Хабароский край |
I |
М16 |
13 |
5.300m |
21 /48 |
01:02:55 |
11:52 |
+21:44 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М16 |
14 |
5.000m |
13 /60 |
01:09:20 |
13:52 |
+32:49 |
Чемпионат и первенство ДФО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования «Подснежник 2024»Кросс-классика. (код дисциплины 0830021811Я) (2024-04-27)::Заданное направление |
27_Хаб.кр. (Иванова) |
I |
М18 |
14 |
5.100m |
21 /26 |
01:13:37 |
14:26 |
+36:31 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М16 |
10 |
5.400m |
32 /47 |
01:21:06 |
15:01 |
+37:36 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
I |
М18 |
22 |
6.900m |
109 /118 |
01:27:17 |
12:39 |
+48:42 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан" и Кубок ПКФСО, Кросс-лонг, 06.10.2018 (2018-10-06)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
14 |
3.400m |
25 /51 |
01:28:22 |
25:59 |
+43:10 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2016 (2016-06-15)::Заданное направление |
ХКЦРТДиЮ 'Норд', |
|
Мдо13Б |
6 |
1.100m |
28 /40 |
01:35:51 |
1:27:08 |
+1:17:07 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Выбор, 14.06.2016 (2016-06-14)::Выбор |
ХКЦРТДиЮ 'Норд', |
|
М16 |
7 |
1.200m |
24 /43 |
01:47:51 |
1:29:53 |
+1:24:51 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М16 |
9 |
6.200m |
43 /52 |
01:51:07 |
17:55 |
+1:00:03 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка",Классика, 16.06.2016 (2016-06-16)::Заданное направление |
ХКЦРТДиЮ 'Норд', |
|
Мдо13Б |
9 |
1.700m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018 (2018-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
9 |
1.400m |
- /61 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Хабароский край |
II |
М16 |
12 |
3.500m |
- /61 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Заданное направление |
КГАОУ ДО РМЦ (ЦТКиС) |
Iю |
М12 |
10 |
1.400m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 (2019-06-13)::Выбор |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
7 |
- |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |