Первенство России, Всероссийские соревнования, Открытые соревнования "За Байкалом", Кросс-классика, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
5 |
1.700m |
4 /32 |
00:09:27 |
5:34 |
+1:18 |
Открытые соревнования "Зеленый лес-2019", Кросс-классика, 22.07.209 2019 (2019-07-22)::Заданное направление |
Хабаровский край |
|
М12 |
8 |
1.600m |
1 /16 |
00:12:31 |
7:49 |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019", Кросс-эстафета-2 человека, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
МБУ СШ "Лидер"2 |
Iю |
М12 |
4 |
1.400m |
0 /43 |
00:13:01 |
9:18 |
+2:24 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
10 |
1.400m |
3 /35 |
00:13:51 |
9:54 |
+3:49 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 (2019-06-13)::Выбор |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
7 |
- |
8 /44 |
00:15:52 |
- |
+7:18 |
Кубок России, Кросс-эстафета-2 человека, 06.10.2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровск |
Iю |
М12 |
14 |
2.700m |
0 /41 |
00:15:54 |
5:53 |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 11.10.2019 (2019-10-11)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
10 |
1.800m |
2 /56 |
00:17:00 |
9:27 |
+1:14 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-эстафета-2 человека, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Лидер,г.Хабаров |
Iю |
М12 |
8 |
1.300m |
2 /54 |
00:18:14 |
14:02 |
+7:25 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
Хабаровский край |
|
М12 |
12 |
1.400m |
7 /18 |
00:20:10 |
14:24 |
+6:27 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное направление |
МБУ СШ "Лидер" |
Iю |
М12 |
5 |
1.200m |
7 /40 |
00:22:06 |
18:25 |
+8:05 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
27_Trufanov Team, Ха |
I |
М14 |
8 |
1.700m |
3 /52 |
00:22:17 |
13:06 |
+1:58 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Хабаровский край |
III |
М14 |
8 |
1.900m |
15 /43 |
00:22:53 |
12:03 |
+8:42 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
6 |
1.400m |
11 /42 |
00:23:04 |
16:29 |
+8:41 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Заданное направление |
27_Trufanov Team, Ха |
I |
М14 |
9 |
2.100m |
8 /53 |
00:23:23 |
11:08 |
+3:30 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс - эстафета - 3 человека, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Лидер,г.Хабаров |
Iю |
М12 |
5 |
1.400m |
0 /53 |
00:23:34 |
16:50 |
+11:21 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (пролог), 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
27_Хабаровский край, |
II |
М14 |
9 |
3.200m |
9 /61 |
00:24:03 |
7:31 |
+4:35 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 3 человека, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное с рассеиванием |
27_Trufanov Team, Ха |
I |
М14 |
5 |
1.700m |
6 /53 |
00:25:07 |
14:46 |
+3 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Заданное направление |
МБУ СШ "Лидер"2 |
Iю |
М12 |
10 |
1.400m |
7 /44 |
00:25:20 |
18:06 |
+4:09 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 2 человека, 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное с рассеиванием |
27_Trufanov Team, Ха |
I |
М14 |
8 |
1.700m |
6 /53 |
00:26:30 |
15:35 |
+6:11 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 (2019-06-15)::Заданное направление |
МБУ СШ "Лидер"2 |
Iю |
М12 |
9 |
1.700m |
9 /44 |
00:26:53 |
15:49 |
+8:26 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика- общий старт, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край, |
II |
М14 |
11 |
3.200m |
17 /61 |
00:26:59 |
8:26 |
+6:34 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное направление |
Лидер 'Центр', Хабар |
Iю |
М12 |
9 |
2.600m |
5 /44 |
00:28:13 |
10:51 |
+6:44 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 01.10.2021 (2021-10-01)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
II |
М14 |
10 |
2.200m |
14 /70 |
00:29:31 |
13:25 |
+5:52 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (финал), 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
27_Хабаровский край, |
II |
М14 |
10 |
3.500m |
17 /59 |
00:31:18 |
8:57 |
+6:32 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
10 |
- |
6 /35 |
00:34:07 |
- |
+12:12 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
10 |
- |
6 /35 |
00:34:07 |
- |
+12:12 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-выбор, 14.06.2018 (2018-06-14)::Выбор |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
7 |
- |
28 /61 |
00:34:29 |
- |
+24:16 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 13.10.2019 (2019-10-13)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
14 |
1.600m |
16 /56 |
00:40:36 |
25:23 |
+14:13 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М14 |
9 |
2.000m |
22 /31 |
00:41:32 |
20:46 |
+23:59 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Лидер 'Центр', Хабар |
Iю |
М12 |
12 |
1.900m |
15 /44 |
00:45:35 |
23:59 |
+21:34 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
III |
М14 |
9 |
2.800m |
16 /45 |
00:45:57 |
16:25 |
+24:02 |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию. Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-14)::Заданное направление |
Труфанов Хаб кр |
I |
М16 |
16 |
4.600m |
8 /45 |
00:46:20 |
10:04 |
+8:17 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 13.06.2022 (2022-06-13)::Выбор |
Trufanov Team, Ха |
I |
М16 |
16 |
5.300m |
26 /58 |
00:47:27 |
8:57 |
+19:36 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-классика, 16.06.2018 (2018-06-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
7 |
1.900m |
38 /60 |
00:50:34 |
26:37 |
+36:10 |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию.Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-15)::Заданное направление |
27_Хабароский край |
I |
М16 |
13 |
5.300m |
13 /48 |
00:52:04 |
9:49 |
+10:53 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
III |
М14 |
11 |
3.800m |
27 /43 |
00:54:14 |
14:16 |
+23:39 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
Хабароский край |
I |
М16 |
10 |
5.400m |
14 /61 |
00:54:48 |
10:09 |
+16:27 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-многодневный, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ Лидер,г.Хабаров |
Iю |
М12 |
10 |
1.700m |
33 /58 |
00:54:55 |
32:18 |
+37:16 |
Кубок России, Кросс-выбор, 04.10.2019 (2019-10-04)::Выбор |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
12 |
- |
6 /38 |
00:55:54 |
- |
+15:27 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 03.10.2021 (2021-10-03)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
II |
М14 |
13 |
3.400m |
31 /69 |
00:58:05 |
17:05 |
+21:19 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс многодневный (финал), 15.06. (2022-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М16 |
11 |
2.500m |
30 /49 |
00:59:58 |
23:59 |
+30:46 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М14 |
12 |
3.200m |
27 /32 |
01:05:06 |
20:21 |
+38:31 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 12.10.2019 (2019-10-12)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
12 |
3.100m |
21 /56 |
01:06:41 |
21:31 |
+25:45 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 02.10.2021 (2021-10-02)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
II |
М14 |
9 |
3.800m |
43 /70 |
01:07:47 |
17:50 |
+23:17 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018 (2018-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
9 |
1.400m |
45 /61 |
01:12:25 |
51:44 |
+1:01:23 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М16 |
14 |
5.000m |
16 /60 |
01:13:09 |
14:38 |
+36:38 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка",Классика, 16.06.2016 (2016-06-16)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Лидер',Труфано |
|
Мдо13Б |
9 |
1.700m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс,18.06.21016 (2016-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Лидер',Труфано |
|
Мдо13Б |
6 |
1.400m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика-общий старт, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное с рассеиванием |
Trufanov Team, Ха |
I |
М16 |
12 |
- |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-выбор, 20.07.2019 (2019-07-20)::Выбор |
Хабаровский край |
|
М12 |
6 |
- |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-многодневный (финал),16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное направление |
27_Trufanov Team, Ха |
I |
М14 |
10 |
2.600m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Выбор |
27_Trufanov Team, Ха |
I |
М14 |
11 |
- |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Кросс-лонг-общий старт, 05.10.2019 (2019-10-05)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
Iю |
М12 |
14 |
2.700m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2016 (2016-06-15)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Лидер',Труфано |
|
Мдо13Б |
6 |
1.100m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Выбор, 14.06.2016 (2016-06-14)::Выбор |
ДЮСШ 'Лидер',Труфано |
|
М16 |
7 |
1.200m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Хабароский край |
I |
М16 |
12 |
3.500m |
- /61 |
00:00:00 |
- |
- |