Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
16 |
9.900m |
31 /39 |
02:08:29 |
12:59 |
+52:11 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 06.10.2018 (2018-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
II |
М16 |
21 |
7.600m |
21 /51 |
01:23:14 |
10:57 |
+25:14 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
19 |
7.400m |
9 /28 |
01:02:46 |
8:29 |
+10:39 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс многодневный (финал), 15.06. (2022-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
21 |
5.600m |
22 /40 |
01:15:05 |
13:24 |
+26:46 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 13.06.2022 (2022-06-13)::Выбор |
Динамо, Хабаровск |
КМС |
МЭ |
24 |
5.300m |
31 /46 |
00:59:29 |
11:13 |
+24:22 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 2 человека, 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное с рассеиванием |
27_Динамо, Хабаровск |
I |
МЭ |
9 |
4.700m |
8 /26 |
00:39:38 |
8:26 |
+11:42 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 3 человека, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное с рассеиванием |
27_Динамо, Хабаровск |
I |
МЭ |
9 |
4.700m |
7 /28 |
00:50:31 |
10:45 |
+20:43 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
27_Динамо, Хабаровск |
I |
МЭ |
14 |
4.700m |
3 /34 |
00:40:44 |
8:40 |
+2:35 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-многодневный, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ Лидер,г.Хабаров |
III |
М16 |
13 |
3.900m |
36 /53 |
01:11:39 |
18:22 |
+41:59 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Заданное направление |
27_Динамо, Хабаровск |
I |
МЭ |
14 |
3.500m |
32 /35 |
00:49:30 |
14:09 |
+25:58 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-классика, 16.06.2018 (2018-06-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
III |
М16 |
10 |
3.400m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
20 |
3.300m |
34 /38 |
00:39:14 |
11:53 |
+16:31 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-эстафета-2 человека, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Лидер,г.Хабаров |
III |
М16 |
12 |
3.300m |
0 /48 |
00:32:00 |
9:42 |
+6:48 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 07.10.2018 (2018-10-07)::Заданное направление |
Хабаровский край |
II |
М16 |
23 |
3.100m |
11 /52 |
00:33:26 |
10:47 |
+6:41 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс - эстафета - 3 человека, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Лидер,г.Хабаров |
III |
М16 |
8 |
2.800m |
7 /45 |
00:36:37 |
13:05 |
+9:44 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018 (2018-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
III |
М16 |
13 |
2.700m |
23 /58 |
00:24:41 |
9:09 |
+7:14 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика-общий старт, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное с рассеиванием |
Динамо, Хабаровск |
КМС |
МЭ |
17 |
- |
21 /44 |
00:55:02 |
- |
+12:03 |
Первенство России, Кросс-выбор, 05.10.2018 (2018-10-05)::Выбор |
Хабаровский край |
II |
М16 |
23 |
- |
35 /51 |
01:13:43 |
- |
+37:23 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-выбор, 14.06.2018 (2018-06-14)::Выбор |
Хабаровский край |
III |
М16 |
17 |
- |
27 /59 |
00:58:05 |
- |
+24:16 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Выбор |
27_Динамо, Хабаровск |
I |
МЭ |
24 |
- |
17 /34 |
00:47:46 |
- |
+9:25 |