Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по подводным шашкам |
|
Ж14 |
12 |
- |
20 /28 |
01:22:05 |
- |
+38:36 |
Невский спринт, фестиваль спортивного ориентирования, 09.10.2022. (2022-10-09)::Заданное направление |
78_СШОР Пушкинского р-на |
1ю |
Ж12 |
13 |
- |
7 /61 |
00:12:17 |
- |
+2:55 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Заданное направление |
78_СШОР Пушкинского р-на |
1ю |
Ж12 |
8 |
- |
11 /31 |
00:11:56 |
- |
+3:51 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
ОХТА - С-Пб |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.600m |
43 /71 |
00:17:33 |
10:58 |
+8:11 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
ОХТА - С-Пб |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
33 /63 |
00:27:50 |
12:06 |
+12:03 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
ОХТА - С-Пб |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
7 /73 |
00:26:51 |
11:40 |
+7:04 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
ОХТА - С-Пб |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
13 /73 |
00:21:43 |
14:29 |
+7:32 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
Охта |
3ю |
Ж12 |
9 |
- |
5 /17 |
00:33:04 |
- |
+10:34 |
УТС 3-день 20.06.2021 (2021-06-20)::Заданное направление |
Охта |
|
D |
9 |
1.700m |
47 /78 |
00:25:31 |
15:01 |
+15:34 |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Заданное направление |
Охта |
|
Ж12 |
9 |
1.700m |
22 /29 |
00:33:21 |
19:37 |
+15:47 |
УТС 1-день 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное направление |
Охта |
|
B |
17 |
3.900m |
121 /154 |
01:28:29 |
22:41 |
+1:00:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Охта |
|
Ж12 |
7 |
1.700m |
26 /52 |
00:22:05 |
12:59 |
+9:33 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Охта |
|
Ж12 |
7 |
1.700m |
9 /52 |
00:16:02.7 |
9:26 |
+4:12.6 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Охта |
|
Ж12 |
8 |
2.200m |
31 /52 |
00:39:09 |
17:48 |
+19:42 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Охта |
|
Ж12 |
6 |
1.500m |
19 /52 |
00:22:20 |
14:53 |
+10:33 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_Олимп.атлеты Балт Берега |
3ю |
Ж10 |
0 |
- |
9 /23 |
00:22:36 |
- |
+12:56 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_Олимп.атлеты Балт Берега |
3ю |
Ж10 |
6 |
1.300m |
9 /15 |
00:22:36 |
17:23 |
+12:56 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
78_Олимп.атлеты Балт Берега |
3ю |
Ж10 |
6 |
1.800m |
10 /17 |
00:28:05 |
15:36 |
+12:04 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
78_Олимп.атлеты Балт Берега |
3ю |
Ж10 |
6 |
1.000m |
14 /17 |
00:14:17 |
14:17 |
+7:25 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
78_Балтийский берег - Охта |
3ю |
Ж10 |
9 |
1.800m |
34 /54 |
00:47:36 |
26:27 |
+33:43 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
78_Балтийский берег - Охта |
3ю |
Ж10 |
6 |
1.400m |
49 /54 |
01:17:36 |
55:26 |
+1:03:16 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
78_Балтийский берег - Охта |
3ю |
Ж10 |
5 |
1.200m |
18 /48 |
00:19:52 |
16:33 |
+10:16 |
Чемпионат России, Кросс-классика, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
Балтийский берег - Охта |
|
С |
13 |
- |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIIю |
Ж10 |
8 |
2.800m |
9 /13 |
00:49:15 |
17:35 |
+22:25 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.900m |
11 /14 |
00:31:38 |
16:39 |
+15:20 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.700m |
4 /14 |
00:16:12 |
9:32 |
+3:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ох |
IIIю |
Ждо11TR |
7 |
1.600m |
20 /26 |
00:54:28 |
34:03 |
+33:43 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег-Ох |
IIIю |
Ждо11TR |
7 |
1.800m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ох |
IIIю |
Ждо11TR |
5 |
1.900m |
16 /25 |
00:37:22 |
19:40 |
+19:30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ох |
IIIю |
Ждо11TR |
5 |
1.500m |
22 /25 |
01:18:46 |
52:31 |
+58:31 |